PDA

Просмотр полной версии : о беременности (Belka)



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6

Belka
31.10.2009, 15:37
Тут не в курсе лечения дело. Такого понятия даже ко мне не применяли. Почему стараются побыстрее-у меня местной прописки нет, поэтому каждый день лечения или просто лежания стоит 100 грн., то есть где-то 500 рублей, питание - столько же. А Юра за 3 дня без питания отдал последние деньги, с надеждой, что до понедельника еще хоть немножко найдет и за пару дней доплатит. А потом-все, на фиг...:hviki:

LiLith
31.10.2009, 15:50
Belka,Олечка, не растраивайся, всё будет хорошо!
дорого конечно, но жизнь такая штука.. А временную регистрацию сделать не как гн могут?

Belka
31.10.2009, 15:58
Если честно, я в этом не особо разбираюсь. Юра говорил что можно (да и постоянную можно будет, если мы все-таки распишемся), но для этого, как понимаю, нужна Я, а я в больнице пока...

Varda
31.10.2009, 16:32
Конечно нужно расписаться! И все станет на свои места.

Helen
31.10.2009, 17:05
Belka, Оля,а что тебе делают в больнице?Просто у нас обычно стандартная терапия в таком случае-папаверин+валериана+витамин Е+фолиевая к-та.И покой.Если тебе дома сможет муж обеспечить покой!!! (а не готовку обедов и уборку-стирку,а именно ничегонеделанье-лежание) и лечение (мне папа ставил внутримышечно папаверин,хотя накрайняк и свечи есть такие),то может и дома полечишься?А вообще что врачи говорят?УЗИ делали?у тебя просто тонус матки?и что тебе ставят,чем лечат?

Belka
31.10.2009, 19:36
Та мне даже диагноз еще не поставили. В поликлинике сказали угроза выкидыша и срочно в стационар. А тут на выходных врачей нет, вот мне и не делают толком ничего. В понедельник обещали. Из лечения-прогестерон колят, папаверин (или как он правильно называется), пью дуфастон, витамин Е и фолиевую кислоту. Ну, и покой, что я ценю, кстати, больше всего :) вот так вот ;)

olitaM
31.10.2009, 20:58
Оль,покой для тебя сейчас самое главное.Угрозу ставят практически каждой беременной,только не накручивай ничего ужасного.Проведут курс лечения и всё нормализуется.))) Только береги себя и своего малыша.Пускай муж позаботится о вас,немного поухаживает...)))

Nina
31.10.2009, 21:21
Belka, Оля правильно говорит, сейчас главное не паниковать, покой нужет в больнице все нормализуется. а насчет денег - еще заработает Юра много-много и тратить на кого будет малыш появится так что не считай их, ушло значит так надо!

Helen
31.10.2009, 22:12
Оля,не переживай,все хорошо будет!!!Пролечишься и здоровенькая домой отправишься.Насчет Дюфастона-не знаю,предупредили тебя или нет-это гормональный препарат,для поддержания беременности-штука хорошая,очень помогает,НО его нельзя бросать пить,принимать нужно по часам строго,чтобы проблем не было!А папаверин,вит.Е и фолиевая-стандартное лечение.Главное сейчас тебе-поменьше нервов и отдых.А муж-не маленький мальчик,а взрослый дядя!И раз он решил семью и ребенка заводить,то пусть взрослеет!И привыкает,что теперь не ты за ним будешь бегать с подносом,а он за тобой.И деньги найдет,если постарается.Все у вас хорошо будет!Береги себя и пузожителя!

Belka
01.11.2009, 09:53
Девочки, спасибо большое за поддержку. Надеюсь, все так и будет, как бы говорите :)
насчет дуфастона мне говорили, что прорывать лечение резко нельзя, но я же надеюсь это не значит что его до родов пить надо... :)
сегодня мама приезжает, правда, на полдня всего-завтра ж на работу... Так что полдня обо мне будут заботиться точно :)

Olly
01.11.2009, 10:08
Оленька, мы с тобой. Держи нас в курсе событий. И воспитывай, воспитывай папку)))

Belka
01.11.2009, 12:00
По поводу держать в курсе событий-не вопрос, обязательно :) интернет у меня хоть и мобильный, но есть ;)

olitaM
01.11.2009, 12:06
Belka, Оль,получается/,что тебя на выходные отпустили?

LANIK
01.11.2009, 12:11
насчет дуфастона мне говорили, что прорывать лечение резко нельзя, но я же надеюсь это не значит что его до родов пить надо...
Не, на всю беременность думаю не назначат:nea: он все же достаточно сильный(читай надёжный), относись к нему серьезно и внимательно, принимай четко по инструкции.

Belka
01.11.2009, 14:42
Кто меня отпустил? Куда? Лежу пластом, наверно, еще и следующую неделю так же проваляюсь... Интернет у меня на телефоне есть ;)

osthap
01.11.2009, 14:50
Belka,лежи. врачей слушайся!

Helen
01.11.2009, 17:08
Оля,лечись,отдыхай!Все будет хорошо!

Belka
01.11.2009, 23:00
Сегодня поняла, что мне вообще тепличные условия нужны-сегодня перенервничала (сама виновата) - опять живот схватило и выделения начались... Надо учиться спокойнее относиться к жизни :)

LiLith
01.11.2009, 23:10
Позитивнее к жизни отнесись, я тоже во время Б. постоянно растраивалась, теперь ребёнок по ночам плохо спит, на каждый шум реагирует.. Когда плохо смотри на цветы, представляй маленьких деток, общайся с пузиком:) Выздоравивай)

LANIK
01.11.2009, 23:13
Оля, правильно, думай только о себе и малыше. Теперь у тебя и пузика свой маленький мир, вот им и живи! А все остальные уже большие справятся со всем и без твоих эмоций! Все равно ты сейчас никак не можешь повлиять на ситуацию за пределами больницы, вот и не вникай что там у них происходит! Небось опять все из-за денег? Так пополнить семейный бюджет не в твоих силах, а значит и не твоя проблема!

LuBoFF
02.11.2009, 11:20
еще одна мобильная беременющка у нас)))скоро мона онлайн роды вести)))Оль...не нервничай..да отдыхай....))))))))))))))))

Belka
02.11.2009, 13:39
Нет, нервничала я не из-за денег, вчера мама приехала на первое оставила, так что пока не переживаю. А испугалась и нервничала из-за того, что нам рассказали про эпидемию и сказали, что новое заболевание очень похоже на чуму... Вот и нервничала...
Сегодня узи сделали-тонус все равно, не пройдет никак...

Anutik
02.11.2009, 13:50
что новое заболевание очень похоже на чуму...
Какое заболевание, и почему на чуму похоже? :uau: Про свиной грипп речь идет?

LiLith
02.11.2009, 14:44
ты там осторожнее не контактируй с подозрительными людьми, масок накупи, щас и грипп идёт.. Тонус от переживания, раслабся, отдыхай..
Что на УЗИ говорят?

Belka
02.11.2009, 18:04
Блин, что-то не хотят мои сообщения отправляться... Похож на чуму-это новый вирус гриппа, все правильно.
На узи особо ничего интересного не сказали-все тот же тонус...срок-6-7 недель...

Helen
02.11.2009, 22:00
Belka, Оля,почитай темку про свиной грипп!Да,страшно,конечно,но так любой грипп и любая простуда страшны и опасны,если не лечить или лечить не правильно.А лучше-профилактика!там последняя статья-Комаровского-просто блеск!почитай,там все достаточно понятно изложено!Хотя я не совсем согласна про профилактику...ну,в любом случае-боишься-профилактируй-маска,гриппферон,лук-чеснок,поменьше общественных мест (включая институт),личная гигиена и все будет ОК!!!так что не нервничай,это тебе сейчас значительно вреднее,чем все остальное!!!

Belka
03.11.2009, 10:56
Почитаю тему. А где ее искать, чтоб я по всему форуму не шарила? :)
Стараюсь совсем не нервничать-если кто-то раздражает - стараюсь просто от разговора или от ситуации уйти.

Helen
03.11.2009, 11:57
Belka, Оля,посмотри раздел новости медицины,науки.
http://mamas.ru/showthread.php?p=198420#post198420

Belka
04.11.2009, 14:09
Почитала, спасибо :) занимательная темка ;)

Tatianka
04.11.2009, 17:04
Belka, Оля, как ты? Как самочувствие?

Belka
04.11.2009, 18:06
Состояние стабильное :) целыми днями лежу смотрю телевизор... Загрустила сегодня, что всех уже домой выпускают, а у меня с анализами не все в порядке-поэтому лежать мне тут еще... :) но ниче, надо-значит надо... :)

olitaM
04.11.2009, 18:55
Belka, Оль,нужно долечиться обязательно.А чтоб грустно не было,займи себя чем-нибудь приятным:почитай,послушай хорошую музыку,если умеешь -займись рукоделием ...У тебя ведь есть хобби?
Скорейшего выздоровления!
Это тебе.)))
http://onn.su/uploads/1254635833/gallery_931_23293.jpg (http://onn.su/index.php?autocom=gallery&req=si&img=141395)

Starlove
04.11.2009, 19:13
Оля например вышивание, занимает все свободное время. вот ты тоже возьми себе какой-нибудь набор для вышивания, включи мр3 плеер, расслабляющую музыку(или какая тебе нравится) и вышивай. Настроение будет хорошее, гарантирую. :)

Nina
04.11.2009, 21:27
Belka, раслабься! конечно больница не лучшее место для этого подумай о том какой малыш у вас будет))))
подруг нашала в больнице?кстати что с анализами?

Helen
04.11.2009, 22:28
кстати что с анализами?
Поддерживаю вопрос!
А насчет скуки-зато ты лежишь и ничего не делаешь.А домой вернешься и опять будешь носиться как угорелая.А тебе сейчас покой нужен,чем дольше тем лучше.Так что отдыхай,расслабляйся и набирайся сил-впереди долгий путь и отдыха в ближайшие несколько лет будет немного.Так что набирайся сил!

olitaM
04.11.2009, 23:32
Так что отдыхай,расслабляйся и набирайся сил-впереди долгий путь и отдыха в ближайшие несколько лет будет немного.
Я бы сказала.его практически не будет.Первая беременность - это самое счастливое время!!!

Belka
05.11.2009, 21:47
Ой, сколько мне тут написали... Вроде через неделю-полторы должны отпустить уже :)
с анализами-лейкоциты в выделениях, белок и лейкоциты в моче. С кровью все замечательно, но в этом я и не сомневалась :)
По поводу занятий-в основном читаю и смотрю телевизор, музыка одна и та же уже надоела... За время лежания связала себе шарф и сшила десяток марлевых повязок, больше руки занимать нечем...вышивание все у родителей осталось, а для нового покупать материал немного накладно... Вот и спасаюсь подручными средствами :)

LuBoFF
05.11.2009, 22:42
с анализами-лейкоциты в выделениях, белок и лейкоциты в моче.
хм...это говорит о каком то воспалении...чего нить прописали?

Saintseadog
06.11.2009, 01:42
Лейкоциты - если их нет в крови,это не страшно,просто небольшое локальное воспаление,скорее всего,локализованное на слизистой.Ничего,в больнице подберут препараты и все вылечат.Держись!

Helen
06.11.2009, 08:21
Belka, Оля,у меня тоже с Женей,когда на сохранение в 4 недели попала,анализ мочи был плохой-белок и лейкоциты,сдавала несколько раз-все равно.Оказалось-цистит и молочница.Все пролечили и ОК!Так что лечись,не нервничай и все будет хорошо!!!

Яндекс.Метрика