Вход

Просмотр полной версии : Когда выдается свободное время-как его проводите?



sofulenka2008
27.06.2009, 17:13
У вас получилось,так что вам можно оставить с кем-то малыша-как проведите свое время?Можно сходить куда-нибудь с мужем и отвлечься от проблем,сменить обстановку?бывают ли в вашей жизни такие денечки?

Iriska
28.06.2009, 10:31
Ага!Сижу на мамасе.

Nina
03.07.2009, 21:21
пока могу толко на пару часов вырваться вот например на днях бегала на встречу с одногрупниками, сынуля с мужем оставался !

elenka
03.07.2009, 22:48
Я за последние 5 мес пару раз к подругам на дни рождения ходила.И то муж названивал каждый час,спрашивал,скоро я или нет.А так если свободное время есть,пока малявка спит или сплю,или за компом.Но его почему-то никогда не хватает(свободного времени)

osthap
03.07.2009, 23:28
Ни разу никуда без мелкой не ходила. Свободное время - когда она спит - на мамасе сижу. Советы - отдай ребенка бабушке - сходи, отвлекись - не подходят, знаю, что без меня Дашке будет х**ново! Это ненадолго, надо пережить - и все, ходи, куда хочешь !

mamLen
04.07.2009, 03:37
Какое свободное время, о чем вы:brr:
Свободные секунды или иногда, когда все... предел, иду и вожусь с цветочками, иначе давно бы всех поубивала:sarcastic:

Proni4ka
04.07.2009, 05:48
Свободные секунды или иногда, когда все... предел, иду и вожусь с цветочками, иначе давно бы всех поубивала
:sarcastic::pactalom:
Мы иногда оставляем Сашку со свекровью или с моей старшей дочерью и устраиваем поход в город по магазинам! А так везде вместе.
Если дома выдается минутка, то прямым ходом сюда или по дебрям Интернета...:wink3: Если комп занят мужем, то за книжку.

lioness
04.07.2009, 08:27
Какое свободное время, о чем вы Свободные секунды или иногда, когда все... предел, иду и вожусь с цветочками, иначе давно бы всех поубивала
Прямо в точку.

Helen
04.07.2009, 09:55
Ой,сейчас у меня,конечно,свободного времени маловато-уборка,готовка,занятия с дочей занимают все время.Когда Женя днем спит я чаще всего тоже сплю,т.к. сил просто нет.Свободное время-время,оторванное ото сна-уложу дочу вечером,а сама-в душ,масочки всякие делаю....потом в инете сижу или фильм хороший смотрю.Ну,бывает еще когда дочу с мужем на пару часов оставлю или с мамой,то могу по магазинам пробежаться,но это очень редко.А так-все вместе.днем у меня инет включен,периодически просматриваю новые темы и сообщения между делом,но так чтобы сесть и сидеть-фиг...

CyberMama
16.10.2009, 13:35
up

Anutik
16.10.2009, 13:38
Свободное время... На Мамасе сижу. Когда муж куда-то отпускает, еду и гуляю пару часов. Но это редко. А с мужем куда-нибудь пойти - это из области фантастики.

Starlove
17.10.2009, 21:30
А я вышиваю сразу в свободное время это где-то с 21-00 могу до 2 или 3 часов ночи. Вот два дня не вышиваю, не знаю куда свои руки деть:quiet2:

olitaM
17.10.2009, 21:43
Я тоже вышиваю.


Вот два дня не вышиваю, не знаю куда свои руки деть
А почему два дня?

Starlove
17.10.2009, 21:55
Я тоже вышиваю.


А почему два дня?
Сегодня уже третий день, Потому что одну работу довышивала, а за следующую не берусь пока из больницы с сыном не выйдем.

Olly
18.10.2009, 11:27
Я сижу на мамасе. Или вот хожу на пилатес - очень расслабляет. Во, еще люблю (раньше терпеть не могла) посидеть в ванне с пеной, с музычкой, просто себе порадоваться...

Nina
18.10.2009, 15:04
Я сижу на мамасе я тоже, а в остальное время либо читаю экзамены либо с сыном вожусь1 так что времени мало!

LuBoFF
22.10.2009, 14:19
а мы каждую субботу а теперь и воскр отвозим малую или к моей маме или к свекрови...а сами отдыхаем...обычно дома вдвоем..или я например по магазинам.....а иногда просто весь день в инете провожу))))тоже отдых))а главное в тишине)

Anutik
23.10.2009, 17:43
а мы каждую субботу а теперь и воскр отвозим малую или к моей маме или к свекрови
Ого! Любаш, так у тебя райская жизнь!!! :cool: Я себе это даже в самых смелых мечтах не могу представить! Представляю реакцию мамы, если мы ей на денек Лешку подбросим... :brr:

beautylife
11.12.2009, 14:20
У вас получилось,так что вам можно оставить с кем-то малыша-как проведите свое время?Можно сходить куда-нибудь с мужем и отвлечься от проблем,сменить обстановку?бывают ли в вашей жизни такие денечки?


Свободное время, а что это?

Lizkin
11.12.2009, 22:30
Было пару раз. Выбирались с мужем просто погулять, с друзьями встретиться.

Nina
12.12.2009, 15:01
Свободное время, а что это? это когда ты свободен от малыша, этот вопрос в большей мере с мамочкам относится котрые суткам с ребенком, и свободное время для нас это золото...

Milenka
13.12.2009, 13:25
В основном интернет в свободное время...а так и почитать люблю вечерком когда малых уложу,еще вышивка очень затягивает.
Прогулки с мамочками тоже считаю сплошным отдыхом.

sandutsa
14.12.2009, 02:59
а мы с мужем вдвоем выходим прогулятся, просто так едалеко от дома, на часок, чтоб побыть только вдвоем и поговорить

Irusik
14.12.2009, 12:45
Смотря сколько свободного времени. Если 1-2 часа свободно,то и инете или туплю около телевизора. Вот если удается оставить детей бабушке на денек или на ночь, а лучше и на и на день и ночь вместе. То времени хватает и покататься по магазинам и в кафе с мужем посидеть и вечером с друзьями встретиться.

Яндекс.Метрика