PDA

Просмотр полной версии : МАМА и малыш.



Страницы : 1 [2] 3 4

MAMA
15.11.2009, 07:35
Викуся, "соседка":aplod: спасибо огромное.
Любаня, да, планировали. все получилось после первого же месяца попыток. Тест делала на первый день задержки, в его результате почему то я даже не сомневалась, тест заполосатился сразу!!! Пошла на кухню, налила два бокала молока и пошла в спальню, папаня еще спал, Кириха в комп играл. Папу разбудила поцелуем и вручила бокал с молоком:megalol:, рассказала, был рад, после чего уснул дальше:pactalom:. Когда сказли Кириллу, что скоро принесем лялю домой, ответ-не надо, я с ней играть и дружить не буду, у меня есть Чита (такса наша)....Вот такие дела! Завтра на первый прием, немного волнуюсь....Записалась в частную клинику, так как в наших гинекологиях можно в очередях сидеть весь день, а там еще и доктор, как бы это сказать, ну совсем не вежливая, злые они у нас:threaten:, как будто все гинекологи кастинг по злости и грубости проходят.

CBETA
15.11.2009, 10:16
Екатерина! Поздравляю вас! вот как получилось все легко и гладко,желаю так же легко и гладко перенести беременность и родить!:)

Lyudok
15.11.2009, 19:32
Записалась в частную клинику,
Кать, там и будешь всю Б наблюдаться?

olitaM
15.11.2009, 19:48
все получилось после первого же месяца попыток.
Катюша,как у вас всё быстро получилось.Видимо очень хотели.))) У меня тоже так быстро получилось и с первым,и со вторым.)))
А если не секрет,кого ждёте:девочку или мальчика? Хотя это не имеет значения,главное,что желанный и уже любимый,но всё равно...

olgadaria
15.11.2009, 22:59
Катюшкин, привет. я вот первый раз зашл в твою темку, а тут такие приятные новости! )))
Поздравляю тебя, дорогая!))) лёгкой и приятной беременности, поменьше токсикоза)))

Zverushka
16.11.2009, 00:23
А если не секрет,кого ждёте:девочку или мальчика? Хотя это не имеет значения,главное,что желанный и уже любимый,но всё равно...

Оля,так наверное еще не известно!На 12-то неделях пол может определить только очень опытный врач.

MAMA
16.11.2009, 11:51
olgadaria, Ольчик, привет, дорогая. Да вот такие новости!!!
Lyudok, Да, Люд, там же всю Б. и УЗИ и анализы, моя врач заведующая областным роддомом.
olitaM, Оля, пол мы не знаем, сына у нас есть и вся родня говорит надо дочу, а мне главное что все было хорошо, итог-здоровый ребенок!!!!
Сегодня наконец то встала на учет, 6 недель, все как бы в норме, но надо посетить терапевта после сдачи анализов, так как у меня МКБ (камни в обоих почках) чтоб проконсультировал что да как!!!

MAMA
23.11.2009, 14:35
Ну воть, у меня ОРВИ:hviki:, что не есть хорошо. Температура не высокая (37,4), но из-за нее голова раскалывается на несколько частей!:negative: Пью молоко+мед+сл.масло+сода, чай с лимоном и карандаш для ингаляций, чтоб хоть как то пробить носовое дыхание. " 2 раза пользовалась ингалиптом, горло болит:(, прочитала что противопоказаний при Б. нет, но все равно страшно,Э поэтому макс. 2 раза в сутки использую. Чем бы еще облегчить состояние? :dum1: Пойти на больничный бы надо.....:umnoe:

Umochka
23.11.2009, 15:09
Катюш, лечись оперативно и поправляйся!!!
может тебе Гриппферон еще капать? Его во время Б можно и свечи Виферон?...
Оциллококцинум можно во время Б принимать? Очень эффективный на мой взгляд. Если да, то пропей, гомеопатия, не так страшно как обычные таблетки.

Поправляйся!!! :l_sunny:

Irusik
23.11.2009, 15:14
Полоскай горло часто часто, через каждый час и разным. На себе проверено, поможет.
Воздоравливай!

olitaM
23.11.2009, 16:55
Пойти на больничный бы надо.....
Катюша,это хорошее решение,лучше поберечь себя.
Лечись,девочки столько эффективных методов понаписали.что мне и добавить нечего.Хотя есть: бязательно клюквенный морс пей и квашеную капустку кушай.Там столько витамин,очень полезно.)))
Выздоравливай!:l_sunny:

koteenok
23.11.2009, 20:50
Катюша, поправляйся!!!!
http://onn.su/uploads/1205758938/gallery_2_141_6032.jpg (http://onn.su/index.php?autocom=gallery&req=si&img=10347)

mamLen
23.11.2009, 20:59
Катя, поправляйся!

Zverushka
24.11.2009, 00:08
Катюш,лечись,конечно,иди на больничный!У тебя сейчас иммунитет ослаблен и вирус этот ходит,все одно к другому.В начале Б почти все испытывают на себе подобные симптомы.Я пила шиповник целыми днями,горло полоскала ромашкой несколько раз в день,брызгала Тантум-Верде,в нос,каюсь,капала спрей Для Нос,поскольку ничего не помогает,а жить не могу с заложенным носом.Вот темпы у меня не было,не знаю,что можно.Но вроде ничем особо не поможешь.
А,при кашле,вроде Мукалтин можно.
Выздоравливай!:hviki:

Helen
24.11.2009, 10:45
Катя,я когда с Женей Б была,в 10нед.заболела ОРВИ-температура выше 39,кашель,ангина,острый ринит,2 дня под капельницей,4 дня антибиотиков (слабеньких,пеницилинового ряда),ттт все обошлось.Лечение-для горла и носа можно Биопарокс-безопасно и хорошо помогает,обязательно постоянно полоскать горло-ромашка,фурацилин,минералка теплая,в нос в крайнем случае-пиносол можно.побольше пить-особенно клюквенный,брусничный морсики,воду обычную.капай гриппферон.Выздоравливай!Все будет ОК!

MAMA
24.11.2009, 11:09
Девочки, спасибо вам большое, учту ВСЕ!!! Сегодня по лучше, только в горле дискомфорт.

olgadaria
24.11.2009, 14:47
Катюш, ты горло полощи почаще!
Выздоравливай!!

MAMA
24.11.2009, 15:21
Пасибки Оль, так и делаю.

MAMA
28.12.2009, 14:29
Девочки, я сегодня была на первом УЗИ, срок 13 недель. Видела свою крошечку уже, так забавно шевелит ручками и ножками! Все в норме, слава Богу! Врач дал диск с записью и на нем же и фото.

Tilla
28.12.2009, 14:57
Ух ты, Кать, класс! Вот куда техни ка дошла))) Будешь потом показывать, какой красавец вырос)))

Helen
28.12.2009, 15:06
Катя,поздравляю!!!Растите и дальше здоровенькими!!!

aleks
29.12.2009, 02:44
MAMA, Катюша поздравляю с первым видео малыша!Здоровья вам!

MAMA
29.12.2009, 16:05
Спасибо девчат!!!!:ngph34r_1:

Romashka
29.12.2009, 16:37
Катюша, только сейчас увидела твою темку! Поздравляю от всей души!!! :z_2:
Ты молодец, все правильно делаешь, пусть все и дальше получается легко и хорошо! Малышу расти и развиваться здоровеньким и не тревожить мамочку! Кирюше передавай привет, пусть готовится быть старшим братиком!:miragesmile:

LiLith
29.12.2009, 20:12
Девочки, я сегодня была на первом УЗИ, срок 13 недель. Видела свою крошечку уже, так забавно шевелит ручками и ножками! Все в норме, слава Богу! Врач дал диск с записью и на нем же и фото.
Здорово, какая память потом будет, молодец!

irenmama
29.12.2009, 23:21
MAMA, Здорово! Интересно сколько это стоит?

LANIK
31.12.2009, 22:47
MAMA, Катя, с первым узи! Так здорово с малышом познакомиться! Вот я первое узи больше всех остальных запомнила))

MAMA
07.01.2010, 14:35
Romashka, Анюта, спасибо!!!!
irenmama, Ирин, у нас первое УЗИ стоит 1100.

LANIK, Свет, я прям как в первый раз, чуть слезу не пустила)))

Девочки!!! Мы вчера зашевелились!!! С Кириллом я это почувствовала в 18 недель, а тут и 15-ти еще нет... Сначала думала перестальтика, ан нет, плод шевелится, уж очень чувство знакомое. Значит правильно говорят, второй ребенок раньше шевелиться начинает!

mamLen
07.01.2010, 18:20
Катя, здорово!!!
С шевелюшками вас!!!

olgadaria
07.01.2010, 22:37
Катюша, пои поздравления)) я тоже Дашины шевеления раньше услышала, чем Сашины)) как ты себя чувствуешь?

MAMA
08.01.2010, 05:12
Лен, Оль, спаисбо девчат!!! Самочувствие хорошее, собираюсь с Кириллом в кукольный театр!:z_2:

Saintseadog
08.01.2010, 05:58
Молодцы!И запись правильно сделали,это так интересно на любом сроке.Тем более,пока место есть,малыши там такое выделывают!Потом уже так не покувыркаются-тесно...

AnomaliA
08.01.2010, 10:27
Ой как я за тебя рада! тоже хочу! но рано ещё. тока годика через три - четыре не раньше! будем ждать! всего вам хорошего!

MAMA
08.01.2010, 14:43
Saintseadog, Да, Юль, кувыркается во всю!!!
AnomaliA, Лина, конечно Темик еще мал, но пройдет немного времени и ему сестренку подарите)))

Lizkin
09.01.2010, 17:20
Девочки!!! Мы вчера зашевелились!!!
Поздравляю!!! Это такое счастье!!!

olitaM
12.01.2010, 01:31
MAMA, Кать,с первыми шевелюшками вас!!!! Поздравляю!!!!

MAMA
12.01.2010, 04:53
Блин, я на больничном!!!! Вчера хотели в больницу положить, но попросилась на пару дней лечиться через поликлинику, а если легче не будет, тогдя лягу((( А все дело в том, что у меня мочекаменная болезнь (камни в обоих почках), обострение хронического пиелонефрита. Подняла стемпература, боль в спине (все как обычно). В приемной погое городской больницы взяли анализы-ве плохие+температура(((. Посмотрел гинеколог, там все в норме, ттт. Назначили травки (их при Б. пить нельзя), антибиотики нового покаления (девчат, мож кто пил амоксиклав?), по анатации при Б. можно, с осторожностью, ну и Но-шпу... Сегодня иду к терапевту в поликлинику, она мож еще чего назначит. Вот такие новости....

Vika
12.01.2010, 05:01
Кать , ну блин совсем не вовремя почки эти. По поводу лекарств ничего не посоветую , не разбираюсь в этом , но я бы с двумя специалистами посоветовалась , а то вон выписали же травы которые при беременности противопоказаны. Выздоравливай , желаю чтобы всё прошло в лёгкой форме и не дошло дело до госпитализации. Здоровья тебе и малышу ! А если в больницу , с кем будет Кирилл?

Saintseadog
12.01.2010, 09:11
Амоксиклав мне при застуживании придатков выписывали,но я его не пила,первый супруг сказал-жирно больно,стоит он недешево!Просто свечами все вылечила,тержинаном.Но антибиотик он убойный,у меня тогда такие были боли,что так бы,что-то слабое не выписали.Кстати,у меня в начале беременности застудились почки,от госпитализации я отказалась,мне советовала врач пропить фурадонин и канефрон вместе и все прошло.

LiLith
12.01.2010, 10:54
мне Конефрон назначали, он на травках безобидный и урологический сбор, почечный чай, в 1 беременность тоже почки обострились, отеки были, ложили в больницу, кололи какой то фигнёй, тоже противопоказания к ней были, но другого выхода не было как сказали врачи..почки важный орган, поэтому лечение необходимо. Со второй Б обошлась только травками и Конефроном, всё ТТТ нормально.

Яндекс.Метрика