PDA

Просмотр полной версии : Ваше мнение о сайте.



Страницы : [1] 2 3

CyberMama
26.09.2006, 12:52
Прошу поделиться вашими впечатлениями от сайта. Что вам мешает зарегистрироваться и присоединиться в нашу компанию? Что нравится,что не нравится... всё сюда!

akapulka
31.10.2007, 19:56
Почитала тут ваш сайтик,очень интересно,уютно,приятно посмотреть на фотографии участниц,все друг друга поддерживают!Молодцы!:aplod:

добавлено через 1 минуту
Ой,а почему я как akapulka?:dance:Ну вот...я ещё и тупенькая мамашка!!!

Nadejda
31.10.2007, 21:40
Почитала тут ваш сайтик,очень интересно,уютно,приятно посмотреть на фотографии участниц,все друг друга поддерживают!Молодцы!:aplod:

добавлено через 1 минуту
Ой,а почему я как akapulka?:dance:Ну вот...я ещё и тупенькая мамашка!!!

А как кто ты должна быть?

akapulka
31.10.2007, 23:22
:gluk::(мамочка дорогая! Меня аж в пот ударило!!!!!!!!!!!!! Девушки, милые, я этого не писала!!!!!!! Как это может быть??????????
Юля-а-а!! Помоги, незнаешь, может это кто нибудь за меня написать??????!!!!
Мне аж дурно, чесно слово:gluk:

olgadaria
31.10.2007, 23:24
это вражеский шпиён!:)

akapulka
31.10.2007, 23:26
Оль, а не иначе, ёлки-палки. Мне уж показалось что я того уже, мозгом тронулась.

agam
31.10.2007, 23:29
:gluk::(мамочка дорогая! Меня аж в пот ударило!!!!!!!!!!!!! Девушки, милые, я этого не писала!!!!!!! Как это может быть??????????
Юля-а-а!! Помоги, незнаешь, может это кто нибудь за меня написать??????!!!!
Мне аж дурно, чесно слово:gluk:
ну дела!!!:kapec:
это мог написать только тот человек, который знает твой пароль.подумай кто??:umnoe:

akapulka
31.10.2007, 23:31
Моим домашним до фени, они не в курсе. А кто ещё?:confused:
Что самое интересное, там время стоит 19.56, а мы гуляли все на улице в это время.

mamaLana
31.10.2007, 23:32
Тань, а Даша не могла написать? :confused:

akapulka
31.10.2007, 23:34
Нет, Светик, Даша не могла:) она даже не знает, как в инет заходить( с этим у нас строго).
Да к тому же мы все на улице гуляли.

mamaLana
31.10.2007, 23:37
Офигеть.... Как же такое получилось? :dum:

akapulka
31.10.2007, 23:39
Может Надя с Юлей мне помогут, а то я вся в раздумьях. Такую херь написать, это ж мне надо напиться до беспамятства:megalol:да и то вряд ли.

CyberMama
01.11.2007, 04:30
а я что-то не поняла - что именно ты писала, а что - не ты?

Ой,а почему я как akapulka?:dance:Ну вот...я ещё и тупенькая мамашка!!! это твоя фраза?
или это?

Почитала тут ваш сайтик,очень интересно,уютно,приятно посмотреть на фотографии участниц,все друг друга поддерживают!Молодцы!:aplod:
смени пароль для начала

добавлено через 12 минут
однозначно пост №2 в этой теме отправлен не Таней (akapulka) хотя судя из сообщения - автора поста это тоже удивило.

Возможно это глюк сервера

akapulka
01.11.2007, 12:13
Танечка!Девочки!Вы что!Неужели я вас так напугала!!!:proshu:
Татьяна Лексевна,это ж я!Должна уже по почерку своих родственников узнавать;)
И я сама вчера очень удивилась,когда увидела своё сообщение под твоим именем!Не знаю как так получилось!Я не знаю твоего пароля!:confused:

akapulka
01.11.2007, 12:33
Юль,я просто хотела высказать своё мнение о сайте!А получилось как-то не правильно!Я вообще на другом форуме,а здесь моя сестра обитает,вотя и решила почитать !Объясни глупой недотёпе,в чём же дело!А то Танюху там удар хватит!:gluk:

CyberMama
01.11.2007, 12:35
1. Нажмите кнопку "Выход" - самая последняя ссылка горизонтальной зелёной менюшки вверху.
Почистите куки. Обе. - как это сделать - в Справке есть.

akapulka
01.11.2007, 12:37
А на фотографии,между прочим,моя любимая племянница-Шурочка!!!

добавлено через 1 минуту
а что таое куки?:neznau:

CyberMama
01.11.2007, 12:44
Не важно. Вот. Смотреть тут
http://mamas.ru/faq.php?faq=myfaq#faq_cookies

akapulka
01.11.2007, 12:55
Я только что прочитала это,но не пойму-это я виновата во всём?

CyberMama
01.11.2007, 13:00
Компьютер виноват.
А это надо не читать, а сделать то, что написано.

akapulka
01.11.2007, 14:48
Ну я терь поняла:)это ж сестрёныч мой сюда ломиться:megalol:
вы меня прально поймите, дорогие:)чё я в панику-то ударилась. Оно мож не чего страшного, но на ночь глядя у меня восприятие как-то странно обострилось.
Тут даже дело не в клоне, а я уж подумала, что уже сама за собой не замечаю, когда пишу, чего пишу:megalol:
уфф, разобрались, прювет, сестрёнка:)

Sommati
13.01.2008, 14:55
:cool:Очень хороший сайт!!!!

Anna82
09.05.2008, 22:44
Замечательный сайт, вот еще бы рекламу давали бесплатно давать, было бы вообще шикарно)))

CyberMama
09.05.2008, 23:56
Замечательный сайт, вот еще бы рекламу давали бесплатно давать, было бы вообще шикарно)))
Вот ещё хостер бы за сайт деньги не требовал и в магазине на халяву жрать давали... не жизнь, а малина

Ksesha
10.05.2008, 00:19
Юль, ценю твоё чувство юмора.
Сейчас сайт стал просто шикарным. Оторваться невозможно. Ты - умница!

PaPasha
04.07.2008, 11:28
Прикольный сайт, необычный, я тут много где смотрел всякие сайты про детей и этот больше всех впечатлил

zemlyanika
27.07.2008, 19:21
Сайт хороший, мне нравится. Искала сайты, где есть информация про обережные куклы, и теперь захожу к вам. :10x:

Proni4ka
29.07.2008, 09:20
Сайт замечательный! Уже несколько дней ловлю каждую свободную минутку, чтобы зайти сюда. Муж уже надо мной прикалывается...:sps:

Сайт фигня
29.07.2008, 11:53
Сайт фигня, много рисунков, сложно разобратся где что.,все слишком ярко.не впечетляет

Galya
31.07.2008, 21:46
Меня тоже напрягает разнообразие картинок и цветов .Вот уже второй день тупо не мог понять что тут к чему...НО какой сайт пока не скажу))) пока не покапаюсь!

Nadejda
31.07.2008, 21:52
Меня тоже напрягает разнообразие картинок и цветов .

Напрягает отключи, делов то.......

Mylan
31.07.2008, 22:24
Сайт фигня, много рисунков, сложно разобратся
Меня тоже напрягает разнообразие картинок и цветов - только не кидайтесь в меня тапками, но если человек не может рационально мыслить при влиянии на него ярких изображений, эо не САЙТ ФИГНЯ, просто пора мозги потренировать.
Вы че не видели сайты в джиф обработке, когда от мерающих надписей в глазах ребит. Просто для новеньких ,наверно, непривычно видеть всю важную информацию на главной станице. Ну вы привыкние и научитесь выделять там важную для себя информацию, было бы желание

Galya
01.08.2008, 13:58
Напрягает отключи, делов то.......

Спасибо за предложение, конечно, но не стоит так грубо...Я всего лишь высказала свое мнение, которое по-моему совершенно никого не оскорбляет и не обижает. Для чего тогда тему создали? По-моему, для того чтобы сайт совершенствовать! Так что принимайте и критику тоже.

mamLen
01.08.2008, 14:12
Galya, картинки просто можно отключить, тогда и загрузка будет проходить быстрее.
А критику мы принимаем.

добавлено через 1 минуту
Попробуй скин поменять, цветовую гамму подобрать.

Galya
01.08.2008, 14:49
mamLen,
спасибо, попробую :o:

aleks
01.08.2008, 15:31
Сайт отличный!
а про какие картинки то речь?:brr:и как картинки могут отвлечь?
и отчего?может я слепая,но я больше на буквы и слова смотрю:hi-hik:
по моему все приемлимо и глаз не раздражает:ugu:

Cvetik
01.08.2008, 16:56
Сайт отличный! а про какие картинки то речь?и как картинки могут отвлечь? и отчего?может я слепая,но я больше на буквы и слова смотрю по моему все приемлимо и глаз не раздражает
Полностью согласна с aleks!!!
если бы в сутках было 48 часов-я бы отсюда и не вылазила !!!а так не хватает катострофически времени!!!Юля просто умница!!!

DontSpeak
20.09.2008, 11:02
сайт прекрасный=)) люблю яркие краски. картинки, ничего не мешает...всё отлично сделала, если не ошибаюсь Юлия=) так держать!!!
только в игры нельзя поиграть,надо сообщение писать((

а так гуд=))):cool:

nastyfka96
24.10.2008, 19:26
сайт прекрасный=)) люблю яркие краски. картинки, ничего не мешает...всё отлично сделала, если не ошибаюсь Юлия=) так держать!!!
только в игры нельзя поиграть,надо сообщение писать((

а так гуд=))):cool:
суппер!!!!!!!!!!!!!!!!стар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!


Добавлено через 44 секунды

:l_sunny:суппер!!!!!!!!!!!!!!!!стар!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

Marlenus
27.10.2008, 16:01
всего лишь второй день на сайте, поэтому свежие впечатления: все красиво, ярко, информативно и просто в освоении... но есть пожелания для привнесения бОльшей рациональности и более удобной навигации.
1. Отображать в верхней части топика нумерацию страниц с сообщениями. Допустим, рядом с названием топика идут страницы "1,2,3,4,5.....18,19,20,21", то есть несколько первых и последние. То есть сделать более удобным "листание" страниц топика.
2. на странице топика сверху и снизу сделать линейку переходов "форум-раздел-тема". Таким образом, человек написал пост, отправил быстрый ответ и после этого может тут же, не поднимаясь вверх по странице, перейти в раздел, который он до этого просматривал, или вообще на главную страницу форума.

Яндекс.Метрика