Вход

Просмотр полной версии : как сохранить нашу грудь



sofulenka2008
23.10.2009, 20:38
девочки,хочу поделиться с вами опытом.как сохранить грудь.............самой это не удалось,подсказали когда было уже поздно,и трещины были и мастит,грудь после кормления потеряла форму,да и одна грудь больше другой(т.к в одной груди не было уже молока,кормила одной-вот и результат).
1.начинайте все во время беременности-мажьте грудь кремом,не ленитесь,можно даже детским кремом не важно-но каждый день
2.как начнете кормить-купите крем от растяжек,массируйте груди после каждого кормления,-усиливает выработку молока,и помогает вам,чтобы не было застоев и растяжек.
3.смазывайте соски-тоже можно обычным детским кремом-чтобы не было трещин.
4.отжимайтесь.если все будете соблюдать и не лениться я буду за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!

LiLith
23.10.2009, 22:09
:)спасибо за советы:poklon:,
у меня уже вся грудь в растяжках ужас, лень блин иногда масировать и мазать:bliin:)))

Iriska
24.10.2009, 01:38
Вот Олеся и я тоже такая.Всё узнала уже потом.Сейчас что делать?

Nina
24.10.2009, 21:51
Сейчас что делать?отжиматься!подтянем бют будет пистолетом стоять!

у меня уже вся грудь в растяжках ужасу меня тоже еще во время еремнности появились ничего не помагало что только не делала, так что остается только отжиматься))))

sofulenka2008
25.10.2009, 23:40
вот это наша лень..сейчас только спорт-и плавание....а где время и деньги.....................решать нам......................

Яндекс.Метрика