PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 2-х Одёжка на осень и зиму



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16

Varezhka
14.09.2007, 19:40
Свет, костюм симпатичный - Яночке очень к лицу! Хотя... все-таки думаю на всю зиму не хватит его, помнится Макс прос как гриб под дождем :)

Мы поступили очень просто :) - зашли в Рейму и все купили, комбез, две шапки, флис, варежки, шарф-трубу, боты зимние. :) И еще по пути прихватит костюмчик вязанный из шерсти - свитерок и брючки. Упакован, короче.

НЕ купили: флисовые варежки (душевные такие, но размера не было)термобелье (тоже не было) и боты на позднюю очень - все были уж очень страшные, мне не нравится, завтра пойду в одном месте Скандию привезли, у нас в прошлом году были - аккуратненькие такие.

На осень у нас вроде тоже есть что одеть и комбез и куртка со штанами... Только без бот :(

mamaLana
14.09.2007, 21:19
Хотя... все-таки думаю на всю зиму не хватит его
Юль, мне тоже так кажется :( Поэтому и присматриваю еще чего-нибудь :)

Ksu
15.09.2007, 10:01
Юль, фигассе, вы затарились! Поздравляю! Наверное, оставили целое состояние?!:ugu::stesn: У нас костюм Рейма стоит около 5 тыс:eek: Меня жаба задушила окончательно...

Varezhka
15.09.2007, 20:24
Я не знаю :) Стараюсь не платить, когда можно это кому-нибудь перепоручить... :)

Боты на осень купили - Minimen :( Скандия в этом году какая-то недоделанная тоже. Минименовские сапожки - не совсем то, что мне хотелось, но аккуратненькие такие. Совсем дешевые, кстати, чего-то там тысяча с чем-то...

Странное дело, хорошей симпатичной детской обуви почти не найти. Беда прямо. Наверное, в Ессо есть, но я чего-то поленилась туда ехать.

По ходу прихватили какие-то термоноски опять таки в Рейме. Вот она сила бренда :):):) Наверняка, Kerry, не сильно хуже, но берут Рейму :)

Ksu
16.09.2007, 09:24
Я не знаю :) Стараюсь не платить, когда можно это кому-нибудь перепоручить... :):aplod::megalol: Я тя обажаю:)

Юль, а у нас наоборот Керри более распиаренная:idea:

Zolottse
16.09.2007, 13:51
Свет, Кико продают на Коломенской ярмарке. Я вчера присмотрела нам. Но не купила пока. 2500 стоит. Нормально.

А Рейма... если брать Реймутек, то мимнимум тыщ 5 отдашь. А еще захочется и шапку к ним этой фирмы, и варежки, и шарфик, и носочки и термобельишко:) Короче тыщ 9 там оставишь. А если денег не хватит сразу на все, то на след день с деньгами приедешь и купишь:) Я такая по крайней мере:)
Мы в том году покупали обычную рейму за 2 с чем-то, да. Но оставили там тыщ 5 вроде...

Юль, а сколько денег на Рейму в магазине оставили?

Varezhka
16.09.2007, 15:44
Юль, а сколько денег на Рейму в магазине оставили?

Жень, вот ей Богу - не знаю... Шапки вроде по 900, флис тыщу с чем-то, боты че-то три с чем-то, комбез... Не Рейматэк, т.е. получается около трех должен быть... Еще там всякая всячина...

Скорее всего около 10 000 все вместе и вышло или чуть больше...

Kviks
17.09.2007, 01:01
Девочки, вы про рейму осеннюю говрите? У меня знакомая купила осенний комбез рейму за 2600, а зимний я думал должен быть раза в два дороже... Еще она купила шапку за тыщу, прикольная конечно, но цена лично для меня непомерная.
Скажите, оно правда того стоит, или цена за фирму? У нас многие прутся по рейме и что интересно даже не очень обеспеченные девочки, которым оно не очень по карману отдают последние деньги лишь бы деть ходил в рейме...
В принципе я может быть и купила бы комбез за 2600 (хотя для меня это все-таки дороговато), но чего-то жаба задушила, купила Максу полукомбез какой-то фирмы тоже на слуху (только не помню какой, а сейчас не полезу смотреть) за 650 ре, а куртка нам в наследство досталась с еще одним комбезом слитным:tu-tu: В общем мы непонтовые, но вполне симпотичные ребятки получились:neznau:

Katris
17.09.2007, 08:08
Я тоже заинтересовалась, а у нас не продается эта фирма, я конечно еще поищу. А вот идея про термобелье - понравилась, сейчас Андрея и Федю снаряжу по магазам, ой как они не любят это дело.....хи хи хи!!!

Nastena
17.09.2007, 21:10
Девочки, а кто брал обувь Geox, поконсультируйте. Она вся без супинатора (или как этот бугорок внутри называется:tu-tu:) или это мне так повезло?:) Заказала по каталогу Максиму кросовки, и что-то я ими уже не очень довольна :(

Varezhka
17.09.2007, 21:30
Девочки, вы про рейму осеннюю говрите? У меня знакомая купила осенний комбез рейму за 2600, а зимний я думал должен быть раза в два дороже...

Фирма позиционирует свою продуктцию как "осень-зима", т.е. комбезы всесезонные, разница лишь в том, что вы оденете ПОД него.


Настена, я Geox не покупала :(

mamaLana
17.09.2007, 21:32
Скажите, оно правда того стоит, или цена за фирму?
Тань, лично я считаю, что она того стоит :ugu:
Мы покупали в том году зимний комбез за 2500. Я именно такое и искала, готова была отдать любые деньги (ну почти любые). Нравиться мне рейма, т.к. сам комбез очень тонкий (многие его из-за этого и не покупают, ботся), но в нем не холодно. Мы проходили всю зиму в нем.
Покупала термобелье, но одели его один раз когда на улице было -20

НО, у меня есть подруга, которой он совершенно не понравился :confused: Она одевала комбез уж при +10, а при 0 укутывала ребенка еще и пуховым одеялом. Зимой вообще одевали еще ДВА костюма под комбез :confused:

Katris
17.09.2007, 21:35
Зимний комбез за 2500 - это еще не дорого.
Мы вот покупали в прошлом году какой то польский за 2000 - на овчине - не поворотливый, и фиг знает какая фирма.

mamaLana
17.09.2007, 21:39
на овчине - не поворотливый
Вот по этому я и хотела купить имено рейму :)

Katris
17.09.2007, 21:41
Свет, а ссылка есть - посмотреть и почитать про фирму

mamaLana
17.09.2007, 21:45
Вот (http://www.babys.ru/reima.htm):)

Kviks
17.09.2007, 23:58
Зимний комбез за 2500 - это еще не дорого.
Мы вот покупали в прошлом году какой то польский за 2000 - на овчине - не поворотливый, и фиг знает какая фирма.

Да, тогда конечно рейма лучьше, чем польский на овчине. Хотя у нас тоже был польский на овчине, но за 900 ре, а для лежащего и спящего в люльке ребенка моно в овчине он или в рейме, а вот сейчас конечно другое дело, комбез нужен легкий.

Persona
18.09.2007, 00:36
Настен,у Илюши достаточно много обуви Geox:кроссовки без супинатора,а вот сандалии и ботиночки-с супинатором,только не с ярко выраженным валиком,а с маленьким возвышением на своде стопы.
Я обувью этой довольна,Илюше в ней удобно,на ноге сидит хорошо,ножка в ней "дышит",стопа формируется правильно.Но я когда покупала кроссовочки,изначально знала,что они не для ежедневной носки,больше как для разнообразия...А для ежедневных прогулок лучше,конечно же,покупать обувь с супинатором(хотя вопрос для каждого ребенка очень индивидуальный,лучше советоваться с ортопедом).Кроссовки без супинатора носим иногда,не думаю,что такие разовые прогулки в них могут сильно навредить:confused:IMHO
Насть,а чем именно ты недовольна в этой обуви?Отсутствие супинатора?Максимка в них ножку выворачивает?

Ksu
18.09.2007, 06:48
Блин, у нас рейма ЛЮБОЙ стоит 4-5 и выше, поэтому для меня это ваще не рассматривается как-то. Не готова я отдать за лоскут тряпки на год такие деньги. И у нас в Сибири скептически относятся к таким комбезам, тк типа климат холоднее, чем в М-ве. Но это бред, т к при -20 мы все равно не гуляем:megalol: Ну гуляем, но не долго... А -15 - что в Сибири, что в М-ве одинаково.

Я люблю Охару. На пуху как-то надежнее, а по толщине и легкости как Рейма. Вот такая я скряга:megalol: Может, это еще связано с тем, что на зиму, как правило, приходится покупать одновременно несколько вещей: поддеву, валенки (я беру Куому), шлемик, ну и прочее... Вылазит огромная суммочка... А если еще и рейму - :eek:

Katris
18.09.2007, 08:03
Ну да сумма не маленькая - надо сразу решить что лучше, в принципе если комбез 3 - 3500 стоить будет я куплю, но в след году. А почему на один год, можно же рост чуть больше взять - на 2 хватит, и нормально смотриться, они же не так сильно потом растут, максимум на 10-15 см в год.

А мужу сказала, ему вообще понра фирма, так что на след год поедем за реймой, сейчас уже половина есть у нас экипирования.

CyberMama
18.09.2007, 08:18
а я чё-то и не заморачивалась пока... тёплые штанишки нам точно ещё впору будут. шапка тоже...а куртку мы ещё не меряли, но думаю нормально будет

Ksu
18.09.2007, 09:01
Кать, а я не люблю, когда комбез смотрится "на выраст":ohmy: Подогнутые манжеты и брюки меня ваще бесят! Стараюсь брать по размеру. Ну максиму на 1 сезон. Бывает, что получается 2 сезона относить, с условием, что малышу удобно и смотрится красиво. Вот такой идиотский пунктик у меня:stesn:

mamaLana
19.09.2007, 23:02
Ура, ура, ура!!! А мы тоже полностью закупились :D
Ездили сегодня в ТЦ "Москва". Накупили вещичек :aplod:
Купили осенние сапоги, осенний костюм и зимние сапоги. Теперь Яночка у нас полностью одета, и на осень и на зиму :cool:

Осенние ботиночки. Не хотела брать розовые, но мужу понравились. Пришлось взять :neznau:

http://img405.imageshack.us/img405/8491/img0331zk2.jpg (http://imageshack.us)

Осенний костюм. Взяли "Шалунов".
http://img66.imageshack.us/img66/4108/img0333hz0.jpg (http://imageshack.us)

Задний план куртки
http://img405.imageshack.us/img405/7282/img0334ty4.jpg (http://imageshack.us)

Зимнии сапоги, Демары.
http://img405.imageshack.us/img405/7172/img0332re3.jpg (http://imageshack.us)

Kviks
20.09.2007, 00:23
Света, с обновками! Все очень красивое, Яночка будет принцессой:) Демары прикольные я их раньше не видела, только слышала. Как там вообще с обувью и одеждой - большой выбор или почти ничего? У нас в Малышке безумие - уже все расхватали и носятся мамашки с дикими глазами:gluk: Там специальный магазин детский, или в разных местах все? Свет, очень нагло, если я спрошу по чем что брали?:stesn:

CyberMama
20.09.2007, 03:00
Классная одёжка, молодцы!!!!

Zolottse
20.09.2007, 08:06
Свет, с покупками вас!
Демары прям как у нас, тока у нас красные. Сколько интересно они стоят в "Москве"?

mamaLana
20.09.2007, 08:38
Света, с обновками! Все очень красивое, Яночка будет принцессой
Спасибо! :)



Как там вообще с обувью и одеждой - большой выбор или почти ничего?
Выбор есть. Помоему только там выбор и есть. Мы ездили и в Малышок, в Банану маму и так в разные маленькие магазинчики, ничего не было :nea: А там сразу все нашли :ugu:



Там специальный магазин детский, или в разных местах все?
На втором этаже есть "Детская ярморка" (там все есть, от колясок до одежды), а еще детска обувь есть на первом этаже в разных местах в перемешку со взрослой.



Свет, очень нагло, если я спрошу по чем что брали?
Не очень ;)
Осенние ботинки за 700 руб, осенний костюм за 2000 руб., зимние сапоги за 680 руб. :)



Классная одёжка, молодцы!!!!
Спасибо! :)



Свет, с покупками вас! Сколько интересно они стоят в "Москве"?
Спасибо! :) Сколько стоят чуть выше написала :)

Katris
20.09.2007, 08:42
Свет, поздравляю с обновками!!! Все красивое!!!
Яна наша модница!!!

Nastena
20.09.2007, 09:54
Настен,у Илюши достаточно много обуви Geox:кроссовки без супинатора,а вот сандалии и ботиночки-с супинатором,только не с ярко выраженным валиком,а с маленьким возвышением на своде стопы.
Я обувью этой довольна,Илюше в ней удобно,на ноге сидит хорошо,ножка в ней "дышит",стопа формируется правильно.Но я когда покупала кроссовочки,изначально знала,что они не для ежедневной носки,больше как для разнообразия...А для ежедневных прогулок лучше,конечно же,покупать обувь с супинатором(хотя вопрос для каждого ребенка очень индивидуальный,лучше советоваться с ортопедом).Кроссовки без супинатора носим иногда,не думаю,что такие разовые прогулки в них могут сильно навредить:confused:IMHO
Насть,а чем именно ты недовольна в этой обуви?Отсутствие супинатора?Максимка в них ножку выворачивает?

Катюш, оне выворачивает ножку, там жесткая достаточно поддошва. Собственно меня она и смущает. И жесткий язычок, но думаю, что разносим. Вот твое сообщение прочитала, и все ясно стало :) Действительно, это же кросовки. Не совсем удачная идея была брать их на повседневку :) Купим еще и обувь на прохладу :)


Света, вешички отличные! У нас тоже такие демары, только без солнышка ;)


Ох, девочки! Хорошо вам. На очень-зиму все покупаете :) А у нас вот жара до сих пор +33... уже вот и не знаю: будет осень, или сразу снег выпадет. А может и зиму отменили у нас :confused:

mamaLana
20.09.2007, 09:56
Ох, девочки! Хорошо вам. На очень-зиму все покупаете А у нас вот жара до сих пор +33... уже вот и не знаю: будет осень, или сразу снег выпадет. А может и зиму отменили у нас
Неее, это вам хорошо :) Лучше бы мы не покупали одежду на зиму и у нас было бы +33 :ugu:

Zolottse
20.09.2007, 10:14
Ох, девочки! Хорошо вам. На очень-зиму все покупаете :) А у нас вот жара до сих пор +33... уже вот и не знаю: будет осень, или сразу снег выпадет. А может и зиму отменили у нас :confused:

Ох, Настька, нашла чему расстраиваться:) Нам бы твои проблемы:cool:

Nusik
08.10.2007, 08:51
Вчера купили Темичу зимний комбез.:D После получасового обшаривания вешалок с одеждой я остановилась на этом, фирмы GUSTI.:): куртка, штаны с подтяжками и шапка.

magnoliya
08.10.2007, 09:58
И мы на выходных купили Арсению осенне-зимную одежку.

Осенний вариант. Фирма Этти Детти. 3900 р.
http://i027.radikal.ru/0710/6c/c808e06c64f6.jpg

Тоже осенний вариант. Фирма Этти Детти. 3500 р.
Но я сегодня поеду сдавать обратно, т.к. на улице такой кислотно-голубой цвет, что глаза смотреть долго не могут:gluk:
http://i010.radikal.ru/0710/b8/8c57b20b8fdc.jpg

Зимняя куртка + шапка. Фирма Kerry. 5500 р.+1200 р.
http://i021.radikal.ru/0710/da/45e95bdfdbcc.jpg

Irusik
08.10.2007, 10:32
Девчонки помогите советом ! Не могу выбрать сапожки Вовки на зиму, кожаные на меху точно покупать не буду тяжелые они жесткие. Выбираю между ECCO и DEMAR. ECCO меня всем устраивает только за ним ехать надо да и цена у него по сравнению с DEMAR великовата, а DEMARы около дома продаются. У кого детки зимой ходили в DEMAR ножки не мерзли, не промокали и насколько удобно в них ходить?????????? В ECCO старший всю зиму проходил, осенью одели в +5, а весной сняли в +5 и у меня голово неболела ноги сухие и теплые и очень удобно. DEMARах также?

aliona
08.10.2007, 13:02
Артемку с обновками.Ему все очень идет!!!!!!

Арсения с покупками!!!класссные вещички!Лен,на фото смотрится здорово голубой костюмчик!неужели при дневном свете меняет цвет на более яркий?!

magnoliya
08.10.2007, 18:02
Артемку с обновками.Ему все очень идет!!!!!!

Арсения с покупками!!!класссные вещички!Лен,на фото смотрится здорово голубой костюмчик!неужели при дневном свете меняет цвет на более яркий?!

Спасибо!
Мне в магазине голубой костюм очень понравился, а когда вышла на улицу - обалдела...:eek:, вот как бывают ярко-лимонный или ярко-салатовый цвета, так и этот голубой был на улице раздражающе-противного цвета... Уже сдала его обратно!:ugu:

katrin
08.10.2007, 20:26
Леночка, классные Арсенчику костюмчики ты купила! Мне чёрно-красный больше голубого нравится;) А куртка Керри - вообще отпад, обожаю такие!
Лен, а где ты их покупала, если не секрет?:stesn:

добавлено через 2 минуты

Девчонки помогите советом ! Не могу выбрать сапожки Вовки на зиму, кожаные на меху точно покупать не буду тяжелые они жесткие. Выбираю между ECCO и DEMAR. ECCO меня всем устраивает только за ним ехать надо да и цена у него по сравнению с DEMAR великовата, а DEMARы около дома продаются. У кого детки зимой ходили в DEMAR ножки не мерзли, не промокали и насколько удобно в них ходить?????????? В ECCO старший всю зиму проходил, осенью одели в +5, а весной сняли в +5 и у меня голово неболела ноги сухие и теплые и очень удобно. DEMARах также?
Экко мы никогда не носили, а вот на Демары я прошлой зимой просто молилась! Не промокают, не холодно в них до -15 точно, мягенькие - красота. В плюсовую погоду тоже нормально, их даже летом в прохладную дождливую погоду некоторые носят. Единственный минус - они ну совсем не ортопедические:neznau:

mamLen
09.10.2007, 04:32
Мальчишек с обновками!!!
Демары наверно всё же лучше будут!

Irusik
09.10.2007, 08:27
добавлено через 2 минуты


Демары наверно всё же лучше будут!
Ну наверное лучше:), они на 2000 дешевле.
Демары как то несерьезно выглядят легкие, тонкие, подошва мягкая резиновая (интересно они нескользкие?)
Спасибо за советы, сегодня наверное пойду демары куплю, если Вовке понравится в них ходить. Мы с ним ЭККО меряли, очень понравились. Купила Вовке осенние ботинки КОТОФЕЙ на баеечке он в них ходить отказывался, ругался, сейчас вроде смирился даже бегает, нехочется что бы с зимней обувью также получилось. А не ортопедическая наверное вся зимняя обувь.
Классные костюмчики мальчишки красивые гулять будут !!!

agam
09.10.2007, 08:52
magnoliya, какие вещи суперские!!с покупочками вас!
Nusik, темику очень идет комплект!с обновкий!

Яндекс.Метрика