PDA

Просмотр полной версии : Мое любимое чудо!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

catrabbit
25.08.2009, 18:15
ну вот поела супец. вроде прижился. три часа прошло...все это время после еды лежала..поспала.. щас вот проснулась..сижу и мутит..а лежать уже устала. эх. но гель помог..не вывернуло все назад..хоть усвоил. а то получалось что я сутки ничегошеньки не ела. манюня еле копошится..бедняжка. икала еще..это когда я еще голодная была. жалко так.

LiLith
25.08.2009, 19:57
:l_sunny: здоровья вам! поправляйтесь, щас болеть не надо..

catrabbit
25.08.2009, 23:13
спасибо! мутит..но уже легче. от живота я боольшого уже устала честно говоря. хожу медленно. на дальние растояния уже не ходок. бегимотина какая то..сестра. подруга все говорят что у них живот меньше был. большой. а еще 4 недели впереди.

Iriska
25.08.2009, 23:23
Алечка,потерпи всё закончится благополучно.

Helen
26.08.2009, 08:18
Аля,привет!Как самочувствие?

catrabbit
26.08.2009, 08:24
привет Helen. встала было нормуль. пошевелилась. сейчас опять мутит, слабость. выпила гель. но по состоянию еще давление пониженное. пипец короче. дома ничегошеньки делать не буду. муж сеня вых. запрегу. впринципе еду вчера наготовили..только гора посуды. и пол бы помыть. вот так.

Helen
26.08.2009, 08:54
Аля,ты отдохни лучше,пока восстановишься!Водички пей больше,чтоб обезвожиания не было!Выздоравливай!
Мне гель с первого применения помог-я сначала акт.углем лечиться пыталась,но,извините,от унитаза и раковины не отходила,эффекта никакого...а гель быстро снял интоксикацию.

Julietta
26.08.2009, 09:19
Аля, чем же ты так отравилась-то? :( Ты береги себя, смотри осторожней!

catrabbit
26.08.2009, 09:23
Мне гель с первого применения помог-я сначала акт.углем лечиться пыталась,но,извините,от унитаза и раковины не отходила,эффекта никакого...а гель быстро снял интоксикацию.

спасибо еще раз! да мне тоже лучше стало после первого приема!!!

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------


Аля, чем же ты так отравилась-то? :( Ты береги себя, смотри осторожней!

глазированым сырком :viannen_54:

Olly
26.08.2009, 09:52
Алечка, ну, хорошо, что чуток легче стало. Теперь отдохнешь, напьешься на неделю вперед и отпустит, я думаю. Выздоравливай!

catrabbit
26.08.2009, 10:21
Olly, спасибо! щас поедим за канцтоварами и спортивной формой доче в школу. пока этим голова забита. а малышу ничегошеньки не покупали пока. правда я уже точно определилась с кроваткой и комодом. будем брать через инет. воочию уже видела. муж закажет когда рожу.

catrabbit
27.08.2009, 06:36
ох хо хо хо...тяжко мне..вчера вся умоталыся :kapec: как вышли в час..пошли по магазам делам ..так и вернулися в 23..пипец! зато подстригли челку моей первоклашке. самой голову привести в порядок не было сил..думаю еще до 1 успею... доехали глянули в реале в магазе коляску Cortina Evolution X3 Tris. остановили выбор на ней. я не в супер восторге, но среди прочего это лучший вариант.:zamisl: потом поехали в магазин за вещами для малютки..че то меня торкнуло :bliin: накупили немножечко...размер 62 взяла..доча у меня 54 см родилась..живот сейчас боольшой..думаю..ребеночек меньше не будет..а вещички еще постираются подсядут :zamisl: набрали кофточек и пеленок..я дочу пеленала первое время и сейчас тоже думаю..в магазине фланелевая пеленка стоила 135 р :girl_crazy: в итоге купили в гипермаркете глобус..однотонную за 75р..а кто видит? приятненькие нежные цвета..тока без рисунков, а разница! :tease: потом в гипермаркете сделали закупку канцтоваров к школе и немного запасов еды. и добралися до дому.чувствовала ся сносно..но приехав меня :viannen_54: прорвало...хотя стул наладился.. и сеня с утра..тоже..пипец какой то! уже с отравлением связать не могу. токсикоз какой то что ли начался :brr: :hviki:
короче самочуствие так се..после вчерашних подвигов сеня буду отдыхать. муж работает.. а я вот в пол-ку анализы сдам...:smush: а то 4 приехали..а воз и ныне там..а 3 сент. у меня прием. :girl_crazy: а то получу ))):threaten: :sarcastic_blum: потом вечером школьное собрание. в принципе все дела. ну гулять на площадку планирую..а то доча вчера от поездок :mysmilie_19: вот такие пироги. сплошная суматоха. и это еще не все. малышу куча чего еще надо..я так только чуток прикупила. а доче еще физкульт. форму не приобрели. уот :bliin: :girl_crazy:

Helen
27.08.2009, 06:40
Аля,береги себя!Ты еще после отравления не восстановилась,а уже такие подвиги совершаешь,вот организм и дает сбой!аккуратнее,отдыхай больше!

catrabbit
27.08.2009, 09:27
Аля,береги себя!Ты еще после отравления не восстановилась,а уже такие подвиги совершаешь,вот организм и дает сбой!аккуратнее,отдыхай больше!

спасибо! да понятно что рановато я шевелится так начала, но след. вых у мужа суб и вскр и ехать в эти дни закупаться канцтоварами просто дурдом! перед 1 сент. там будет смертоубийство! поэтому и поехали посреди недели..потихонечку вроде..

сдала анализы. на прием 3 сент., а сейчас тоже зашла к врачу. рассказала про отравление. взвесилась. потеряла килограмм :mysmilie_19: я перед этим была 21 в пятн., прописали мне курс эссенциале форте Н. ребеночка послушала вроде вск ок ТТТ

Iriska
27.08.2009, 13:14
Аля,удачи тебе смотри что ешь.

Vika
28.08.2009, 04:57
хорошо же вы гуляете ...до 23 часов ночи:quiet2:.
по-тихоньку , по-маленьку , ещё время есть дла младшенькой всё приготовить , главное сейчас старшую в школу собрать !!!
Не болей , береги силы , удачи !!!

mamLen
28.08.2009, 05:20
Аля, теперь отдыхай побольше! Не болей!!

mama Nata
28.08.2009, 13:53
Аля, отдыхай. А прогулки по вечерам полезные, так что гуляй. Дочки успехов в школе:)

Swetlanka
29.08.2009, 13:32
Аля, береги себя, больше отдыхай!!!!!!!!! Думай о пузожителе. А старшенькой удачи в школе!!!

catrabbit
31.08.2009, 22:05
все :hviki:нервы мои сдали с этими готовками к школе :girl_crazy: сижу реву..все мне не так..наглоталыся валерьянки. как я вымоталась с этими закупками !!! :hviki: девочки вы не представляете! последний шаг и срыв сеня был с букетом..пошли выбирать..все мне не нравилось..в итоге купила..полчаса наверное там ковырялась выбирали..дочь довольна , а я нет..аж в слезы.по дороге разревелась..иду..слезы текут..пипец! понимаю что не права..да и букет нормальный..просто в голове другое придумала..психи беременной женщины...я вообще не хотела одна покупать..лучше бы с мужем поехали..а он целый день на тел. не отвечал..в итоге щас выяснилось поломалась сеть и он у него не ловил...поэтому одна покупала..все. устала мочи нет и психологически и физически...

osthap
31.08.2009, 22:07
Ну вот, мать! Ты теперь беременная первоклассница! Прими поздравления!
Ты, что, из - за букета переживаешь? Да какая, на фиг, разница... Его - в общей массе - все равно никто не заметит! Успокойся, не нервничай. Завтра наревешься от умиления - на красвицу свою глядя!

catrabbit
31.08.2009, 22:41
Ну вот, мать! Ты теперь беременная первоклассница! Прими поздравления!
Ты, что, из - за букета переживаешь? Да какая, на фиг, разница... Его - в общей массе - все равно никто не заметит! Успокойся, не нервничай. Завтра наревешься от умиления - на красвицу свою глядя!

вот вот Юленька! и завтра еще наревусь..от переживаний и психоза! :hviki: я вот так думаю..когда ж я отдохну передохну..:mysmilie_19:

catrabbit
01.09.2009, 12:55
все!!!! ура ура ура!!! :Mauridia_19: все первое сентября прошло на отлично! я успокоилась..умиротворилась..все отлично! :l_sunny: мда..беременной все острей воспринимается.:smush:

Lelka
01.09.2009, 13:18
Аль, это точно у меня тоже такие психи и слезы случаются. Ну это ж не страшно... Зато у тебя сегодня такой праздник! Поздравляю с дочкой первоклассницей!!!!!!:Mauridia_19:

catrabbit
01.09.2009, 18:12
Зато у тебя сегодня такой праздник! Поздравляю с дочкой первоклассницей!!!!!!:Mauridia_19:

спасибочки !!! :kiss2:

Helen
01.09.2009, 19:33
Аля,беременные и правда все остро воспринимают!Ну что за проблема-букет...Очень рада,что все прошло хорошо!Удачи вам в школе и на новом месте!

Olly
02.09.2009, 07:00
Алечка, ну что ты, в самом деле))) Дочку, поди, перепугала своими слезами))) Эх, беременские страсти)))) Зато как хорошо всё прошло, молодцы - значит, не зря старались)) Поздравляю)))

catrabbit
02.09.2009, 07:52
меня уже как неделю начала мучить изжога :hviki: жуть...:negative:

Olly
02.09.2009, 08:06
Знакомо. Засыпала только полусидя, с Ренни под языком. Больше ничего не помогало. Днем молока много пила - едва из ушей не лилось. Огурчик свежий посасывала. Леденцы, один за одним. Всё,вроде. Да и это - так, временные меры.

Iriska
02.09.2009, 09:21
Засыпала только полусидя, с Ренни под языком.Вот и мне только он помогал.

Vika
02.09.2009, 09:53
Ой , Аль, только прочитала про твои "бзики" ...ну действительно это побочка беременности :girl_sigh:, может вывести из себя любая мелочь ; хотя у меня так часто и без беременности бывает:tease: , напланирую себе , придумаю , обдумаю ,а случается всё иначе , так так обидно , до слёз, а потом проходит время и на всё другими глазами смотришь .
Поздравляю вас с дочей с началом первого учебного года:Mauridia_19: !!!! покажи фотки с утренника.

catrabbit
04.09.2009, 08:40
была у врача. поставили анемию. пью железо терь. в роддом 21. там обследование и кесарево потом в 38. устаю очень. тяжко уже. анализы кроме гемоглабина все вроде ок. тока опять отекла..но это я знаю почему. 1 сентября отметила. наелась соленой кеты. бутербродов..два дня хомячила и дыни. вот терь разгребаю последствия праздника. уот )

Nina
04.09.2009, 09:27
catrabbit, Аля ничего, у менятак тоже в это время отеки появляться стали. а дата Кс уже поставили?а гемоглобин сильно низкий?

mamLen
04.09.2009, 09:45
Аля, совсем уже скоро...
Пропьешь витаминки и все путем будет. если гемоглобин не ниже 100, то для конца беременности нормуль.

Olly
04.09.2009, 10:51
Алечка, потерпи))) Эх, еще чуть-чуть и забудешь про отеки-изжоги. Зато вспомнишь про памперсы-пеленки)))

Iriska
04.09.2009, 13:34
. Зато вспомнишь про памперсы-пеленки))) __________________ Правда что!:wink3:

catrabbit
04.09.2009, 15:01
спасибо девочки за внимание понимание :poklon: гемоглабин 102. и еще чаго то в сыворотке ..должно быть мин. 9, а у меня 6. :tease:


а дата Кс уже поставили?а гемоглобин сильно низкий?

дату операции будут назначать в роддоме.:dum1: мы с мужем хотим весы, они после 23 начинаются :JC_flirt: :quiet2:

mamLen
05.09.2009, 16:40
А почему именно весы?

catrabbit
07.09.2009, 21:08
А почему именно весы?

бзик родителей :hi-hik: то есть нас :JC_flirt: ну вообще. если ждать естественных родов, то должны быть весы. а еще нам хар-ка больше весов нравится чем дев. но это никому не в обиду :wink3:

Ardens
07.09.2009, 22:40
устаю очень. тяжко уже.

Ой, Аля, читаю и вспоминаю себя - шарикообразную:sarcastic_blum: Самое тяжелое - последние недельки-деньки выдержать: капризы уже зашкаливают, спать сидя тоже уже невмоготу... да что я тебе рассказываю... Ещё чуточек - вон уже сколько выдержала и анализов, и ожиданий-переживаний, и радостей! - и обнимешь своё долгожданное чудо!:kiss2:


а еще нам хар-ка больше весов нравится чем дев. но это никому не в обиду :wink3:
А мы вот почему-то тельца хотели, но поспешили и весов сделали:sarcastic:
Вроде и не заморачиваешься особо по гороскопам, но смотрю у наших хулиганистых весов многое совпадает:l_sunny:

Яндекс.Метрика