PDA

Просмотр полной версии : В ожидании второго ЧУДА!!! (Lovely mama)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13

Lovely mama
11.08.2009, 20:22
Lubava, Люба, я же говорила, что ты раньше нас с Леной родишь.
Желаю тебе всего наилучшего!!! Быстро и легко родить свою малышку!!!
Умничка Люба настроение хорошое, боевое!!!!
Сама рожать будешь?


Helen, Нашу паталогию перенесли в посёлок и вообще теперь туда так просто не берут, как раньше всех подряд.
Дородовую не предлагали. На счёт шейки сказала ничего делать не нужно, не вмешиваться в естественный процесс.

Helen
11.08.2009, 20:31
повезло...у нас если что-то в патологию вперед и с песней...а там-день на оформление,2-3 на анализы,там уже и выходные...короче-неделя сто пудов.А у меня Женя и так нервничает-уже несколько ночей очень плохо спит,все время меня спрашивает,чтобы я ее потрогала,погладила,плачет...я не представляю,как она 4 дня без меня будет,да и то это по минимуму,а если еще и в патологию запрут,то это минимум 2 недели...капец просто...а пузожитель мой явно не торопится...
А у тебя какие-нибудь предвестники были?или пробка отходила уже?

Lovely mama
11.08.2009, 20:38
нет, ничего пока не было.
Лен, не переживай ты так, сегодня не торопятся, а завтра попросятся, кто знает.
Я тоже на счёт Беллочки переживаю, как она с мамой будет. Но она же не чужой человек, всё будет хорошо.

Varda
11.08.2009, 21:35
Хи:) чувствую я что рожу все таки раньше вас:) мне уже обещали на этой недели что зарожаю сама:) и кстати сказали свечи клиондэ купить:)
Оксан держись:) отдыхай больше:)хотя кому я советую сама же все знаешь:)

Солнышко, давай, милая! Удачи и легких родов! Крепкого, здоровенького карапузика!:kiss2:

Lovely mama
12.08.2009, 07:41
Ну вот после похода к врачу невольно начинаешь отсчитывать дни до вторника!!!:straaah: Хуже ожидания ничего нет.
Нужно срочненько отвлечься, а то все переживания по поводу а вдруг не рожу до нужного числа и что потом, а потом время не ждёт и врачи уже будут думать,как дальше. А так не хочется вмешательства, естественные роды ведь и быстрее и легче!!!

Helen
12.08.2009, 08:34
Вот и я о том же!Так бы ходила себе спокойно до 23 числа,а тут на тебе-если до 19 не родишь,то ай-ай-ай!!!!Капец просто.

LuBoFF
12.08.2009, 08:45
Оксан я сама в ожидании мне сказали что уже на этой неделе должна,я так понимаю у мя шейка начала раскрываться,до плановых родов в понедельник возможно не дотяну. Вообщем решила я кс рисковать не буду,лоно все трещит ночью болит так что вот. Если воды отойдут раньше то на каталочке в операционную,мне сказали что препятствовать моему решению никто не будет !так что жду родов вместе с вами:)надеюсь и вы с леной уже скоро увидитесь с малышами:)

Lovely mama
12.08.2009, 09:07
Lubava, Ну Любаня, если ты настроилась и врачи направили, то значит тебе спокойней будет и ребёночку!!!!
Настраивайся спокойненько и всё будет гладенько.
От всей души желаю вам с малышкой родиться быстро и легко, чтобы всё прошло прекрасно!!!
:kiss2:

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Helen, И не говори!
Я уже задумалась, ждём львят, а родим дев таким темпом))):pactalom:

sidlove
12.08.2009, 12:30
Девочки, Люба, Оксана, Лена, как родите все в одни день :sarcastic:
мы тут все в шоке будем, не будем успевать поздравлять всех :hi-hik:
главное, сообщите обязательно :)

Lovely mama
12.08.2009, 12:33
Девочки, Люба, Оксана, Лена, как родите все в одни день мы тут все в шоке будем, не будем успевать поздравлять всех главное, сообщите обязательно

Сообщим конечно)))

LuBoFF
12.08.2009, 12:38
Я чувствую буду рожать с тел в руках:) я же ваще всегда в режиме онлайн не смотря не на что,хотя если тока денег нет:) вообщем если я рожу то сразу сообщу лишь бы тел был рядом да не отняли бы:) а родим мя львят прекрасных:)красивых :)

Lovely mama
12.08.2009, 15:05
ты уж точно львёнка, точнее львицу, а я незнаю...:dum1:

LuBoFF
12.08.2009, 15:24
Ну как так. Еще до 23 есть время,надо надо солнце:) может договорится как нибудь с пузожителем?:)

Lovely mama
12.08.2009, 15:28
постараюсь Любочка!!! возможно и львица тоже будет)))
вас в палате сколько человек? со всеми подружилась?

LuBoFF
12.08.2009, 15:47
Нас трое как сказали вип палата:) но она конечно обычная же:) просто тут все почему то друг за другом идут на кс и почти у всех лоно проблемы:) вот и щас тоже нас трое все под нож сроки почти одинаковые:) не скучно вообщем:)

Lovely mama
12.08.2009, 17:19
ну молодцы девочки!!!
я за тебя рада!!!
девчонкам с палаты привет!!!

---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ----------

что-то притомилась я чуток, нужно силы поберечь на роды.
а то бегаю как козочка)), окна в очередной раз помыла, кроватку детскую помыла, всё пропылисосила, диван почистила, бельё погладила, кушать сварила, от пыли которой уже наверное нет, всё избавляюсь)))
на днях хочу стены в квартире протереть, думаю как лучше это сделать, точнее чем)))
в общем на сегодня хватит!
мы с Леной вообще как золушки, так что думаю рожать будет полегче ведя такой активный образ жизни.

LuBoFF
12.08.2009, 17:26
Мне кажется у вас с Леной прости уж бзик какой то на чистоту:) вам еще рожать а они бегают тратят зря силы:)

Varda
12.08.2009, 17:29
Lovely mama, Оксана да уж, если ты уже за стены взялась значит пузожитель торопится прийти в стерильную квартиру!

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------


Мне кажется у вас с Леной прости уж бзик какой то на чистоту:) вам еще рожать а они бегают тратят зря силы:)


Зато КАКОЙ ПРЕСС будееет!

Helen
12.08.2009, 17:38
Хи,это не бзик на чистоту,а попытка хоть как-то что-то спровоцировать.А то до этого-что-нибудь потрешь,уже тонус,тянет все и ноет...а тут-на 7-й этаж скачешь пехом и нифига!!!это-закон подлости!!!

Lovely mama
12.08.2009, 18:17
Мне кажется у вас с Леной прости уж бзик какой то на чистоту вам еще рожать а они бегают тратят зря силы

Это точно!!! В прошлую беременность я тоже всё драила, но не так как в эту:sarcastic:
Честно говоря я и не пытаюсь ничиго стимулировать, бывает конечно тяжеловато, но быстро усталость проходит и опять не возможно сидеть на месте.

mamLen
12.08.2009, 18:26
Вот прикольно будет - родите в 1 день:)
вы хоть свои номера скинули комунить?
Если что кидайте, созвонимся:wink3:

Lovely mama
13.08.2009, 07:40
Вчера с утра сварила супчик куринный, а к вечеру захотелось макарон по-флотски, и что вы думаете одну тарелочку слопала, вторую, а сегодня проснулась и всё доела!!!!:pactalom::girl_crazy:, мужу ничего:girl_crazy:.
На улице погода 10 гр., холодно и дома только с обогревателем, горячей воды не будет до 24 числа, вот так и живём!
Чувствую себя хорошо.

Nina
13.08.2009, 09:16
ой я тоже макароны по флотсик лююблю - но сдерживаю себя а то потом в штаны не влезу! унас тоже особого тепла нет!!!
молодец что чуствуешь себя хорошо!! как там малыш? мамку еще покинуть не хочет да?

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------

правда тел кому-ниубудь оставте что созвониться, узнать как дела!!! если чтоя тоже готова быть прводником!!!

Helen
13.08.2009, 09:46
Оксана,мы по ходу,рожать не собираемся.Обычно перед родами аппетит снижается,а у нас наоборот жор нападает.Точно,как слоны будем ходить 24 месяца!

LiLith
13.08.2009, 10:26
Я перед родами ела наестся немогла, правда тогда утром толком не позавтракала и рожала на пустой жилудок , так что наедайтесь.

Lovely mama
13.08.2009, 10:56
Nina, да пока не торопимся)))
Helen, точно!!!:pactalom:

MAM04ka, вот и нас что-то с Леной пробило)))

Frida
13.08.2009, 20:30
Я перед родами ела наестся немогла

Обычно перед родами аппетит снижается,а у нас наоборот жор нападает
Я перед родами тоже ела как слон. У меня схватки по пути в кафе начались ))) Я со схватками шашлык поела, меня это не остановило )))

Каждый день, девочки, в ваши темки захожу, боюсь пропустить события )))

Nina
13.08.2009, 20:57
Точно,как слоны будем ходить 24 месяца! ага и слонят родите!

Helen
14.08.2009, 05:42
ага и слонят родите!

Не,просто в ботиночках и с портфелями!А на время дальнейшей Б придется прикупить сервировочные столики-для транспортировки животиков!

Оксана,как дела?

Lovely mama
14.08.2009, 07:31
приветик всем!
всё хорошо! пошли гулять, а потом едем к маме в гости.
приеду напишу)))

Julietta
14.08.2009, 08:48
Будем ждать, Оксан!:wink3:

Varda
14.08.2009, 09:50
Ждем,ждем, ждем.

Lovely mama
14.08.2009, 19:49
Были целый день у мамы в гостях, погуляли, намылись, наелись)))
Моё так называемое гнездование и к маме "перебралось"))), всю квартиру ей перемыла, всё почистила, искупалась и довольная уснула с Беллочкой:girl_crazy:
Хорошо домой поздно вечером вернулись, а то бы и здесь что-нить придумала)))
а так в общем чувствую себя хорошо, но чувствую недолго ходить осталось.

Olly
14.08.2009, 19:56
Мама там не вздыхала-охала, что, мол, перетрудишься?)))) А вообще, Оксана, ты просто какой-то герой воды и веника)))) Особливо в условиях отсутствия горячей воды:mysmilie_19:

Lovely mama
14.08.2009, 20:00
Мама поняла, что это бесполезно, что мне везде пыль "кажется", и просто поблагодарила, счастье, что горячая вода у неё есть)))

Helen
14.08.2009, 20:07
Оксана,приветик!Как самочувствие?Хоть какие-нибудь позывы есть?или просто ощущение,что немного осталось?
Кстати,хотела спросить-от роддома далеко живешь?С каким интервалом схваток будешь скорую вызывать,чтобы доехать успеть?

Lovely mama
14.08.2009, 20:11
Helen, Леночка, роддом на другом конце города, либо муж повезёт, либо папа, но мама настаивает на скорой.
Я планирую смотреть по ситуации, но долго дома быть не собираюсь, вторые роды всё таки.

Голова болит немного. Устала. Скоро баиньки пойду.
Знакомые звонят спрашивают "ну что, не родила ещё?", этот вопрос уже достал.

Helen
14.08.2009, 20:17
Точно!Знакомые и родственники уже очень навязчиво интересуются самочувствием!Достали!
Насчет роддома-лучше,конечно,на скорой-вперед по скорой принимают,т.к. там есть определенные ограничения по времени от вызова,приезда к тебе до передачи в роддом,это все отмечается и за несоблюдение их ругают.А вот самопоступающие вынуждены в очереди париться.Поэтому я буду скорую вызывать.К тому же с нашими пробками и объездами это единственный вариант.

LiLith
14.08.2009, 23:56
Оксаночка молодец!на таком сроке и так активно гнездуешся, даже и у мамы гнездовалась, молодец! Последние дни такие волнительные, тут и родственники ещё с вопросами, что где когда..держитесь не вечно же беременной ходить, может и правда в один день с Леночкой родите.
Я только по ночам теперь в инет попадаю, всё думаю может уже поздравлять надо.Не волнуйтесь главное, всему своё время. :)

mamLen
15.08.2009, 06:13
Нет чтоб отдохнуть, она пашет:pactalom:
Молодец!!!

Яндекс.Метрика