PDA

Просмотр полной версии : Мой ненаглядный Бебик(в ожидании)



Страницы : 1 2 [3]

Yana
03.09.2009, 09:42
у моего просто сестренке всего 3 с половиной года))) у него мама девочку удочерила...так что в памяти еще все живо))) вот и хочет мальчика)) да я знаю,они хотят мальчиков, а обожают девочек)) из мальчиков же нужно настоящих мужчин ростить..:girl_crazy:а девочку можно и понежить)))

Nina
03.09.2009, 10:25
мужчине надо девать свою ласку и тока с девочками они проявляют себя в этомну пока малой наш папа и сыну такую ласку дает, я аж порой завидую:smush:

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------


да я знаю,они хотят мальчиков, ну это они только на словах, а в душе ждут просто малыша здорового!!!причем желательно сразу большого года на 2!!:mysmilie_19:

Varda
03.09.2009, 11:10
Nina, да,да,да!! Чем старше тем лучше:wink3:. Сразу родить трехлетку-говоруна-писюна на горшок-с ложки сам едок-гулять сам ходок)))

Helen
03.09.2009, 11:21
Яна,привет!Насчет анализов-а может просто собирала неудачно?Меня в роддоме 4 раза сдавать заставили-плохой анализ был,хотя до этого все в норме было всю Б,просто неудачно собирала.А еще если мазок плохой,тоже может быть такое.
Рада,что мама тебя поддерживает,это очень важно.Она заботится о тебе,может иногда и будет перегибать палку,но это только из лучших побуждений,так что потерпи,пусть себе заботится.
про приданое для малыша-я с дочей все ходила по детским магазинам,облизывалась,но не покупала.А когда мне в 32 недели после УЗИ сказали,что я не дохожу,я за неделю все приданое купила.При этом получила огромнейший кайф.А с сыном я мужественно тянула до 32недель,а потом уже стала закупаться.Считаю,что слишком рано покупать не стоит,но и до последнего тянуть (тяжело потом будет ходить),а тем более это на мужа сваливать тоже не стоит.Не раз наблюдала в магазинах несчастных молодых папаш,которые просто в полном ауте были от размера,цветов и видов детской одежки.Да еще потом купит не то что ты хотела,ты расстроишься.Так что лучше самой.Это классно-покупать малюсенькие вещички!
А у мужа твоего мама-просто молодец!Это очень серьезный шаг-усыновить ребенка.Я не уверена,что решилась бы на это.

Nina
03.09.2009, 14:05
Так что лучше самой.Это классно-покупать малюсенькие вещички! я тоже все сама купила до рождения и оченьдовольна, что хотела то и купила, а мужики откуда знают какой размер и что вообе нужно.а когда родится поверь тебе точно будет не до покупок!!!

Сразу родить трехлетку-говоруна-писюна на горшок-с ложки сам едок-гулять сам ходок))) вот-вот!:pactalom:

catrabbit
03.09.2009, 16:36
А когда мне в 32 недели после УЗИ сказали,что я не дохожу,я за неделю все приданое купила.При этом получила огромнейший кайф.А с сыном я мужественно тянула до 32недель,а потом уже стала закупаться.Считаю,что слишком рано покупать не стоит,но и до последнего тянуть (тяжело потом будет ходить),а тем более это на мужа сваливать тоже не стоит.

а я до 34 недель до терпела и сейчас прикупила немножко :wink3: ползуночки кофточки и пеленки. и се пока :wink3:
очень рада что с мамой все наладилось. у меня вот с моей никак. и рождение внучки..даже пускай и 3ей..ее не смягчило. обидно..но насильно мил не будешь :dum1:

mamLen
03.09.2009, 17:10
Яна, пусть курс поможет@@@@@@@@@@@@

Yana
03.09.2009, 21:06
А у мужа твоего мама-просто молодец!Это очень серьезный шаг-усыновить ребенка.Я не уверена,что решилась бы на это.
это точно..и мало взять,я считаю очень сложно полюбить..а она ее взяла когда Дашуле было 10 месяцев и безумно любит..хотя у девочки сложный характер)) для меня это героизм))
А насчет покупок...я тоже пока просто хожу,смотрю...много что нравиться))) столько вещей сейчас красивеньких...пенетки вот почти довязала)) правда они синенькие))

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:02 ----------


очень рада что с мамой все наладилось. у меня вот с моей никак. и рождение внучки..даже пускай и 3ей..ее не смягчило. обидно..но насильно мил не будешь
у меня просто у мамы с ее мамой,нашей бабушкой очень сложные отношения...и она всегда мечтала быть идеальной бабушкой) сейчас я начинаю думать,что нам с ней не хватало маленькой лялечки...:zamisl: а сестренка у меня вообще забавная)) постоянно когда меня видет, повторяет- я не представляю,что ты беременная)):girl_crazy:

Nina
04.09.2009, 09:39
пенетки вот почти довязала)) правда они синенькие)) и к чему бы это??????

Yana
08.09.2009, 08:26
ой не знаю)))) мы кстати 3 сентября начали шевелиться)):dance3:теперь я его чувствую..или её:Mauridia_19:

gemini
08.09.2009, 08:33
Yana,поздравляю с первыми шевелюшками. Это незабываемые ощущения!!!:Mauridia_19::Mauridia_19::Mauridia_19:

Iriska
08.09.2009, 08:34
Yana,Поздравляю.Вот здорово!

Yana
08.09.2009, 08:37
Спасибо,ДЕВОЧКИ!! теперь уж точно пришло в осознание,что у меня там маленький человечек:girl_crazy:

Lyudok
08.09.2009, 08:47
Yana, Яна, поздравляю. Эти ощущения ты никогда не забудешь. Первые шевеления такие приятные...

Helen
08.09.2009, 08:48
Поздравляю с шевелюшками!

Yana
08.09.2009, 08:59
Спасибки))) только у меня муж такой смешной))) хочет тоже чувствовать:girl_crazy:так смешно губы дует,когда я с ляликом разговариваю:)

mamLen
08.09.2009, 09:16
Яна, с шевелюшками!
так пускай муж тоже разговаривает и к пузику руку прикладывает. часто детки на пап очень интенсивно реагируют.

Yana
08.09.2009, 09:25
наш еще не реагирует)) он наоборот,когда Игореха руку ложит,затихает:girl_crazy:

Nina
08.09.2009, 09:38
мы кстати 3 сентября начали шевелиться с шелелюшками вас!!
ощущения правда же поменялись!!!ранние вы!!!!

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------


наш еще не реагирует)) он наоборот,когда Игореха руку ложит,затихает знакомится еще, немного погодя специально будет пинаться!!!

Yana
09.09.2009, 21:01
ощущения правда же поменялись!!!ранние вы!!!!
да)))очень даже поменялись)) мама говорит,что не дохожу до февраля..мне по узи вообще на 12.02. ставят....прям в мой день рождения)) но наверное точно раньше..:JC_flirt:

osthap
09.09.2009, 21:46
но наверное точно раньше.. Я тоже так думала. Врачи орали с 32 нед."Что вы дома еще делаете?" А родила на 3 дня раньше срока. И все - равно - незрелость, стридор... Слава Богу - все прошло! Не торопись! Важен каждый день!

Olly
09.09.2009, 21:48
Яночка, с шевелюшками))) И папке передайте))

Yana
13.09.2009, 16:05
спасибо всем большое))) Теперь и папаМалыша слышит))) счастья было.....он его еще специально провоцирует..музыку погромче))):girl_crazy:

Nina
13.09.2009, 21:16
Yana, вот здорово!!!!! папка наверное на 7 небе от счастья был!!! видишь уже подход нашел!!

zzz
16.10.2009, 16:37
Негодяи, меня все время пугают гадостями. все время плачу. то одно не так. то другое... а мы растем:wink3: вот скоро 6 неделек как знаем про масика. а ему 10!!! злыдни! будем здоровенькие и счастливые - на зло врагам!

Varda
19.10.2009, 13:12
Ой мамочки, Маруся кто и зачем тебя пугает?

mamLen
03.12.2009, 10:29
как дела, Яна?

AnomaliA
12.01.2010, 13:02
он его еще специально провоцирует..музыку погромче)))
А у нас папа в живот пальцем потихоньку тыкал, а Тёма его пинал в ответ. Ну я правда не потеме! С малышком тебя яна! Ростите большие!

Varda
14.01.2010, 11:36
И рождайтесь вовремя)

Nina
14.01.2010, 11:53
Yana,ау!!!! как дела у малыша?

Яндекс.Метрика