PDA

Просмотр полной версии : В ожидании второго ЧУДА!!! (Lovely mama)



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13

catrabbit
21.07.2009, 17:53
у нас тоже ведется большая карта у врача где все анализы а в мою обменную карты ...такая роховая книжечка все записывается параллельо...и анализы и вес и посещаеемость ...узи...всё всё....и она всегда у мя на руках...вот в больницу када на сохранение легла по ней все смотрели...что да как...и с ней же рожать ехать!

вот вот. и у нас так. наверное везде такие книжечки карты ввели.

LuBoFF
21.07.2009, 17:58
по моему так и есть

Vika
22.07.2009, 09:42
Vika, Викуша, ты так не пугай))) нам ещё рановато. у меня на этом сроке уже Сёма был ; да и в этот раз я уже встречусь с сыном:hi-hik:.
Но конечно, рановато , ходите спокойно :wink3:

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------




Ходила на УЗИ, Слава Богу всё нормально с лялечкой.
Срок родов ставят на 9-10 августа, крайний срок 15 августа.
За 3-4 недели, набрала 800 гр., я думала больше будет)))
Забрала обменку, теперь я спокойна.
вот и отлично !!!!!! :aplod:

Lovely mama
22.07.2009, 12:47
у меня на этом сроке уже Сёма был ; да и в этот раз я уже встречусь с сыном. Но конечно, рановато , ходите спокойно

Спасибо Викуля за поддержку! Вот сегодня так сырков глазированных захотелось и чего-нибудь сладенького, а идти не сил не желания, погода уже пару дней пасмурно, вот и у меня настроение и самочувствие не очень, а столько нужно доделать.

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

Vika, Викуша совсем скоро ты уже и второго сыночка увидишь, представляю как сёма будет рад братику))):wink3:

LuBoFF
22.07.2009, 12:48
Вот сегодня так сырков глазированных захотелось и чего-нибудь сладенького

ой хочу хочу....а у вас под боком магазина нет чтобы быстренько так в темпе черепашки дойти?и настроение поднимешь!

Lovely mama
22.07.2009, 12:53
Lubava, Любочка, есть небольшой магазинчик, только там по карточке расчитаться нельзя:mad:!!!
А я ведь пару сырками не обойдусь, хочется чего-нить ещё, творожка, мёда, шоколадку, колу (хотя я знаю, что нельзя, но очень хочется), фруктиков пока не знаю каких:pactalom: Всё!!!! Я замолкаю, а то чувствует моё сердечко, что Любочка тоже в магазинчик побежит)))

catrabbit
22.07.2009, 12:55
так сырков глазированных захотелось и чего-нибудь сладенького

а меня последние дни тянет на белый шоколад. холодный. купила вот шоколадку засунула в холодильник и терь бегаю к нему :sarcastic:
Оксан, если дождичка нет..пройдись прогуляйся в магазин.. и настроенице поднимется!
не грусти !!!!
http://s9.rimg.info/576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif (http://smajliki.ru/smilie-708586887.html)

LuBoFF
22.07.2009, 12:57
это точно)))
Оксан не смотря на то что болит опять у мя все пошла я до магазинчика он тут рядом у мя под боком)))

Lovely mama
22.07.2009, 13:07
а меня последние дни тянет на белый шоколад. холодный. купила вот шоколадку засунула в холодильник и терь бегаю к нему Оксан, если дождичка нет..пройдись прогуляйся в магазин.. и настроенице поднимется! не грусти !!!!

спасибо очень приятно!!!
скорее всего желание насытиться сырками возмёт вверх, соберу дочу, сама соберусь, возьму коляску и прогуляюсь)))


Lubava, Любочка, я прям виноватой себя чувствую, если тебе не очень хорошо, то не ходи!

LuBoFF
22.07.2009, 13:13
Lovely mama, оксанка да ты шо)))все хорошо...я просто с утра не знала чего же я хочу теперь поняла))))сырков....а я же медленно иду...)))

Lovely mama
22.07.2009, 17:50
Я всё таки сходила в магазин с дочей собрались и поехали на колясочке, взяли всё что надо, даже больше)))
К тому же купила Беллочке диск обучающий, он мне самой нравится "Улица Сезам", ещё прогулялись и пришли довольные, хорошо что пошли)))

Helen
22.07.2009, 18:01
Оксана,ну ты даешь!С дочей,с коляской по магазинам!!!аккуратнее!!!Хотя я вот тоже прочитала про сырки и все остальное и тоже захотелось...

Lovely mama
22.07.2009, 18:06
Helen, Очень уж сырков захотелось)))
Хотя себя тоже чувствую не очень, живот колом, ходить тяжелее стало, погода дурацкая, настроение - ничего не делать.

Lovely mama
23.07.2009, 09:03
Сегодня погода получше :), но настроение не очень, на сон всё время тянет, слабость какая то, а домашние дела стоят, пока не могу себя заставить что-то делать, возможно после полудня, посплю и силы прийдут.
Проснулась всё в порядке, походила, опять животик в тонусе, да что это такое!!! И настроением будто "кто-то управляет".:mysmilie_19:

LiLith
23.07.2009, 09:34
отдыхай побольше, дела подождут, Щас силы нужны, я помню тоже перед родами высыпалась..А щас хочется спать да некогда..

Helen
23.07.2009, 10:29
Оксана,крепись!Нам недолго уже осталось!снова станем стройными и со вторыми ляльками на руках!

Nina
23.07.2009, 11:14
снова станем стройными и со вторыми ляльками на руках девченки вы молодцы два сокровища скоро будут удачных родов вами здоровья

Lovely mama
23.07.2009, 12:06
Ой девочки, спасибо за советы и добрые слова.:l_sunny:

LuBoFF
23.07.2009, 12:22
а я вам желаю с Леной родить все таки в один день)))

olitaM
23.07.2009, 13:02
а я вам желаю с Леной родить все таки в один день)))
Это было бы здорово!!!)))))) В один день наш форум поплнился двумя замечательными малышами:)

Lovely mama
23.07.2009, 13:20
Девочки, ну это как получится)))

Vika
23.07.2009, 13:22
вчера зашла в твою темку ...слюни поглотала :sarcastic:, сегодня ....Эх , девули, сырки - сырки , только где ж их взять:confused: ?!

LuBoFF
23.07.2009, 13:40
Девочки, ну это как получится)))
получится)))

Lovely mama
23.07.2009, 14:07
Vika, Викуша у нас нет ничего подобного? Ну поешь творожка с сахарком и сметанкой. Или этого тоже нет?


Lubava, ну не знаю, не знаю, такое редко бывает, но возможно конечно всякое, но мне всё таки кажется, что Лена раньше меня родит)))

LuBoFF
23.07.2009, 14:10
Lovely mama,
Оксан....у мя есть две знакомые...лучшие подруги.....они как то не договариваясь зачали малышей в один день соответственно и сроки были одинаковыми.....прикинь и родили таки в один день....слава богу не в одно время))))
я конечно понимаю что вы не лучшие подруги но связь есть)))

Lovely mama
23.07.2009, 14:13
Lovely mama, Оксан....у мя есть две знакомые...лучшие подруги.....они как то не договариваясь зачали малышей в один день соответственно и сроки были одинаковыми.....прикинь и родили таки в один день....слава богу не в одно время)))) я конечно понимаю что вы не лучшие подруги но связь есть)))

Интересный случай:cool:
Всё возможно))).....

Vika
23.07.2009, 14:56
Vika, Викуша у нас нет ничего подобного? Ну поешь творожка с сахарком и сметанкой. Или этого тоже нет?
)))
из всего перечисленного у нас есть сахарок.:megalol:

А если серьёзно , то есть творог ....солёный :spiteful:, есть сметана ...жидкая как молоко.:spiteful::viannen_54:

Lovely mama
23.07.2009, 15:07
Vika, Вика, ну вообще то ты можешь сама творожок готовить свеженький для себя и детей (из сыворотки молока):idea:, точный рецепт уточни у своей мамы, она наверняка знает или у наших девчат узнай.
С таким же успехом можно и кефирчик делать:boast:

Vika
23.07.2009, 15:13
была у меня эта кефирная бактерия , но ОНО так воняло:viannen_54:.
Наши русские девочки здесь уже чего только делать не умеют, молодцы , я же ленюсь постоянно:negative:

Lovely mama
23.07.2009, 15:19
зачем бактерии?
молоко есть? это всё что нужно:wink3:

Helen
23.07.2009, 15:53
Да,интересно,кто раньше родит?Я думаю,что Вика...а дальше и не знаю...с Женей я переходила сильно,сейчас так не хочу...

Lovely mama
23.07.2009, 19:57
Да,интересно,кто раньше родит?Я думаю,что Вика...а дальше и не знаю...с Женей я переходила сильно,сейчас так не хочу...

Я хоть и не перехаживала, но ждала Беллочку раньше, тоже напереживалась, а сейчас даже и не знаю как будет, но с Леной соглашусь, перехаживать тоже не хотелось бы...

Lovely mama
24.07.2009, 09:17
Сегодня погода хорошая, не жаркая:l_sunny: и настроение и самочувствие вроде ничего.
хоть делами займусь, доглажу вещички для маленькой, полочку в шкафу верхнюю освобожу, ещё мама мне свой новый шкаф-купе привезёт на днях, так что места прибавится!

LuBoFF
24.07.2009, 09:27
хоть делами займусь, доглажу вещички для маленькой, полочку в шкафу верхнюю освобожу

главное не переусердствуй...но думаю ты и сама все знаешь!))

koteenok
24.07.2009, 11:48
мама мне свой новый шкаф-купе привезёт на днях, так что места прибавится!
вот это классно. Мне всегда места для вещей не хватает!!!

Lovely mama
25.07.2009, 07:39
вот это классно. Мне всегда места для вещей не хватает!!!
не только тебе.


главное не переусердствуй...но думаю ты и сама все знаешь!))
спасибо Люба, всё ОК.

Vika
25.07.2009, 11:15
сегодня ровно 38 неделек !!!!! Уря ! :Mauridia_19:

Lovely mama
25.07.2009, 14:47
Да! 38 недель это даёт повод задуматься...)))) когда же?)))

Lovely mama
26.07.2009, 17:14
Как я устала за эти 2 дня!!!
Да и ходить стало тяжелее, спать вообще ужас какой то, как ни укладываюсь, всё неудобно!!! Ещё и с желудком маленькие проблемы бывают, опять что ли "кишечник очищается"?:uau:
Вчера родители приезжал по дому кое что папа делал, потом все вместе взялись за балкон (там ужас что творилось) в отличие от самой квартиры, в прошлом году к рождению дочи ремонт сделали, а балкон так и остался.
Так вот вчера весь хлам с балкона убрали, пока родители уехали на дачу кое-что вывезти я окна все на балконе помыла и побелила пол балкона, а сегодня мама добеливала, шторки повесила и теперь ляпота!
Так приятно выйти на балкончик он теперь чистенький аккуратненький и Беллочке понравилось там носиться)))
Вещички на маленького оставшиеся перегладила! Когда же все эти дела закончатся!!!
Всё на сегодня хватит! Но так приятно что хорошие дела сделали, спасибо родителям!!!

Olly
26.07.2009, 17:47
Оксаночка, ты молодец! Столько всего успеваешь делать! А желудок и впрямь, видимо, готовится. Плохо, что опять жарко у нас стало - вот было же нормально так, дышать можно было, а сейчас опять духота. Ты не загораешь? На Сайму не ходите?:spiteful:

Яндекс.Метрика