PDA

Просмотр полной версии : Мое любимое чудо!



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9

catrabbit
30.07.2009, 16:56
4 этаж..но я думаю..что я просто бы сидела здесь. еда есть..нихтобы не полез ко мне. сижу жду ключи. ужжо поспала ))) три часика. все таки вчерашняя дорога далась тяжко. вот отдыхаю.

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

едут едут за мной свекр со свекровью..мы хотим сейчас в гости сходить к сестре свекрови...и вот звонит маман так сказать и говорит мы подъезжаем..спускайся :pactalom: я говорю..ага..щас )))свекр..куда спускаться..мы ее отпирать едим ))) умора.

Cvetik
30.07.2009, 18:10
едут едут за мной свекр со свекровью..мы хотим сейчас в гости сходить к сестре свекрови...и вот звонит маман так сказать и говорит мы подъезжаем..спускайся я говорю..ага..щас )))свекр..куда спускаться..мы ее отпирать едим ))) умора.
да, Аля, нарочно не придумаешь....самое главное то,что все уже закончилось....теперь непременно запасные ключи повесьте где- нибудь в квартире...так, на всякий случай!

lerusik
30.07.2009, 20:54
Вот это да! Интересная история, это же надо в 11 недель только узнать о малыше. Зато ждать малыша не так долго надо, не 9 месяцев, а всего 6 с половинкой.
Аля, лёгких родов тебе и здорового малыша!

Vika
31.07.2009, 05:02
! Интересная история, это же надо в 11 недель только узнать о малыше. Зато ждать малыша не так долго надо, не 9 месяцев, а всего 6 с половинкой.
!
вроде Лида у нас вообще на 16 или 18 неделях о беременности узнала :l_sunny:

Lovely mama
31.07.2009, 06:42
вроде Лида у нас вообще на 16 или 18 неделях о беременности узнала

А я с первой беременностью, узнала в 5 недель, со второй даже раньше.

Olly
31.07.2009, 07:09
Аля, вот это история! Действительно, Санта-Барбара))) Но всё хорошо будет)))

catrabbit
31.07.2009, 10:06
вчера меня вызволили из заключения. сходили в гости. привезли мне дочку туда. она на время нашего поиска кв была у баб. и дед. мужа. они ездили на дачу. пришла грязная как поросенок, всмысле одежда. пипец! хотя я тюк вещей давала им с собой. отмыла ее вчера. ночевали у свекрови, а сегодня с утра свекровь с дочкой и со своей подругой едут в деревню до вскр. так что я одна..вчера упаковкой вещей не занималась, устала с дороги..сеня начну потихоньку шебуршится..муж ночью приедит.
в 15 пойду в жк к врачу )))

mama Nata
31.07.2009, 10:16
сходили в гости.
Так здорово!


пришла грязная как поросенок, всмысле одежда. пипец!
Ну, так на огороде помогала, наверное всем:)

catrabbit
31.07.2009, 10:24
Ну, так на огороде помогала, наверное всем:)

ага! где тока наверное не лазила. вся в садинах..на спине царапина см 10 :hviki: об калитку садануллась..палец на ноге в зеленке :tease: пипец! купались они там еще в пруду. поэтому баб. решила что душ не нужен и не мыла ее эти дни.. :negative: :mysmilie_19: ну лана..я ее отшкрябала. нарядила в чистое. снабдила тюком одежды и в новое путешествие ))) в деревне пускай свежим воздухом глотнет перед москоу. в августе я уже не двинусь с места от туда.

mama Nata
31.07.2009, 10:30
в деревне пускай свежим воздухом глотнет перед москоу.
А ты отдохнешь в это время:)

catrabbit
31.07.2009, 10:36
А ты отдохнешь в это время:)

буду паковать вещи..когда отлипну от компа :hi-hik: щас вот после плотного завтрака отдыхаю :tease: ох хо хо штрашно что мне скажет врач по поводу веса..хм и сколько же я набрала. :girl_crazy:

Julietta
31.07.2009, 10:40
ох хо хо штрашно что мне скажет врач по поводу веса..хм и сколько же я набрала.
Не боись, они все равно вечно всем недовольны))))

Lovely mama
31.07.2009, 11:28
Не боись, они все равно вечно всем недовольны))))

да, есть такое)))
ну ничего, на этой неделе набрала много, на следующей будет меньше, у многих бывают "недели обжорства"))), это как потребность организма в нужных витаминах.

mama Nata
01.08.2009, 16:49
Не боись, они все равно вечно всем недовольны))))
Это точно:ugu: Я до сих пор понять не могу, что лучше набрать или не набрать?? Так, что Аля, кушай, если охота.

catrabbit
01.08.2009, 22:29
ходила вчера к врачу. прибавка у меня если брать с 11 нед. составляет 7 кг. врач ощупала мой животец и сказала что положение плода косое, но у меня кесарево, да и времени ворочаться ему уйма ))) во вторник последний визит, потом открепляюсь от рязанской пол-ки и беру сертификаты. вот.

mama Nata
02.08.2009, 03:11
во вторник последний визит, потом открепляюсь от рязанской пол-ки и беру сертификаты. вот
Желаю хорошего врача в новой ЖК

Vika
02.08.2009, 04:48
ходила вчера к врачу. прибавка у меня если брать с 11 нед. составляет 7 кг. ,.

ещё кг на 5 рассчитывай:spiteful:


, потом открепляюсь от рязанской пол-ки и беру сертификаты. вот. желаю чтобы на новом месте повезло к болницей , доктором :pleeeze:

Helen
02.08.2009, 07:17
Аля,удачи в переезде!
А на новом месте ты справки еще не наводила по поводу врача?или будешь вставать к кому попадешь?

Julietta
02.08.2009, 10:27
Аля, удачи с переездом!

catrabbit
02.08.2009, 14:09
Желаю хорошего врача в новой ЖК


желаю чтобы на новом месте повезло к болницей , доктором :pleeeze:

:084: :poklon: спасибо! я вот тоже о мечтаю об этом :o:
вставать буду по месту жительства будущего. какой врач попадется по нашему участку. :confused: роддом уже выбираю по району в котором буду жить. все анализы после 30 нед...это такая кучка как в начале Б..:mysmilie_19: :bliin: буду сдавать в новой жк :ugu:


Аля,удачи в переезде!


Аля, удачи с переездом!

:l_sunny: спасибо! :drive: :ubork: :aplod: буду гнездоваться!!! комнаты достаются пустые...тока в большой комнате стенка и тумба под тел. так что вот думаю как все раставлять будем..наше добро и что докупать :idea: вся в задумках :ugu:

по поводу прибавки Вик я знаю ))) я с дочей 12 набрала за всю Б..и тут тоже подрастем. про узи спросила в ряз. жк сказала последнее делают где то в районе 32-35 недель.

catrabbit
17.08.2009, 05:39
блин сплю теперь по 5 часов :brr: по мне будильник можно заводить. ровно 5 :bliin:, а потом иду пысать :) и хренушки потом усну. я вот все Вику вспоминаю..она тоже говорила что у нее бессонница на каком то сроке. я еще думала как это? у меня наоборот был период спала как сурок. а сейчас вот маюсь :girl_sigh:

кратко о переезде. как то нет творческого настроя..особо не расписывается. переехали 4 авг. постепенно разбираю вещи, параллельно куча дел в разъездах. дочу к школе готовим. на учет встала. моя врач в отпуске. попалась какая то молодая..слава Богу что не моя будет. пасивная как омеба. все из нее вытягивала. вытянула вот направление на узи. идем кстати завтра :) авось все все узнаем :JC_flirt: что радует что узи не просто в поликлинике, а в кардиоцентре. то есть все посмотрят как надо. и плаценту и сосуды и ..пол :smush: :tease: надеюсь..но это конечно не самое главное. :sarcastic:
дома инет вот провели. терь все летает. :aplod:вообще кв ооочень довольна :Mauridia_19: ттт уютно здорово тока бы все вещи разобрать..вставить какую нить се батарейку энерджайзер и веником за раз все сделать..но фиг так получится. устаю. понагинаюсь животик в тонус. потом еще отеки сильные были. вот тока тока спали..врачиха гель травяной прописала фитолизин..помог. анализы правда еще не сдала, но на этой неделе обязательно. а то моя врач 31 авг. вернется все должно быть ок. пристану к ней с роддомом и определюсь в какой поеду..сроки с ней поставим. вот такие планы и жизнь.

Iriska
17.08.2009, 08:17
Аля,помнится мне тоже на этом сроке не спалось.А отёки тоже были.Сейчас наверное жарко и ты ещё двигаешься много.Когда отдыхаешь ножки по выше задирай.И ты там сильно не усердствуй с домашними делами.Хорошо ещё ножки холодной водой ополаскивать.Только не ледяной.Надеюсь всё у тебя хорошо будет.

LuBoFF
17.08.2009, 08:25
Очень у тя позитивный настрой:) значит все хорошо будет

LiLith
17.08.2009, 08:37
Бесоница у меня тоже была, как утром проснусь, так потом не могу спать..А щас рада бы поспать, да нет возможности..то одна проснется, то другая. Так что отсыпайся))

catrabbit
17.08.2009, 12:52
Сейчас наверное жарко и ты ещё двигаешься много.Когда отдыхаешь ножки по выше задирай.

да не жарко сейчас. как раз прохладно и еще на меня жор напал :girl_crazy: готовлю первое второе и усердно ем :tease:



Очень у тя позитивный настрой:) значит все хорошо будет

спасибо :poklon: настрой забивательский ))) стараюсь не грузится по поводу скорейшей операции...только муж стал похаживать и бубнить..через месяц у нас УЖЕ будет ребенок..да да ...через месяц..всего через месяц :sarcastic: :girl_crazy:



Так что отсыпайся))

днем отсыпаюсь )))) или ближе к 10 вырубаюсь и до 14..перед этим дочку завтраком покормлю..хорошо она уже большая и может сама себя занять часа на три.

catrabbit
18.08.2009, 22:47
ходили на узи. муж в кабинет не пошел, ждал с дочкой в коридоре. все ок. будет у нас вторая дочка ) очень мне мальчика сыночка хотелось :pleeeze: ,но как Бог дал и как ему угодно :poklon: дочка обрадовалась что у нее будет сестренка:l_sunny: говорит моя мечта сбылась :hi-hik:

LiLith
18.08.2009, 23:11
Поздравляю с девочкой!:Mauridia_19:Очень рада за вас, доченька вторая тоже хорошо, старшенькая помогать будет,дружить будут:l_sunny:
.http://s10.rimg.info/41f195fe151ca359706bc09b18518ba4.gif (http://smajliki.ru/smilie-785301063.html)

mama Nata
19.08.2009, 04:04
Аля, рада за тебя, за дочку, которая скоро родится! Настрой такой и дальше пусть будет. А с разбором вещей успеешь, потихоньку все и сделаешь.

catrabbit
25.08.2009, 00:05
:girl_cray2: девооочкии!! отравилася я :viannen_54: :hviki: сырком. рвало весь день..вчера..желудок болит..ничего не ем..что пробывала все наружу. рвет..пока сообразила что сырок. муж их тоже ел :zamisl: два в суб и вскр. ему тоже плохо было, но перед этим мы в пятн. отмечали новоселье и он хорошо выпил с друзьями..и я его плохое самочуствие списывала на похмелье и алкогольное отравление. ан нет..седня уже подумали и поняли. причем дата у сырка нормальная. покупали в глобусе большом гипермаркете..:hviki: одно утешает доча их не ела. жива здоровехонька ттт как же мне плохо..и темп. к вечеру 37.3 и знобит..а врача..скорую не хочу вызывать..не хочу в больницу..ну что они сделают? желудок пустой..ничего не усваивается болит..как мне плохо..прям застрелится :hviki:

Iriska
25.08.2009, 03:51
catrabbit,Алечка!ну что же ты так.Поправляйся скорей.

Vika
25.08.2009, 05:45
Аля, вот же блин:brr:. Постарайся по-меньше кушать пару дней , бульончики только , сухарики грызи. А температура ...знобит ...ты в придачу не простыла ? Выздоравливай@@@@@@:pleeeze: !!!!!!

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------


отравилася я :viannen_54: :hviki: сырком.. причем дата у сырка нормальная. покупали в глобусе большом гипермаркете.:hviki:всё возможно ...и дата может быть перебита:negative:

Helen
25.08.2009, 06:14
Аля,привет!Хорошее средство при отравлениях-Энтеросгель-его Б можно,я когда с Темой отравилась,только им и спаслась.Продается в аптеке,ок.200руб.Выздоравливай!

Iriska
25.08.2009, 07:27
.знобит ...ты в При отравлениях знобит.Активированный уголь пить обязательно.По хорошему по свежим следам надо было сбелать промывание желудка,но это уже бесполезно.А сорбент пить надо,снимает интоксикацию.

osthap
25.08.2009, 08:00
А сорбент пить надо,снимает интоксикацию. По 1 таб на 10 кг веса. Реального, а не до беременности. Поправляйся!

catrabbit
25.08.2009, 13:04
ой девочки! большое спасибо за поддержку! Леночка муж сбегал купил гель. вот выпила. еще курочку щас супец варю..вроде полегче..щас вот гель выпила подействует и попробую супец поесть.
всем большое спасибо за теплые слова и поддержку! вроде оживаю. но всю ночь в туалет бегала и желудок болел..поэому если сейчас сравнивать то легче стало.

Olly
25.08.2009, 13:12
Алечка, не болей! Ох, уж эти сырки! Ну, ничего, скоро лекарство подействует и почувствуешь себя человеком)))
Сегодня только смотрела "Контрольную закупку" про них. Единственные, отвечающие всем требованиям, это сырки фирмы "Простоквашино".
А так, в целом, как дела? Как Москва?)))

catrabbit
25.08.2009, 13:26
Olly, ага мне подруга тоже сеня про контр. закупку рассказала..да чтообидно..что он собака даже вкусный был ))) и дата нормальная..блин не буду терь их брать какой бы фирмы не были :( все только радуюсь что доча их не ела. вот бы с ней намучались.

Москва нормуль. обжились. вот на школу настраиваемся. все кроме канцтоваров купили..но это успеем в гипермаркет съездим.. вообщем всем довольна. тока вот врач сказал что так как у меня второе кесарево надо за неделю на 37 ложится на обследование..я думала как у Вики дня за два..ну максимум три..растроилась.. придется 2 нед.лежать в роддоме.. эх..но свекровь и муж отпуска возьмут вроде вопрос решен с этим..но все равно не хочется так долго зависать в больнице :(

Olly
25.08.2009, 13:38
Алечка, не расстраивайся - зато всё под контролем будет. А дочка у тебя большая, ей, думаю, весело будет - баловать будут бабуля с папой)))) А в больнице, может, и не так ужасно будет - вон, Любушка наша полежала, особого негатива не вынесла.

Varda
25.08.2009, 13:59
Да, Алюш ты по поводу больнички не переживай, под наблюдением ведь и не навсегда))) В этом деле контрольи грамотные спецы играют не последнюю роль. Все будет Х О Р О Ш О!

mamLen
25.08.2009, 17:11
Аля, поправляйся!!!
А в больницу раз надо так надо.

Яндекс.Метрика