PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 2-х Одёжка на осень и зиму



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Ksu
02.02.2007, 11:08
Лиль, я стирала Охару - все нормуль! Главное, при сушке каждые мин 30-60 распределять пух по мере высыхания руками. Ну как обычно пуховики стираешь короче. Я просто ваще не понимаю, как можно детсике вещи не стирать? Не напасешься денег на химчистку!

а что такое Викинги? У нас Куома финская, мне нравится. одевать легко, вроде не мерзнут ноги сильно. Я так поняла, они должны быть чуть ли не впритык, иначе там как раз пальцы и замерзнут, если они великоваты... Шерстяной носок не одеваю - сказали -нельзя...

kengurushka
02.02.2007, 16:37
Ксю, ВИКИНГИ, это примерно тоже , что и КУОМА, только кажется канадские . Похожи внешне, из нового исскуственного материала, внутри черный иск. мех, я кобы можно одевать просто на колготки и ногам тепло.
Сегодня других сапожков купить не успела, одели опять ВИКИНГИ, решила попробовать с тонким шерстяным носком, все равно ноги подмерзли:(. Что же это за "Г" такое???

Irusik
02.02.2007, 20:59
Мне тоже очень нравятся сапоги Котофей, Ванька когда маленький был в них и спал на улице, без шерстяных носков нехолодно было.

kengurushka
02.02.2007, 23:20
Девочки, облазила инет весь, не могу найти , где эти ДЕМАРЫ продаются??????
Жень, ты говорила ТЦ Москва, но нам так далеко ехать, не знаешь, а на ТУЛЬСКОЙ ярмарке есть? Может кто еще знает магазины какие нибудь , где Демары продаются???

katrin
03.02.2007, 10:53
Девочки, облазила инет весь, не могу найти , где эти ДЕМАРЫ продаются??????
Жень, ты говорила ТЦ Москва, но нам так далеко ехать, не знаешь, а на ТУЛЬСКОЙ ярмарке есть? Может кто еще знает магазины какие нибудь , где Демары продаются???
Лиля, на Тульской должны быть. Мы тоже в ТЦ "Москва" покупали. И ещё я видела в "Детском мире", но неделю назад в нашем филиале их уже не было:(

katrin
03.02.2007, 10:58
Вот, тут перчислены адресса, где можно купить обувь фирмы "demar".
http://www.fanshoes.ru/?dealers=1

Тут же в каталоге можешь их и посмотреть.

kengurushka
03.02.2007, 23:13
Кать, спасибо большое:). Уже маршрут наметила, много магазином на Западе, все таки хочу их купить. А мы сегодня купили унтики оранжевые Теме, вроде теплые и подошва высокая, хорошенькие такие, но... меня терзают смутные сомненья, какие то непрактичные, и штаны надо внуть запихивать, зато пока ехали минут 20 из мага в коляске, ножки совсем не замерзли:). Завтра пойду сдавать наверно, муж будет в шоке...

Varezhka
04.02.2007, 14:28
Лиль, я стирала Охару - все нормуль! Главное, при сушке каждые мин 30-60 распределять пух по мере высыхания руками. Ну как обычно пуховики стираешь короче. Я просто ваще не понимаю, как можно детсике вещи не стирать? Не напасешься денег на химчистку!

а что такое Викинги? У нас Куома финская, мне нравится. одевать легко, вроде не мерзнут ноги сильно. Я так поняла, они должны быть чуть ли не впритык, иначе там как раз пальцы и замерзнут, если они великоваты... Шерстяной носок не одеваю - сказали -нельзя...

Не знаю, что там пишут про носки... У нас Куомы, но без носков ноги мерзнут! Приносишь домой холодные! Так что я одеваю носки, да н7е просто носки, а пуховые. Вот! И все нормуль, ноги теплые.

Dasha
04.02.2007, 14:40
а у нас тоже куома, прверено на опыте: с 1м шерстяным носком, с 2мя шерстяными - ноги холодные, с махровым носком в ту же температуру - теплые, так что и правда наверно технология там какая-то.. девочки, а вот скажите, если есть у кого рейма тек, под неё же тоже нельзя шерсть одевать? и как же ребенок себя чувствует в -10 в тоненькой рейме да еще без шерсти? я просто планирую на след.год её купить, но мне непонятно как в ней ребенок не мерзнет.. моя мама не так давно няней работала у 2х детишек, они ходили в рейме с их же поддевой флисовой, так хотели родители, а мама говорит, что дети с прогулки вечно синие приходили в ней...

Dasha
04.02.2007, 15:27
кто-то спрашивал про демары - вот очень интересную ссылочку нашла
http://www.ushki-ruchki.ru/zima_obuv.htm

Zolottse
04.02.2007, 15:33
Мы вчера Еве купили Демары на Коломенской ярмарке. Всего за 500 рублей:D Смешная такая цена:D
10 минут на улице вчера в них провела у меня на руках, т.е. не ходила, ножки очень теплые:)
Я даже не ожидала, что они на солько дешевые:D

У нас вот Рейма, но не Тек. Одеваю в -10 хлопковую кофточку тонкую и толстовку с начесом внутри, Еве тепло - 100%!:) На ноги махровые колготки.

katrin
04.02.2007, 18:36
Я сегодня на Макса одела носочки из ангорки в Викинги - тёплые ножки были:) Но Демары всё равно купим, я балдею от них:)

mamaLana
04.02.2007, 23:05
Мы вчера Еве купили Демары на Коломенской ярмарке. Всего за 500 рублей:D Смешная такая цена:D
10 минут на улице вчера в них провела у меня на руках, т.е. не ходила, ножки очень теплые:)

Жень, а фотка есть? ;)

Varezhka
06.02.2007, 21:17
а у нас тоже куома, прверено на опыте: с 1м шерстяным носком, с 2мя шерстяными - ноги холодные, с махровым носком в ту же температуру - теплые, так что и правда наверно технология там какая-то.. девочки, а вот скажите, если есть у кого рейма тек, под неё же тоже нельзя шерсть одевать? и как же ребенок себя чувствует в -10 в тоненькой рейме да еще без шерсти? я просто планирую на след.год её купить, но мне непонятно как в ней ребенок не мерзнет.. моя мама не так давно няней работала у 2х детишек, они ходили в рейме с их же поддевой флисовой, так хотели родители, а мама говорит, что дети с прогулки вечно синие приходили в ней...

У нас Рейма Тек, правда, мы под него пододеваем два тонких шерстяных костюмчика - один кальсоны+кофточка, с одной стороны шерст с другой хлопок, а второй - просто шерсть тонкая, такой комбезик на молнии. Вроде не мерзнет, но ИМХО - для полуторогодовалых рано ее. Она хороша для детей, к-е на улице двигаются много, т.е. с 2-х лет :)

Nastena
14.02.2007, 18:19
а нам пришли наши демары!!!!!
Это просто супер!!!! Максимка в них летает!

BaGirA
15.02.2007, 22:59
Девочки, облазила инет весь, не могу найти , где эти ДЕМАРЫ продаются??????
Жень, ты говорила ТЦ Москва, но нам так далеко ехать, не знаешь, а на ТУЛЬСКОЙ ярмарке есть? Может кто еще знает магазины какие нибудь , где Демары продаются???

я совсем недавно купила их в ТД "Персей для детей" на водном стадионе, цены от 650р. и дальше выбор цвета и фасона разный, есть на шнуровке и на липучке и даже резиновые на весну-осень...с замочком!
пока еще сезон не закончился можно купить:)

Zolottse
15.02.2007, 23:09
а нам пришли наши демары!!!!!
Это просто супер!!!! Максимка в них летает!
Настюш, позравляю с Демарчиками:)
А какие вы заказывали?
У нас вот на шнурках. Когда покупала, не подумала о неудобстве почему-то:( Но в общем хорошие сапожки:)

Nastena
16.02.2007, 09:04
Настюш, позравляю с Демарчиками:)
А какие вы заказывали?
У нас вот на шнурках. Когда покупала, не подумала о неудобстве почему-то:( Но в общем хорошие сапожки:)

У нас на липучке, как у Лизы. Темно синего цвета.

mamaLana
29.07.2007, 22:12
Девочки, давайте поднимем опять эту тему :)

Меня уже мучает этот вопрос, чего покупать на осень (на холодную осень, от +5 и ниже) :) Той осенью лежали в колясочке и все замечательно было, а сейчас то мы бегаем и что лучше покупать не знаю :confused: Куртку со штанами или комбинезон???
Мамочки, у которых детишки той осенью уже бегали, делитесь опытом ;) Что покупали? Понравилось или нет? Что лучше купить? Стоит ли покупать резиновые сапоги помимо обычных ботинок?
Вообщем помоите с выбором :)

lerusik
29.07.2007, 22:42
Девочки, давайте поднимем опять эту тему :)

Меня уже мучает этот вопрос, чего покупать на осень (на холодную осень, от +5 и ниже) :) Той осенью лежали в колясочке и все замечательно было, а сейчас то мы бегаем и что лучше покупать не знаю :confused: Куртку со штанами или комбинезон???
Мамочки, у которых детишки той осенью уже бегали, делитесь опытом ;) Что покупали? Понравилось или нет? Что лучше купить? Стоит ли покупать резиновые сапоги помимо обычных ботинок?
Вообщем помоите с выбором :)
Лично мы покупали (Алисе)на осень и зиму И камбез И куртку со штанами,хотели конечно обойтись чем-то одним,но быстро поняли что не получится так как если комбез (или куртку со штанами)вечером после прогулки постирать(а это нужно делать довольно часто из-за осенне-зимней погоды),то на следующей день на улицу фиг выйдешь он просто не успеет высохнуть(даже если его повесить на батарею!).

И ещё если вы не хотите в слякотную и мокрую погоду каждые 2 минуты(если не чаще)орать малышу "не ходи по лужам""ты что не видешь что там слякоть?",то очень рекомендую приобрести резиновые сапожки(сейчас их делают красивыми,нито что лет 30 назад)
Кстати ботинки удобнее на липучках и на молниях,а не на шнурках!

mamaLana
29.07.2007, 22:52
Вот, блин, про стирку то я и не подумала :(
Офигеть, это сколько же денег то мне надо, чтобы ребенка на осень одеть?! :eek: Комбез, Куртку, штаны, сапоги на сухую погоду и резиновые сапоги :gluk:

mamLen
30.07.2007, 04:19
У нас и на осень и на зиму Штанишки на лямочках и курточки. На зиму ещё есть дублёнка . Резиновые сапоги обязательно иначе.... На зиму ещё и шубки, у нас ведб очень холодно бывает.

Ksu
30.07.2007, 07:39
Светик, спокойствие!!!:)
На осень вам лучше взять 2 штанов на лямках синтепоновых, лучше не розовых! А то стирать запаришься. И 1 куртку. Просто Ларик часто у меня на коленках ползал по улице, на горках катался, все равно стирать часто придется. А сапоги купи, они ж не дорогие совсем! Зато столько радости топать по луже:)
А комбез лучше на зиму взять. Причем один, снег-то чистый и не пачкается!:)

mamaLana
30.07.2007, 08:34
Спасибо всем за советы! :)
Наверное так и сделаю, куплю пару штанов и одну куртку :)
А у кого-нибудь есть непромокаемые штаны? Какая фирма? Хорошие или нет? Не потеет ли в них ребенок?

BaGirA
30.07.2007, 09:24
Свет, я видела такие штаны , они без швов, не промокаемые, так под них хоть белоснежное тепленькое одевай и не запачкается не промокнет. Так их и стирать часто не нужно протер и все...
я для тренировок наверное куплю Павлу в этом году.

mamaLana
30.07.2007, 10:37
Маш, а ты не в кусре по чем такие штаны и где их купить можно?

Kviks
30.07.2007, 15:10
Девочки, где можно СЕЙЧАС купить резиновые сапожки на 20-й размер? И такие же резиновые сандали? У меня сегодня девочка одна спрашивала и я решила посоветоваться с вами, может кто знает? Можно инет магазин, можно обычный! Просто там где сть - размеры от 22-го, а во многих просто нету - не сезон почему-то, как будто лужи только весной:eek:

BaGirA
30.07.2007, 15:37
Маш, а ты не в кусре по чем такие штаны и где их купить можно?


в прошлом году видела в Персее всех размеров 500р., кажется стоили, но их можно даже на теплый комбез одеть, если слякоть зимой. У меня же Пашка на хоккей ходит, а зима была так себе в плане льда, так там ребятки плавали и были чистыми и сухими.

agam
30.07.2007, 16:03
нам легче
пара курочек,туфли ,сапожки,шапочка тут льда нет:)

Ksu
30.07.2007, 19:07
Тань, а зачем ей именно летом резиновые сапоги?:eek:

mamLen
30.07.2007, 19:37
в прошлом году видела в Персее всех размеров 500р., кажется стоили, но их можно даже на теплый комбез одеть, если слякоть зимой. У меня же Пашка на хоккей ходит, а зима была так себе в плане льда, так там ребятки плавали и были чистыми и сухими.
Маш, а где этот магазин. У меня муж как раз в субботу у вас будет, отправлю. А у нас таких неть:cry:.

BaGirA
30.07.2007, 23:16
Чего то не поняла, вроде уже написала , а сообщения нет:confused:

Лен, ты писала что муж в Питер едет или он через Москву?

я видела, но возможно что сейчас не сезон, м.Водный стадион, есть указатель что выход к ТЦ "Персей", выходит, там обувной павильон, потом "Персей для деией", на первом этаже были такие штаны. :)
Может уже и продают...

Kviks
30.07.2007, 23:34
Тань, а зачем ей именно летом резиновые сапоги?:eek:

Ну лужи летом тоже есть. А у нее девочка увидела как детишки по лужам шлепают и теперь прямо рвется туда... Почему бы собственно не надеть резиновые сапоги и не пустить?
Жаль, что никто не знает где их купить:(

BaGirA
30.07.2007, 23:45
Тань, в обувном магазине любом, видела такие веселенькие!:)

Kviks
30.07.2007, 23:46
Тань, в обувном магазине любом, видела такие веселенькие!:)

Там большие, от 22-го размера. А в каком магазине конкретно ты видела?

BaGirA
30.07.2007, 23:53
Тань, я не смотрела специально, но в том же Персее на водном стадионе думаю есть... в детском мире... а почему именно 20, неужели такая маленькая ножка? Гоша сейчас 20=22 носит...
можно х/б носочек одеть, толстые такие есть и на осень чтобы хватило, тем более когда дождь прохладно...
выше сайт посмотри там что-то есть...

Kviks
30.07.2007, 23:57
Спасибо! :) Ну это ведь девочка, вот такая она дюймовочка:girl:
Маш, а Гоша ходит уже? Максим сегодня первый раз по улице ножками ходил! Раньше его ставишь на ножки, держишь за ручки, а он голову запрокидывал и повисал... А сегодня прямо так топал, мальчика догонял:) В общем нам теперь тоже надо обувку покупать, а то ходим в башмаках которые нам отдали, а на первые шаги нужно новую обувь. Пойду завтра в магазин, я такая довольная:aplod:

BaGirA
31.07.2007, 00:02
резиновые сапижки на голую ногу все равно не оденешь, пусть с запасом возьмут и все дела...
а на Сущевском валу, там вообще огромная ярмарка...



Гошик только бы и бегал, водим пока спина позволяет, да еще где бы не стоял ноги задирает, вверх тянет его, на лесенку все рвется и по горке ползком только снимать и успеваю, чтобы большие не зашибли... прям шило где-то появилось...

mamLen
03.08.2007, 04:50
Чего то не поняла, вроде уже написала , а сообщения нет:confused:

Лен, ты писала что муж в Питер едет или он через Москву?

я видела, но возможно что сейчас не сезон, м.Водный стадион, есть указатель что выход к ТЦ "Персей", выходит, там обувной павильон, потом "Персей для деией", на первом этаже были такие штаны. :)
Может уже и продают...
Маша, спасибо за обьяснения. Сказал попробует найти. Он в субботу домой через Москву едет.

BaGirA
03.08.2007, 11:00
Лена, наздоровье!:)
конечно найдет, главное чтобы их продавали, а то лето же еще...

Яндекс.Метрика