PDA

Просмотр полной версии : В ожидании второго ЧУДА!!! (Lovely mama)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13

LuBoFF
26.07.2009, 17:53
ух Оксанка...ну ты прям работяга...стока всего сделала.....надеюсь на самочувствие не повлияло то твое!!!!
я просто пол то помыть не могу....а тут такие дела творишь! умница !!!!

Helen
26.07.2009, 18:44
Ох,Оксана!Мы со своим гнездованием частенько палку перегибаем!Аккуратнее давай!

Lovely mama
26.07.2009, 19:18
Olly, Оль я просто знаю, что потом времени не будет, а сейчас, что можем потихоньку делаем.
Лучше жарко чем, холодно (намёрзнемся ещё зимой, да ты и сама знаешь))))
До Саймы далековато, я стараюсь сильно не отдаляться сейчас от дома)))

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Lubava, Спасибо, приятно слышать!
Нормально себя чувствую, только вот ляля постоянно шевелится, активная такая))))
И спать тяжело, неудобно очень.

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ----------

Helen, это точно Лена, постораюсь и ты поаккуратней там!!!

LiLith
26.07.2009, 20:43
о у тебя уже 38 неделекhttp://s9.rimg.info/576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif (http://smajliki.ru/smilie-708586887.html), как самочувствие?
уже совсем чуток, желаю тебе легких родов и терпения!А то я редко захожу на форум, могу и не успеть )

catrabbit
26.07.2009, 23:41
ух Оксанка...ну ты прям работяга...стока всего сделала.....надеюсь на самочувствие не повлияло то твое!!!!
я просто пол то помыть не могу....а тут такие дела творишь! умница !!!!

вот вот. полностью согласна. я бы стока не сделала. для меня все дела с передышкой. и за раз вымыть окна..да еще побелить! :mysmilie_19: молодчина Оксаночка!!!!

http://s2.rimg.info/1624a61d05d165c898d8313b8d3afc35.gif (http://smajliki.ru/smilie-228668679.html)

а можно вопросик? :smush: ты просто в анкете не указала..интересно..сколько тебе лет?

Lovely mama
27.07.2009, 08:26
MAM04ka, Спасибо Лидочка!!!! Постораемся!!!

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

catrabbit, Алечка, я знаю, что надеятся могу только на себя, муж весь в работе))) (работа у него такая), родители тоже работают, да и грузить их постоянно, как то не хочется, а пока могу, делаю.
Который день животик в тонусе, аппетит снизился, возможно организм готовится к родам.
Аля мне 27)))
девочки спасибо за мишку и букетики!!! Очень приятно:l_sunny:

catrabbit
27.07.2009, 13:24
девочки спасибо за мишку и букетики!!! Очень приятно:l_sunny:

пожалуйста!!! :l_sunny:

Оксана! это ежик :hi-hik:

Lovely mama
27.07.2009, 14:29
catrabbit, точно ёжик....:pactalom:, все мысли о другом...))):mysmilie_19:

Lovely mama
28.07.2009, 08:10
Сегодня на удивление себя спокойно чувствую, видимо день на день не приходится. Вроде бы недавно Беллу рожала, а всё равно почитываю статейки по правильному дыханию во время родов, уход за новорожденными и т. д. Очень занимательно и полезно.:)

Vika
28.07.2009, 11:30
Вроде бы недавно Беллу рожала, а всё равно почитываю статейки по правильному дыханию во время родов, уход за новорожденными и т. д. Очень занимательно и полезно.:) Молодец :cool:! С твоим настроем обязательно всё будет отлично :ugu:!!!!!!

Lovely mama
28.07.2009, 12:03
Молодец ! С твоим настроем обязательно всё будет отлично !!!!!!

спасибо Викочка!!!:poklon:

Olly
28.07.2009, 12:11
Оксаночка, я по-хорошему завидую твоему олимпийскому спокойствию! Во всяком случае, по твоим сообщениям верится, что ты знаешь, что делать и уверена в себе и своих силах! Я желаю, чтоб такой настрой мне не казался, и у вас с лялей все будет здорово!:l_sunny:

Lovely mama
28.07.2009, 13:50
Оля,на самом деле я очень переживаю, как и любая другая женщина на моём месте. Но не вижу смысла вести себя по другому, т.е. не то время чтобы жалеть себя, это на мой взгляд только вредит))) Поэтому стараюсь настроиться на "боевой" лад.

Lovely mama
29.07.2009, 12:43
Всем привет!!!:respekt:
Девочки, меня опять мучает изжога, это ужас какой то! Вчера сварила плов (нежирный) очень захотелось, и вот на тебе, решила побаловать себя (в последнее время не ем ничего жирного и жаренного)
Наелась фруктиков разных, а то после родов всё! диета кормящих мамочек и ничего себе толком не позволить.
Чувствую себя нормально))), но настроение какое то ленивое...возможно к вечеру "поднимется")))

LiLith
29.07.2009, 15:17
:)молодец кушай пока можно, да и малыш то что ты кушаешь потом полюбит. А изжогу смектой хотя бы лечить. Мне вот так всего хочется, но боюсь, и так у дочи колики..так что наедайся понемножку, сил копи на роды, отсыпайся, уже скоро малышку увидешь, такое счастье:l_sunny:

Lovely mama
29.07.2009, 16:16
MAM04ka, Спасибо Лидочка. постораемся)))

Julietta
29.07.2009, 17:29
Оксан, как себя чувствуешь (у меня просто опрос какой-то сегодня:hi-hik:)
Как малышка? Не собирается родиться еще? Как настроение?

Lovely mama
29.07.2009, 20:01
Юля,чувствую себя нормально, и малышка тоже, пока вроде не торопится)))
Настроение лучше чем днём, но вот со сном проблемы... долго уснуть не могу, вошкаюсь.

Vika
30.07.2009, 04:56
вот со сном проблемы... долго уснуть не могу, вошкаюсь.и у меня это проблема номер один .:hviki:

Lovely mama
30.07.2009, 07:34
и у меня это проблема номер один .

Ну ничего Викуша, мы потерпим, немного осталось:), ну а потом с малышами не до сна будет))):sarcastic:, особенно в первый месяц, а потом всё таки полегче, я помню с Беллочкой где то с 1,5 месяцев полегче стало, ночью вставала кормить всего 2 раза. Посмотрим что приподнесёт "львёночек")))

Nina
30.07.2009, 09:52
но вот со сном проблемы... долго уснуть не могу, вошкаюсь. кстати это еще один косвенный признак к приближающимся родам...

Lovely mama
30.07.2009, 09:56
кстати это еще один косвенный признак к приближающимся родам...

возможно, возможно...)))

Julietta
30.07.2009, 10:06
Кстати, у меня такая же проблема появляется. Только вот до родов далеко...:neznau:
Оксан, отпишись, по возможности, когда соберешься в роддом. Будем за тебя кулачки держать.

Lovely mama
30.07.2009, 10:23
Оксан, отпишись, по возможности, когда соберешься в роддом. Будем за тебя кулачки держать.

чё то вы девоньки меня рановато провожаете:sarcastic:
постараюсь конечно написать, я сама помню, как за Лиду переживала, всё новостей ждала.:straaah:

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

вчера тяжелее ходить стало и сегодня с дочей пошли гулять, пришли домой, а я с трудом передвигаюсь, немного отдохнула вроде теперь полегче.

Vika
30.07.2009, 11:38
ну а потом с малышами не до сна будет))):sarcastic:, особенно в первый месяц, а потом всё таки полегче, я помню с Беллочкой где то с 1,5 месяцев полегче стало, )согласна , в каждом возрасе есть свои нюансы и трудности , но всё-таки самым тяжёлым лично для меня был первый месяц:uau: , потом легче-легче ,а в 2 года так вообще лафа:l_sunny:

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------


чё то вы девоньки меня рановато провожаете:sarcastic:
. как это рано?! , 39 недель - очень даже уже и не рано :JC_flirt:

Julietta
30.07.2009, 13:47
И мне кажется как раз:wink3:

Lovely mama
30.07.2009, 13:52
согласна , в каждом возрасе есть свои нюансы и трудности , но всё-таки самым тяжёлым лично для меня был первый месяц , потом легче-легче ,а в 2 года так вообще лафа

и ещё на мой вгляд очень важный момент: сдать анализ на дисбактериоз (если присутствуют проблемы со стулом у ребёнка )где-то в 1.5 мес., чтобы знать всё ли в порядке, я конечно понимаю, что большинство детей мучаются с дисбактериозом, но может быть и стафилокок, а он требует тчательного подхода и лечения (мы в своё время это прошли :straaah::mysmilie_19: ). Молюсь, чтоб второй раз этого не повторилось, ребёночка жалко и самой очень тяжело было...

LuBoFF
30.07.2009, 16:12
Оксанка все будет надеюсь хорошо!!!главное же положительный настрой....хотя советую вот а сама вся в панике

Lovely mama
30.07.2009, 17:23
Lubava, конечно, тебя можно понять, страх перед неизвестностью- в первый раз, стах перед известностью - во второй.
Но все через это прошли, такая наша женская доля.
Переживать ты будешь всё равно - это нормально, но сильно не бойся, настройся на то, что скоро увидишь малышку и всё сразу забудется.
В общем страх не должен быть сильнее восторга ожидания малышки!!!
Почитай про то, что ребёночку очень тяжело при родах, для него это большой стресс, я скидывала ссылку. Не так всё страшно, всё это терпимо.

LuBoFF
30.07.2009, 21:17
это да...я вообще вас девочки героинями считаю...во второй раз и в третьий решиться на ребенка!!!!!:137:

Lovely mama
30.07.2009, 22:11
это да...я вообще вас девочки героинями считаю...во второй раз и в третьий решиться на ребенка!!!!!

родишь одного, а там и второго захочешь:wink3:

LuBoFF
30.07.2009, 22:13
верю...и знаю...щас конечно пока не хочу второго...тут дело даже не во мне....а именно чтобы второго родить надо немного улучшить финансы....но это забота мужа уж)))но повременим...надо первого еще осилить....)))))))))))))))

Lovely mama
30.07.2009, 22:24
осилите))):l_sunny:
не переживай, настройся на позитив:215:

Vika
31.07.2009, 04:55
это да...я вообще вас девочки героинями считаю...во второй раз и в третьий решиться на ребенка!!!!!Люба , я громче всех кричала, что мне одного ребёнка хватит , что больше не хочу , не надо . А потом захотела и уже плевать на то , что тяжело ходить и вес скачет , и кесарево опять и т.д....всё это вынести реально , зато потом вместо одного сокровища аж два :kiss2:!!

Lovely mama
31.07.2009, 05:54
Люба , я громче всех кричала, что мне одного ребёнка хватит , что больше не хочу , не надо . А потом захотела и уже плевать на то , что тяжело ходить и вес скачет , и кесарево опять и т.д....всё это вынести реально , зато потом вместо одного сокровища аж два !!

Умница Викулечка!!!!:kiss2::aplod:С таким настроем хоть куда!!!:cool:

Olly
31.07.2009, 07:12
Да уж, Оксаночка, тебе чуть-чуть совсем осталось))) Уже всё собрала? Себе, детке? А Бэллочка с кем побудет эти несколько дней?

Lovely mama
31.07.2009, 07:25
Да уж, Оксаночка, тебе чуть-чуть совсем осталось))) Уже всё собрала? Себе, детке? А Бэллочка с кем побудет эти несколько дней?

Да, собрала всё, за исключением мелочей.
Белла будет с мамой, я конечно очень переживаю как она будет справлятся, но ничего не поделаешь.

Helen
31.07.2009, 07:33
Люба , я громче всех кричала, что мне одного ребёнка хватит , что больше не хочу , не надо . А потом захотела и уже плевать на то , что тяжело ходить и вес скачет , и кесарево опять и т.д....всё это вынести реально , зато потом вместо одного сокровища аж два :kiss2:!!

Вика,я про это как-то уже думала...Читала твое интервью в темке "персона дня без макияжа".Ты там довольно категорично говорила,что больше ни-ни.А потом-такая счастливая беременюшка получилась!А уже совсем скоро станешь счастливой мамочкой в квадрате!!!
Так что,Люба,главное-начать!!!
Оксана,а какие мелочи еще остались?Я вот все думаю-думаю,ощущение,что что-то забыла...а что-не помню...Успеешь эти мелочи собрать быстро,если вдруг припрет?Кстати,а Белла оставалась надолго без тебя?

Julietta
31.07.2009, 10:17
Да... я вот вообще три дня ревела, когда узнала, что опять забеременела. Сейчас даже смешно.
Это точно, девочки, ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ:sarcastic:

LiLith
31.07.2009, 14:20
:)Всё успеете, совсем чуток и скоро будем малышей обсуждать 2009 вместе))
Оксана удачи тебе всё собрать и быть всегда готовой, главное настроится на лучшее и всё будет хорошо.

Яндекс.Метрика