PDA

Просмотр полной версии : сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка



Страницы : [1] 2 3

Varezhka
09.01.2006, 22:19
насколько совпадают наши желания с нашими возможностями? сбылись ли ожидания касательно пола наследника :)

CyberMama
09.01.2006, 22:31
Мы с мужем очень ждали нашу дочку, и я с самого первого дня, когда забеременнела, была уверена, что будет дочурка. Мы имя мальчика даже не придумывали, только за несколько дней до родов на всякий случай оговорили, что есливсё же будет пацанчик - назовём Санькой

Zolottse
09.01.2006, 23:10
Я ответила "Да", но это если говорить только за себя. Муж очень хотел мальчика. И не смотря на то, что мы знали, что будет дочка, мне кажется, что в глубине души он до последнего надеялся на мальчика.

Kalinka
09.01.2006, 23:13
А мне муж на вопрос "кого больше хочешь?" ответил "конечно же мальчика! но у тебя из вредности родится девочка :? " а мне было все равно! а малыш как будто знал и поэтому не показывал свой пол до момента родов :roll:

Varezhka
09.01.2006, 23:13
а я девочку ждала причем совершенно бескомпромиссно, а получился мальчик - первое время даже переживала по этому поводу как-то не могла привыкнуть к мысли о мальчике - их для меня не существовало :) а муж, понятное дело, хотел мальчика

а теперь думаю, если будет еще один - лучше мальчик :)

CHERRY
10.01.2006, 00:35
Мы оба хотели мальчика - мальчик и получился! :D

Sunny mam
10.01.2006, 18:24
а я всегда хотела мальчика. прям навязчивая идея была какая-то. вот малчик - и трава не расти :). с мальчиками мне по-жизни как-то проще было :). да и всегда я хотела двоих детей. и, поскольку у меня самой младший брат, то, естественно, все это время я безнадежно мечтала о старшем брате :)
так что, хотела, чтобы у моей будущей дочки сбылись мои мечты :). кроме того, вариант мальчик и еще мальчик меня устраивал НАМНОГО больше, чем две девочки в семье 8O
я б с ума сошла, наверное :)

а когда забеременела, что-то все чаще и чаще думала о девочке. сначала мирилась с мыслью, что может родиться дочка, а потом я уже сама начала ее хотеть :). да и последние месяцы особенно казалось, что муж больше девочку хочет. хоть и утверждал, что ему все равно.
мы же пол ребенка с самого начала принципиально знать не хотели :). хотели, чтобы был сюрприз и нам, и родственникам. врачам на УЗИ кричали в два голоса "не говорите нам кто там!!!" :). а они все удивлялись: "обычно нам говорят, что не уйдем отсюда, пока пол не скажете. а вы такие странные..." :)
свекровь и жена брата Олега из вредности, по-моему (зная, что я очень мальчика хочу), мне девочку пророчили :megalol: . типа, ноооос у меня изменился, лицоооооо такое....
а я им назло сынишку родила :p

родился Сашенька. и теперь я твердо уверена, что была права изначально - сын и только сын :). начать с девочки, может, было бы труднее... а так - я готова ко второму ребенку душой и сердцем :)

Vika
11.01.2006, 02:46
Всю беременность мы знали,что будет сын,сначала просто предчувствие,а потом на 18 неделях нам это и доктор подтвердил. .http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif.но хотели больше девочку, даже точнее муж больше хотел.

Narina
11.01.2006, 09:43
А мы хотели мальчика сильно, когда на первом узи сказали что будет девочка-расстроились, но потом как то все перенастроилась и я снетерпением ждала мою вишенку. Сейчас уже и не представляем себя без нее :D

Ljona
11.01.2006, 11:50
А я первую так сильно дочку хотела,что была в шоке очень долго,когда сказали,что мальчик...Люблю его очень!А вторую очень-очень девочку хотела...и родила!Так что с третьим мне было всё равно! :D :D :D

Onelly
11.01.2006, 14:03
И я и муж очень хотели мальчика, мальчик и получился. Во время Б я даже и мыли не допускала что может получиться девочка, я не знала что я буду с ней делать. Думала вот пусть первый будет мальчик, а второй можно и дочу. А теперь, когда держу сыночка, думаю что и второго сына хочу. А девочку ... ну разве что третьей, лет эдак через 8-10.

Nekolya
11.01.2006, 17:57
на первом узи не было видно кого мы ждём-но я вышла из кабинета в тврёдой уверенности. что будет мальчик... просто знала-и всё.. :)

katrin
11.01.2006, 18:42
У меня муж до такой степени хотел мальчика, что даже после 5-ти УЗИ, на которых сказали, что будет мальчик, я сомневалась - а вдруг девочка? Хотя мне всё равно было, но муж сыном просто грезил :roll:

tanya_tanya
11.01.2006, 21:20
привет, у меня муж оч хотел мальчика, а мне было все равно, а в 28 недель мне сказали что будет девочка, но все равно до последнего я не разрешала покупать розовый конверт, бант, потому как полностью не доверяла узи,из за рассказов знакомых,что часто ошибаются, сейчас даже не представляю что был бы мальчик:0 и второго ребенка хочу девочку.все же девочки ближе к маме это мое мнение.

Romashka
12.01.2006, 13:12
ya hotela mal'chika, no byla uverena (i po veroyatnosti tozhe dolzhno bylo byt'), chto budet devochka. Kogda na UZI skazali tochno mal'chik, ochen' udivilas' i obradovalas' :D , no po-bol'shomu schetu mne bylo vse ravno. Muzh snachala hotel devochku, no sejchas gord uzhasno synom :lol:

Lusen
12.01.2006, 15:27
В начале мне было все равно, лишь бы был ребенок (уж очень хотелось) и был здоровый. А потом стала чуть больше склоняться к желанию родить девочку (хотелось куколку - наряжать, косички заплетать и т.д.). Хотя желание было не яростное, по большому счету первенец для меня все равно какого пола. А вот со вторым надо постараться и сделать девочку.
А муж всегда был категоричен и до беременности и во время, говорил, что будет только ПАЦАН. :lol: :lol: :lol:

podolchanka
13.01.2006, 11:35
Я с детства мечтала, что у меня будут близнецы-мальчишки, а муж хотел дочуру - родилась доча! Сейчас я даже не представляю, что у меня мог бы быть мальчик, только лапочка-доча! :)

Ofelka
19.01.2006, 11:53
А у меня Дашка была уверена что мапльчик. И недели две перед узи называла Мальчиком.

NNN
21.01.2006, 11:09
какая радость узнать во время родов, когда из тебя выходит твой любимый "клубок", что это девочка, а не как все твердили, что мальчик. все-таки девочки-дочурки - роднее. :lol:

Zolottse
21.01.2006, 11:13
все-таки девочки-дочурки - роднее. :lol:Не согласна. Если бы у тебя родился мальчик, разве ты меньше бы его любила? На самом деле пол ребенка не имеет значения, главное, что он у тебя есть. ИМХО.

Kalinka
21.01.2006, 11:18
какая радость узнать во время родов, когда из тебя выходит твой любимый "клубок", что это девочка, а не как все твердили, что мальчик. все-таки девочки-дочурки - роднее. :lol:

А я так обладела, когда увидела, что у меня мальчик, если бы на ногах стояла, то упала бы! Слезы так и хлынули :) Почему-то казалось, что ну не может у меня быть мальчика. Хотя в тайне именно его я и хотела ;)

NNN
22.01.2006, 12:37
В итоге - каждому своее. В душе я тоже хотела того, кого родила, а не того, кого предрекали. а любить я конечно же не стала меньше мальчика. Все дети хороши.

honey
10.04.2007, 22:49
а я когда забеременела, думала, что ну уж точно девочка, потому что "из меня мальчиков быть не может", не знаю, почему мне это так плотно засело в голову... и на УЗИ меня спросили, кого хочу, я тогда даже растерялась, сказала, что мужу надо мальчика, а мне совсем все равно...но ведь там же девочка??? а доктор сказал, чтобы шла радовала мужа.
а мужу хотелось не просто мальчика, а чтобы блондин и с голубыми глазами пренепременно. я выполнила все 3 условия ;)

kisska
11.04.2007, 02:30
А у меня муж очень хотел мальчика, а мне по большому счету все равно было. И вроде все говорили о мальчике, а потом свекровь сказала что будет девочка. И потом пару последних месяцев веселили меня спорами кто же родится, мальчик или девочка. А я взяла и родила девочку, муж правда очень быстро смерился, зато свекровь над ним еще долго посмеивалась. И вообще думаю что любила бы кого угодно, ведь это все свое, родное. Поэтому без своей дочурки даже не предстовляю своего существования.:love:

lesik
11.04.2007, 15:42
У меня Антон хотел мальчика и точка. На втором УЗИ он сказал "я отсюда не уйду пока вы мне н найдете отличительный признак пацана!!!" И врач меня всяко вертела, но все таки нашла она эту свистульку!!! :) Родители мои хотели внучку и я втайне тоже девочку хотела, но... победил Антон!!! И я ни капельки не жалею!!! Обожаю своего котеночка сыночку!!!!

Natnaked
11.04.2007, 18:50
И мы с самого начала знали, что будет сынушка.....хотя это было не принципиально.... Обговорили имя для девочки, а для мальчика долго сомневались.... Папа мой (и муж втайне) были против назвать сына, как я хотела - Арсением. В итоге, после УЗИ на 33 неделе точно установило - мальчик!!!
В общем назвали в честь деда...Александр ...и ни разу не пожалели!!!
Да и звучало приятно - Александр Романович!:cool:

Bestia
11.04.2007, 19:19
Я всегда хотела мальчика, даже не представляла что может быть девочка, и не сомневалась во время беременности. Даже имя только для мальчика выбирала. Мужу было все равно,главное что это наше дите будет. А мой папа(Глебкин дед) просто грезил внуком, говорил надоели девчонки: у него нас две дочери, и внучка, дочка сестры:)

Mika
11.04.2007, 19:20
Когда я была беременна дочкой, мне, по сути, было всё равно, кто родится. Первый муж (дебил, блин! :(), когда я при выписке с роддома спросила, рад ли он, он сказал:В ПРИНЦИПЕ, я доволен... Урод!!! Я говорю - а без принципа? А он - будешь рожать, пока мальчика не родишь!!! Я ему - рожай, детка, наверное, сам! :( А потом, выйдя замуж второй раз, я всем так и говорила - мне нужно подарить мужу СЫНА. И как только забеременела, была уверена - у меня будет МАЛЬЧИК! Так и вышло! ;)

mamLen
13.04.2007, 20:42
я рада, что у меня мальчишки. хотя каждый раз мне говорили. что должна быть девочка. для меня не было важно кто- мальчик или девочка:baby:

Katris
16.04.2007, 21:23
А мне сразу сказали мальчик, сама я всегда хотела первого мальчика, все родственники хотели мальчика ну и папа конечно же. Поэтому пол Федечкин всем угодил!!!:)

Круто Лен, 3 мальчика! 2 маленьких подрастут - вообще весело будет!!!!

mamLen
17.04.2007, 05:04
Да! Здорово! подрастут, да как встанут на защиту мамки стеной...!

Katris
17.04.2007, 07:54
это точно, а может потом и четвертого мальчика?;) Целая группа получится

Asterisk
17.04.2007, 09:24
Муж мечтал о девочке, а я сразу сказала,что первый ( в дальнейшем может быть ещё рожу)будет мальчик. У меня был младший брат, а я всю жизнь хотела старшего,поэтому первого хотела мальчика а второго не важно кого.Выбирали имя сначала для девочки (до какого-то там УЗИ муж надеялся на девочку),а когда сказали что будет мальчик стали выбирать имя для него.

BaGirA
17.04.2007, 20:50
мы хотели ребятишек, конечно мальчишек!:)
не думала что когда-нибудь девочка получиться, так что
когда третьего ждали:confused: , на узи сказали что точно будет дочь,:game: муж вошел в транс и молчал наверное неделю! :eek:
буд-то сам родил :o
потом очень рад был дочери!:D да и мы еще мальчишек народили:2mm:
четыре сыночка и лампочка дочка:cool:
кого хотели того и родили :D

Tori
18.04.2007, 13:02
Еще как сбылись. Ну вы понимаете....

Ksesha
25.05.2007, 15:57
Муж и почти все родственники очень хотели девочку. А мой папа хотел только внука. Когда на УЗИ сообщили, что будет мальчик муж заметно расстроился. А через пару дней после возращения из роддома подошел ко мне и сказал, что будет сына с года в гараж водить, учить машины чинить. А еще на 18 лет подарит ему крутую тачку. А потом добавил: "Только обязательно еще и дочу роди мне через пару лет, пожалуйста."

Tanchik
17.06.2007, 12:04
Я всегда хотела девочку, а муж мальчика. Мама сказала раз хочешь девочку значит будет девочка.

aliona
09.08.2007, 14:22
Я ужасно хотела девочку.не могла дождаться,когда на УЗИ уже будет видно пол ребенка. на 17 нед.я начиталась,что уже видно и пошла на УЗИ.Не к своему врачу(он говорил,что еще рано),а в соседнюю клинику.Там мне говорят,что у меня мальчик.Мне даже `его штучку `показали.И стала я привыкать к мысли,что у мея будет сын.На 24нед.иду я на очередное УЗИ к своему врачу.Оказалось,что это девочка.Мы были в шоке от неожиданности.Зато свекр очень обрадовался,на радостях в ресторан всех повел,он так девочку хотел.А то у них в роду ни одной девочки нет.

lerusik
09.08.2007, 15:07
Когда мы планировали первого малыша муж говорил что точно знает что у нас родится дочка,он всё время представлял как приходит он с работы и говорит нам-девчонки пойдёмте гулять,представлял что у дочки будут такие же длинные волосы как и у меня,когда видел в магазине красивое платье,туфли или куклу Димка говорил что обязательно купит такое нашей дочке когда она родится.
Я тоже очень хотела девочку.
Мы забеременели и ещё до УЗИ Димка разговаривал с животиком и называл его-наша доченька.
В 21 неделю нам на УЗИ сказали что точно будет девочка.Муж прыгал от счастья и всем своим знакомым хвастался что мы "ювелиры" и у нас будет дочка.
Мы хотели двух детей с разницей в 3 года,но не знали "кого же мы хотим" вторым.
Забеременели второй раз.Я Димке говорю наверно будет опять девочка,он говорит -ну и замечательно будет третья принцеса в нашем королевстве.Как-то раз когда беременность была уже месяца 2 Димку вдруг "озарило" и он говорит -у нас будет мальчик!
У нас уже есть замечательная девочка и второй такой замечательной быть не может!
Я тоже думала что зачем нам ещё девчонка когда она у нас уже есть.
В общем я стала хотеть исключительно мальчишку.
На УЗИ в 22 недели нам сказали что будет мальчик,Димка потребовал чтоб нам "предьявили доказательства" и только после этого он успокоился.
Мы с мужем очень рады что у нас как мы и мечтали:2 детей,в той последовательности какой мы и хотели и с той разницей в возрасте как мы и хотели:2mm:

magnoliya
09.08.2007, 15:08
Мне как-то все равно было кто родится, лишь бы все в порядке было и у малыша, и у меня.
Арсению я очень рада - люблю безумно своего мальчика.:love:
А сейчас вот настроились очень на девочку, разговариваем с животиком с девочкой.:preg: Но если будет мальчишка, абсолютно не расстроимся!!!:)

Яндекс.Метрика