PDA

Просмотр полной версии : Пиво!!!



Страницы : 1 [2] 3

Oksi
10.05.2008, 16:15
Первый муж тоже пил (пьет) пиво. Причем начиналось все довольно безобидно с бутылочки по выходным. Сейчас он с бутылкой пива не расстается даже на улице.

Слава Богу, у меня второй муж к пиву абсолютно равнодушен. Иногда любит выпить вермута стаканчик, но это бывает очень редко. Я тоже не люблю запах перегара, а от пива это особенно противно. Сама его не пью, и если честно не понимаю, что в нем люди находят. Для меня самый вкусный напиток - свежезаваренный чай с лимончиком.:) Еще люблю компот из сухофруктов)))))

akapulka
10.05.2008, 16:16
Мы с мужем тоже любители пива. Раньше не понимала вкус этого напитка, даже неприятен был. А теперь пью с удовольствием, но не часто и немного. По младости лет:) больше употребляла, конечно в разумных пределах, прошу понять меня прально:) А теперь мне 0,5 уже многовато, муж за меня допивает.
Очень вкусно пивом запивать острые суши-роллы. Вкуснятина! Особенно нефильтрованным "францисканером" или "пуляйнером".

olgadaria
10.05.2008, 16:37
а мы пошли пиво пить!!! :ugu:

akapulka
10.05.2008, 16:51
Приятного распития, Ольчик:ugu: а я с сегодняшнего дня себе запрет наложила на пиво, но временно. Мне нужно схуднуть к своему дню рождения;)

olgadaria
10.05.2008, 20:58
Приятного распития, Ольчик:ugu: а я с сегодняшнего дня себе запрет наложила на пиво, но временно. Мне нужно схуднуть к своему дню рождения;)


спасибо!!! ой, хорошо!!! да ещё и на халяву!!! :)

Танюш, удачи в похудании!

mamusy
25.05.2008, 16:33
Мне нрависться пиво светлое, особенно с орешками

Cvetik
11.08.2008, 14:41
я сама люблю пивко после баньки!!!:cool:а муж и просто так любит!И ничего в том плохого не нахожу.Пусть лучше пиво пьет, чем водку!!!
кстати, мой муж только пиво и пьет!:aplod:

zubrenysh
11.08.2008, 15:21
Не сказала бы, что я люблю пиво. Могу выпить стакан, максимум 1 бутылку и то в бане. Как говорят, утоляю пищевую прихоть, знаете ли хочется иногда чего-нибудь такого. А если уж зашел разговор... Больше люблю всякие коктейли, аперитивы, ликеры, вермуты. Иногда могу и покрепче, армянский коньяк или виски... Но это только по большим праздникам случается.

Niagara
11.08.2008, 15:33
Я раньше пиво вообще не переносила:ohmy:, сейчас могу иногда выпить немного с мужем за компанию, с чем-нибудь вкусненьким, максимум бокальчик.

LuBoFF
16.04.2009, 17:30
а я раньше норм к пиву относилась но щас на дух не переношу...мой муж каждый день пьет его....по 2 бутылки вечером....меня это просто уже начинает раздражать прям какой то пивной алкоголик....поэтому негатив полный!!!

Julietta
16.04.2009, 17:37
Я тоже раньше пиво любила. Особенно летом:girl_sigh:
А вот теперь боюсь даже глоток сделать, думаю вырвет:viannen_54: хотя это не только пива касается:)

gemini
16.04.2009, 17:42
и я к пиву нормально отношусь. но сейчас пока мы на ГВ ни-ни, а хооочется...:ugu:

Bagirchik
16.04.2009, 18:46
Муж мой к пиву совершенно спокойно относится, может иногда мне компанию составить, если не занят и не на работу.
Зато вот про себя могу сказать ,что я любитель пива. Естественно, я же им не обпиваюсь, но пью его с удовольствием.

Victoria2007
16.04.2009, 19:25
Я не пью пиво, ни разу не пробовала, меня от запаха воротит.

koteenok
16.04.2009, 19:43
Ой, а я пиво не люблю, ну не нравится оно мне. Если уж что-то и выпить из спиртного-только вино, больше белое люблю. Но уже и забыла, что это такое, с тех пор как забеременела, ни капельки не пила.

sofulenka2008
14.08.2009, 21:13
я люблю пиво но все хорошо в меру.

NEP
14.08.2009, 21:19
Я пиво терпеть не могу. Почему? Понятия не имею...воротит от него и от его запаха. Сколько раз меня пытались научить любить пиво, но все безполезно

osthap
14.08.2009, 21:31
Я пиво люблю, и муж пьет, но - в основном - по пятницам, и в меру. Я Дашу кормлю, но 300 гр. могу себе позволить.

Swetlanka
14.08.2009, 21:38
Я тоже пиво не люблю. А мой муж напротив. ООООчень любит. Пьёт его почти через день. Причём если раньше ему было достаточно одной бутылочки, то сейчас уже две бывает мало. Доза увеличивается. :threaten:

Iriska
15.08.2009, 02:30
Когда летала в Россию, поразилась на сколько наши мужики любят этот напиток: с утра на остановке, по ночам около ларьков, подьездов и все с бутылкой в руках. Стояла утром в магазине, до меня было 5 человек , лишь одна бабулька купила булку хлеба, остальные все стояли за пивомПросто в России нет культуры питья и не только пиво.Я вот тоже этого не люблю.Муж пьёт пиво,но только хорошее и дорогое.Редко это бывает.Я иногда составляю ему компанию и того больше для того чтобы рыбку у него подрезать.Богат наш край рыбными рессурсами

Anutik
15.08.2009, 09:41
Муж, по его словам, любит пива выпить, но пока я еще ни разу его с пивом не видела :sarcastic:С друзьями пару раз пил, но это не в моем присутствии. Сама пиво не люблю, ничего в нем не понимаю и пью его только в горячем виде, когда нужно голос быстро восстановить.

Lizkin
14.12.2009, 22:48
А мы пьем всегда вместе. Поэтому и раздражения нет.

Julek
14.12.2009, 23:04
Отношусь нормально, только если вместе пить. Друзья наши могут зайти посидеть. Не люблю, когда домой приходит с запахом.

Astra
16.12.2009, 14:28
мы частенько с мужем пиво вечерам после работы пьем, только у нас "к пиву" раза в 2 больше чем пиво.:)

IRitA
16.12.2009, 15:33
мы частенько с мужем пиво вечерам после работы пьем, только у нас "к пиву" раза в 2 больше чем пиво.:)
о, это хороший вариант:sarcastic: а то бывает наоборот. три литра пива на каждое ммм... лицо и одна сушеная килька на всех:girl_crazy:

IRitA
16.12.2009, 15:37
А мы пьем всегда вместе. Поэтому и раздражения нет.
это видимо оптимальный вариант для большинства. либо вместе пить- либо вместе не пить.

сама спокойно к алкаголю отношусь, но когда бутылочка-/две/ три по пятницам/выходным/каждый день становится нормой- с таким мужчиной жить не смогу.

AnomaliA
28.12.2009, 10:57
и мы пьём вместе, а если он решил без меня пивка попить(что редко бывает), то всегда спрашивает у меня разрешения. Если я не разрешу он не будет.

barsukanapa
11.01.2010, 03:16
Очень люблю живое пиво с раками или вкусной рыбкой...
Совет: рыба Муксун...разрыв мозга

barsukanapa
11.01.2010, 03:17
мдя...спросить разрешения выпить пива у жены!! гы )))))))))))
чем жена не узурпатор?

Nina
11.01.2010, 13:35
Если я не разрешу он не будет. я конечно противник пиво как кофе, но я придерживаюсь мнения что мужик должне быть мужиком - решил выпить -выпей (конечно не каждый день ине до отвала на то он и мужик что может себя сам контролировать).но мужики разыне бывают...есть и те которых нужно контролировать!
муж любит пиво,просто пьет, с футболом, хокеем и прочими спорт программа, бывает и на работе задерживается, но мера есть и этому. он знает.

barsukanapa, есть мужья которые жену считают второй мамой AnomaliA, ангелина не в обиду сказано, они всегда все спрашивают)

Tanushka
11.01.2010, 15:11
я тоже люблю иногда пива разливного выпить. Обычно вместе пьем, но вот когда сама трезвая, а муж пьяный, ко мне лучше не подходить, не люблю пьяных. Вот такой парадокс

irenmama
11.01.2010, 15:57
Говорят от пиво толстеют))) Мой муж любит его у него уже такое пузооо)) я пью когда желание есть)))

AnomaliA
12.01.2010, 13:21
есть мужья которые жену считают второй мамой AnomaliA, ангелина не в обиду сказано, они всегда все спрашивают) я и не обижаюсь. я даже рада, что он спрашивает. я бы не хотела, чтоб он пьяный домой приходил, а я бы не знала по какой причине и с кем он выпил.

Witch
28.08.2010, 18:18
Я пиво люблю, правда на данный момент это для меня запретная тема - мы на ГВ. А вот муж к нему довольно прохладно относится, в связи с чем у нас раньше даже конфликты возникали, когда я после работы себе бутылочку пива на вечер покупала....хотя я это далеко не каждый день делала. А вообще мне по душе больше напитки покрепче...вот закончится у нас ГВ (ой как не скоро это будет :hi-hik:) и ждет меня ром с колой )) А муж из напитков предпочитает больше виски, водки может выпить или коньяк. Но мне повезло, что такое желание у него возникает редко. Да и пьет он в небольших количествах.

Kylina
03.09.2010, 18:55
Поддерживаю всех любителей пива! Предпочитаю светлое, в запотевшей стеклянной бутылочке... мммммммм... И, как ни странно, предпочтение отдаю украинскому пиву. Я не гурман, но нравится мне именно украинское)))

Mariia87
14.09.2010, 19:52
А я нормально к нему отношусь, и сама люблю. Особенно - живое пиво!

LiLith
15.09.2010, 00:32
да мне нравиться пиво, но отношусь отрицательно, так как от него не далеко до алкоголизма, не хочу припер приводить детям плохой..
Но один стаканчик не вреден. http://s4.rimg.info/e49eefc9b9d5351ca10562b07a78c999.gif (http://smajliki.ru/smilie-431283399.html)

katepm
26.09.2010, 01:04
не пью пиво, противен его запах

knopa
30.09.2010, 16:48
Я могу выпить совсем немножко пива (не люблю) и страшно начинаю бесится, когда муж просто, без повода покупает пиво и к пиву, да ещё минимум 1л - и я готова его убить! :girl_devil:
А он у меня любитель пивка, брррррррр

AnomaliA
30.09.2010, 19:09
не хочу припер приводить детям плохой.. Полностью поддерживаю и по этому при ребёнке пиво не пью. Мы с мужем иногда покупаем пиво, но пьём его вечером, когда Артём спит.

Яндекс.Метрика