PDA

Просмотр полной версии : У вас есть секреты от мужа?



Страницы : [1] 2

CyberMama
07.02.2009, 12:59
Кто-то зовёт мужа на роды, в которых тот принимает самое активное участие, кто-то считает неприемлемым чтобы муж такое видел, кто-то только проснувшись с утра бежит к зеркалу..макияж-причёсочка... а кто-то может ходить в зелёной маске или обложившись огурцами..кто-то может поменять при муже прокладку, а кто-то стесняется даже попросить мужа купить "гигиенические средства"... а какова у вас грань стеснительности перед мужем?

koteenok
07.02.2009, 20:10
Считаю, что мужьям не место на родах, хотя это личное дело каждого...


Добавлено через 5 минут

Хотя от мужа я ничего не скрываю.

Vitaminka
08.02.2009, 02:18
я была безумно счастлива, что мой муж был со мной на первых родах.
Точно также счастлива я была, что его не было рядом во время вторых :). -
- это я так...вспомнилось :).

Я рассказываю мужу все! Только то, что вызывает у него ревность , стараюсь особо не говорить. (Особенность моего мужа - Ревнует :))

KrOlik
08.02.2009, 12:44
Я стараюсь чтобы муж не видел как я делаю зарядку, кручу педали. Всякого рода гигиенические процедуры тоже стараюсь чтобы не видел.

Vika
08.02.2009, 12:53
а мой муж многого не видит и надеюсь не увидит:nea:....я никогда спать не лягу с небритыми ногами к примеру, даже чуть-чуть ; никаких зарядок при нём ; гигиенические процедуры естесственно ; никаких отрыжек, пуков (даже такое есть в некоторых семьях, даже не в некоторых, а во многих, мы опрос на другом форуме проводили:megalol:), но раньше его утром не подскакиваю, чтобы успеть марафет навести.

Remedios
08.02.2009, 13:03
Мой любимый и на родах был,и несмотря на опасения ,любить меньше не стал,даже наоборот.И гиг.средства мне иногда покупает,хотя вот презервативы стесняется.И видел меня в любых видах,и небритые ноги,и,естесственно,ненакрашеное лицо.Когда я после удаления аппендицита подняться не могла,то и в туалет носил на руках,и стоял рядом,потому что я в обмороки падала.Так что это всего лишь степень доверия друг к другу!

Vika
08.02.2009, 13:14
.Так что это всего лишь степень доверия друг к другу!
на мой взгляд, не совсем верное утверждение:ugu:.
Я доверяю мужу, и понятное дело, он не разлюбит меня увидив небритые ноги, просто это мой характер, я люблю чистоту и порядок во всём, и стараюсь это сохранять по возможности (вот состояние болезни понимаю , невозможно ноги побрить ,ну к примеру я про ноги). У меня очень легко может измениться отношение к мужу, если я почувствую от него запах пота, запах грязных носков, опять же отрыжка. Всё зависит от характера !!!!



а как можно при муже прокладку поменять.....так это вообще для меня немыслимое дело:megalol:

LiLith
08.02.2009, 13:46
у нас в семье не чего не стесняемся, правда при муже прокладки менять это наверно слишком:megalol:, в остальном не он меня не стесняется не я его, сам говорит чтобы я не красилась, ходит со мной по магазинам помагает что то выбрать, правда потом если мне нравится возмущается тащит домой))), не к чему не ревнует, болела я часто помогал во всём, даже в родд дом когда со схватками помог побрится,:smush: а то из за живота не удобно было, а в больнице боялась чтоб брили на роды. Рожала без него, его не пустили так как со схватками пришли, а так хотели вместе рожать.. доверяю как себе и он так же относится.

KrOlik
08.02.2009, 14:49
Я считаю, что помощь при болезни, при беременности это норма и тут стесняться просто глупо. А вот такие вещи как пуки, отрыжка (простите меня, пожалуйста), замена прокладок, немытое тело и пахнущие подмышки:negative: это уже ... недопустимо при муже. Для меня недопустимо.

Oroza
15.02.2009, 17:03
Мой любимый и на родах был,и несмотря на опасения ,любить меньше не стал,даже наоборот.И гиг.средства мне иногда покупает,хотя вот презервативы стесняется.И видел меня в любых видах,и небритые ноги,и,естесственно,ненакрашеное лицо.Когда я после удаления аппендицита подняться не могла,то и в туалет носил на руках,и стоял рядом,потому что я в обмороки падала.Так что это всего лишь степень доверия друг к другу!
Тебе очень повезло! Цени это!:)

Supra
15.02.2009, 17:40
Remedios,какой у тебя муж!!! золото!!!

Swetlanka
05.08.2009, 05:44
"В женщине должны быть какая-то загадка"
Но после нескольких лет жизни под одной крышей очень сложно сохранить загадочность.


У вас есть секреты от мужа? Знает ли он сколько вы тратите на красоту (парикмахерская, салон красоты, наряды и т.д.)? Стараетесь ли вы не показываться ему не накрашенной и не причёсанной? Краситесь ли вы при муже? (где-то читала что этого категорически нельзя делать:neznau:) Может вы не можете с мужем обсудить какие-то вещи и поэтому не рассказываете ему об этом? Может быть у вас есть секреты от мужа из жизни до того момента, когда вы встретили его?


Или вы перед ним как открытая книга?

Olly
05.08.2009, 06:01
Ох, напишу, а он потом будет читать:wink3:
У меня есть секреты и секретики))) Но они, скорее, для его душевного спокойствия:hi-hik: Зачем ему знать, сколько на самом деле стоит моя новая стрижка?!))) А вот наряды покупаем всегда вместе - не могу без него мерить, а тем более брать. Соответственно, муж всегда знает стоимость.
Ненакрашенная и непричесанная я ему больше нравлюсь (он так говорит), более домашняя, "своя". Краситься у меня при нем не получается, потому что муж ужасно дразнится:tease:
Обсуждаем мы практически всё. Даже если я сразу не сказала, что меня заботит, через день все равно сдамся - муж для меня самый лучший советчик, помощник и жилетка. Ну, а из жизни до нашей встречи, по-моему, я всё уже рассказала ему))) Во всяком случае, так, навскидку, ничего не вспомню...

EljaFolomeeva
05.08.2009, 08:09
У вас есть секреты от мужа?
нет. Возможно, я что-то не договариваю, потому что считаю, что ему не нужно/не интересно. Но если вдруг спросит, то все расскажу.


Знает ли он сколько вы тратите на красоту (парикмахерская, салон красоты, наряды и т.д.)?
Это тоже не секрет. Но он не интересуется, так как расходы мне полностью доверяет. Так что получается, что не знает.... Но опять же если захочет, то, пожалуйста... :)


Стараетесь ли вы не показываться ему не накрашенной и не причёсанной?
Бывает. Особенно, когда по утрам, уходя на работу, целует меня спящую. :JC_flirt:


Краситесь ли вы при муже? (где-то читала что этого категорически нельзя делать:neznau:)
Раньше красилась. А сейчас... Дело в том, что я сейчас вообще почти не крашусь. И так прекрасная, распрекрасная :hi-hik:

Может вы не можете с мужем обсудить какие-то вещи и поэтому не рассказываете ему об этом?
Все могу обсудить.


Может быть у вас есть секреты от мужа из жизни до того момента, когда вы встретили его?
Опять же секретов нет, но сама не рассказываю... Зачем?... Конечно, если ему станет важно, и он начнет спрашивать.....



Или вы перед ним как открытая книга?
Получается что так..... Вообще, он говорит, что и так все про меня и знает! (Мне и самой так кажется). А спрашивает иногда, потому что хочет, чтобы я искренней была. И если лукавлю или недоговариваю, то он знает. :)
Я уже давно думаю, что он мысли читает. :ugu:

osthap
05.08.2009, 08:26
а как можно при муже прокладку поменять.....так это вообще для меня немыслимое дело И для меня тоже.

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------


У меня есть секреты и секретики))) Но они, скорее, для его душевного спокойствия Зачем ему знать, сколько на самом деле стоит моя новая стрижка?!))) согласна. есть, конечно, секретики - мелочишка всякая, о которой мужчинам, в принципе, лучше не знать... Ну, и некоторые мысли свои не всегда с ним обсуждаю... А красится перед ним могу - ничего в этом ТАКОГО не усматриваю. А пуки - каки всякие... Тут уж - как выйдет :tease:.

LuBoFF
05.08.2009, 09:25
Хи:) что вы заладили с этой прокладкой то:)
От мужа секретов нет,и я всё всегда рассказываю,есть вещи которые не говорю потому что знаю что ему это будет не интересно но это не секрет:)
А вообще при муже не стесняюсь делать что либо и краситься или ноги брить,ничего плохого ужасного в этом нет,конечно абсурдно обсуждать хождение в туалет вместе и смена гигиенических средств...но меня поражают некоторые девушки которые когда даже болеют не подпускают мужа к себе видите ли плохо они выглядят ,ну плохо и что?это жизнь чего тут стесняться

Helen
05.08.2009, 10:26
Ну,если по-честному,то секретики все же есть...Например,из моего прошлого некоторые моменты,о которых ему лучше не знать...А так-не всегда говорю,что и за сколько купила,чтобы не расстраивался...заначку стараюсь иметь,на всякий пожарный...Ну и моя такая слабость-я,т.к. с 14 лет работаю,всегда имела деньги и могла позволить иногда маме подарочки делать маленькие-крем,цветочек,еще что-то...вот об этом мужу не говорю-он у меня куркуль (типа "я не жадный,я домовитый").Но в общем это довольно невинные секретики,чтобы его не травмировать лишний раз.

Nina
05.08.2009, 11:29
ну секреты конечно есть, просто не все мужу нужно занть и это ему не интересно. женщина должна быть загадкой...

Anutik
05.08.2009, 21:39
Секреты... нет, наверное, секретов - секретных и ужасных нет, да и нечего мне скрывать :neznau:Что касается гигиены, то все это осуществляется не при муже, хотя он иногда просит посмотреть, как я маску на лице делаю. Но я не хочу травмировать его неокрепшую психику, поэтому все маски-скрабы-бритье делаются тогда, когда мужа нет дома :sarcastic_blum: Так что он видит только результат. Всякие "пуки-каки", естественно, тоже не при муже, считаю это неприличным, а муж - это хоть и половинка моя, но не настолько продолжение меня, чтобы при нем можно было все это осуществлять. А краситься я при нем могу спокойно, хотя не очень люблю предаваться этому занятию при свидетелях :JC_flirt:

Iriska
06.08.2009, 02:02
но меня поражают некоторые девушки которые когда даже болеют не подпускают мужа к себе видите ли плохо они выглядят ,ну плохо и что?это жизнь чего тут стесняться Полность согласна.

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

И не секреты,а скорее не договаривания.Есть же вещи которые ему не надо знать.Короче, меньше знает крепче спит.

lesik
06.08.2009, 07:32
Гы) У меня есть подружка... Это вообще кадр... Я до сих пор поражаюсь ей и её мужчине... Такое семейство, просто капец))) Она в принципе без комплексов... При муже пукает, рыгает и ходит в туалет по-большому, а потом его зовет и хвастается большим успехом своим :mysmilie_19::pactalom: Насчет прокладки и накрасится при нем - это вообще детские шалости для неё))))
Что касается меня, то я в принципе не стеснительная, но в туалет при нем не пойду, про всякого рода отрыжки и т.д. вообще даже-даже... А вот про бритье... Сильно если честно не парюсь, брею по мере необходимости...
И если уж до конца говорить, то секреты конечно есть... В основном про мою прошлую жизнь))) Зачем мужчине много знать???))))

osthap
06.08.2009, 08:43
Зачем мужчине много знать???)))) Плохо будет спать!

При муже пукает, рыгает и ходит в туалет по-большому, а потом его зовет и хвастается большим успехом своим :pactalom:! Молодец! "Лев наср**л 4 кучи - видно всем, что он могучий!"

Astra
06.08.2009, 09:45
Мда.. Олеся пицец у тебя подружка, действительно без комплексов у нас Маша только так может, и чтоб похлопали еще потом!

Nina
06.08.2009, 13:06
Насчет прокладки и накрасится при нем - накраситься при муж ен считаю зазорным , крашусь не сильно, вот с прокладками тема другая - когда родила в роддом мало взала, ему пришлось мне пару раз покупать - но он даже слово не сказал, куа деваться моя мама в деревне, а его маме не хотелось звонить а он 2 раза у меня бывал... на то он и муж чтоб на него положиться влюбой момент...

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------


При муже пукает, рыгает у меня муж такой - я ж говорит мужик мне можно!

Astra
06.08.2009, 13:21
У нас знакомый есть который отрыжку не считает зазорным, и муж у меня последние время стал себе такое позволять сначало я игнорировала видимо заметив что прокатило он даже извини в такие моменты перестал говорить:mysmilie_19::rrrr:, так что вчера я сделала первый :drive:наезд по этому поводу. Ну прокладки муж тоже покупал если сама не могла, легко. По поводу накраситься - вообще проблему не вижу.

Iriska
06.08.2009, 15:24
у меня муж такой - я ж говорит мужик мне можно! Не у тебя одной!Война у нас идёт по этому поводуhttp://s4.rimg.info/ae8a285ad7e7e23036408604c691c18e.gif (http://smajliki.ru/smilie-473661735.html).

Nina
06.08.2009, 21:30
Война у нас идёт по этому поводу а он и мне предлагает так делать!!! я уже привыкла

osthap
06.08.2009, 22:14
Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение Война у нас идёт по этому поводу
а он и мне предлагает так делать!!!
И мой тоже мне предлагает!!! http://s2.rimg.info/5c6938e1aaa131523666a0eeb5587a99.gif (http://smajliki.ru/smilie-217181511.html) Я особо не заморачиваюсь http://s8.rimg.info/e5e12e68dfd85ac3a75ff65e98ddabaa.gif (http://smajliki.ru/smilie-671264679.html). Вот и все!

LuBoFF
07.08.2009, 06:44
Девочки вот о проблеме пуках .я сама это не приемлю но в беременность проблемы большие с кишечником и постоянно хочется особенно лежа ну что я мучать себя буду что ли потом загибаться и естественно это дело позволяю но стараюсь не при муже конечно но было и наоборот...если ночью то что уж поделать все мы это делаем,мы же люди. Одно дело когда люди специально такие вещи делают это уже ужасно и неприемлемо да и просто распущенность

Nina
07.08.2009, 21:36
если ночью то что уж поделать ой ночью так и я воняю как скунс- муж говорит я днем ты ночью - особенно во время беременности!

osthap
07.08.2009, 21:46
ой ночью так и я воняю как скунс- муж говорит я днем ты ночью - особенно во время беременности!
Одно дело когда люди специально такие вещи делают это уже ужасно и неприемлемо да и просто распущенность
Зайки мои! Не парьтесь! Все, кто днем сдерживается - типа культурный, ночью газует - дай Бог на Пасху :quiet2:! Иначе и быть не может, как медик говорю... Лучше постепенно днем, чем враз ночью, под одеялом...:tease:! ИМХО, ессесно.

LuBoFF
07.08.2009, 23:22
Дк и днем получается и ночью:) просто когда ходишь не так охота а ложусь то все трындец...вот щас в больнице та же тема но тут все всё понимают...так что это не страшно

sofulenka2008
11.08.2009, 20:50
обсолютно никакой.мы ведь родные люди.я привыкла ходить в туалет с открытой дверью.а вот у знакомой все как то странно-она уходит раздевается в другой комнате,ложится к нему,разденется пока он не видит.моется,закрывается-я спрашивала-а как вы сексом занимаетесь?-в темноте.какой-то бред-вы ведь муж и жена-близкие люди...дурдом................другой вопрос в том что у каждого человека должно быть свое прастранство-свой как говорят скелет в шкафу-но это ведь разные вещи..................стеснятся нечего............он ведь твоя половина-а как иначе???????????

LuBoFF
12.08.2009, 09:02
Да когда прячутся люди именно муж и жена друг от друга это ужасно...у меня то есть такие примеры!
Я считаю так есть распущенность у людей что позволяют чуть ли не в постель валять а есть в меру приемлемые отношения:)да и знаете всё равно каждый нашел себе того кто им был нужен и осуждать как в других семьях что происходит не стоит дабы нам просто не понять их:) если им нравится делать друг при друге всякое дк и ладно лишь бы им хорошо было

irinka
11.07.2010, 23:15
У меня от мужа абсолютно нет секретов.

Saintseadog
12.07.2010, 00:08
Я могу скрыть,сколько и на что именно потратила:).А так нет...в прошлом ничего не скрываю,а насчет всякого гигиенического...ну,в туалет ходить мы все,естественно,закрываемся,даже Алиска сама уходит в комнату и закрывает дверь,потом зовет...а вот мыться-муж закрывается,а я нет,так как кроме нас дома только девицы наши:),прокладки и всякое такое покупал без проблем,только уточнял,какие мне надо,даже когда от Алиски был жуткий токсикоз-стыдно,но по утрам меня и в обморок бросало,и тошнило при этом-вырвет и падаешь на кровать в полуобмороке-убирал за мной,чтобы бабушка моя не ругалась,мы у моих тогда жили.А пукнуть-это со мной крайне редко...и то в туалет ухожу,а вот они с Алиской при мне могут...причем только при мне,при ком-то еще нет,но что тут сделаешь,значит,за что-то близкое,видимо,считают:)меня сначала на хи-хи пробивало,даже неловко от такой реакции было,а теперь ничего.А насчет присутствия на родах и болячек всяких-тут нет,но не потому,что я что-то скрываю,а потому что папа наш всякой медицины брезгует или откровенно боится,вот так.

asa2025
12.07.2010, 11:48
секреты есть у каждого и у мужчин тоже.мы так устроены.это наше право на личное.

LuBoFF
12.07.2010, 12:17
конечно без секретов никак....это нормально)это личная свобода и ее не отнять!
у меня тоже есть большой секрет.....очень...правда хочется его рассказать но увы брак распадеися и уже ничего не вернкуть(не подумайте ,не измена))))

а вот насчет трат то ,покупаю одеваю,он видит и все понимает)))

Mylan
12.07.2010, 12:22
по началу много стеснялась и про прокладки и в туалет сходить ну всякие мелочи а примерно через пол годика совместной жизни попривыкла, не вижу в этом ничего страшного, он мой самый близкий человек и от него у меня нет никаких секретов, другое дело приличие и воспитанность

Starlove
12.07.2010, 16:04
секреты есть у каждого и у мужчин тоже.мы так устроены.это наше право на личное.
Я тоже так думаю. Например я же не буду ему рассказывать что-то про моих подруг, и он своих друзей мне не сдаст. Зачем нам и им все знать, меньше знаешь крепче спишь...

Яндекс.Метрика