PDA

Просмотр полной версии : Молочные каши.



Страницы : 1 2 [3]

olitaM
23.03.2009, 15:28
iren love, Ира,я темку про это (глютен )создала,прочитай абязательно!!!
У каждого свой вкус...Я даю Нестле...Главное читай состав,чтоб там не было написано "содержит глютен":ugu:

Mirinka
28.03.2009, 22:07
Я теперь покупаю каши фирмы Beby. Мне они понравились, и комков нет когда разводишь, и написано без глютена. А сынок ест с удовольствием.

MamaMishy
08.08.2012, 14:54
Мы начинали с безмолочных каш Хайнц, очень понравились, когда стала вводить молочные каши, тоже их выбрала, потому что выбор большой, состав хороший, цена адекватная.

OlyaLya
14.08.2012, 21:30
Бывает так, что дочка плоховато ест кашу, я в таких случаях крошу одно печенье Хайнц и добавляю его прямо в кашу. Ей нравится как оно хрустит, пока еще совсем не растаяло и она старается съесть все побыстрее, причем малышам тоже можно такое печенье, потому что при соединении с влагой (слюной во рту, например) оно тает и им невозможно подавиться, заодно и к пережевыванию пищи можно приучиться.
У нас в ходу вот такие упаковки, мне нравится, что они небольшие, зато я точно знаю, что печенье внутри свежее:

http://s7.postimage.org/fhn3ecokn/image.jpg (http://postimage.org/image/fhn3ecokn/)

AnomaliA
02.09.2012, 08:15
мы где-то месяцев до 9 разводили кашки Малютку или хайнц, но хайнц не очень как-то. Она не вкусная. С 10 мы ели и разводимые и собственного приготовления, а с года перестали разводить. и варили сами.

MamaMishy
02.09.2012, 13:04
Мне нравятся каши Хайнц еще и свои разнообразием, если не понравилось одно, то можно найти еще много других вкусов, которые будут нравиться. Ну, и удобство, конечно. У нас сейчас уже общий стол, но если хочется съесть, что-то, что нельзя малышу, то растворимая кашка выручает, от нее никогда не отказывается сын.

OlyaLya
04.09.2012, 13:05
А малютка, насколько знаю, с сахаром? Так она не вполне подходит для первого прикорма. Именно поэтому брали грчневую кашку Хайнц, может она и не сладкая (читай невкусная), зато полезная.

Mashynya
17.09.2012, 10:45
Постоянно покупаю своему Гербер каши. Они неаллергенные.
Самые любимые каши моего малютки - кукурузная и овсяная с фруктами! :)

LunatiK
20.09.2012, 19:31
Мы тоже с безмолочных каш начинали, на молоке стала в год и два где-то давать только.

MamaMishy
14.10.2012, 21:24
Постоянно покупаю своему Гербер каши. Они неаллергенные.
Самые любимые каши моего малютки - кукурузная и овсяная с фруктами! :)

Не видела таких каш, может вы все таки Низкоаллергенные Хайнц имеете в виду? Больше ни у кого в названии этого не видела пока

sofulenka2008
15.10.2012, 17:38
Покупным как то не доверяем- варила-сначала безмолочные-потом-добавляла постепенно по немногу молоко-потом молочные -завтрак без каши-не завтрак!

zhaklin
21.07.2013, 16:24
Мы кушали кашки от хайнц. На молоке варить опасно, не все дети молоко хорошо переваривают.

Яндекс.Метрика