PDA

Просмотр полной версии : В постели с другой???.. как поступить???



Страницы : [1] 2

Lilia
24.07.2006, 11:33
Девочки, смотрела вчера такую классическую сцену из фильма: жена случайно застала мужа в постеле с другой, пришла, увидела и.. тихо удалилась. Бог знает что творилось у нее в душе. И вот призадумалась, а как вы поступила я??? Если бы это было до ребенка, наверное тоже бы тихо удалилась и фиг бы он меня нашел потом (а может бы даже порадовался) а сейчас, когда есть ребенок, ну как поступить так чтобы никого не убить (в этом случае я думаю только о ребенке и о том что в тюрьме точно не будет интернета, не смогу на форум зайти).

Девочки, а как бы вы среагировали??? Конечно не дай Бог, но жизнь есть жизнь (особенно семейная).

Zolottse
24.07.2006, 12:58
Да уж... Сложно представить себе такую ситуацию нехорошую...

Думаю, что сразу бы говорить ничего не стала. Прошла бы на кухню, посидела подождала немного, собралась с мыслями. Скорее всего сделала бы что-нибудь шумное, чтобы привлечь внимание. А когда он прибежал бы на шум, просто встала бы, взяла ребенка и ушла, сказав, чтобы собирал свои вещи, и чтоб когда я вернусь его здесь небыло.

Но это только мои предположения:) Как было бы на самом деле, совсем знать не хочу!!!:)

OLKA
24.07.2006, 19:54
Ой, Лиль, - тему топика прочитала и испугалась!!!
Ну хорошо, что это про киношные страсти :P !!!

Ну а как бы я поступила..... трудно представить.... я бы скорее всего убежала бы и ребенка забрала.... и простить бы, наверно, не смогла.... и даже бы разговаривать не смогла с мужем....
ой, не хочу больше представлять... :P

Tasha
24.07.2006, 22:17
Меня название тоже насторожило. Но хорошо, что все не так уж плохо. :D

Я незнаю как бы я поступила. Я очень эмоциональный человек. Я плохо сдерживаюсь. Я могу начать кричать, плакать и оскорблять.
А как поступлю на самом деле?
Главное в обморок не упасть. Я однажды перенервничала сильно, так стала терять сознание. С сердцем было плохо.
Хотелось бы надеятся, что в такой ситуации я бы поступила также, как эта женщина. (Не дай Бог, чтоб это вообще произошло).

CyberMama
25.07.2006, 05:21
Теоретически, я бы помочь предложила (девушке)..сказала бы где и чего ему больше нравится, и направилась бы присоединяться.

sweet
27.07.2006, 08:11
На самом деле реакцию свою нельзя предугадать,это зависит от того настроения в котором вы будете находиться в тот момент.В любом случае часто шок и неожиданность парализуют человека и реакция может быть необычной,нетипичной для вас конкретно. Я может и думаю,что скорее всего бы ушла,а вдруг я бы набросиалсь на них и избила, или облила кипятком,не знаю выдрала бы волосы или еще что-то в этом роде,а потом бы думала,неужели я на такое способна

Juisy_lips
30.07.2006, 23:13
Я бы спряталась за дверью, типо не видела ничего, а потом громко хлопнула б входной и прокричала...кисинька , любимый мой я тебе пончиков купила, вот я бы посмеялась над ним как он бы вскочил и заёрзал натягивал штаны в панике :lol: , потом наверное вошла бы и сказала что нить для него неожиданное, потому что все в таких случаях скандалят, а я бы съюморила и потом когда мадам покинула б наш дом..ОФФФ берегись мужик и твои яйца!!!!

Tori
30.07.2006, 23:25
А я если чесно такого даже представить себе не могу. Ну очень я уверена в свое муже. :D :D :D

Varezhka
04.08.2006, 09:36
А я точно знаю, как поступила :) Приезжаю однажды рано утром из Питера, а у меня в коридоре женские ботинки стоят... С моим драгоценным дама :) Попросила девушку свалить из нашего дома и вышла на улицу, посидела, покурила, чтобы дать ей время свалить. Вернулась, а она дура на балконе прячется, пришлось выкинуть все ее вещи, включая, обувь и сумку, на улицу из окна, чтобы как-то стимулировать ее на выход из квартиры. В общем она так и убежала босиком и полураздетая искать свое барахло в кустах за домом...

Это было давно, лет 6 назад. В настоящее время я бы еще и врезала, причем обоим... Со временем становлюсь злее :)

Lilia
04.08.2006, 09:43
Да блиииин :cry: , а ты молодец, взала себя в руки. :P
Юль, а она знала, что у твоего МЧ есть (была на тот момент) ты????

Vika
04.08.2006, 11:02
я думаю, что я бы расплакалась, начала кричать, уйти бы точно не ушла ,сьюморить бы тоже не получилось,ну, а на счёт присоединиться на все 100 отпадает
а вообще,конечно, жуткая ситуация, даже представить страшно. Знаю точно- простить бы не смогла, развелас7, отхапав как можно больше в материальном плане

Persona
04.08.2006, 15:31
Юль,восхищаюсь! :wink: :P
Я бы тоже для начала дамочку выгнала,потом бы выслушала сопливые(или злые)оправдания,а потом послала бы нафиг :twisted:
А уж потом,может быть бы и поплакала :cry: :lol:

Kalinka
05.08.2006, 10:16
Юль, ну ты даешь! Уважаю. Так себя в руках сдержать. Хотя я сложно себе представляю свои действия в таком случае. Все зависит от настроения. Может и посидела бы на кухне, может и убежала бы из дома... Скорее второе.

Zolottse
05.08.2006, 19:54
Юль, твоя реальная реакция просто супер! Все прям просто идеально:) Молодец!!!!!!

Varezhka
05.08.2006, 20:55
Ух ты... Захвалили :)

Отвечаю, по порядку:

Lilia - мы в одном дворе жили, она меня знала, точнее видела много раз, видать во время охоты, а я ее вообще не знала, как-то не заметила мышь серую :):):)
Persona - не чего плакать :), полезнее для здоровью злиться :)
Vika - мы развелись, много позже, и я ничего не отхапала, хотя было что, глупая гипертрофированная гордость помещала :(:(:(, пришлось просто помахать ручкой и с улыбочкой сказать "пошел к черту" (чертовкам :)) :)

Всегда было прикольно вспоминать и сейчас вспоминаю улыбаюсь :lol:

lesay
12.08.2006, 21:51
Всем приветики!Знаете девочки с первым мужем у меня так и получилось,зашла увидела и вышла :-3 .В душе разорвала бы.до сих пор вижу лицо той девки каторая не скрывала смеха надомной.Я тогда была на 3мес.беременности,может по этому реакция была такой,но даже сейчас я точно не могу сказать как бы я поступила(не дай БОГ такому случиться).Я счастлива во втором браке(похождения первого я так и не выдержала, но не подумайте что я всегда молча уходила,и морду била и ему и им )ну так вот .задумалась я как-то об измене мужа(тьфу-тьфу-тьфу)и наверное простила бы ведь действительно за своё надо бороться,а бросить всегда успеем.Но опять же это всего лишь слова,а как поступила бы на самом деле... :-72

Varezhka
12.08.2006, 22:58
Ох, да за таких бороться надо всю жизнь - вот и будет у тебя не жизнь, а борьба вечная... На фиг надо? Пусть они за нас борятся... :)

Lilia
14.08.2006, 17:37
Девочки, мне тааак понравился этот рассказик. :lol: Sorry что не по теме.

МЕСТЬ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ

Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы. На второй день приехали грузчики и стали перетаскивать её вещи. На третий день она села в последний раз за красивый обеденный стол, зажгла свечи, поставила тихую музыку, и приступила к романтическому ужину для себя любимой, пируя креветками, банкой икры и бутылочкой Шардоне.
Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам и позасовывала наполовину надкусанные креветки, намазанные икрой внутрь металлических cтержней для штор. После этого убралась на кухне и ушла.
Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип-топ первые несколько дней. Затем, потихоньку у дома начал появляться запах. Они пробовали всё: чистку, протирку полов, проветривание. Вентиляция была проверена на наличие мёртвых застрявших грызунов, ковры отданы в химчистку. Вокруг висели освежители воздуха. Приехали крысоловы с газовыми канистрами, так, что им пришлось уехать на пару дней, и потом они ещё и заплатили за замену дорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало. Люди перестали приходить к ним в гости. Плотники и сантехники отказывались принимать заказы. Горничная уволилась. В конце концов, они не смогли выносить ужасное зловоние и решили переехать. Месяц спустя, даже после того как они вдвое уменьшили цену на дом, им так и не удавалось найти покупателя их дома-вонючки. Люди стали поговаривать об этом доме, и вскоре даже риэлторы отказывались отвечать на их звонки. Тогда им пришлось идти в банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый дом.
Как-то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась, как обстоят дела. Он поведал ей сагу о гниющем доме. Она выслушала его, сказала, что очень скучает по дому, что готова уменьшить сумму, взимаемую с него за развод, если он согласится продать ей дом. Зная о факте, что его бывшая жена понятия не имеет, КАКАЯ вонь стоит в доме, он согласился продать ей его по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при условии, что она подпишет бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часа адвокаты доставили ему подписанные документы.
Неделю спустя мужчина со своей подругой стояли, улыбаясь и смотря как грузчики перетаскивают вещи для переезда в новый дом, включая металлические стержни для штор!...

Zolottse
15.08.2006, 07:53
Ха-ха! Класс! :lol:
Только не понятно, зачем при переезде забирать даже стержни для штор 8O ?

laura
15.08.2006, 23:52
Девочки, а как бы вы среагировали??? Конечно не дай Бог, но жизнь есть жизнь (особенно семейная).

Первое: сфотографировала бы обоих (на 8 млн пикселей), как вещественное доказательство;
Второе: проанализировала бы, в чём моя ошибка, почему "до ручки" дошёл?

А вообще была у меня похожая ситуация, но на семейные отнощения особенно не повлияла.

Lilia
16.08.2006, 00:02
А вообще была у меня похожая ситуация, но на семейные отнощения особенно не повлияла.
Ну и слава Богу, :wink: имея троиx детей, к сожалению, приходится оочень хорошенько подумать прежде чем рубить с плеча.

laura
16.08.2006, 00:41
А вообще была у меня похожая ситуация, но на семейные отнощения особенно не повлияла.
Ну и слава Богу, :wink: имея троиx детей, к сожалению, приходится оочень хорошенько подумать прежде чем рубить с плеча.

В то время у меня еще ни одного не было... :lol: :lol: :lol:

Lilia
16.08.2006, 01:04
Хе, хе, хе, :D 8O расскажи-ка, если не секрет, как ты умудрилась все наладить??? :roll: :roll: :roll:

Varezhka
16.08.2006, 21:32
Ха-ха! Класс! :lol:
Только не понятно, зачем при переезде забирать даже стержни для штор 8O ?

Ой, у меня друг разводился, так жена не только карнизы, розетки из стен повыкручивала и патроны на лампочках срезала - все в дом к новому мужу увезла :):):):)

lerusik
03.08.2007, 20:10
Муж мне очень верит и я ему тоже очень верю.
Но если бы застукала мужа с другой,то на следующий день бы уже была бы в ЗАГСе и писала бы заявление о разводе.

lioness
03.08.2007, 20:27
Бррр... незнаю... честно такое надо пережить, хотя я своюму мужу доверяю, но все таки многое в жизни бывает :(

mamaLana
03.08.2007, 20:29
честно такое надо пережить
Алён, такое НЕ надо переживать :)

lioness
03.08.2007, 20:30
Алён, такое НЕ надо переживать :)
Ну я с том смыле... что бы понять как бы я поступила :p

mamaLana
03.08.2007, 20:38
Ну я с том смыле... что бы понять как бы я поступила
Мне вот например даже представить это страшно :gluk: Пристрелила бы на месте :278:

lioness
03.08.2007, 20:41
Ну писталет я бы врятли нашла где то поблизости, но придушить бы попыталась :kapec:

mamLen
03.08.2007, 20:59
На той недели заходим со знакомой к ней домой. Из коридора слышим характерные звуки. Она мне и говорит - заходим в комнату, слева есть стулья, садимся, а как закончат, хлопаем в ладоши. Сказано - сделано. Вы бы видели это действо, когда мы в ладоши захлопали:megalol::megalol::megalol::megalol::mega lol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:: megalol::megalol::megalol::megalol:. оказались её мужинёк и дамочка его в один миг на лестнечной клетке в чем мать родила, если не считать чулка. а знакомая ещё и дверь на замок закрыла:D:D:D. Сидели они за мусоропроводом, пока его друг не принёс одежду. Но ржал:megalol::megalol::megalol: друг долго.
Теперь наверно поступила также. А время всё расставит на свои места.

lioness
03.08.2007, 21:02
На той недели заходим со знакомой к ней домой. Из коридора слышим характерные звуки. Она мне и говорит - заходим в комнату, слева есть стулья, садимся, а как закончат, хлопаем в ладоши. Сказано - сделано. Вы бы видели это действо, когда мы в ладоши захлопали:megalol::megalol::megalol::megalol::mega lol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:: megalol::megalol::megalol::megalol:. оказались её мужинёк и дамочка его в один миг на лестнечной клетке в чем мать родила, если не считать чулка. а знакомая ещё и дверь на замок закрыла:D:D:D. Сидели они за мусоропроводом, пока его друг не принёс одежду. Но ржал:megalol::megalol::megalol: друг долго.
Теперь наверно поступила также. А время всё расставит на свои места.
Сильная женщина!

lerusik
03.08.2007, 21:02
На той недели заходим со знакомой к ней домой. Из коридора слышим характерные звуки. Она мне и говорит - заходим в комнату, слева есть стулья, садимся, а как закончат, хлопаем в ладоши. Сказано - сделано. Вы бы видели это действо, когда мы в ладоши захлопали:megalol::megalol::megalol::megalol::mega lol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:: megalol::megalol::megalol::megalol:. оказались её мужинёк и дамочка его в один миг на лестнечной клетке в чем мать родила, если не считать чулка. а знакомая ещё и дверь на замок закрыла:D:D:D. Сидели они за мусоропроводом, пока его друг не принёс одежду. Но ржал:megalol::megalol::megalol: друг долго.
Теперь наверно поступила также. А время всё расставит на свои места.
:megalol::megalol::cool::megalol::cool::aplod::meg alol::aplod:
Супер история!

mamaLana
03.08.2007, 21:10
Хммм, даже не знаю сичтать это женщиной умной или нет :huh: Мне кажется какая-то глупая ситуация. Лен, она наверное не любила своего мужа и предпологала что такое может быть? Просто я не могу представить, как любящая жена будет хлопать в ладоши :confused:

mamLen
03.08.2007, 21:14
Хммм, даже не знаю сичтать это женщиной умной или нет :huh: Мне кажется какая-то глупая ситуация. Лен, она наверное не любила своего мужа и предпологала что такое может быть? Просто я не могу представить, как любящая жена будет хлопать в ладоши :confused:
Она знала, что есть такая дама у него. Была готова к этой ситуации. Он ей говорил, что очень умный, и она его никогда не застукает. А уних по контракту, если она его или он её застукает, то тот кого застукали остаётся на бобах.

Frida
03.08.2007, 21:15
Я слышала мнение психолога, который считает, что редко когда женщины испытывают удовольствие от изувечивания своей дрожайшей половины, все таки своё Г, родное. Достичь удовлетворения можно лишь покалечив свою соперницу :)
Мне кажется отчасти он прав.
Я бы ЕЕ попыталась задушить :mad:

mamaLana
03.08.2007, 21:50
Была готова к этой ситуации. Он ей говорил, что очень умный, и она его никогда не застукает. А уних по контракту, если она его или он её застукает, то тот кого застукали остаётся на бобах.

Ну как я и предпологала :)

mamLen
04.08.2007, 03:37
Cвета, только перед этим она простила ему троих, именно потому что не представляла как жить без него.

mamaLana
04.08.2007, 08:18
Ну и дура....

Varezhka
05.08.2007, 22:05
Я слышала мнение психолога, который считает, что редко когда женщины испытывают удовольствие от изувечивания своей дрожайшей половины, все таки своё Г, родное. Достичь удовлетворения можно лишь покалечив свою соперницу :)
Мне кажется отчасти он прав.
Я бы ЕЕ попыталась задушить :mad:

Да, так и есть... Пусть г..., но свое, т.е. он по любому не виноват - это все она, разлучница...

Фишку с хлопаньем в ладоши не поняла и не поддерживаю, извините, девченки. Это кич. На мой взгляд это ситуация, при которой разыгрывать сцены не стоит. Хотя, кому как.

Яндекс.Метрика