PDA

Просмотр полной версии : Интимные подробности зачатия мальчика или девочки



Страницы : [1] 2

Koshka
05.06.2009, 02:34
МАЛЬЧИКА:
1. Воздержание от половой жизни в течение 6 дней до овуляции.
2. Половая связь в день овуляции (для этого вам понадобится график Базальной Температуры).
3. Одновременный с мужем или до мужа оргазм.
4. Поза: мужчина сзади (для лучшего контакта спермы с шейкой матки).
5.При оргазме пенис должен быть введен глубоко.

ДЕВОЧКИ:
1. Нормальная половая жизнь (2-3 раза в неделю).
2. Прекратить половую связь за 2 дня до овуляции.
3. Без оргазма у женщины.
4. Поза классическая (миссионера).
5.Пенис при оргазме введен не глубоко.

Материал составлен
врачом-гинекологом Мешковой С.Ю.
http://www.ill.ru/

osthap
05.06.2009, 23:08
Без оргазма у женщины.
Одновременный с мужем или до мужа оргазм и как отрегулировать? Я поняла, для девочки - сперматозоид должен быть усталым пофигистом...Для мальчика - сторогий график половых сношений! ИМХО - все так случайно, вообще - то...

Starlove
04.08.2009, 16:38
На самом деле Поза: мужчина сзади, При оргазме пенис должен быть введен глубоко.Все так и было. И у меня сын.:boast:

Iriska
04.08.2009, 16:44
Вот кто проводит такие исследования очень хочется на них посмотреть.

Varda
04.08.2009, 17:01
Iriska, :pactalom:. Но советы интересные!

catrabbit
04.08.2009, 17:32
Iriska, :pactalom:. Но советы интересные!

и эротичные :smush:

osthap
04.08.2009, 18:27
Вот кто проводит такие исследования очень хочется на них посмотреть В процессе посмотреть :wink3:? Все бы тебе развлекаться! У нас вот двое получились, непойми как. Сексом - то особо и не занимались :sarcastic:...

NEP
04.08.2009, 20:49
а еще говорят, что настоящие охотники для зачатия мальчиков занимаются любовью в ботинках и с ружьем под подушкой, а для девочки- в домашних тапочках и с воздушкой :sarcastic:

olgadaria
04.08.2009, 21:02
а еще говорят, что настоящие охотники для зачатия мальчиков занимаются любовью в ботинках и с ружьем под подушкой, а для девочки- в домашних тапочках и с воздушкой :sarcastic:

:pactalom::pactalom::pactalom:

Varda
04.08.2009, 22:26
:pactalom:

Julietta
04.08.2009, 22:29
сперматозоид должен быть усталым пофигистом..
:pactalom:
Да уж, на мой взгляд, фигня полная. Это дело случая. Как ни считай, все равно можно просчитаться))0

Helen
05.08.2009, 10:30
По-моему,это фигня...ну,по крайней мере,в этот раз у меня тогда должна быть девочка точно...а вот Женя...скорее всего должна была быть мальчиком!

Nina
05.08.2009, 11:13
ой, а откуда такие подробности, как будто можно подумать если в другой позе будешь заниматься родиться девочка т.к сперматозоид с Х побежит а есали по другому -то У бежит вообще бред!все решет природа!

Romashka
05.08.2009, 11:40
Девочки, доля правды во всех этих рекомендациях есть (но только доля:ugu:).

Дело в том, что сперматозоиды с "Y"-хромосомой ("для мальчика":wink3:) более активные, подвижные, но живут меньше, обычно 1-2 дня.
А вот с "X" - ("для девочки":wink3:) - не такие быстрые, но живут намного дольше, обычно 3 дня, иногда до 5.

Поэтому, если половой акт произошел за пару дней до овуляции (выхода яйцеклетки из фолликула), то в момент овуляции в матке уже будут "девочки", так как они долгоживущие, они и оплодотворят яйцеклетку.
Если же ПА в день овуляции или через день - то быстрее добегут "мальчики", чем "девочки" (отсюда и рекомендации вводить пенис глубже, чтобы еще быстрее добежали":wink3:).

Это все теория, причем действительно научно обоснованная. На практике же... Я писала уже раньше, что мой Артем должен быть 100% девочкой, так как последний ПА был за 3 суток до овуляции (знаю точно, измеряла базальную температуру), больше ничего не было, так как начался страшный цистит. И я была уверена на 100%, что на УЗИ в 20 недель скажут, что девочка (издержки профессии, блин), ан нет..

Так что расслабьтесь, можно конечно, если очень-очень хочется определенный пол, постараться держать в голове информацию о характеристиках сперматозоидов:ugu:, но 100% гарантию не даст никто.

Iriska
05.08.2009, 16:00
У нас вот двое получились, непойми как. Сексом - то особо и не занимались ... __________________На это я бы взглянула с интересом.Как дети не порочно зачинаются?

Varda
05.08.2009, 16:35
Девочки а как можно высчитать наиболее благоприятное зачатие например...девочки. СВ закончилось, начались месячные и на какой день надо трепыхаться?

Kviks
06.08.2009, 14:16
Девочки а как можно высчитать наиболее благоприятное зачатие например...девочки. СВ закончилось, начались месячные и на какой день надо трепыхаться?
Вот нашла программу которая высчитывает благоприятные дни для зачатия ребенка определенного пола основанная на овуляции (о чем говорилось выше)
http://www.lovecalendar.ru/

А так базальную темп. мерить в течении неск. месяцев, чтобы точно знать день овуляции и от этого скакать...

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

Кстати есть очень интересная тема с другого сайта, если кому интересно, то помотрите. Там девочка собрала многоие методы определения пола и проводила опросы на сайте кто какими пользовалася и каковы результаты, по овуляции наибольшее число совпадений, но все равно точного метода пока нет))))
Вот ссылка
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=12602

Helen
06.08.2009, 16:35
Хи-хи-хи!!! по всем методам-девочка!

Kviks
06.08.2009, 17:27
Я не могу со стопроцентной гарантией говрить, но мне кажется, что Максим был зачат в день овуляции, была середина цикла.

Helen
06.08.2009, 18:23
А я точно знаю,что до середины цикла было еще 4-7 дней!Так что тут тоже скорее девочка.

Iriska
07.08.2009, 06:27
Анекдот в тему.
Бегут сперматозоиды в поисках яйцеклетки по организму женщины и один позади кричит:Стойте!Не туда повернули,она в другой стороне!
Хоп все развернулись и побежали в другую сторону.А этот который кричал хромает на костылях туда куду все изначально бежали и приговаривает:Вот так и рождаются старые больные евреи

osthap
07.08.2009, 08:37
Iriska, :pactalom:!

Nina
07.08.2009, 08:48
Iriska, :pactalom: в тему!

Varda
07.08.2009, 09:19
:sarcastic:

olgadaria
06.10.2009, 14:50
смотрите какая штучка интересная))
Определение пола ребенка по методике обновления крови
http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl
и линеечку можно сделать

Nina
06.10.2009, 15:13
я проверила по обновлению крови совпало, а вот по времени зачатия нет.

olgadaria
06.10.2009, 15:16
именно по обновлению крови

Starlove
06.10.2009, 15:19
именно по обновлению крови
Девчонки, а что такое обновление крови?

Nina
06.10.2009, 15:32
Девчонки, а что такое обновление крови?
каждый 4 года у нас кровь менятеся, так вот у кого кровь последней изменилась такого и пола ребенок будет (если не ошибаюсь).

Starlove
06.10.2009, 15:40
каждый 4 года у нас кровь менятеся, так вот у кого кровь последней изменилась такого и пола ребенок будет (если не ошибаюсь).
Может и глупый вопрос, но как просчитать когда обновится кровь?

Varda
06.10.2009, 15:48
Я просчитала пацан получился). Присоединяюсь к вопросу Нарины.

Nina
06.10.2009, 15:50
Starlove, Нарина вот нашла

Метод планирования пола ребёнка, основанный на теории “обновления” крови
Суть метода
Расчет данных для определения пола ребенка основан на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения. Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют определенные периоды (у мужчин - 4 года, а у женщин - 3 года).
Предположив, что состояние крови изменяется от максимума - начала цикла, к минимуму - его концу, и совместив данные для мужчины и женщины, можно определить чья кровь моложе (сильнее). Сторонники метода считают что это и определяет пол будущего ребенка - т.е. чья кровь моложе, та кровь и предопределяет пол будущего ребенка.
На момент зачатия:
Возраст матери делится на 3, а возраст отца делится на 4. Чей остаток (количество лет, прошедших с момента последнего обновления крови) меньше - тот и получится. Если у матери отрицательный резус крови, то все наоборот.
Однако при использовании этого метода планирования следует учитывать все перенесенные операции, сопровождающиеся потерей крови, тяжелые раны, переливания крови. При наличии в жизни перечисленных событий отсчет “возраста” родителя следует начинать с даты последней потери крови.
Хотелось бы отметить, что никакого серьезного научного и сатистического обоснования этот метод не получил.
Источник: сайт “Московская мама”

Varda
06.10.2009, 15:59
Понятно.

Starlove
06.10.2009, 17:35
По той методике что здесь была ссылка, по обновление крови у нас получается девочка, хотя у меня сын.
Мне один врач профессор сказал, что пол ребенка определяет только Бог, а все остальное ерунда, невозможно просчитать это. И все центры планирование семьи работают на обум (только деньги берут).
Ниночка спасибо за информацию

Anutik
06.10.2009, 20:04
У нас тоже по этой методике должна была девочка родиться, зато сидим теперь и играем в машинки с мальчиком :girl_crazy: Я тоже считаю, что кому предопределено родиться, тот и родится. И если должен родиться мальчик, то он и родится, что бы родители ни делали.

osthap
06.10.2009, 21:45
Starlove,
Anutik,
совершенно согласна с вами!

galochka
14.10.2009, 18:55
девочки, а вот эти советы - как связан женский оргазм с полом будущего ребенка? или я чего то не поинмаю...

Iriska
15.10.2009, 02:10
а вот эти советы - как связан женский оргазм с полом будущего ребенка?Биологически никак не связан.А это всё инсинуации.Не морочь себе голову.В зачатии главный мужчина.

LiLith
15.10.2009, 03:18
у меня всё по табличкам совпало))) и первая и вторая мадам))

Varda
19.10.2009, 13:00
Ирочка ты абсолютно права!
Пол ребенка зависит только от мужчины и ни одного 100% метода планирования пола ребенка нет. По большому счету, как шутят сами врачи, достоверность каждого метода 50 на 50 (то есть вероятность рождения мальчика - 50% и девочки 50%).
На мой взгляд, лучше планировать не пол, а здорового и счастливого ребятенка).
Хоть я и мечтаю о девченке).

Яндекс.Метрика