PDA

Просмотр полной версии : Зверьё моё!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

olgadaria
15.01.2008, 00:06
да он ещё вёл себя так, как будто так и должно быть..

sidlove
15.01.2008, 00:11
А у нас 2 кота и оба ворюги!!!!! Открыла как-то банку для Маша "картофель с кукурузой", так налетели, банку перевернули, аж до потолка долетело. Всю кухню измазали придурки!

Natasha
15.01.2008, 00:12
А как рыбки называются?
Астранотусы, относятся к цихлидам.


Моя мечта иметь собаку, только большую - немечкую овчарку или водолаза.


Тоже обожаю крупных собак, сначала жил у нас стаф. терьер, но поняли, что с такой жилплощадью надо заводить мелких зверюг. Крупных хорошо держать не в квартире.

olgadaria
15.01.2008, 00:16
Люба, у тебя тоже коты не подарочки!!!:megalol:

добавлено через 2 минуты
Natasha
(Наталья), на фото аквариум выглядит небольшим. на сколько он литров?

Galkin
15.01.2008, 00:20
кот у меня вчера салат сожрал!... прямо из моей тарелки. ну любит он кукурузу консервированную!!!
а сегодня сырое мясо муж забыл крыШкой закрыть... кот - ворюга!!! :mad: :)
Оль, у меня та же беда, стоит оставить что-то на столе, все - считай пропало:confused:
А сосиски лопает прикольно, сначало кусок по полу изгоняет, наберет побольше грязи (шерсти), а потом с удовлетворенной мордой чавкает. Больше грязи-толще морда!!!
А еще мои обожают консервированный горошек, свежий огурец прям до трясучки и воблу....няяяммм

akapulka
15.01.2008, 00:20
Сейчас у меня никакой живности нет. Но раньше, в детстве было много кого.
Был кот Маркиз, наполовину дикий, камышовый назывался(не знаю почему). Злой, как собака, его и собаки боялись. На руки и погладить никогда не давался. Скажете, на кой такой нужен был? Мне его подарила малюсеньким, я его растила с нежностью и заботой. А он вот таким получился. Хищник и есть.Зато дом сторожил почти буквально. А бывали случаи, когда народ придёт на праздник очередной, все за столом сидят и поют, а он орёт не своим голосом-выгоняет:megalol: Многие его побаивались. Случаев, чтобы набрасывался не было, но те кто потрогать решался, должны были обладать реакцией мангуста, чтобы руку вовремя убрать, это ж тигр! в лилипутском экземпляре. Хотя для кошачего отродья он был крупней обычной кошки.
Поцарапал мне он как-то руку, правую, а мне в школу идти, я на него разозлилась...и запихала в спортивную сумку(я умела его правильно схватить, хотя не всегда удавалось))) и ушла. Когда мама пришла домой, чуть со страху не умерла(она мне рассказывала) сумка на полу стоит и "трусится" и ор от туда доносится. Спасла мама гада-Маркизку. Вы не подумайте , что я живодёрка, я его любила, только от боли и негодования первая реакция такая была)).
Прожил Маркиз почти 18 лет. Старый, беззубый хрыч даже не образумился к старости, уж зубов почти не было, а рыча-а-ал, страща-а-ал по прежнему.

Собаку "Дика", моего наилюбимейшего пса(беспородной породы:)) мне отдала ещё щенком знакомая девочка. Вот это был друг! Везде со мной, до школы проводит, удостоверится что я на месте, и голопом домой, сторожить дальше.
Тоже много интересных историй было с ним, а одна ну просто жизненная такая...но с грустным концом.
Он у нас всегда свободным псом был, а тут повадился кур таскать безобразник. Мы его на цепь. Погруснел наш Дикушка, но недолго грустить ему пришлось, привалило ему забот)) Как раз осень была, дождичек. Мы с мамой в окно смотрели и видим такую картину....наш Дик собаку к себе в конуру пустил, да не одну))) В общем наш добрячок дурачок "женщину с ребёнком" к себе жить взял. И щеночек такой маленький из будки выглядывает, как будто всю жизнь там жил. И собака-мать такая симпатичная, тоже сидит, один нос торчит. А наш дуралей ...на будке трясётся от дождя, в будке места не хватило ему.
И что самое интересное, что эти собаки залётные никак не хотели уходить. Та-а-к уверенно себя чувствовали. Принесём мы с мамой еды, положим около будки, а наш дурак в стороне опять, ждёт, пока "сожители" наедятся. И при том, что эта "дама" не качала права", у них идиллия была меж троих. Наш джентельмен просто был.
Ну а грустная история потому, что потом эту собаку нашли, но только не хозяева, а те...у кого она кур таскала, вместе с моим Диком(вот шайка-лейка:)) Нашему только пригрозили, а её с щенком забрали жестоко, ну а потом и так ясно, что не по головке погладили.
Плакала я, плакала, да ничего поделать не смогла.

А чтобы на такой ноте не завершать, расскажу вкраце, что у Дика после новая "пассия " появилась, точнее появился!:) Ага, дружок, маленькой породы, но тоже "двортерьер". Вот они с ним практически "под ручку" ходили. и на сеновали валялись:megalol: Мож они "того" конечно, в животном мире "такая" любоф тоже возможна)). А у того пса на шее капроновый чулок повязан был, ну блин, гламур прям:megalol: я называла это "завлекалочкой":megalol:. Этого тоже, наш дурак, в будку в свою "прописал".
Вот такие истории. У меня их множество. У нас всегда животные были "не от мира сего":)

Natasha
15.01.2008, 00:21
(Наталья), на фото аквариум выглядит небольшим. на сколько он литров?

На фото- 240 л (а рыбки по 20 см), еще есть на 40 л и на 20 л с мальками пецилии. :p

olgadaria
15.01.2008, 00:23
На фото- 240 л (а рыбки по 20 см), еще есть на 40 л и на 20 л с мальками пецилии. :p



ого!!! вот это аквариум!
как ты со всем хозяйством справляешься?

Galkin
15.01.2008, 00:27
вот мой спиногрыз
http://i029.radikal.ru/0801/9d/079f9181245c.jpg

olgadaria
15.01.2008, 00:30
Оль, у меня та же беда, стоит оставить что-то на столе, все - считай пропало:confused:
А сосиски лопает прикольно, сначало кусок по полу изгоняет, наберет побольше грязи (шерсти), а потом с удовлетворенной мордой чавкает. Больше грязи-толще морда!!!
А еще мои обожают консервированный горошек, свежий огурец прям до трясучки и воблу....няяяммм


:megalol:
у нас горошек тоже любит. а ещё орехи лопает.:)

добавлено через 1 минуту
Galkin, красивый котик!!!

добавлено через 1 минуту
Таня, а сейчас детки не просят живность завести?

Galkin
15.01.2008, 00:32
akapulka, :megalol::megalol::megalol:
только даму с малюткой жалкоооо:cry:

Natasha
15.01.2008, 00:33
как ты со всем хозяйством справляешься?

Так и живем веселой семейкой:296:
Галина, а котик симпатяга :498:

akapulka
15.01.2008, 00:38
Таня, а сейчас детки не просят живность завести?
Оль, хотят, только чуть повременим. По состоянию здоровья надо смотреть. У Сашеньки нет нет, да аллергия какая-нибудь вылезет, на кошек вроде не было, а мало ли спровоцирует. Собаку выгуливать нужно, я не готова, если честно, вставать по утрам рано, это должно действительно нравится. Пока не готова к собачке. Но думаю, в скором всё же заведём и скорее всего собаку, муж не любит кошек. Хотя , если я захочу:) его никто и не спросит))). Попугаев и рыбок тоже думали....но кто -нибудь точно будет.

добавлено через 50 секунд
Galkin, Да, Галь, я сама сейчас вспоминала, где смеялась, а где и слёзы навернулись.

добавлено через 1 минуту
Галь, красивый кот, а глазищи -то! Красавец!

Galkin
15.01.2008, 01:03
муж не любит кошек. Хотя , если я захочу:) его никто и не спросит))).
Мой вообще на дух не принимал кошек, а когда со мной познакомился - куда деваться. Сядет вечером ТВ смотреть, а девчонка сразу же к нему на колени и давай петь мурррррку:cool: полюбил блин
А вообще хочу рассказать, как у меня мои последние появились.
До них была у меня кошка Сибирская - но дура дурой, вообщем намучилась я с ней...
зареклась, больше никаких кошек
приносит мне сестричка котенка девочку(около месяца от роду, кошка в магазине родила) и говорит, мол на два-три дня, а потом отдам. Согласилась (ну люблю я животных) за эти дни я так привыкла к ней, что никуда не отдала. Так появилась у меня Судьба (Судя) - причем имя она выбрала сама.
У нас на работе около столовой кошка с котятами жила. Иду на работу и вижу "чучело-мяучело" (из мультика) сидит причем совершенно серый и воняяяллл, а кошачья семья его не принимает. Я подумала, где одна кошка, там и две. Забрала я его, дома отмыла, а он оказался черно-белым Пророком (Прока). Так вот им уже по четыре с половиной года. Девчонка, та с характером уххх. А Прока - где положишь, там и лежит, Максимка маленький был за хвост его таскал - реакции НОЛЬ. Спят они со мной под одеялом, муж ревнует и ругается, а теперь и Пуз приходит ко мне и сразу выкидывает их с кровати.
так и живем, а о собаке только мечтаю

akapulka
15.01.2008, 01:07
Интересная кошачья судьба. Галь, за доброту твою к животным зачтётся, ты молодец! А Пуз такой деловущий:) маленький хозяин, показывает, кто главный.

Galkin
15.01.2008, 01:12
да уж.
Пуз у них все мячики позабирал, и если Судя начинает играть, он ругается что есть сил
просто жадина

akapulka
15.01.2008, 01:15
Пуз у них все мячики позабирал, и если Судя начинает играть, он ругается что есть сил просто жадина
:)Умиляет:)
А на фотке, лежит на детской кроватке красавец, да ещё с таким важным видом:) А Проке от Пузика не досталось за своеволие такое?:)

Galkin
15.01.2008, 01:20
А Проке от Пузика не досталось за своеволие такое?:)
нет Пуз им разрешает спать на своей кроватке, когда сам не спит. просто больше им спать негде, т.к. этот вихрь везде и сразу, а там он их не трогает. вот и приходиться еще и старым одеялом кроватку заправлять от шерсти.

akapulka
15.01.2008, 01:21
этот вихрь везде и сразу, а там он их не трогает

:)

MAMA
15.01.2008, 10:48
А у нас 2 кота и оба ворюги!!!!! Открыла как-то банку для Маша "картофель с кукурузой", так налетели, банку перевернули, аж до потолка долетело. Всю кухню измазали придурки!

:megalol::megalol::megalol:

olgadaria
15.01.2008, 13:56
нет Пуз им разрешает спать на своей кроватке, когда сам не спит. просто больше им спать негде, т.к. этот вихрь везде и сразу, а там он их не трогает. вот и приходиться еще и старым одеялом кроватку заправлять от шерсти.



:):):)

Eugenia
23.01.2008, 13:56
Всем здравствуйте! Я очень хотела ребенка и теперь у меня прекрасная доченька! Ей уже годик, она у меня стрелец по гороскопу. А вот наша большая семья. живем мы в Баку. Эти щенки не наши, они продаются :) А так у нас дома их мамка живет. Ей 3 года 23 июля будет.

http://i048.radikal.ru/0712/66/e5079b2553d2.jpg

http://i025.radikal.ru/0712/73/25f3c6c5b4a3.jpg

http://i031.radikal.ru/0712/6b/d5a268504a91.jpg

LANIK
23.01.2008, 14:27
Щенки прелесть, а маму их чего не показала?

Galkin
23.01.2008, 14:31
Жень, а не жалко таких лапотусек отдавать, ведь пока выкармливаешь - привыкаешь...:(

olgadaria
23.01.2008, 14:55
симпотичные щеночки. только возни с ними наверное...

mamLen
23.01.2008, 19:55
Красавцы!!!

Natasha
28.01.2008, 10:25
Девочки, вчера приобрели попугая, а кличку придумать не можем. :confused:
Дети начали перечислять все мужские имена, вплоть до Алеши и Эдика. Еще были предложения Яго ( из мультика про Алладина), Джек ( из Пиратов Кариб. моря) и просто Макс, Джони и разная ерунда. Ну ничего в голову не лезет. Помогите. :proshu:
Только не банальные: Кеша, Рома или Петруша. Что-нибудь необычное, интересное, легкое и короткое.
Он у нас мальчик
http://i047.radikal.ru/0801/96/a31b68c3ff56.jpg
http://i027.radikal.ru/0801/31/d53ca44f019b.jpg

katrin
28.01.2008, 13:10
Гриша:)

sidlove
28.01.2008, 14:51
Natasha, какой попугайчик!!! Это моя мечта, как же я хочу попугая!

Galkin
28.01.2008, 14:56
Наташа какой красавец!!!
Захотелось сразу назвать "Зеленый" или "Зеня":huh::dum:

katrin
28.01.2008, 15:16
Вот ещё имя Прохор (Проша) вроде ничего так ;)

Nadejda
29.02.2008, 13:27
Вот такая наша киса, зовут её Прокси или Прося:)
http://images-0.MoiFoto.ru/foto/middle/1347246dtu.jpg (http://Nadya200579.MoiFoto.ru/32499/f1347246/)
http://images-0.MoiFoto.ru/foto/middle/1347247evh.jpg (http://Nadya200579.MoiFoto.ru/32499/f1347247/)

mamLen
29.02.2008, 13:38
Надя, это она мышку ловит;)! красавица!! Уже взрослая?

Nadejda
29.02.2008, 13:55
mamLen, это я её сфоткать пытаюсь, а она отварачивается;) Сбегает!

добавлено через 33 секунды
Ей третий год уже, 1 февраля два было.

sidlove
29.02.2008, 14:40
Ой, какая красивая киска!!!! Черненькая с галстуком!!!! Очень красивая!!! Шерсть как блестит! Чем кормите?

Galkin
29.02.2008, 14:41
Nadejda, Симпапулечка!!!
А мне показалось, что она еще котенок:neznau::confused:

Nadejda
29.02.2008, 17:52
sidlove, Китикатом, больше ничего не ест, еще кефир пьет и все.

agam
29.02.2008, 18:06
Надь,а Надь,а у вса с Юлей кошки похожи. я думала,что перепутала.:tu-tu:
красивая кошечка.:cool:

Lyudok
29.02.2008, 19:39
А это наша собака Крафт (помесь кавказца не известно с кем) и кошка Соня у мужа на коленях. Правда после того как мы купили квартиру в городе, пришлось их оставить в деревне у моих родителей.
http://i029.radikal.ru/0802/a1/65ea78b8b212.jpg
http://i036.radikal.ru/0802/12/129ffdc6d8f3.jpg

agam
29.02.2008, 19:43
красивые у вас питомцы Люда.очень красивое фото,где не снегу Крафт стоит,Сонька,такая избалованная,прелесть а не кошечка.

Яндекс.Метрика