PDA

Просмотр полной версии : Мое любимое чудо!



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9

Julietta
04.07.2009, 15:35
Аля, и мне понравилась INGLESINA OTUTTO PRAM, только для зимы не маленькие колесики?

catrabbit
04.07.2009, 15:38
Аля, и мне понравилась INGLESINA OTUTTO PRAM, только для зимы не маленькие колесики?

будем обязательно смотреть в реале. а так. будем в жить в Москве. там вроде чистят хорошо. район я знаю. там везде новые дорожки и тротуары. :neznau: посмотрим.

mama Nata
06.07.2009, 10:40
Если учесть,сколько автокресло стоит,
сколько, если не секрет.

catrabbit
06.07.2009, 14:13
сколько, если не секрет.

от 5-7 тыс. от 0-13 кг до года.

Helen
06.07.2009, 14:55
Да,цены на автокресла-ух.Если брать обычное,то оно дешевле,а если для системы ИзоФикс,то вообще кошмар.У нас кресло 0-13кг.(до года) обычное от 5т.р.,ИзоФикс-от 10т.р.Для старших возрастных групп подешевле-9-18кг.(9мес.-3года)-обычное от 3т.р.,ИзоФикс от 6т.р.Вот так.

Olly
06.07.2009, 18:47
У нас автокресло ИзоФикс (для старших уже, 9-36 кг) - за 9тыс. купили. Очень удобное (http://www.avtokresla.com/cash/info/100946218882.html). Но у нас в городе оно единственное было такое...

catrabbit
07.07.2009, 00:43
поискала позвонила по инет магазинам INGLESINA OTUTTO PRAM пока в продаже не встретила :mysmilie_45:
обратила внимание на коляски САМ. у них есть модели тоже 3 в 1 тоесть люлька прогулка и автокресло. интересные модели. плюс в больших колесах. и еще они трехколесные. цены в пределах 20-22. вот думаем с мужем :zamisl:

ходила вчера..ну пишу ночью..поэтому уже вчера ))) к врачу в жк прибавка 800г. до этого была 2700 :uau: это была жара и были отеки. самое интересное что пришла я в беременных джинсах. холодно сейчас. так вот они я вам скажу тяжеленькие, с мешком под животик, а вес одежды никак не вычитается из общего или прибавки. :nea: а до этого я взвешивалась в легком платье. эх :girl_sigh:
пожаловалась на низкое давление и сильное сердцебиение. в след. вторник пойду к терапевту за консульт. сейчас она в отпуске. еще сдам кровь в эту пятн. на гемоглабин и еще какую то биохимию из вены. чтоб узнать что со мной творится. :bous: :neznau: пока стояла в регистратуру на запись на след. вторн. к гинекологу и на кровь чуть опять в обморок не грохнулась :mysmilie_19: :hviki: в ушах все глохнет..звездочки..мир тускнет..а было душно..на улице дождь..а в помещении духота. :uau: я три захода делала к окошку на запись. дошла моя очередь, :viannen_54: а я чувствую что щас упаду :mysmilie_19: отошла посидела..опять плетусь..пока тетенька копалась и записывала..я чувствую опять теряю связь с миром..опять отползла к креслу..а там очередь! хвост..я семь человек отстояла и за мной еще стока же пипец! ну вот с 3его подхода записалась. отсиделась. и по зову хелп! свекру добралась на его машине домой! не переношу я долго стоять на ногах в духоте..вот уже неделю..раньше не наблюдала. сдам анализы и на след. неделе выясню чем помочь моему недомоганию :huh::redface:

Ardens
07.07.2009, 02:27
пока стояла в регистратуру на запись на след. вторн. к гинекологу и на кровь чуть опять в обморок не грохнулась
Бедненькая ты наша! Как же меня раздражает безразличие окружающих! Неужели нельзя было пропустить будущую мамочку вне очереди?! Тем более видно, что человеку плохо!:girl_devil:


не переношу я долго стоять на ногах в духоте..вот уже неделю..раньше не наблюдала. сдам анализы и на след. неделе выясню чем помочь моему недомоганию
Аля, всё хорошо будет! Это из-за жары наверное... Я тоже на последних месяцах долго не могла стоять и сидеть в одном положении - плохо было.


только смутил его производитель Греция.. вот смотрю теперь еще такого типа Chicco и Peg-Perego.
Насчет производителя... Chicco - это вообще Китай по-моему. А итальянская Peg-Perego качественней что ли... Ну на вкус и цвет...
Вот каталог их нашла, мож пригодится http://russia.pegperego.com/catalog/jvn09/index2.htm?id=smartdemo&lan=uk&gtp=1&bg=FFFFFF&he=555&dbmode=php И сайт с прайс листом http://perego.allmarkets.ru/price.htm

mama Nata
07.07.2009, 07:08
а вес одежды никак не вычитается из общего или прибавки.
Меня тоже всегда раздражало, что они вес одежды не вычитают, когда грудничков голеньких, только в одном памперсе взвешивают, всегда 200-300 гр. списывают, а у беременных так не надо.


пока стояла в регистратуру на запись на след. вторн. к гинекологу и на кровь чуть опять в обморок не грохнулась
Аля, береги себя! Вот ведь люди, ни кому дела до окружающих нет! Аля, а ты смотри на биохимию пойдешь, береги себя, там из венки берут. Может стоит сразу свекра с собой взять.
Будь осторожна.

Lovely mama
07.07.2009, 11:57
Девочки, а я на свой взгляд нашла оптимальный вариант - коляска через интернет для погодок, и по цене можно выбрать и вариантов масса!
так и сделаю - закажу по инету, надеюсь подойдёт!
у нас в городе такой не найдёшь, а на заказ в тири дорого.

catrabbit
07.07.2009, 13:17
Девочки, а я на свой взгляд нашла оптимальный вариант - коляска через интернет для погодок, и по цене можно выбрать и вариантов масса!

а вышли ссылочку на сайт :) я там тоже покапаюсь :JC_flirt:

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ----------

ой! девочки! да окружащие и в очереди от куда они знают что мне плохо? :confused: и очередь на половину из таких же пузатиков. :girl_sigh: я когда третий подход делала там в регестратуре тетенька поменялась и говорит: девушка в очередь.:girl_crazy: я ж пока сидела сколько то чел уже прошло. короче караул! :uau: я говорю я стояла мне плохо было! а окошко высоко, она моего живота не видит..:mysmilie_19:
просто когда я в Москве с дочкой Б была у нас запись была самостоятельная. в отдельной комнате выложены книги по разным участкам и самозапись. пишешь под временем ФИО и адрес. а Б вообще без записи. врач назначает дату и ты приходишь в его часы приема, в любое время. а здесь на запись уходит куча времени и очереди эти...УУУХ!!! :brr: :threaten:
просто страшно..там пол на первом этаже каменный, не очень хочется на него падать :girl_crazy: а до свежего воздуха до выхода я не дошла бы..только до кресла...:bliin: лана прошло миновало и Слава Богу! :poklon:

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------


Аля, всё хорошо будет! Это из-за жары наверное... Я тоже на последних месяцах долго не могла стоять и сидеть в одном положении - плохо было.

вот и мне :girl_cray2: :cry: сидели в кинотеатре в воскр. смотрели в 3 D ледниковый период 3 так вот я еле высидела. вся обвертелась. народу много душно...

LiLith
07.07.2009, 13:35
Да уж с пузом в жару жутко, да и люди такие все вредные, остается только наглеть. Я сама последние дни в жаре в очереде стояла, не кто не уступил даже место присесть, а уж пропусть вне очереди темболее сьели бы. Я уж хотела внаглую ити.

Olly
07.07.2009, 13:42
пока стояла в регистратуру на запись на след. вторн. к гинекологу и на кровь чуть опять в обморок не грохнулась
Бедненькая! Тебе надо с собой носить бутылочку воды ледяной и чуть что- прикладывать ко лбу. А если успела нагреться бутылка - на платочек немного водички и опять ко лбу. Хоть чуть-чуть, но легче станет.


так вот они я вам скажу тяжеленькие, с мешком под животик, а вес одежды никак не вычитается из общего или прибавки. а до этого я взвешивалась в легком платье. эх
Тю! Я сильно беременная была зимой, одежды было на мне - ой-ой-ой! Так я взвешивалась, врач спрашивала, не поворачиваясь, сколько, я в уме вычитала граммов 500 и говорила, ничтоже сумняшеся, правильный, по моему мнению, ответ:spiteful:

catrabbit
07.07.2009, 14:18
Тю! Я сильно беременная была зимой, одежды было на мне - ой-ой-ой! Так я взвешивалась, врач спрашивала, не поворачиваясь, сколько, я в уме вычитала граммов 500 и говорила, ничтоже сумняшеся, правильный, по моему мнению, ответ:spiteful:

весы сейчас электронные. табло с показателем стоит на столе у врача. прогресс :umnoe:

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------


Бедненькая! Тебе надо с собой носить бутылочку воды ледяной и чуть что- прикладывать ко лбу. А если успела нагреться бутылка - на платочек немного водички и опять ко лбу. Хоть чуть-чуть, но легче станет.

когда сидела отходила в кресле...в пяти шагах аптека, палатка с водой..:zamisl: но дойти до нее сразу не смогла..да надо с собой всегда бутылочку попить носить.. :bliin:

mama Nata
07.07.2009, 14:22
просто когда я в Москве с дочкой Б была у нас запись была самостоятельная. в отдельной комнате выложены книги по разным участкам и самозапись. пишешь под временем ФИО и адрес. а Б вообще без записи. врач назначает дату и ты приходишь в его часы приема, в любое время. а здесь на запись уходит куча времени и очереди эти...УУУХ!!!
Я когда с пузиком ходила, мне врач сама время говорила, делала себе отметку и сама нас в регистратуре отмечала потом, да и талоны для беременных были отдельно, т.е. у нас очередь вообще другая была.

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------


да надо с собой всегда бутылочку попить носить..
Это обязательно. лишним точно в сумочке не будет.

Vika
07.07.2009, 14:24
. у них есть модели тоже 3 в 1 тоесть люлька прогулка и автокресло. интересные модели. плюс в больших колесах. и еще они трехколесные. цены в пределах 20-22. вот думаем с мужем :redface:ты с каждым разом всё дороже и дороже находишь  :hi-hik:


.
еще сдам кровь в эту пятн. на гемоглабин и еще какую то биохимию из вены. чтоб узнать что со мной творится. :redface:
кровь надо натощак сдавать ? Если да , то аккуратнее, одна в бол7ницу не иди .

.
пока стояла в регистратуру на запись на след. вторн. к гинекологу и на кровь чуть опять в обморок не грохнулась :mysmilie_19: :hviki: в ушах все глохнет..звездочки..мир тускнет..а было душно..на улице дождь..а в помещении духота. :uau: я три захода делала к окошку на запись. дошла моя очередь, :viannen_54: а я чувствую что щас упаду :mysmilie_19: отошла посидела..опять плетусь..пока тетенька копалась и записывала..я чувствую опять теряю связь с миром..опять отползла к креслу..а там очередь! :huh::redface:
бедненькая . Аккуратнее , как девочки тебе посоветовали - всегда с собой водичку холодненькую и смоченное полотенечко в пакетике носи. Это ж опасно так.:negative:

catrabbit
07.07.2009, 14:31
Я когда с пузиком ходила, мне врач сама время говорила, делала себе отметку и сама нас в регистратуре отмечала потом, да и талоны для беременных были отдельно, т.е. у нас очередь вообще другая была.

хорошая идея! :idea: забота о пузатиках

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------


ты с каждым разом всё дороже и дороже находишь  :hi-hik:

молчи! :bliin: :brr: :girl_crazy:

мои доводы. понимаешь я так намучалась с коляской с дочкой что хочу ходить нормально и без проблем, а не колеса по всей дороге собирать. :tease:
потом кроватка дома стоит..ее можно и не дорогую, не развалится. стоит себе и стоит. те же бутылочки. не обязательно деньги на авент тратить, я вон кормила из бутылок мир детства. нормуль. а с коляской мне две прогулки в день делать. полюбому! дочку в школу отвезти и забрать. туда сюда. она должна быть удобной и надежной! :ugu:

mama Nata
07.07.2009, 14:39
мои доводы. понимаешь я так намучалась с коляской с дочкой что хочу ходить нормально и без проблем, а не колеса по всей дороге собирать.
Все верно. Я вон уже год как колеса по дороге собираю, салфетки влажные беру не для Сеньки. а для себя, руки после ремонта срочного вытирать.:) За полтора года две коляски сменили. Скупой платит дважды:umnoe:

Vika
07.07.2009, 15:21
молчи! :bliin: :brr: :girl_crazy:

мои доводы. понимаешь я так намучалась с коляской с дочкой что хочу ходить нормально и без проблем, а не колеса по всей дороге собирать. :tease:надо в магазин сходить и каждую хорошенько рассмотреть , повозить , приподнять . И может где на форумах даут отзывы о разных колясках ?
Конечно, ты права . я ж шучу:ugu:, коляска - это важно.

Julietta
07.07.2009, 15:27
За полтора года две коляски сменили. Скупой платит дважды
У нас тоже все коляски развалились. Но как вы думаете, если коляска б/у полгода, она еще полгодика вытянет(особенно если фирма хорошая)? Кто-нибудь покупал вообще б/у?

catrabbit
07.07.2009, 16:54
У нас тоже все коляски развалились. Но как вы думаете, если коляска б/у полгода, она еще полгодика вытянет(особенно если фирма хорошая)? Кто-нибудь покупал вообще б/у?

мне почему то кажется что если фирменая и в хорошем состоянии. один владелец был то да! но это мое ИМХО :dum1:

mama Nata
07.07.2009, 17:06
У нас тоже все коляски развалились. Но как вы думаете, если коляска б/у полгода, она еще полгодика вытянет(особенно если фирма хорошая)? Кто-нибудь покупал вообще б/у?
У нас первая была б/у после одного ребенка, при покупке была в отличном состояние, производство Германия, но когда начали использывать, то ручка шатается, то колесо постоянно прикручивать приходилось, потом вообще камера лопнула.

catrabbit
13.07.2009, 14:37
ой девочки! давно не заглядывала сюда )))

на той неделе мой супруг уехал на пять дней работать в Москву. это была уже вторая такая неделя...второй руководитель был в отпуске поэтому он перешел на пятидневку. я дожила до среды и начало мое старшее дите ныть..пошли к бабе Гале..пошли к бабе Гале (это свекровь) я сломалась и мы поехали. на велике, я его спустила, а поднимала у свекрови его уже сестра мужа. так вот мы доехали в гости и зависли там по наглому на три дня )))) тоесть до пятницы. до приезда мужа. :sarcastic: зато не одиноко и не скучно. сейчас сестра мужа не работает. живет с родителями. втроем веселее. свекр со свекровью ухаживали. носились. свекр на кровь свозил. в гости к дочке приходила племяшка мужа 10 лет. они играли. свекровь готовила :smush: вечерами не скучно было. вот поэтому не писала. с телефона ток читала обновления у девочек )))
а сегодня муж опять уехал на три дня :girl_sigh: все. через две недели это должно закончится. переедим и будем все вместе.

состояние у меня вялое.. сейчас опять жара пришла. душно. давление низкое. в пятницу сдала кровь на биохимию. там должны посмотреть анализ на состояние печени и почек. и еще кровь на гемоглабин. завтра к врачу пойду своему и терапевту. что скажут.

в суб. мы здорово погуляли троем в лесопарке. дочка на велике..но правда наверное переусердствовали 6 часов ходили..поэтому к ночи устала. голова разболелась.. а вчера еще может поэтому провалялась целый день. муж даже один ездил в магаз. обычно я даже продуктовый шоппинг не пропускаю ))

так состояние нестояния )))) напоминаю себе тюленя..в пустыне..
а еще как муж приезжает дите еле шевелится. все вых что он тут был ковырялся как мышь..тихо тихо так по задним стенкам..к органам..даже живот не подымался..я вся из переживалась. так непривычно. обычно скачет вертится. а сегодня мужа нет. во всю как положено ворочается. вот такие дела.

Vika
13.07.2009, 14:50
здорово, что такие хорошие отношения со свёкрами !!! приятно читать:l_sunny: !
А малышня они такие , наш тоже на папины руки успокаивается , зато потом такие пляски устраивает:ugu:

catrabbit
13.07.2009, 15:53
здорово, что такие хорошие отношения со свёкрами !!! приятно читать:l_sunny: !
А малышня они такие , наш тоже на папины руки успокаивается , зато потом такие пляски устраивает:ugu:

спасибо! :poklon: да на отношения не жалуюсь ттт :l_sunny:
заботятся носятся. к дочке моей распрекрасно относятся, она от первого брака. ттт :l_sunny:

а малыш меня за эти два дня страсть как напугал, ходишь с большим животом. а там тишина :uau: шкрябнет чуть..понятно что живой.но паника эти два дня меня охватила. скребет по матке..к органам ближе..уф! а сейчас шевелится ворочается. человек живет своей жизнью :l_sunny:

LiLith
13.07.2009, 16:02
Да уж беременным жара это тяжкое испытание..
А вы пол не узнавали на УЗИ? как назвать планируете?

catrabbit
13.07.2009, 16:06
А вы пол не узнавали на УЗИ? как назвать планируете?

писала ранее, на узи малыш лежал попкой. и узистка предположила что девочка, я сомневаюсь.
для девочки имя Маргарита, для мальчика вариант из трех имен. пока точно определится не можем. если посчастливится и родится сын будем определять по внешности и внутренему чутью ))) совместно с мужем )

Helen
13.07.2009, 16:33
Аля,правда так приятно читать про твои отношения со свекрами!это действительно редкость!Будем надеяться,что с анализами у тебя все в норме будет!

catrabbit
13.07.2009, 17:11
Helen, спасибо за хорошие слова.
со свекрами даже жили полгода. особо и не ссорились. съехали с мужем из того что привыкли жить отдельно. в их квартире не чувствовали себя хозяинами, самостоятельными. все по схеме. а мы как бы все время в гостях. а нам двоим по 28 лет..а до этого отдельно жили. и я и муж с 18 лет..вот съехали в съемную двушку зажили ))) а к родителям в гости ходим. и обычно заканчиваются гости ночевкой ))) вкусно поесть. отдохнуть. потрещать. эт да. да и так у меня с мамой отношения к сожалению никакие. не общаемся. поэтому если нужен совет женщины матери звоню свекрови. но мамой назвать не могу. все таки это такое сокровенное...

Julietta
13.07.2009, 17:12
Аля, у тебя срок на 4 недельки побольше моего. Скажи, а сколько ты набирала?

catrabbit
13.07.2009, 17:23
Аля, у тебя срок на 4 недельки побольше моего. Скажи, а сколько ты набирала?

сейчас всего сначала Б набрала 6 кг. с первым реб. набрала всего 12 кг. но легко сбросила.

catrabbit
14.07.2009, 11:42
уф! пришла я от врача с терапевтом. гемоглобин 104 при положенных 120. выписали бесплатный Сорбифер Дурулес. от низкого давления Кордиамин. прибавки нет. отеков тоже. анализы биохимии в норме. вообщем нормуль ттт
только очень жарко и душно. с утра набегалась. еще за продуктами ходила. овощи фрукты..фарша взяла..еле приплелась. приняла душ. щас лежу лапками кверху.
к вечеру вроде на дачу собираемся. дочка в пруду искупнется хоть. вотс такие дела.

Cvetik
14.07.2009, 12:08
только очень жарко и душно. с утра набегалась. еще за продуктами ходила. овощи фрукты..фарша взяла..еле приплелась. приняла душ. щас лежу лапками кверху.
Аля!ну разве так можно????находилась, наносилась....и то взяла, и другое, и третье....тебе отдыхать больше надо!!!

mama Nata
14.07.2009, 13:01
с утра набегалась. еще за продуктами ходила. овощи фрукты..фарша взяла..еле приплелась. приняла душ. щас лежу лапками кверху.
Согласна со Светой. Аля, береги себя, так не долго и больницу с давлением слечь. А на дачи отдыхать будешь или поработаешь чуто-чуть? Аля, аккуратнее.

LiLith
14.07.2009, 13:22
Что то все беременюшки моду бегать взяли, нагружать себя))
Отдыхали бы лучше, а продукты заранее с мужем закупали. Ребёночек потом прилечь не даст, набегайтесь и напрыгаетесь)))

catrabbit
14.07.2009, 13:54
Спасибочки девочки за переживания ))) я отдыхаю. до этого два дня лежала. а продукты муж заранее закупает. а фрукты овощи сама. он не выберет хорошие. на даче не работаем только отдыхаем, ягоды едим. дача это у нас развлечение бабушки и дедушки мужа. они ковыряются, никого никогда не напрягают. только ягодки ведерками дают. ))) в этом году клубники налопылась наверное на год вперед! а давление низкое 99 на 60. а сегодня повыше вот и шевелюсь. хоть капельки буду теперь пить как то себя тонизировать. а то лежу тюленем на кровати. я в эту Б не работала. уволилась месяце на третьем, писала выше. так вот. на свободном режиме, дома. уже 7 месяц а ни разу не ставили тонус !!! ТТТ а с дочкой ходила всю Б на ношпе была, а последнии месяце вообще на гинепрале сидела. так что не нарадуюсь !!! еще раз ТТТ ))))

Vika
14.07.2009, 14:05
на даче не работаем только отдыхаем, ягоды едим. дача это у нас развлечение бабушки и дедушки мужа. они ковыряются, никого никогда не напрягают. только ягодки ведерками дают. ))) в этом году клубники налопылась наверное на год вперед!)
:l_sunny::l_sunny::l_sunny: какая красота !!!! :l_sunny::l_sunny::l_sunny:

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

:wink3:
уже 7 месяц а ни разу не ставили тонус !!! ТТТ а с дочкой ходила всю Б на ношпе была, а последнии месяце вообще на гинепрале сидела. так что не нарадуюсь !!! ))
ТТТ на вас :kiss2:. Но и за давлением надо следить ,а то с низким давлением запросто в духоту можно в обморок шлёпнуться .
Всё дела по самочувствию, по своим внутренним ощущениям !!!!:wink3:

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------


Что то все беременюшки моду бегать взяли, ))) :pactalom:

Julietta
14.07.2009, 14:57
Аля, ты давай осторожнее!
Кстати, у меня тоже пониженое давление 90/60 частенько. Что это за кордиамин? Тебе прописали его?

ТТТ а с дочкой ходила всю Б на ношпе была, а последнии месяце вообще на гинепрале сидела. так что не нарадуюсь !!! еще раз ТТТ )))) Да уж ТТТ

Helen
14.07.2009, 15:44
Аля,молодец,что все хорошо!Больше отдыхай,береги себя!
А я с давлением 90/60 и ту и эту Б ношусь,у меня давление все время пониженное.На последнем сроке максимум давление поднимается 110/60,но уже тяжеловато,а вот с 90/60 скачу как лошадка.Пару раз даже замеряли 80/55 и ничего,ттт,прыгаю...просто это мое давление.

Nina
14.07.2009, 15:53
а сегодня повыше вот и шевелюсь. конечно дивгаться надо но не так как ты... береги себя для малыша, вот родится потом на здоровье ...
замеряли 80/55 и ничего,ттт,прыгаю...:uau:ну ты даешь!!!

Яндекс.Метрика