PDA

Просмотр полной версии : Мое любимое чудо!



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9

osthap
30.06.2009, 21:26
catrabbit, Аль, а ты не думала, что витамины можно и не пить? не зря ведь такая реакция организма...может - ему виднее..?

Ardens
30.06.2009, 22:20
очень переживаю может ребеночек все витамины не получает из моего рациона.
Аля, не переживай так! Сейчас ведь свежие фрукты и овощи есть, а там, сама знаешь, витаминок полно! Только вот с аллергией тебе наверное не всё можно... Я витрум пила только до лета, потом от искусственных витаминов отказалась (кроме йода и кальция).
А вообще может малышок твой гурман настоящий и не нравится ему, чем там мама таким противным кормить пытается!!!

catrabbit
30.06.2009, 23:10
А мне очень нравились витамины Витрум Пренитал для беременных. Аля а вам в ЖК разве не дают их бесплатно? Мне в 30 недель надавали кучу бесплатных витаминов.
пренатал мне тоже нравился. с 1 Б их пила, а сейчас не пошел, тошнит от него. а бесплатно как раз комплевит-мама давали -от него рвет. еще бесплатно йодомарин дают и комлевит кальцийD3.

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

Lovely mama, Спасибо! и я стараюсь думать что все плохое позади :pleeeze:

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------


Поэтому когда я попробовала Санасол для беременных и ничего не болело - радости не было предела. Я и сейчас его пью. А что такого в нем??:straaah:
ничего :neznau: просто мой стереотип :brr: :) но я когда в аптеку пойду покупать..очередная попытка..:mysmilie_19: последняя будет :threaten: то почитаю состав у обоих. посмотрим.:zamisl: может прокатит :pleeeze:

---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------


catrabbit, Аль, а ты не думала, что витамины можно и не пить? не зря ведь такая реакция организма...может - ему виднее..?
думала..вот какой то период и не пила..даже йодомарин..его кстати тут ВСЕМ беременным прописывают..в Рязани какая то прям паталогия на щитовидку..но я же здесь не родилась и жила не все время..ну незнаю..:confused:

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:09 ----------



А вообще может малышок твой гурман настоящий и не нравится ему, чем там мама таким противным кормить пытается!!!

:pactalom: мдааа..эстет :bliin:

catrabbit
01.07.2009, 13:07
глянула сегодня карточку, дочка родилась 3350 рост 54. выписались с ней на 12 сутки. это из за меня. были проблемы с почками. длиненькая какая то получается )))

mama Nata
01.07.2009, 15:37
catrabbit, Аля, про витами ты не переживай, девчонки правы сейчас лето, лучше побольше фруктов и овощей, да и самое главное кушать правильно, как мне врач говорила "Есть надо не за двоих, а для двоих":)



глянула сегодня карточку, дочка родилась 3350 рост 54.

длиненькая какая то получается )))
У меня Арсюк 57 см. и 4кг с хвостиком, но когда я его увидела он мне таким маленьким казался:)

catrabbit
01.07.2009, 16:25
У меня Арсюк 57 см. и 4кг с хвостиком, но когда я его увидела он мне таким маленьким казался:)

мдаа...но тут кг компенсируются см. то есть все распределено ) вы с мужем высокие?

а мне наоборот казалась нормальной. не щупленькой. :JC_flirt:

Julietta
01.07.2009, 17:01
глянула сегодня карточку, дочка родилась 3350 рост 54. выписались с ней на 12 сутки. это из за меня. были проблемы с почками. длиненькая какая то получается )))
А у меня племяшка родилась 2,5 кг. Я когда ее увидела-обалдела. Такая дюймовочка! А мама родила брата 1200:mysmilie_19: вообще не представляю себе. А вообще сантиметром больше, сантиметром меньше, все равно я думаю, на конечный рост не влияет.

catrabbit
02.07.2009, 00:43
:yaberem:

Vika
02.07.2009, 06:01
Аля, а оказывается ты Валя :quiet2:?! В одноклассниках увидела

mama Nata
02.07.2009, 07:21
вы с мужем высокие?
ну, я ростом 168см, муж 175, для меня так мы не высокие, у меня в роду шпалы есть под 190 см., а у мужа все вроде бы невысокие.

catrabbit
02.07.2009, 09:17
Аля, а оказывается ты Валя :quiet2:?! В одноклассниках увидела

:sarcastic: проныра..да..но в инете всегда использую Аля :JC_flirt:

отвела свою детишку сегодня в сад. припозднились правда, но все таки встали :083: и :eda: позавтракали дома :boast: н у все думаю глоток свободы! дела наделаю :ubork: пошла я :beg: оплатила садик в сберкассе, очередь не стояла, оплата через терминал. прошлась чуток пешочком..вроде и не душно и поела, но чегойто стало меня мутить :confused: доехала до дому..думаю зайду в пару магазинчиков. :) для новорожденных и в ткани, хочу фланельку глянуть на простыни. оба магаза были закрыты :neznau: пошла в другой за шампунем мылом и прочей лабудой...вроде в магазине не душно и как довай меня подташнивать..мутить и :JC_see_stars: звездочки мушки стали появляться..похватала я че надо..стою на кассе думаю грохнусь щас..расплатилась, вышла, отсиделась перед подъездом на качелях. что такое со мной? :eek: померила дома давление 107 на 57 пульс 91 :hviki: этож низкое? оххоххоо..:uau:

Olly
02.07.2009, 10:05
Низкое! Это очень низкое! Надо высыпаться и есть почаще (помаленьку). Аля, будь осторожнее, так и шлепнуться недолго где-нибудь.:girl_impossible:

Julietta
02.07.2009, 10:27
Аля, у меня такая же фигня была месяц назад, когда кровь ходила сдавать. Это от духоты наверное. Я тоже чуть в обморок не упала и там было душно. Теперь панически боюсь душных мест :)

mama Nata
02.07.2009, 11:34
померила дома давление 107 на 57 пульс 91 этож низкое? оххоххоо.
Аля, береги себя. Так набегалась, конечно же перепады такие.

Vika
02.07.2009, 12:35
это и от давления низкого может быть , и если гемоглобин пониженный, при анемии, от духоты , от частого сердцебиения . Аккуратнее надо ; быстро не ходи, очень медленно, спокойно, дышать ровно , тяжёлые сумки не таскать...так и в обморок грохнуться запросто :uau:

catrabbit
02.07.2009, 14:14
спасибо девочки :hviki: ну вот дела никакие не делала. легла спать. тока встала..померила давление 105 на 59 пульс 91 :uau: блиинн. на прием к врачу в понед. еще за дочкой идти..страшно..:hviki:

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------


это и от давления низкого может быть , и если гемоглобин пониженный, при анемии, от духоты , от частого сердцебиения . Аккуратнее надо ; быстро не ходи, очень медленно, спокойно, дышать ровно , тяжёлые сумки не таскать...так и в обморок грохнуться запросто :uau:

гемоглобин был месяц назад 120, сумки были не тяжелые, когда все началось ее вообще не было. и хожу я как черепашка бегемотовая..блиин. а анемия это что?

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

:idea: позвонила свекру. чтоб забрал дочку.:drive: боюсь вдруг от духоты в транспорте шлепнусь.:bous: и вообще слабость..:hviki: позвонила свекрови щас она выяснит..свяжется с родствен., она в жк работает, может у врача спросит че попить...:pleeeze:
эх! хорошо хоть есть к кому обратится когда мужа нет :poklon: родственники йоные помогают :l_sunny:

mama Nata
02.07.2009, 14:17
а анемия это что?
Это не хватка эритроцитов в крови, которые способствуют поступлению кислорода в кровь, в народе анемию называют еще малокровием. Первый признак- это пониженные гемоглобин.
Вот тут более подробно написанно http://www.9months.ru/press/6/8/

catrabbit
02.07.2009, 14:22
mama Nata, :poklon: спасибо. не этим не страдала, но в понед. возьму направление и сдам кровь на гемоглобин навсякий. :dum1:

mama Nata
02.07.2009, 14:28
на прием к врачу в понед.
Аля, так если давление скачет, может можно придти на консультацию раньше, так и будешь мучаться с ним до понедельника??

Swetlanka
02.07.2009, 14:33
Ох Аля будь осторожна. В твоём положении надо быть осторожнее. Правильно сделала что попросила свёкра забрать дочку. :ugu:
И правда очень хорошо, когда есть родственники, у которых можно что- то узнать полезное.

catrabbit
02.07.2009, 16:49
у Вики на страничке затронули тему колясок. я присмотрела такую,но в реале ее еще не видела. цены конечно аховые, :uau: но я хочу фирменную дорогу :zamisl: планирую потом ее просто продать в полцены. :quiet2:

http://www.bel-bambino.ru/shop/article/387/

Детская коляска "Sofia"
Утепленная детская коляска "Sofia" с сумкой (производитель: "Inglesina") оптимальный выбор, если Ваш малыш делает первые прогулки зимой или осенью. :l_sunny:

Helen
02.07.2009, 19:01
Аля,симпотная коляска!но цена...:uau:

Swetlanka
02.07.2009, 19:07
Аля, да классная коляска! Цена конечно... :dum1: не маленькая, но чего только не пожалеешь для своего ненаглядного малыша. :022: Потом правда же можно продать. :ugu:

catrabbit
02.07.2009, 19:19
залезла на сайт Инглезина. посмотрела :dum1: и вот понравилась такая. склоняюсь больше к ней! мне понравилось как она складывается. поместится в машину, багажник у нас большой. я так подумала..все равно из Москвы будем в Рязань ездить. может на каникулы вообще сюда уедим, на выходные будем ездить. гулять здесь бабушек, дедушек отправлять с коляской :quiet2: :sarcastic_blum: да и сама, а рама у софии никуда :zamisl: не складывается и не запихнется. вот. а цена да..но я ХОЧУ!!! :smush: детские дадут. и федеральные и городские.

http://www.inglesina.allmarkets.ru/otutto_pram.php

catrabbit
02.07.2009, 19:21
колеса опять же смущают. но я в Москве буду. поездием посмотрим в реале. определимся.

Swetlanka
02.07.2009, 19:27
Вот это да! Так складывается! А колёса правда маловаты и резина тонкая (как про машины говорю :hi-hik:)

Olly
02.07.2009, 19:32
Красивая, лаконична коляска. Но прикинуть проходимость не помешае:dum1:т.
Мы заказали вчера прогулку Инглезина Трип. Но у нас уже есть трансформер Тако. Очень хорошая "машинка", за полгода нещадного использования нарекания только на заводские камеры - быстро спустили. Но мы поставили новые и теперь все отлично. Всю зиму откатали на ней, весну и теперь лето. А гуляем мы в лесопарковой зоне. Вот:ugu:.

catrabbit
02.07.2009, 19:41
Вот это да! Так складывается! А колёса правда маловаты и резина тонкая (как про машины говорю :hi-hik:)

вот блиин и я так сужу..как по машине. колеса побооольшее.. шины потолщеее.. :tease: :girl_crazy: :sarcastic: а может и ничего? по дорожкам гулять..вроде чистят ужее.. это я снег представила ))) но я приметила эту фирму и две модели. ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрю в магазине как они выглядят. к мужу пристану повозит меня и подскажет. и еще последняя мне нравится как в прогулочном варианте выглядит.

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------


Мы заказали вчера прогулку Инглезина Трип. Но у нас уже есть трансформер Тако. Вот:ugu:

трип глянула! хороша! :cool: а трансформер тако это что? какая фирма? :dum1:

Olly
02.07.2009, 19:46
Трансформер - это и прогулка, и просто коляска (пока мелкий был). Но у нее колеса здоровущие - неудобно с собой брать в поездку на машине (или на автобусе), поэтому решили взять еще и легкую. А эта на зиму хороша будет - у нас снежно.
а ТАКО - фирма.

Helen
02.07.2009, 20:58
Аля,а мне эта понравилась....INGLESINA OTUTTO PRAM....цена,конечнечно,тоже ах,но как я поняла,там еще и автокресло есть?И что складывается-очень удобно!а то мы намучились со своей-все время колеса снимать приходилось.

catrabbit
02.07.2009, 21:05
Аля,а мне эта понравилась....INGLESINA OTUTTO PRAM....цена,конечнечно,тоже ах,но как я поняла,там еще и автокресло есть?И что складывается-очень удобно!а то мы намучились со своей-все время колеса снимать приходилось.

я поняла что кресло аксессуар :dum1: что его отдельно можно..или вместе продается? чето запутылась :confused:

Helen
02.07.2009, 21:18
Аля,я тоже не очень поняла,просто там внизу описание товара где,все одним текстом идет,не выделено,что кресло дополнительно нужно покупать...вот я и подумала,что значит все в комплекте...

catrabbit
02.07.2009, 22:02
Аля,я тоже не очень поняла,просто там внизу описание товара где,все одним текстом идет,не выделено,что кресло дополнительно нужно покупать...вот я и подумала,что значит все в комплекте...

да и я вот тоже смотрю..но если так то это вообще клево! три в одном. люлька, прогулка и кресло. тогда и цена оправдывается :ugu:

Ardens
02.07.2009, 22:23
Аль, коляска супер! Если очень сильно понравилась, то уже некуда деваться - надо покупать!!!:ugu:
Мы вот долго не могли выбрать, потом муж без меня покупал... Купил аналог итальянской Рeg perego, а я так хотела Mutsy Transporter :hviki:

Cvetik
03.07.2009, 06:44
catrabbit,Аля!Колясочка просто замечательная!ну почему такой красоты раньше не было????:hviki:

Vika
03.07.2009, 07:27
но я хочу фирменную дорогу :zamisl: планирую потом ее просто продать в полцены. . :l_sunny:
а вдруг сломается ?! ведь даже самые фирменные , крепкие, дорогие ломаются , обдираются , вытираются:zamisl: ?!
Мне вторая большая понравилась , но цена , конечно:uau:. Её надо сначала посмотреть в реале、а то на картинках и по описанию можно не углядеть чего , а цена дорогая:dum1:.

Julietta
03.07.2009, 09:37
]Я тоже такую же хочу.Так мы с мужем ту б/у не посмотрели за 5 тыс. которая

mama Nata
04.07.2009, 12:16
catrabbit, Аля, цены, конечно на коляски кусают, но лучше подороже, скупой платит дважды, мне очень понравилась ИНГЛЕЗИНА ОТУТТО ПРАМ, только я вот не поняла, девчонки уже об этом спрашивали, у нее комплектация 3 в 1 или это докупать нужно?? Вроде бы в описание стоит, что автокресло+основание с системой EASY CLIP. Ну, конечно же посмотреть надо в живую, пол беды проходимость, сама она не тяжелая?? У вас лифт??

catrabbit
04.07.2009, 14:33
ИНГЛЕЗИНА ОТУТТО ПРАМ, только я вот не поняла, девчонки уже об этом спрашивали, у нее комплектация 3 в 1 или это докупать нужно?? Вроде бы в описание стоит, что автокресло+основание с системой EASY CLIP. Ну, конечно же посмотреть надо в живую, пол беды проходимость, сама она не тяжелая?? У вас лифт??

В комплект входит: люлька + прогулочное сиденье + автокресло с базой + шасси. А также: сумка, накидка на ножки, капюшон, корзина для покупок. :aplod:
Колеса: 18,5 см. EVA
Материал рамы: алюминий
Вес: 7,4 кг. :aplod:
показала мужу ему понравилось только смутил его производитель :tease: Греция..:girl_sigh: вот смотрю теперь еще такого типа Chicco и Peg-Perego.
я думаю 3 в 1 за 17 нормуль с учетом потом продажи :ugu:

Helen
04.07.2009, 15:15
Аля,конечно это супер!Если учесть,сколько автокресло стоит,так вообще нормально получается!И вес маленький.

Яндекс.Метрика