PDA

Просмотр полной версии : Муж влюбился в другую...



Страницы : 1 2 [3] 4

Mylan
10.05.2009, 12:37
Почитал эту темку всё что ещё написали... сказал что от форума примерно такого и ожидал, но верит ей и уверен что она не врёт.
сейчас спит
Дурак ты дядя.
Вот если ты такой деловой и умный иди и живи не мучай жену и ребенка, потом просто будет поздно и ты еще сто раз вспомнишь этот форум и жалеть что не послушел совета.
Сам подумай кто как ни баба может распознать бабу-стерву. Ну не мужик уж точно.
Ну что святоша не повесилась? Так и будешь всю жизнь дрожать чтобы она себя не убила. Видали какая баба, в ней даже инстинкта материнеского нет, она даже из-за собственного ребенка остепенится не хочект. Все это фальшивая игра, которая свеч не стоит

LuBoFF
10.05.2009, 13:01
Уж лучше бы повесилась:)дабы ребенку стыдно иметь такую мать,читаю тут все аж злость берет от такой несправедливости!!не мужик а тряпка!
Отправлено с мобильника

olitaM
10.05.2009, 13:03
Прочитала весь пост.....Хотела что-то добавить,но нечего! Уже всё написано нашими прекрасными форумчанками.Если к твоему мужу,Тань,не дошло,то вряд ли дойдёт и теперь.Поистине муж,любящий искренне свою жену, НИКОГДА так поступать не будет!
Тебе,Танюша,и твоему ребёнку, желаю искреннего счастья и чистой любви!

osthap
10.05.2009, 19:05
Вот я бы точно этой девушке не верила.Помните:"О женщины!Вам имя вероломство!"? Она,Таня,пытается играть на вашей с мужем доброте и интеллегентности.Строит из себя жертву,а она ведь типичная хищная штучка.Нашла себе объект для нападения и использует все возможные средства.Достаточно не чистоплотна в игре и беспринципна.Кипешевать вам не надо,но ухо востро держите.Мужчины очень любят быть нужными,к сожалению для них не важно кому.От этого "слепнут",а когда прозревают уже бывает слишком поздно.Так и живут по инерции до следующего раза. __________________ Полностью согласна! Танечка, если не секрет - сколько лет твоему мужу?

catrabbit
10.05.2009, 21:08
а вообще ,конечно, это хамство со стороны мужа. Одно дело гулять по-тихой, а другое - в наглую, ещё и защищать свою любовницу перед женой. И не любовница плохая , а в первую очередь - муж; если уж ему плевать на свою семью, то почему её (любовницу) должны беспокоить переживания жены ?!
пишет ей сообщение и просит жену не беспокоить его какое-то время - предел всему. :mysmilie_19:

ППКС :ugu:

Supra
10.05.2009, 21:25
И еще, скажи, ты что серьезно думаешь, что эта красавица покончит с собой??? Хи хи, что за наивные мысли!!!
Полностью согласна!Если человек реально решил покончить с собой,он никому об этом не расскажет!!
МЕНЯ ВООБЩЕ УДИВЛЯЕТ МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ ДУМАЕТ О ЧУВСТВАХ ЧУЖОЙ ЖЕНЩИНЫ И НЕ ДУМАЕТ О СВОЕЙ ЖЕНЕ!!!!!!!!!!!!!

Настоящие мужчины сопли не жуют, а решают все точно, быстро и правильно!!!
СОГЛАСНА НА 200%!!!!!!!

Koshka
10.05.2009, 22:27
Я вообще в шоке от всего прочитанного. Просто тошнит уже от этой "моечной-помоечной" дешовки. Простите за выражение...
Тань, и говорить ни с кем не надо, и унижаться не надо. И жалеть ее не надо. Пусть делает с собой, что хочет, думай о себе и о своем ребенке! А решать здесь должен он. Вернее, он не должен был допустить такой ситуации. Я б убила уже... Нет слов! Сказала бы много, да толку... Решать только ТЕБЕ и ЕМУ!

Mylan
10.05.2009, 23:01
Я вообще в шоке от всего прочитанного. Просто тошнит уже от этой "моечной-помоечной" дешовки. Простите за выражение...
Тань, и говорить ни с кем не надо, и унижаться не надо. И жалеть ее не надо. Пусть делает с собой, что хочет, думай о себе и о своем ребенке! А решать здесь должен он. Вернее, он не должен был допустить такой ситуации. Я б убила уже... Нет слов! Сказала бы много, да толку... Решать только ТЕБЕ и ЕМУ!
ППКС:ugu:
Таня вот ссылка сходи почитай http://famili.info/

Ardens
10.05.2009, 23:20
Таня, а есть возможность уехать всей семьёй (пускай даже недалеко, может к родителям) на какое-то время и номер телефона поменять мужу? Мне в своё время это помогло избавиться от своего прошлого (тоже был шантаж и угрозы расправы над собой).
Пусть эта девица поймёт, что ей не место в вашей жизни и там её никто не ждёт!!!

Cvetik
11.05.2009, 06:41
а я поддержу тех, кто советует с ней не общаться я бы, по крайней мере, не стала

незнание будет сводить соперницу с ума! и заставлять восхищаться тобой в любом случае, лично я бы опускаться до разговора с соперницей не стала бы. и точка.
Я вот тоже придерживаюсь такого мнения как и Оля!!!не стоит опускаться до ее уровня!нужно быть выше и сильнее!!!
Танюша!держись, крепись, ты очень сильная женщина!!!!У тебя все непременно будет хорошо!ты не одна, у тебя есть твоя дочурка!!

LuBoFF
11.05.2009, 14:46
ТАНЮШ НЕ ПРОПАДАЙ,КАК ТЫ ТАМ?
Я вот каждый день захожу по несколько раз тока ради этой темы,очень за тебя переживаю солнце!!надеюсь он отшил эту ненормальную дуру
Отправлено с мобильника

osthap
11.05.2009, 19:14
Тань, отзовись. Как ваши дела движуться? Переживаю за тебя.

Tati
11.05.2009, 20:54
Проглотить обиду и с гордо поднятой головой двигаться дальше по жизни... И простить его обязательно нужно (не в смысле принять, приголубить и т.п.)) - просто простить, как человека несовершенного - пройдет время, все эмоции забудутся, останется память - без прикрас - как есть. Так пусть эта память будет светлой, как бы тяжело сейчас не было...

osthap
11.05.2009, 21:17
Проглотить обиду и с гордо поднятой головой двигаться дальше по жизни... И простить его обязательно нужно (не в смысле принять, приголубить и т.п.)) - просто простить, как человека несовершенного - пройдет время, все эмоции забудутся, останется память - без прикрас - как есть. Так пусть эта память будет светлой, как бы тяжело сейчас не было... я согласна с тобой :)!

LiLith
12.05.2009, 07:54
а прикинте если та "с мойки" повесилась, с одной стороны блудный муж вернется к любящей жене и дочке, но с другой может в пасть в депрессию и начать пить, чувствуя себя виноватым, что не спас. Ребёнка только её жалко, но мне кажится если она вертит так хвостом, то ей не до ребёнка, дочка у неё уже давно отвергнута, если она не хочет даже ради неё жить и растить.
Быть может всё становится на свои места, муж перебесился и попрасил прощения, очень бы хотелось, что всё так окончилось, веть та уже показала какая она, может и не зря её первый муж кинул, там наверно и похлеще концерты выплясывала.

Iriska
12.05.2009, 07:57
а прикинте если та "с мойки" повесилась, с одной стороны блудный муж вернется к любящей жене и дочке, но с другой может в пасть в депрессию и начать пить, чувствуя себя виноватым, что не спас. Ребёнка только её жалко, но мне кажится если она вертит так хвостом, то ей не до ребёнка, дочка у неё уже давно отвергнута, если она не хочет даже ради неё жить и растить.
Быть может всё становится на свои места, муж перебесился и попрасил прощения, очень бы хотелось, что всё так окончилось, веть та уже показала какая она, может и не зря её первый муж кинул, там наверно и похлеще концерты выплясывала.
Тоже об этом не раз думала.Полностью солидарна.:ugu:

Supra
12.05.2009, 08:51
Пугание самоубийством-это просто способ манипуляции !!!!!!!!!!Просто эта дама "с мойки" видит,что ее работа по уводу мужика из семьи не идет теми быстрыми темпами,которыми ей бы хотелось! Он не решается окончательно порвать отношения с женой,вот она и придумала это план про самоубийство!!!
А про ребенка ее могу одно сказать,бедный малыш!!!! Мама его променяет на первого попавшегося мужика!!! Для нее мужик важнее ребенка!!!! Стыд ей и позор!!
А у меня предложение,пусть муженек Тани даст этой гадине почитать,что про нее пишут!!!но с другой стороны будет у нее повод себя бедненькой снова выставить!скажет,что мы ее тут оболгали и обидели

LiLith
12.05.2009, 09:31
:)ага там вообще придумает ещё похлеще самоубийства. Неужели больше мужиков нету, она ж сама понимает кокого это остатся одной с ребёнком, и хочет так же сделать, что б другие страдали.
Можно и понять всю ситуацию по другому.. Странно почему муж не стал всё это скрывать от жены, а на прямую и фотки притащит, и смски настрачивает прося жену не мешатся, и ей пожалуется какую он девку с мойки бедную несчастную нашёл, с ребёнком, чтобы она их пожалела.. может муж хочет растатся и не находит повода, чтоб его не убивали и считали подлецом, тоже принял позицию бедной овечки который спасает там какую то с мойки. Мне кажится нету смысла боротся ради такого мужика, который не побоялся даже растроить жену, своими поступками, еслиб он любил он бы больше печалился о жене и дочке, чем о бабе с мойки.

Kloto
12.05.2009, 10:46
Танечка, надеюсь у вас всё хорошо и муж одумался, но если нет... то стоит задуматься тебе

Странно почему муж не стал всё это скрывать от жены, а на прямую и фотки притащит, и смски настрачивает прося жену не мешатся.
я тоже, сидя на даче, периодически вспоминала тебя и задавала себе этот же вопрос! Зачем он ЭТО притащил в дом??? Ради чего???
У вас доверительные отношения - прекрасно, но это уже ни в какие ворота не лезет.
Читала сейчас всё, что тут было в выходные и волосы дыбом!!! Он пошёл её куда-то искать!!! И ты отпустила?
Терпение и милосердие - штука хорошая, но в разумных пределах! А тут... Не знаю, может я поступила бы не правильно, но придя домой (после всего, что было до этого) меня с ребёнком дома он бы уже не нашёл... Если какая-то *** с мойки ему дороже, если он готов по первому зову срываться... скатертью дорога!
Или поцеловал бы закрытую дверь (просто в моей ситуации проще было бы уехать)... но дальше всё жёсткие условия: либо я - либо она!!! И то посмотрела бы , а нужен ли он мне при таком поведении и раскладе... думаю, что не нужен был бы скорее всего сама бы ушла...
Любовь? :neznau:Время лечит! Иначе так и будет тянуться до бесконечности!
Пойми, тут, если сейчас вот так с пониманием относишься... так дальше и будет и после этой с мойки будет "уборщица туалетов в макдоналдсе", "официантка в ресторане"... или "просто несчастная, обиженная жизнью женщина", ты же один раз простила, значит и дальше можно б...вать без зазрения совести и под благовидным предлогом помощи ближнему своему.:threaten:

Надеюсь у вас всё уже хорошо и эта швабра послана далеко и надолго.. С советом девочек уехать куда нибудь на время я полностью согласна, хороший вариант!

catrabbit
12.05.2009, 13:10
Странно почему муж не стал всё это скрывать от жены, а на прямую и фотки притащит, и смски настрачивает прося жену не мешатся, и ей пожалуется какую он девку с мойки бедную несчастную нашёл, с ребёнком, чтобы она их пожалела.. может муж хочет растатся и не находит повода, чтоб его не убивали и считали подлецом, тоже принял позицию бедной овечки который спасает там какую то с мойки.Мне кажится нету смысла боротся ради такого мужика, который не побоялся даже растроить жену, своими поступками, еслиб он любил он бы больше печалился о жене и дочке, чем о бабе с мойки.

полностью согласна.

Kloto
12.05.2009, 13:56
Ну нам то хорошо со стороны, так вот рассуждать, а представить себя на месте Тани?
Мало того, что безумно страшно послать его и остаться одной с ребёнком на руках без работы, так ещё и в душе она человек порядочный и кажется, если сейчас вот так вот рубанёт с плеча и будет не права... Сама прошла через похожую головоломку, это очень тяжело... Поэтому, Таня, мы можем тут рассуждать и писать всё, что угодно, ты главное делай так, как считаешь нужным и правильным. Если наши рассуждения тебе хоть чуть помогут принять верное решение - уже хорошо!

Крепись, обдумай, посмотри на ситуацию со стороны. Мне почему-то кажется, что муж останется с тобой в любом случае. Тут надо вопрос по-другому ставить: А оно тебе надо???

osthap
12.05.2009, 15:27
Мне почему-то кажется, что муж останется с тобой в любом случае. Тут надо вопрос по-другому ставить: А оно тебе надо??? Если, действительно, все так затянулось, надо радикально решать. Таня пропала, несколько дней сюда не заходила... Будем надеяться, что ситуация как - то разрешается у неё.

LiLith
12.05.2009, 15:40
:)надеемся что всё хорошо.

catrabbit
12.05.2009, 17:26
Ну нам то хорошо со стороны, так вот рассуждать, а представить себя на месте Тани?


Kloto, я изначально не отпустила бы мужа одного отдыхать с ночевкой :confused: вот думайте может я монстр или не доверяю :threaten: НО ситуации бывают разные. выпили, раслабились, а тут девица, которая как уже понятно, сама на шею вешается. знаете поговорку: береженого Бог бережет :ugu: может он и не решился бы настолько далеко зайти, а тут она под костерок пьяному на уши и присела.
мягкость и доверие в отношениях нужны в меру. ну это мое ИМХО :dum1:

LiLith
12.05.2009, 18:10
Бог им судья, "не суди, да не судим будешь".. Но если поставить себя на место Тани то наверное бы нагнала такого мужа, мало того толков от него нет да ещё и за баб всяких переживает.

osthap
12.05.2009, 20:52
Да уж, неожиданное открытие о личности мужа - уже, вроде бы такого изученного и собственноличного! Действительно - чужая душа - потемки. Это, в принципе, всех нас, наверное, заставило на собственных мужей посмотреть как - то шире, что ли... ИМХО. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Kloto
12.05.2009, 21:24
Kloto, я изначально не отпустила бы мужа одного отдыхать с ночевкой
Ну тут спорный вопрос. Я отпускала и отпускаю... А держать возле себя тоже хорошего мало, он у меня птица вольная и свободолюбивая, ошейника не потерпит, тут как подойти к этому "отпущу-не отпущу", да по работе случается ездили они, тут чему быть - того не миновать...
Сложно так судить, могу - не могу, пущу - не пущу... Я могу про свои поступки с вероятностью в 99% сказать, а уж про его... ну не отпущу, а в следующий раз он мне скажет, что на работе командировка... и результат будет на порядок хуже. Так, что это всё детский сад...
Тут дело в характере того самого мужа и в дальнейшем поведении...
Нашкодил, так веди себя, как мужик. Нечего сопли развозить, да жене фото нести, плакаться... Здесь свою реакцию я спрогнозировать могу легко...
Урезать свободы - не выход и к хорошему не приведёт. Результат может быть прямо противоположный. IMHO

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

Просто мне есть с чем сравнивать именно поведение "после"... вот здесь - небо и земля. И сравнение не в пользу Таниного мужа... Танюш, извини, если обидела ненароком.

osthap
12.05.2009, 21:35
Урезать свободы - не выход и к хорошему не приведёт. Результат может быть прямо противоположный. IMHO Согласна с тобой. У каждого своя судьба...и от всего не застрахуешься. Бояться ничего не надо - как случится, так и случится. ИМХО - проблемы нужно решать по мере их поступления, а не заранее. Ревность и подозрительность еще ни один брак не укрепили и не спасли.

mama Nata
13.05.2009, 11:46
Да, уж! Ситуация "аховая", но за счастье либо бороться, либо отпустить и искать новое. будем надеятся, что у Тани все хорошо, с мужем или без, главное что бы все было хорошо :)

mamLen
14.05.2009, 09:28
Нда......
Первое что бросилось в глаза - как раз принесенные фотки.
Пугание самоубийством -:pactalom: Проходили. Она взрослый человек, полностью отвечающий за себя самостоятельно. Решение принимает сама. Решила весится - пусть весится. Надо понять, что в данной ситуации в её самоубийстве виновных НЕ БУДЕТ - эт её решение.
А позиция мужика - она несчастная, пожалеть надо.... Хорошо устроился - и любовница под рукой, и прощающяя, жалеющяя жена под боком.
Тань, я бы поставила вопрос жеско - либо он полностью обрывает контакт, не реагирует на смс и т.п. выпады с её стороны, либо ДО Свиданья милый.
А так будет тянуться до бесконечности, а потом опять жалеть начнем...

Leysana
14.05.2009, 15:15
Эта мойщица такими старыми уловками пользуется, что я просто не понимаю, как мужчина может на это повестись. "Не хочу уводить из семьи, но повешусь, если мы расстанемся"... Мда.. Не логично... И еще говорят, что у женщин логики нет.

LiLith
14.05.2009, 15:56
хорошо, что щас горема нету а то ппц чё был бы как животных домой притаскивал с улицы и жалел, только жён))) И эту люблю, и ту жалко ппц просто.

LuBoFF
21.05.2009, 17:44
эх Танечка куда же ты пропала...надеюсь у тебя там все хорошо...?

Natatyla
21.05.2009, 20:27
Да, девочки я полностью с вами согласна, пожалел он "бедную", "несчастную". А жену ему не жалко, которая его любит, ребенка родила?

osthap
21.05.2009, 21:11
Блин! Где Таня..?!?

catrabbit
21.05.2009, 21:56
может муж запретил сюда выходить. она же ему показывала форум. или нет желания. подумала что все слишком категорично настроены..

Leysana
22.05.2009, 12:01
да... жалко если так...

HelpMe
25.05.2009, 06:07
Никто никому ничего не запрещал.
(с) муж
Со второй у нас ничего не было и не потому что не хотели. Хотите верте хотите нет.
Да, частично вы были правы про не совсем правду от второй, но и я знал что она не договаривает чего-то(позже рассказала. но это уже не ваше дело). Но и неправы оказались тоже. Человек попал в сложную ситуация и так получилось что я оказался единственным кто не стал упрекать, давить и тыкать ее прошлым, даже когда узнал правду. А наоборот постарался помочь. Как оказалось вернул веру в людей, желание жить дальше и исправить ошибки.
Вы кстати тоже, не зная всей ситуации набросились и заклеймили человека... ну это так для справки.
Сейчас, так получается, что я действительно провожу много времени со "второй". И буду его проводить с ней столько сколько понадобится. Человек мне дорог, а мнения окружающих меня значат не много(жена для меня много значит, но не тогда когда, это просто блаж - хочу тебя рядом. В данный момент у меня есть дела важнее). Поставят жесткие условия или будут выгонять из дома, уйду. Значит дома меня не понимают и смысла оставаться действительно нету.
Но при всем при этом жене я не врал и ничего не скрывал особо. Захотел бы, прикрыли бы меня сколько надо.

Теперь можете обсуждать дальше, с удовольствием почитаю лестные отзывы со сторон мисс безупречность, мисс непогрешимость, а так же тех кто никогда бы в такую ситуацию не попал.

mama Nata
25.05.2009, 06:34
А вот и муж. Интересно.


Теперь можете обсуждать дальше, с удовольствием почитаю лестные отзывы со сторон мисс безупречность, мисс непогрешимость, а так же тех кто никогда бы в такую ситуацию не попал.
Да, конечно же ни кто не застрахован, но Ваш тон как-то настораживает, ни кто

не зная всей ситуации набросились и заклеймили человека.
Мы постарались войти и в Ваше положение и положение Вашей семьи.
А если для Вас


Человек мне дорог


Поставят жесткие условия или будут выгонять из дома, уйду
Так чего же вы тогда не уходите?? Чего же Вы мечетесь между двух огней, как собака на сене честное слово, и не там и не здесь, Вы взрослый мужчина, будь смелее, может быть пора уже разобраться во всем самому, а не обвинять других в жестокости и в не понимании. Вы сами то очень добры?? Разве то, что Вы делаете по отношению к своей жене и ребенку - это не жестоко?? Разве эта женщина, чужая, сделала для Вас то, что сделала и делает ваша жена?? Разве с ней вы родили своего ребенка, разве с ней хотели жить долго и счастливо?
Я не понимаю, что вам мешает тогда уйти к той хорошей, доброй и всеми брошенной, от той, которая Вас якобы не понимает.


Сейчас, так получается, что я действительно провожу много времени со "второй". И буду его проводить с ней столько сколько понадобится.
Вот еще прекрасный повод уйти, для чего вы семье, если Вам итереснее и дороже там, на стороне??

жена для меня много значит, но не тогда когда, это просто блаж - хочу тебя рядом.
А вот интересно, а Ваша новоя пассия, не хочет того же?? Это ведь тоже ее блаж, вам так не кажется?? Значит ее бросил муж, она одна с ребенком, ей плохо, а Вашей жене значит хорошо?? А она при муже только на документах, она-то сейчас не брошенная?? Да, вы можете сказать, что помогаете деньгами, помогаете воспитыать ребенка, но ведь не это самое главное, Вы придаете все самое чистое, что когда-то было, Вы сами-то не так же поступаете, как когда-то поступил муж с вашей брошенной?? Вы то сами разве не такой??

Но при всем при этом жене я не врал и ничего не скрывал особо. Захотел бы, прикрыли бы меня сколько надо.
Да, конечно же Вы не врали, вы сделали еще хуже, Вы сказали, что человек Вам дорог, Вы все свободное время не с женой и ребенком, а там, не пойми с кем. А так что Вы, вы же сама честность, Вы же спаситель всех брошенных и оскорбленных. Я вот думаю может нашим девочкам с форума, у которых тоже мужья оказались не чистыми, приехать к Вам со своими детьми, вы их тоже успокоите всех, приласкаете, раз Вы такой добрый, мягкий и пушистый.
И несовестно ВАм??
Вы своим руками делаете свою жену такой же брошенкой. Вот так в мире и получается один ушел, другой приласкал, а почему бы Вам мужчинам своих жен не пожалеть, своих детей не приласкать. Почему бы про семью не сказать


И буду его проводить с ней столько сколько понадобится.
Эх, вы мужчина.............

Olly
25.05.2009, 07:34
mama Nata, ППКС. Я не такая сдержанная, как ты, но хамить здесь не буду - по-моему, и так все ясно. Я считаю, что близкие люди - это близкие люди, которые рядом, которые пуд соли съели с тобой, которые были с тобой и в радости, и в горести. И поступать так, как поступил/поступает этот ... мужчина, со своей Женой и со своим Ребенком, не просто жестоко, а показатель того, что другая женщина, умело манипулирующая и спекулирующая своим положением, в данный момент дороже. Своему мужу я бы простила такое только в случае, если б это были его мать или сестра. И я знаю, что муж также понял бы меня - если б это был мой брат. А друзья - даже если они ппц какие друзья - не могут и не должны вставать между Супругами.
Согласна, что всех подробностей мы не знаем, да и не наше это дело. Но Вам, ...мужчина, надо бы задуматься, почему Ваша жена написала сюда, незнакомым людям. И разговаривали мы, вообще-то с нею. А не с Вами. А со стороны вся эта история мерзкая и неприятная. И позиция "Значит дома меня не понимают и смысла оставаться действительно нету." - чистой воды эгоизм. Ах, ппц, меня не понимают, а я весь такой белый и пушистый, помогаю другим! В то время как жена пытается сохранить семью.
Я б забила. ИМХО. Мужчина в доме нужен такой, чтоб понимал ценности и принципы Семьи, а не изображал из себя рыцаря на белом коне...

Яндекс.Метрика