PDA

Просмотр полной версии : Мой ненаглядный Бебик(в ожидании)



Страницы : 1 [2] 3

LiLith
19.08.2009, 12:09
мне мяса хотелось всякого со второй Б. а по началу вообще на сало тянуло)))

Yana
19.08.2009, 12:29
да....я мяса тоже всякого хочу...раньше спокойно к нему относилась...:) А родители...у мужа очень рады....правда у них своей всего 3:girl_crazy: у него мама вообще золотая...а мои..с ними к сожалению мы не общаемся уже около года...они даже не знают..да думаю им и не интересно..с мамой всегда отношения были сложные..а когда у нее появился мужчина и мы с ним не очень сошлись характерами..вообще все отношения закончались...:brr:

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

но на свадьбу собрались приглашать..там уже их дело..согласяться или нет...

Olly
19.08.2009, 12:39
Ясно, ну всякое в жизни бывает. Главное, с ребеночком чтоб все хорошо, а остальное можно потерпеть))) Много народа планируете на свадьбу?))))

Yana
19.08.2009, 12:51
да нет...не много пока человек 30...решили что больше не надо..

mama Nata
19.08.2009, 12:59
ну уж если на мясо тянет, то точно мальчика ждете))
Ага. Если бы так. Я все беременность нос от мяса воротила, тошнило от говядины, курицу есть могла только ножки или крылышки, белое мясо нагоняло тоску. про рыбу вообще молчу.



но на свадьбу собрались приглашать..там уже их дело..согласяться или нет...
Молодцы. правильно решили. Самое главное, что бы тебе сейчас комфортно было.

Olly
19.08.2009, 13:14
Ага, я тоже беременная замуж выходила. Только у меня срок уже был около 20 недель. Но было нормлаьно. Даже животик не видно было из-под платья)))) И народу было25 человек. Отлично провели время - как семья)))

Yana
19.08.2009, 13:52
я рыбу тоже совсем есть не могу...никакую...

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

мы тоже шикарного ничего не планируем...скоро уже и малышу надо все собирать...многие говорят,что нельзя..но я почему то все сама хочу

Iriska
19.08.2009, 14:32
.а мои..с ними к сожалению мы не общаемся уже около года..Яна,мне кажется что всё равно надо твоим родителям сообщить.Они имеют право знать.Всё же они твои родители.А как к этому относится их дело и пусть это будет на их совести.Соберись силами и сообщи.Просто сообщи и больше ничего.альше пусть сами решают.Может это их смягчит.Без родных очень тяжело.

Varda
19.08.2009, 15:31
Yana, присоединяюсь к поздравлениямс беременность и житьем-бытьем на mamas.ru. Я когда была беременна, страшно хотелось крыжовника, причем зеленого и кислого, а еще капусточки квашеной.

Yana
19.08.2009, 17:10
я до беременности жутко любила огурчики маринованные...а сейчас что то на них смотреть не могу:zamisl:

Nina
19.08.2009, 21:46
многие говорят,что нельзя..но я почему то все сама хочу я все сама покупла до родов, потому что знаю что кроме меня никто не купит да и мне хотелось - такой счастье своей крошке покупать распашонки ползунки...
я про свадьбу ты молодец что решила маму позвать!!!!
а платье уже присмотрели?где гулять планируете?
кстати про платье - бери его буквально за 4-5 дней до свадьбы дабы влезьте в него, а то я взяла а оно мне прям уже впритык, хотя мерила его за неделю было еще большеватое!

osthap
19.08.2009, 21:53
делай говорю что хочешь так-так-такhttp://s10.rimg.info/b81583575953c9d360152cd509c7c22d.gif (http://smajliki.ru/smilie-712149831.html) ...

Я всегда хотела первого мальчика))) потом уже девочку...муж тоже больше мальчика хочет..но последнее время заметила,что меня девочки стали умилять... как интересно, кто же у вас там...

Yana
20.08.2009, 09:13
а платье уже присмотрели?где гулять планируете?


да еще не смотрела в магазинах..так в интернете..примерно знаю,какое хочу...я тоже решила за неделю покупать..заранее посмотрю,но куплю потом...а то вдруг больше стану,чем сейчас...:girl_crazy: гулять....да так чуть чуть)))

---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------


как интересно, кто же у вас там... даааа...мне тоже очень интересно..хотя...имена мы уже обоим придумали)))

Nina
20.08.2009, 09:18
имена мы уже обоим придумали ну и какие?

Yana
20.08.2009, 09:25
мальчика Димочка...я хотела Вадимом,но мужу не понравилось..пришлось искать компромисс))) а с девочкой вообще вопросов не возникало..Влада и все)))

Varda
20.08.2009, 13:11
Ну, судя по линеечке тебе хочется девочку...)

Nina
20.08.2009, 15:22
Влада очень красивое имя!

mama Nata
20.08.2009, 18:11
Яна, такие имена красивые выбрали. Здорово! А имя Влада- это сокращенное?? А полное тогда как?? Что-то я сейчас думала-думала и не сообразила.



примерно знаю,какое хочу...я тоже решила за неделю покупать.
Я вообще купила за день до свадьбы. А покажи какое ты хочешь. Так интересно.:quiet2:

Olly
20.08.2009, 18:18
А я платье купила за 2 месяца до свадьбы))) Просто оно сплошное и на шнуровке сзади - как раз затянули, и животику не помеха)))

osthap
20.08.2009, 21:05
Яна, я пропустила, а когда ваша свадьба? Фото выложишь? Так интересно всё!

Просто оно сплошное и на шнуровке сзади - как раз затянули, и животику не помеха))) __________________
Оля, а вы на каком сроке женились?

Yana
21.08.2009, 08:53
Яна, я пропустила, а когда ваша свадьба? Фото выложишь? Так интересно всё!

Цитата:
Выложу))) 25 сентября,как раз срок будет 5 месяцев

---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:49 ----------


А имя Влада- это сокращенное??
НЕ...оно так и записывается...Влада

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:50 ----------

Вчера сходили к моим родителям..я всегда знала,что у меня мама непредсказуемый человек...но...она вчера все границы перешла...обрадовалась жутко...заплакала,когда мы ей предложение дали...и про малыша...сказала кроватка и коляска с нее....вообщем...я до сих пор в шоке...:dum1:

Olly
21.08.2009, 09:09
Юля)))

Оля, жми сюда а вы на каком сроке женились? __________________
Юля, было 23 недели))) Животик был ощутимый - меня муж перед свадьбой снимал на видео, потом смотрели мамы и удивлялись, что под платьем незаметно было совсем)))


НЕ...оно так и записывается...Влада
Странно, я всегда думала, что это или от Владислава, или от Владлена. Хотя сейчас, по-моему, как захочешь, так и запишут, хоть Брюквой назови)))


Вчера сходили к моим родителям..я всегда знала,что у меня мама непредсказуемый человек...но...она вчера все границы перешла...обрадовалась жутко...заплакала,когда мы ей предложение дали...и про малыша...сказала кроватка и коляска с нее...
Вооот, видишь, как хорошо получилось))) Может, теперь что-то изменится...

Iriska
21.08.2009, 10:15
обрадовалась жутко...заплакала,когда мы ей предложение дали...и про малыша...сказала кроватка и коляска с нее....вообщем...я до сих пор в шоке...Яна,ну это просто как раз понятно.Она ведь МАМА!Всё же про это не надо забывать.Какими бы отношения не были,но ты её ребёнок.И она тебя любит хоть порой кажется что нет.Просто вы разные и плохо понимаете друг друга.Когда ты выносишь и родишь своего ребёнка,то возможно ты её поймёшь.

LiLith
21.08.2009, 11:31
Яна,ну это просто как раз понятно.Она ведь МАМА!Всё же про это не надо забывать.Какими бы отношения не были,но ты её ребёнок.И она тебя любит хоть порой кажется что нет.Просто вы разные и плохо понимаете друг друга.Когда ты выносишь и родишь своего ребёнка,то возможно ты её поймёшь.
Да мамы всегда переживают за своих чад..
У меня когда родители узнали о Беременности, мама намекала на аборт, типа куда мне в 18лет ребёнок..переживала так..зато шас старшую любит очень. Ко второй вообще все с шоком отнеслись, второго то куда..
На третьем ребёнке если , наверо у всех родичей точно инфаркт случится от удивления)))
Так что реакция родителей вполне нормально, они же заботятся.:wink3:

Helen
21.08.2009, 13:48
Yana, Яна,привет!Очень приятно познакомиться!Легкой тебе беременности!

Mirinka
21.08.2009, 15:59
Yana, Яна, приветик! Приятно познакомиться. Поздравляю с беременностью и с предстоящей свадьбой. Очень надеюсь что твои отношения с мамой наладятся и все у вас будет хорошо. Ведь скоро ты и сама станешь мамой.

Julietta
22.08.2009, 09:10
Яна, привет!!! Поздравляю с беременностью и предстоящей свадьбой!!!!!
Я недавно приехала, посмотрела как наши ряды поубавлялись (многие девочки недавно родили) и подумала, как нас осталдось мало, а вот и прибавление!!!!!!!!!!
http://gifr.ru/data/gifs/4/8/3/483b385479.gif (http://gifr.ru/show/483b385479)

Varda
22.08.2009, 21:44
Яночка, я с мамой нашла общий язык чуток позже, когда взрослее стала.
На многие вещи по другому смотрю и это нас сближает, да и вобще лучше мамы тебя никто не поймет.

Nina
23.08.2009, 12:00
...обрадовалась жутко...заплакала,когда мы ей предложение дали...и про малыша...сказала кроватка и коляска с нее....вообщем...я до сих пор в шоке... вот здорово!!!!!помощь мамы как раз во время!!!
как в весе прибавляешь? как аппетит?

mama Nata
27.08.2009, 07:22
Яна, так здорово, что мам положительно на все отреагировала, вот видишь, все налаживается, она еще вам потом с малышом помогать будет, не отгоните ее, в народе же не зря говорят: "Любимые дети-это внуки"

Поздравляю с предстоящей свадьбой:)

Yana
02.09.2009, 15:52
Всем привет))) давно не заходила..не работал интернет...вот наконец то добралась..так все хорошо..сходила на прием..сказали вроде все хорошо!! только анализ мочи не очень хороший..при чем уже второй...сказала что если еще один плохой,то в паталогию...((( ну я в нее не собираюсь...

mamLen
02.09.2009, 17:35
Яна, а что не так с мочей?

Yana
02.09.2009, 18:11
лейкоциты привышают норму..а она объяснить не может почему((( поясница не болит...

mamLen
02.09.2009, 18:15
пусть назначают доп. обследования. чего ждут то?
а с масиком все в порядке, УЗИ делали?

Yana
02.09.2009, 18:19
делали 3 недели назад..тогда уже плохой анализ был..все хорошо по узи..она прописала таблетки..курс 10 дней..если не поможет,то уже доп. обследования..

Olly
02.09.2009, 19:33
Яночка, ТТТ, пусть всё хорошо будет. Не болейте!

Iriska
03.09.2009, 06:21
Yana,действительно пусть всё будет хорошо.Как мама?

LuBoFF
03.09.2009, 08:30
Ух с родами всё пропустила тут обсуждение:)
Яночка привет:)
Очень рада что скоро уже свадьба у тебя:)как говорится погуляем:)
Очень рада что твоя мама так отлично отреагировала на твои новости,она же мама все таки:)хорошо что токсикоза нет у тя:)и мясо кушай больше хотя меня от него отвернуло а я фанат просто его,зато ела яблоки и киви как сумашедшая ,все сказали это к девочке:) так и получилось:)
Платье лучше конечно купить перед свадьбой,я замуж выходила вроде на 18 неделе еще за неделю до этого купила платье ,а в день свадьбы вдруг животик появился:)а насчет приданого малышу ,не слушай никого,покупай всё сама,это ведь так приятно:)

Надеюсь анализы твои в норму придут ты главное не переживай раньше времени.
И желаю вам родить девочку:)

Yana
03.09.2009, 09:09
Девочки спасибо всем за добрые слова))) Мама хорошо:) все переживает,звонит,спрашивает...иногда если честно и немножко напрягает)))

И желаю вам родить девочку
папа у нас бредит мальчиком))))))

LuBoFF
03.09.2009, 09:17
Хи:) знаешь все мужчины хотят мальчиков:) когда родилась Лера и муж пришел в роддом он влюбился просто в нее,и дома щас с ней сюсюкается,мужчине надо девать свою ласку и тока с девочками они проявляют себя в этом:)хотя на самом деле ты права неважно какой пол лишь бы здоровый:)

Яндекс.Метрика