PDA

Просмотр полной версии : Муж влюбился в другую...



Страницы : 1 [2] 3 4

Mylan
09.05.2009, 20:12
Mylan, ППКС!
разшифруй:hi-hik:

HelpMe
09.05.2009, 20:31
Тань а теперь ты скажи, что хочешь покончить с собой...Посмотрим что муженек запоет. Говорила... как только он смс получил, психанул, сказал что он с нами скорее сам с собой что-нибудь сделает. ... Да и не покончу я.... ради дочки, ради него дурака....по крайней мере пока он со мной и уходить не собирается, а просто так манипулировать такими заявлениями тем более не буду.
В общем написала эта девушка что она в одном из районов находлится (надо сказать в весьма малоприятном) (до этого он вообще не знал где она) и в общем сама толком не знает где она, (и вообще судя по всему изрядно поддатая если не хуже) ... вот муж пытается её найти и мы договорились по обстоятельствам либо он её сестре (её) сдаёт, либо везёт к нам


Добавлено через 7 минут


Mylan, ППКС! да я ненастолько чайник... когда Аня родилась некоторое время сидела на форуме для родителей

Mylan
09.05.2009, 20:35
Добавлено через 7 минут[/SIZE]

да я ненастолько чайник... когда Аня родилась некоторое время сидела на форуме для родителей
К вам это хорошо! Ты дома, ты хозяйка:aplod:
Про самоубийство я конечно пошутила?
Так чайник здесь я, расшифруйте мне это:JC_flirt:

osthap
09.05.2009, 20:39
вот муж пытается её найти и мы договорились по обстоятельствам либо он её сестре (её) сдаёт, либо везёт к нам ОЙ. Надеюсь, она опротивеет ему - мерзкая, пьяная... Чего ж он на манипуляции такие топорные поддеётся..?!

разшифруй ППКС - подписываюсь под каждым словом :wink3:! Тань, это Mylan мне написала :).

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------


К вам это хорошо! Ты дома, ты хозяйка Танюша, будь проста, как голубь и мудра, как змея!

Mylan
09.05.2009, 20:42
osthap,Юль спасибо.
Короче девочки вы меня в краску вогнали. Я реально чайник.
Танюша крепись и морально готовся, раз пьяная значит сама себя выдаст...ща она ему все свои карты выложит как увидет, что на самоубийство не повелся.
У меня у мужа до меня была девушка, так та тоже покончить обещала, он с ней поговорил и объяснил что это не повод ему остаться (жестоко, но правда) Через пол года она вышла замуж и живет в мире с другим.

HelpMe
09.05.2009, 20:46
Тань, а как та отреагировала на то, что он собрался уезжать?
напилась

Эх, Таня, я б просто умерла от разрыва сердца будь на твоем месте!
Ох, я уже сама не знаем на каком чуде ещё живу... видимо люблю... и верю что он тоже любит

osthap
09.05.2009, 20:51
Тань, а ты как его проводила? Как отреагировала на его отъезд?

HelpMe
09.05.2009, 21:02
Спасибо вам за поддержку у вас чудесный форум иначе я б уже рехнулась. Мужу эту темку я тоже показывала, я не скрывала что поделилась на форуме может частично и ваши высказывания помогли ему одуматься.


Добавлено через 6 минут


Тань, а ты как его проводила? Как отреагировала на его отъезд? да как... отпустила скрипя зубами... с одной стороны мысль, что это просто попытка его привязать... или попытка меня довести чтоб выгнала его... а с другой стороны - ведь если и правда бы она что-то с собой сделала - какво бы это было моему мужу... он бы себя не простил за это.

В общем последние новости... муж ездил-ездил искал её... она так и не сказала где она конкретно, но вроде протрезвела, сориентировалась где находится и уговорилась вызвать такси и поехать к сестре на эту клятую мойку рядом с домом. Муж тоже возвращается...
(а меня таки гложет червячок, что всё-таки нет факта что она действительно была в том районе и что-то пыталась сделать.)

osthap
09.05.2009, 21:05
HelpMe, Оставайся с нами! Все наладится, сменишь Ник на более оптимистичный, будем болтать. Девчонки друг дружке пропасть не дадут :zamisl::idea::D::cool:!
Чует сердце, что сегодня еще объявится. Еще выпьет - и пошло дело.

Mylan
09.05.2009, 21:12
HelpMe,Танька с первой победой муж молодец если одумался!
И правда оставайся на форуме мы уже успели с тобой сродниться:pleeeze:

HelpMe
09.05.2009, 21:23
Ну вот... муж приехал, не успел зайти и сказать ну их на фиг, достали, не хочу разговаривать... как ему тут же смсочка ... По хорошему надо бы вообще заблокировать эти номера - её и сестры... иначе так и не будет ему покоя, но как заставить это сделать... пока сам не захочет...
А если она и правда так сильно влюбилась в него, то от неё ещё очень многого можно ожидать... но и жалко её...


Добавлено через 4 минуты


Танюша, будь проста, как голубь и мудра, как змея! гдеб ещё здоровье как у слона и спокойствие как у удава взять

osthap
09.05.2009, 21:24
А завтра, на похмельную голову будет звонить:" прости меня, я ужасно вела себя вчера... Но это от того, что я тебя люблю больше всего на свете...Спасибо, что спас меня вчера, я была на грани..." далее - по тексту. Тварь, короче.

HelpMe
09.05.2009, 21:25
ох... вот опять сидит смсится.. просит его не трогать..:mysmilie_19:

osthap
09.05.2009, 21:27
А если она и правда так сильно влюбилась в него, то от неё ещё очень многого можно ожидать... но и жалко её... И ничего её не жалко. Втроем жить - хуже некуда.

Vitaminka
09.05.2009, 21:32
ох... вот опять сидит смсится.. просит его не трогать..:mysmilie_19:

a спокойствие у тебя как у удава:quiet2:.

Я оочень надеюсь, что все у Вас наладится!:pleeeze:
Судя по твоим сообщениям, у Вас с мужем хорошие, доверительные отношения...Это здорово!
и все таки спокойствие у тебя как у удава!!!:)
Я б ему дала "не трогай!".:threaten: ;)

Mylan
09.05.2009, 21:36
. но и жалко её...




а вот этого не надо:proshu:.
Ничего попишет и перестанет, а Юля права завтра будет звонить и извиняться, курица
Можно номер сменить, но эт не поможет, она бегать будет на жалость давить.
Мол ты мне надежду на жизнь внушил, что есть мужики хорошие, я поверила ну и т.д. называется вернись я буду ангелом.
Вот только ангелом она никогда не будет:466:.
Гляньте на нее, эта та , что в грудь себе стучала, как она его из семьи уводить не хочет, мол жену его жалко, а шантажировать семейного мужика с маленьким ребенком не жалко. Терзать его и его семью не жалко?:142:
Короче мне кажется что муж ее не бросил, а ноги унес, перекрестился и в сердцах пожалел следующего ее мужика.
Ты Танюша молодец смелая. умная ,а главное терпеливая. Ведь в этой жизни не все просто дается, тем более счастье:mysmilie_58:

osthap
09.05.2009, 21:41
завтра будет звонить и извиняться, курица А он еще виноватее себя почувствует! замкнутый круг... Тань, я восхищена твоей стойкостью. Умница какая!

HelpMe
09.05.2009, 21:42
ушёл :hviki:

Mylan
09.05.2009, 21:44
КУДА????????:uau:

HelpMe
09.05.2009, 21:50
на мойку... она там... вот сижу и думаю... тоже одеться и пойти что-ли, дочка спит

osthap
09.05.2009, 21:51
Видимо, это тебе сверху испытание дали. На достойность быть счастливой...Тань, не знаю, поймешь ли ты меня. Отпусти ситуацию внутренне. Смотри на на неё как бы со стороны. Если вам суждено быть вместе - никто не в силах этому помешать! А если нет - значит, это просто этап жизни, подготовка к другому,к лучшему. ИМХО - проверено на себе.

думаю... тоже одеться и пойти что-ли, дочка спит А вдруг проснется, так испугается!

Ardens
09.05.2009, 21:57
Короче мне кажется что муж ее не бросил, а ноги унес, перекрестился и в сердцах пожалел следующего ее мужика.
Во-во!!! И где только такие крысы берутся?! Шантаж её - хуже некуда, особенно, если тот, кого она достаёт, немного мнительный человек и всех жалеет. По себе знаю...
Вот вы с мужем это переживете и вспоминать никогда больше не будете:ugu: Терпения у тебя, Тань горы!

тоже одеться и пойти что-ли, дочка спит
Только вот идти никуда не надо! Не стоит она такого!!!!!!!

osthap
09.05.2009, 22:03
Она вампирка просто. И явно интеллектом не очень обременена. А твой муж ее бывшего мужа знает? может тебе стоит подумать, чтобы выйти с ним на контакт? Компроматика добыть, или чего - нибудь полезного узнать..?
Боже, сохрани моего мужа и сына от таких крыс.

Mylan
09.05.2009, 22:05
Тань если настроен послать, то пошлет. Главное, что он к этому готов. Если он уже врубился что ИМЕННО она из себя представляет, то жди его и настраивайся на лучшее
Держу кулачки@@@@
а чего это он туда поперся? Она же к сестре уехала? Вот блин и не имется же девке? Как он тебе объяснил этот поход к ней?

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------



Боже, сохрани моего мужа и сына от таких крыс.
Как вы там это пишите:hi-hik:
ППКС

HelpMe
09.05.2009, 22:15
Если он уже врубился что ИМЕННО она из себя представляет, то жди его и настраивайся на лучшее
не знаю ни я ни он что она из себя представляет...


Добавлено через 4 минуты


а чего это он туда поперся? Она же к сестре уехала? Вот блин и не имется же девке? Как он тебе объяснил этот поход к ней? сестра на мойке и ждала... на смсила ему что не может с ней справиться, что та уйти хочет

osthap
09.05.2009, 22:15
бывшего мужа знает? может тебе стоит подумать, чтобы выйти с ним на контакт? Компроматика добыть, или чего - нибудь полезного узнать..? что скажешь, Тань?

QUOTE='HelpMe;148493']сестра на мойке и ждала... на смсила ему что не может с ней справиться, что та уйти хочет [/QUOTE] хуже пьяной женщины ничего нет, пожалуй. А может - подстроено так все.

HelpMe
09.05.2009, 22:20
что скажешь, Тань? сомнительно что его возможно найти. Да и всё равно дрянь он порядочная, отобрал квартиру часть бизнеса, после чего он развалился алиментов не платит и пока она вообще крутилась и работала - он вобще нигде не работал и ни хрена не делал (ну это пересказ мужа с её слов, другой информацией я не располагаю)

Mylan
09.05.2009, 22:25
не знаю ни я ни он что она из себя представляет...
Тань неужели тебе ее жалко? И ты не представляешь на какие полости идет она, чтобы мужа увести. И спрашивается зачем? Хорошо она его любит, Но на чужом несчастье счастья не построишь. Он все равно будет тянуться к тебе и вашей дочке. После первого месяца бытовухи его начнет раздражать все до мелочей в ней. Что она будет делать.
Конечно я знать не могу, но мне кажется что он ее не любит, просто не может избавится от мимолетного загула.
Ты его жена, он хотел на тебе женится. Вы вместе решили родить ребенка. Жили в любви и согласи, пока не вмешалась она. И вы будете вместе( покрайней мере я на это надеюсь). Вас связывает не просто постель или кухня -у вас ребенок, который одинаково любит и маму и папу, и не понимает почему мама плачет, а папы нет. Пусть твой муж подумает что он может потерять.

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------


сомнительно что его возможно найти. Да и всё равно дрянь он порядочная, отобрал квартиру часть бизнеса, после чего он развалился алиментов не платит и пока она вообще крутилась и работала - он вобще нигде не работал и ни хрена не делал (ну это пересказ мужа с её слов, другой информацией я не располагаю):girl_crazy: неужели она могла сказать что у нее отличный был муж, прям как ты -лопух, но когда догнал в чем дело решил свалить,козел. А квартира вообще может ее и не касалась.
Нет конечно может она иправду говорит. НО как она может так поступать сама? Неможет в одном человеке так сочетаться доброта и наивность с стервозностью и вероломством.
Раз она такая хорошая пусть оставит его в покое.

osthap
09.05.2009, 22:27
Да и всё равно дрянь он порядочная, отобрал квартиру часть бизнеса, после чего он развалился алиментов не платит и пока она вообще крутилась и работала - он вобще нигде не работал и ни хрена не делал (ну это пересказ мужа с её слов, другой информацией я не располагаю) __________________
Точно, она ему наговорила, на жадость надавила...Устала ты, да, Тань? Выпей валерианки + корвалол (по 20 капель), и спать ложись. Утро вечера мудренее.
Или у вас не вечер? У нас 00.27.

Mylan
09.05.2009, 22:37
osthap,ЮЛЯ ОГО
У нас 10-37

osthap
09.05.2009, 23:00
Mylan, Таня ушла. Как ты думаешь, она уснет сегодня?

HelpMe
09.05.2009, 23:59
В общем, я е6му параллельно пока тут писала - послала ему смскку с вопросом - может мне прийти... он не ответил, я ещё пару смс послала - не отвечает. Оделась, пошла, уже перед мойкой позвонила, сказала что я тут, чтобы вышел или я сама пойду... сначала сказал что не надо приходить, я его попросила выйти, на смс не ответил, тогда всё же постучалась туда... он вышел, пошли домой. ... рассказывает что она не хочет вразумляться даже ребёнком, а он всё равно за неё волнуется и не может в таком состоянии совсем её оставить...
Почитал эту темку всё что ещё написали... сказал что от форума примерно такого и ожидал, но верит ей и уверен что она не врёт.
сейчас спит

kaktus
10.05.2009, 00:09
Танюша,милая,какая ты все-таки сильная женщина!Болею за тебя всей душой!

catrabbit
10.05.2009, 00:35
я считаю что все таки при сложивших обстоятельствах тебе обязательно надо с ней поговорить. самой посмотреть что это за человек. многое сразу прояснится. и найдутся ответы на многие вопросы. удачи.

Sunny mam
10.05.2009, 00:49
а я поддержу тех, кто советует с ней не общаться
я бы, по крайней мере, не стала
у меня столько примерову знакомых и друзей того, как бывшая жена (давно уже в разводе) или брошенная любовница начинали звонить и истерить в трубку. материться, обзываться, пытаться поговорить "как взрослые"
не важны выражения
важно, что это проявление СЛАБОСТИ, имхо
показатель того, что тебе это не безразлично!
а зачем давать врагу козырь против тебя?

незнание будет сводить соперницу с ума!
и заставлять восхищаться тобой

в любом случае, лично я бы опускаться до разговора с соперницей не стала бы.
и точка.

Iriska
10.05.2009, 01:11
Вот я бы точно этой девушке не верила.Помните:"О женщины!Вам имя вероломство!"? Она,Таня,пытается играть на вашей с мужем доброте и интеллегентности.Строит из себя жертву,а она ведь типичная хищная штучка.Нашла себе объект для нападения и использует все возможные средства.Достаточно не чистоплотна в игре и беспринципна.Кипешевать вам не надо,но ухо востро держите.Мужчины очень любят быть нужными,к сожалению для них не важно кому.От этого "слепнут",а когда прозревают уже бывает слишком поздно.Так и живут по инерции до следующего раза.

LiLith
10.05.2009, 02:30
Ой девочки почитала я тут всё, надо же такое терпение иметь,я б наверно сразу на развод падала не разбираясь, еслиб узнала такое,да не спорю ребёнку нужен отец, но ломать жизнь себе, жалеть соперницу нестоит, может это и правда, что та такая несчастная и покинутая, но у вас же тоже рушится семья.. подумай о себе, о ребёнке...блин.. какие же мужики козлы, жалеют какую то шавку, когда есть такая любящая и преданая жена, которая всё терпит и тоже с ребёнком на руках, я не советчик в этой ситуации, недавно вот с мужем поругались тоже, он мне прошлое припомнил, когда за мной парни бегали. а я его обманула как то, но всё же со всеми распрощалась ради него, что бы жить серьёзно строить семью. Подпил и начал мне все мои грехи припоминать, потом слово за слово и ппц, щас спит как слон. Я ему высказала свои подозрения, что он на вахте неделями и неужели не кого не завел там себе, конечно я сгореча это ляпнула, но он говорит если я так буду говорить то заведет, вот и ппц опять двадцать пять, давно бы его бросила, да вот поверила, семью с ним создать пыталась, да и куда мне ити с дочкой и будущем ребёнком, к родакам нехочу вот, их обременять, пусть уж он работает и обеспечивает нас, а за обиды и слёзы ему воздастся от судьбы ещё не раз. Я это привожу к тому, что можно и боротся за своё счастье, мужа и семью, а можно всё послать и буть, что будет. Но лутше с мужем поговорите. Или можно у него вызвать ревность, вы тоже кого то пожалейте, пофоткайтесь так, как он сделал, в общем поставте его на своё место, может поможет. У меня мама тоже прощала, прощала отца, всё терпела, а щас жалеет, то что жалела его, а не себя. Вы сильная женщина и примете надеюсь верное решение.. Мудрости вам и силы в этом, верте в хорошее и лутшее и всё наладится, не всегда же нам страдать, нужно и счастливыми в этой жизни быть.

Vikusia
10.05.2009, 08:57
Тань, твой муж читает эту тему?! Отлично, зови, это сообщение ему:
Дорогой ты наш, ненасытный мальчик, на секунду остановись и задумайся! Да кто тебе дал право, так издеваться над собственной женой, матерью твоего ребенка, женщиной, которая несмотря на твое ПРЕДАТЕЛЬСТВО тебя ЛЮБИТ, пытается ПОНЯТЬ и СОХРАНИТЬ семью. Ты каким местом думал, когда решал на ней жениться и ребенка заводить? думаю головой и сердцем, так кто тебе мешает сейчас включить ту же голову???????????
Ты что думаешь, ты такой единственный и неповторимый, что за тобой все бабы мира бегать будут, а жена твоя одна останеться и всегда тебя ждать будет??? Опустись на землю!!!
Если ты мужчина сделай выбор и поставь точку. Что это за сопли, смски, встречи, поиски по городу, уже и родственников этой бабы припахали. ОНА ТЕБЕ КТО???? ТЫ ЕЙ КТО?????? Ты что у нас тут святой, что каждой бабе помогать должен????? Тебе адреналина в жизни мало?? Никто не говорит плохая она или хорошая, мы ее не знаем, НО у тебя есть семья и когда ты ее создавал, то ты взял на себя обязательство эту семью любить, оберегать и сохранять!!!!!!!!!!!!!!! А в жизни будет еще очень много соблазнов, так что ты за каждым вот так бегать будешь и поддаваться манипуляциям? Запомни, вот так поступить очень просто, а заслужить опять уважение у жены будет намного сложней! А если с тобой, что случиться, как думаешь кто поможет и придет???
А ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НУЖНА СЕМЬЯ, ЛЮБЯЩАЯ И ЗАМЕТЬ УЖЕ ТАК МНОГО ПРОЩАЮЩАЯ ЖЕНА, РЕБЕНОК - СВЯТАЯ СВЯТЫХ, А НУЖНА КАКАЯ-ТО БАБА С МОЙКИ, ТО ПОСТУПАЙ ПО МУЖСКИ А НЕ МУЧАЙ СВОЕГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!
И еще, скажи, ты что серьезно думаешь, что эта красавица покончит с собой??? Хи хи, что за наивные мысли!!! И вообще, почему это тебя должно касаться, как и чем живет баба с мойки, если ты говоришь, что любишь жену и ребенка????
Настоящие мужчины сопли не жуют, а решают все точно, быстро и правильно!!!

Vika
10.05.2009, 11:42
а вообще ,конечно, это хамство со стороны мужа. Одно дело гулять по-тихой, а другое - в наглую, ещё и защищать свою любовницу перед женой. И не любовница плохая , а в первую очередь - муж; если уж ему плевать на свою семью, то почему её (любовницу) должны беспокоить переживания жены ?!
пишет ей сообщение и просит жену не беспокоить его какое-то время - предел всему. :mysmilie_19:

Astra
10.05.2009, 11:49
Молчала не лезла но после «и ребенком её не вразумить» И еще! другого от форума не ожидал в смысле? А что можно ожидать мы женщины, жены, мамы. И прекрасно понимаем друг друга и Таню и "ту", прекрасно знаем что движет каждой из них. Татьяна - сохранить, сберечь то, что они с мужем построили, создали сами в любви и согласии. Или "та" что жаловалась на своего мужа, которой разрушил их семью предал их ребенка... Вопрос, а в чем отличие её от мужа то!? Разрушает семью, губит жизнь Таниного с мужем ребенка и своего не в грош не ставит (жизнь она покончит и свою и ребенка соответственно, а кому он нужен будет, а как он жить будет потом у нее мозг не думает да что она за мать, наверное, из тех что по новостям показывают про избитых и брошенных детей, ему просто понять надо нормальная заботливая нежная и любящая женщина не забудет про свое дитя. А её все поступки (семью не разрушу , и все такое ) имеют расхождения с её словами, так что как лживую и без сердечную её воспринимать я не могу Так мое мнение, пусть муж твой читает и помнит что только женщина может понять что у другой на уме, да не все тут у нас ангелы и в жизни всякое бывало но ни одна из нас никогда ребенка на задней план не отбрасывала! Это чем же думать надо, чтоб из-за чужого мужика (не отца своего ребенка) забыть про своего малыша про того кто без нее то и не может что это как ни самое мерзкое предательство матери своего ребенка, так что такие обращение типа дорогая опомнись ты рушишь чужой храм, другие судьбы уже смешны. Девчонки сразу её раскусили, и все комментарии Татьяны, событий в последующих сообщения это подтвердили. Короче хочет твой менять тебя с любовью и понимаем на лживость и бессердечность, в перед, бог ему судья. Слепота пройдет и будет поздно. Хотя от чистого сердца не дай бог!!! Тьфу тьфу

Яндекс.Метрика