PDA

Просмотр полной версии : Долгожданно и неожиданно...



Страницы : 1 [2] 3 4 5

Saintseadog
23.10.2009, 01:26
С именами беда...наш папа предлагал Василий,а мне хочется еще одно придумать,вдруг Василий не подойдет.Я люблю имена древнерусские,а они очень заковыристые - Ратибор,Радивой,Мирослав.Думаю,может,под запас Олега оставить?Чтобы или Василий,или Олег.

LiLith
23.10.2009, 06:05
Олег красивое имя, древнее и со смыслом.
А может там девица сидит:ku:девочкам имя не подбирали?

osthap
23.10.2009, 08:48
А мне Василий больше нравится... Юль, ты же и отчество внукам сразу даёшь... Вот у меня девочка знакомая - Ольга Олеговна. Как ей не нравится сочетание! А у меня сын - Василии, оччень даже!! Все ИМХО.
А девочное имя, на всякий случай, готовите?

Saintseadog
23.10.2009, 23:48
Для девочки у меня была Анфиса,но уже тоже сомневаюсь...Хотя,насчет девочки как-то не верится почему-то...:)

Iriska
24.10.2009, 01:31
Хотя,насчет девочки как-то не верится почему-то...Вот!Материнская интуиция никогда не подводит.Мать всегда знает кого она хочет.Юля имена оч.классные подбираешь!

Nusik
24.10.2009, 08:38
Когда я не знала будущего мужа, то мечтала, что у меня будет сын Ванечка и дочка Анфиса( меня так на работе называли). Но теперь это не осуществимо, с отчеством Булатович:sarcastic:

LiLith
24.10.2009, 11:46
Да кого больше всего хочтся тот и родится) одруга у меня недавно родила девочку, даже на УЗИ не узнавала пол, ей первого говорили девочка, она и розовый конверт и одежку набрала, а там мальчик вылез, вторую ждала точно девочку, и дождалась))

Saintseadog
27.10.2009, 00:38
Хорошо бы такую уверенность...УЗИ у нас только 30-го ноября,там посмотрим.

olitaM
27.10.2009, 01:00
Saintseadog, Кто бы ни был,главное - здоровенький,а любить малыша всегда будете.:l_sunny:Юль,сходишь на УЗИ,узнаешь,тогда и имя подбирать будете...А может там два человечка?...:wink3:

Saintseadog
27.10.2009, 08:51
Ну,пол на 12 недель вряд ли скажут...Хе,если два...то лучше пусть разнополые!У меня,да и у нашего папы в роду двоен не было,так что это вряд ли...

Helen
29.11.2009, 15:59
Saintseadog, Юля,как дела?Делала УЗИ уже?

Saintseadog
30.11.2009, 08:54
Да!Сегодня сделали УЗИ,мы немножко побольше,ПДР ставят 11 июня.И анализы наконец чистые,пиелонефрит прошел.Осталось 11 проверить мазок и сделать зубы,точнее,поставить одну пломбу вместо выпавшей,и удалить один корень и последний мой молочный зуб.

Helen
30.11.2009, 10:47
Поздравляю!!!Удачно подлечить зубки!

mamLen
30.11.2009, 11:30
Здорово!
Лечи зубки.

Saintseadog
01.12.2009, 01:57
Спасибо,девочки!Меня все свекр и свекровь тянут в платную клинику,а я даже не знаю пока.Хорошо,у свекра отпуск,сможет с Алиской побыть,если надо.

Vika
01.12.2009, 03:25
а в бесплатной больнице доктор тебя не устраивает ? просто мне кажется , что и в платной может сидеть бездарь ,и наоборот в обычной больнице может врачевать хороший специалист...ведь главное профессионализм доктора .
Рада за вас , что узи хорошее , анализы. продолжайте в том же духе.

Saintseadog
01.12.2009, 08:37
В бесплатной меня все устраивает,но надо занять очередь в семь утра,чтобы талон взять,а то не хватит...Мне главное,чтобы самый страшный для меня врач-стоматолог сделал укол:)

olitaM
01.12.2009, 09:22
анализы наконец чистые
Юль,поздравляю!

поставить одну пломбу вместо выпавшей,и удалить один корень и последний мой молочный зуб.
Зубы- это тоже моя головная боль!

.Мне главное,чтобы самый страшный для меня врач-стоматолог сделал укол
Юль,а беременным можно делать анастезию при лечении зубов? Мне кажется,что не стоит.Когда мне лечили, будучи беременной, моя стоматолог не рекомендовала обезболивать.Поинтересуйся.

Helen
01.12.2009, 09:56
Юль,а беременным можно делать анастезию при лечении зубов? Мне кажется,что не стоит.Когда мне лечили, будучи беременной, моя стоматолог не рекомендовала обезболивать.Поинтересуйся.
Можно обеболивать,это не опасно.Я обе Б зубы лечила,а лечу я только с обезболиванием.Ставили какое-то импортное обезболивание,оно дольше действует,безопасное,его деткам ставят.Консультировалась я у оч хорошего врача,классный специалист,много лет уже только у нее наблюдаюсь и лечусь.

Olly
01.12.2009, 11:30
Юля, хорошо, что анализы в порядке. А обезболивание и мне делали, специальное.

koteenok
01.12.2009, 11:52
Юль, зубки лечи!!! Не тяни с этим. Я правда в беременность не лечила-просанировала до беременности все!:)

Saintseadog
02.12.2009, 02:29
Обезбаливать можно ультракаином.А зубы-это у меня всегда беда,пока не припрет необходимость справку делать,я к стоматологу не хожу...

osthap
02.12.2009, 11:25
Юль, я тоже зубы во время Б с ультракаином лечила. Удачи!

Saintseadog
07.12.2009, 03:04
Теперь долго к стоматологу не пойду...жуть.Укол был хороший и много лекарства,так что даже глаз третий час не закрывается,веко онемело.А зуб подцеплять все равно было дико больно...нафиг эти зубы,теперь только лечить...

Saintseadog
26.01.2010, 03:46
Хм,странно очень...вроде,сильно толще не становлюсь,откуда же набор веса три кило за две недели?Отеков нет,ничего нет...мазок по кольпитк какой-то мутный,вроде что-то есть,но что,не написали,пролечу Тержинаном.Гормоны нормальные,только вес этот треклятый...есть весь день хочу и ем:(

Helen
26.01.2010, 07:45
Saintseadog, Юля,если отеков нет,то я бы не переживала так за вес.Я за Б набирала оба раза по 17кг,отеков не было,а вот вес набирала сильно,но ни разу никакой разгрузки себе не устраивала,ела все что хотела,еще и по ночам.После роддома сразу минус 10кг,остальное тоже быстро ушло.Лечись и не переживай!!!
А когда на УЗИ?

Saintseadog
26.01.2010, 08:13
Трехмерка через месяц,а на плановое пока не записали.Еще придется кровь пересдать,опять лейкоциты,ну это кольпит или насморк,но пересдать просят,опять наш папа бурчать будет,что на работу опаздывать,Алиску же в кабинет такой нельзя взять.В первую беременность набор веса был 9 кг,а с Алиской 12.Сбрасывать такой вес мне тяжеловато все-таки,и так хочу свой вес поменьше...раньше так вес был максимум 52,а как наш папа меня откормил,так 62-63...

LiLith
26.01.2010, 08:39
За вес все переживали в беременность, я тоже думала разнесёт, похудела после родов резко, грудное кормление, диета и всё нормально.
Здоровье тебе и пузожителю желаю, кушай чего хочется, а то потом кормить и запрет на все вкусняшки))

Saintseadog
26.01.2010, 08:44
Спасибо,Лидусь!Только я и при кормлении все ем...оно у меня пока до конца и не прекратилось:)

Helen
26.01.2010, 09:01
Юля,ну ты молодец!!!такой срок уже,а ты еще кормишь!!!А когда отучать будешь?Ведь доча еще отвыкнуть должна,забыть,чтобы потом ревности сильной не было еще и за титю?
А что,у вас 3-х мерным УЗИ нельзя плановое заменить?нужно и то и другое делать?я вместо плановых делала,вообще все узи в платном центре,а в консультацию ксерокопии приносила.
А вес-ну тогда я не знаю...ограничивать себя в чем-то,на диете сидеть-я не смогла.Думаю,что нормально потом скинешь вес,все будет хорошо!!!

Saintseadog
26.01.2010, 09:11
Я отучать не планировала,можно же и двоих кормить,да начались неприятные ощущения,вот и отучаю потихоньку,по крайней мере,ночью чтобы не кушала.Может,УЗИ можно заменить,но я как-то врачу не говорю,что у меня запись на трехмерку,мы как бы,типа,не особо богатые с виду:).Плановое я тоже хочу,на трехмерку пойду из-за диска с записью.

Nusik
26.01.2010, 09:12
...есть весь день хочу и ем:(
я тоже. Уже 10 кг набрала( правда и живот вырос).

Saintseadog
26.01.2010, 09:16
Ань,а с первым также было?У меня такой жор впервые,обычно наоборот,не все лезло,а тут мясо и сладкое...

Saintseadog
27.01.2010, 09:41
Завтра пересдам кровь.Лекоциты 12 это не особо-то много,но врач перестраховывается...хоть бы было поменьше!Заодно на восьмое записали на УЗИ.

Saintseadog
29.01.2010, 04:07
Лейкоциты еще больше.Будут направлять на дневной стационар,а я так больниц боюсь...и с Алиской что делать...

Cvetik
29.01.2010, 05:09
Saintseadog,Юля, лучше подстраховаться...Полежишь в больничке, все наладится...А кушай все что хочется, а то потом и поела бы, да нельзя...кормить грудью будешь..И за вес не переживай, похудеешь...

Nusik
29.01.2010, 08:01
Ань,а с первым также было?
С первым я всего 13 кг набрала. Но так и весила изначально 55, а сейчас видимо "свое" добираю плюс все остальное.

Helen
29.01.2010, 10:18
Юля,дневной стационар это не так уж и плохо-всего на несколько часов придется кому-нибудь за дочей присматривать,а потом снова вместе!Я сама с Тёмой на дневной стационар ходила-капельницу поставила,обход прошел и я тихо сдувалась.А девчонки прикрывали,если что.Не переживай,главное сейчас подлечиться!Здоровья тебе и пузожителю!

Saintseadog
30.01.2010, 02:50
Съездила,из анализов нашла то,что врач не заметила - мазок-то со стафилококком,вот поэтому и лейкоциты,и антибиотик надо проколоть,конечно.В патологии,так как уже не было врача,меня тихо послали до понедельника.Зато теперь знаю,что будут эти дурацкие уколы два раза,утром и вечером,и все.Приехать,уехать...попробую уговорить,чтобы и уколы дома,внутримышечно надо три раза в день,но и свекр,и свекровь могут колоть,можно будет брать Алиску и к ним на весь день,а так дергать кого-то...

mamLen
30.01.2010, 06:24
Юлечка, лечись!
Поправляйся быстрее!

Яндекс.Метрика