PDA

Просмотр полной версии : Пиво!!!



Страницы : 1 2 [3]

Ksenichka
06.10.2010, 11:07
Мы с мужем очень любим пиво и иногда берем живого с рыбкой ммммм... Детей уложим, сядем за столик в зале. Это время когда мы обо все переговорим, все обсудим. Такое время выдается не часто.

IrinaKovalchuk
15.01.2011, 18:00
Мы тоже иногда покупаем пиво с рыбкой,но я считаю,что пивной алкоголизм гораздо страшнее любого другого,тк кажется ну выпью бутылку,другую-подумаешь пиво,а привыкание идёт будь здоров!!!

tatka
28.01.2011, 13:20
Мы с мужем иногда устраиваем себе вечеринки с пивом. Пиво обязательно с чем-нибудь - креветки, чипсы, сухарики и др. Когда доча засыпает, включаем фильм и пьем пиво.

iren
18.02.2011, 02:34
Мы тоже иногда с рыбкой или креветками.

Jasy
18.02.2011, 23:38
Я к пиву равнодушна. Во времена бурной молодости его пила и очень любила, а теперь всё по более женственным напиткам балуюсь) Но иногда могу попить пива но мне нужно под него море закуски - рыбку, мяско, копчёности...

Marinochka
06.02.2024, 12:02
В мире снеков "СНЕК РЕГИОН" – настоящий авторитет. Открыв пачку их продукции, ты понимаешь, что это не просто закуска, а настоящий кулинарный шедевр. Очень впечатлен их сушеными закусками (https://snekregion.ru/production/) – идеальным дополнением к холодному пиву.

Яндекс.Метрика