PDA

Просмотр полной версии : Как вы познакомились с мужем? Регистрация отношений



Страницы : [1] 2 3

CyberMama
30.01.2006, 10:09
А так же инетересно было бы узнать, когда и при каких обстоятельствах вы нашли свою любовь.

Zolottse
30.01.2006, 10:42
Мы познакомились 5 лет и 11 дней назад!!! 19 января 2001 года. Учились вместе в автошколе. Не общались во время обучения (хотя он рассказывает, что постоянно хотел подойти познакомиться и проводить меня до дома и т.п., но ему постоянно мешал мой дядя, который был у нас инструктором по вождению). Потом у нас был выпускной вечер и тут все началось, все как сговорились и начали нас сводить. Как здорово, говорили, оба Жени и все такое...
Он пошел меня провожать в ту ночь и простояли часов до 3-ех ночи у меня в подъезде.
Ох, сколько же у нас было ругани!!! Даже до рук дело доходило!!!:( Ревность - страшное дело!!!!!
Поженились 12 сентября 2003 года.
Сейчас уже и ругаемся меньше и не деремся:):):)
За беременность почти перестал меня ревновать, по крайней мере старается не показывать особо:)

katrin
30.01.2006, 11:59
А мы познакомились на моей самой первой после института работе- я пришла устраиваться на практику в банк, а он оказался моим начальником. Сначала мы не понравились друг другу. Через время он уволился, но мы время от времени встречались на совместных корпоративных вечеринках и однажды я поняла, что влюбилась (первая). Долга борола в себе это чувство (около года), а потом его друг заметил это и рассказал ему. Он начал ко мне "присматриваться", домой довозил на машине, в рестораны водил - так и закрутилось. Около полугода встречались, потом стали жить вместе. Ещё через год я забеременнела и мы поженились. :D

Liska
30.01.2006, 12:23
а мы познакомились через интернет, через сайт знакомств....через полгода подали заявление..так и живем уже четыре года)

Ksu
30.01.2006, 12:36
а мы в клубе ночном познакомились... он там охранником работал (был студентом еще), а я в школе училась... практически сразу стали жить вместе, то снимали жилье, потом родители купили нам квартиру... итого: живём вместе почти 6 лет, поженились 1,5 года назад, когда стали планировать детку... :D

Lelka
30.01.2006, 13:13
А у нас 31 января - 2 года со дня нашего знакомства и год со дня зачатия нашего сына. Познакомились мы на улице (спросил как пройти на улицу ...) Банально? Зато мы так друг друга любим. Через полгода стали жить вместе, еще через полгода забеременели и поженились. Вот так у нас все быстро.

CyberMama
30.01.2006, 14:35
А мы по аське познакомились, у меня был депрессняк и я не вылазила из нета, воть.. вместе уже 2 с лишним года. Поженились правда за 2 недели до рождения Алиски, но это просто потому что лень было.

Kalinka
30.01.2006, 14:58
Издалека: я училась в физ-мат школе при МГТУ им.Баумана. Очень мы там дружили с одной девчонкой. Когда настало время поступать, поступили на разные кафедры, но одного факультета. Ее сразу сделали старостой в группе. Все свободное от занятий время, а так же и некоторые лекции и даже семинары я тусовалась у них в группе. Примерно в 1997 гожу оформилась прикольная такая компания: я, Танюшка-подружка и 4 парня - ну, классные такие ребята - веселые, радостные - и все они из ее группы! Ходили на концерты, гуляли везде, пиво пили, радовались жизни. Короче, Илюшка и компания все время провожали нас домой, допровожались :) Приехала как-то к нему в гости (просто так) ну и закрутилось. Год наши отношения скрывались 8) , потом открылись 8O После защиты диплома (2001 год) поженились, а через 4 года (2005 год) у нас родился Санечка!

NNN
30.01.2006, 16:07
А у нас знакомство произошло на корпоративном боулинге (наши фирмы играли). В этом году будет 5 лет, как мы знакомы. Через 2 года и два месяца после первого свидания - поженились. Еще через 2 года и 3 месяца - родилась дочка.

Frida
30.01.2006, 16:16
Мы с моим мужем вместе в школе учились. После школы я встречалась с его лучшим другом. Друг улетел в Москву на полгода, а когда вернулся... http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/225.gif короче мужа до сих пор угрызения совести мучают, что так поступил. Вместе уже 5-й год http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/throb.gif Первый год встречались http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/music_serenade.gif Я даже забеременела, хотели пожениться, но в семье был траур, а у меня получилась ЗБ http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/verysad.gif Потом два года я жила у него http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/swoon2.gif (со свекровью, пока у нас с ней не начались проблемы). После Нового Года он сделал предложение, но не мне, а моему папе http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/blink.gif Потом купили квартиру и к лету переехали. Была такая жара, жениться совсем не хотелось, и так хорошо было http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/beach.gif Пока родители не стали настаивать, звонили и говорили, что мы живем как сожители, что так нельзя и надо расписаться, а то папа даже в гости из-за этого идти не хочет и тп. Женились в самое пекло http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/420.gif После следующего Нового Года стали планировать малыша http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/child_@2002.gif Получилось в первый же месяц http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/child_@2006.gif

Lusen
30.01.2006, 18:36
А мы познакомились :-146 во Владивостке в августе 2000 , когда я устроилась на работу в фирму, где он уже работал. В декабре на вечеринке по поводу профессионального праздника (был день бухгалтера) у нас все и началось. В июне он уже ко мне переехал. А в начале 2002 он уехал в Москву (позвали на работу) и перезванивались полгода, а потом и я сюда переехала. Поженились мы в сентябре 2003. Хоть официально :-35 мы женаты 2 года, всегда отмечаем 18 декабря, как истинную дату начала нашей семьи. Итого в 2005 было уже 5 лет. :-344

Varezhka
30.01.2006, 19:09
а мы до сих пор не женаты и не будем - я не хочу :)

познакомились на работе, работали, работалм, а однажды так сложлись обстоятельства, что он у меня остался жить, вот три года уже и живем :) может до старости проживем, а может и нет - я даже не загадываю :)

DAISY
30.01.2006, 19:22
А я всегда мечтала встретить НГ в избушке у камина. И вот 3 года назад мой брат решил съездить в Финляндию на НГ на машинах. Было 2 пары и мы с братом(девушка его отказалась от этой затеи и он взял меня).Заказали коттедж классный, на озере, и вокруг никого, только звери, снег и тишина. На машинах встретились ночью при выезде из Москвы на заправке на Ленинградке. Так я ЕГО в первый раз и увидела.А он с девушкой своей, 14 лет уже вместе(со школы), да еще и предложение ей накануне сделал(тянула с ответом, что ее и погубило).В Финляндии между нами ничего не было, только иногда лучистые взгляды его ловила.Так же и расстались по приезде в Москву, на бензоколонке.А потом на Татьянин день была sms без подписи, а через 4 дня вечер воспоминаний в ресторане, куда он пришел без девушки.Оказалось, это было его поздравление! В этот вечер он отвез меня домой и больше мы не расставались.Через месяц я приняла его предложение руки и сердца! Поженились тем же летом 2003, купили квартиру, переехали в этом году и родили сыночка! Оказывается, он тоже мечтал о новогодней сказке в деревянном домике с камином...
НАДО ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!

Frida
30.01.2006, 21:20
Так романтично... http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/wub1.gif

Lilia
30.01.2006, 22:11
Мы с мужем познакомились во время учебы в Ницце (Франция).

Учебная программа состояла из курсов проводимых 6 месяцев в Ницце, 2 месяца в Берлине и 3 недели в Риме. Любовь началась в Берлине. Я болела ангиной, :cry: он за мной очень трогательно ухаживал, покупал лекарства и приносил еду в номер :lol: (мы жили всей группой в отеле). А потом уже в Риме мы провели медовые дни. Рим остался для нас самым романтичным городом Европы (мы очень любим путешевствовать) не то что пыльный Париж. Сейчас мы уже третий год живем в Брюсселе из которых один год женаты.
:P :P :P

Vika
31.01.2006, 07:52
такие истории интересные, все прочитала по 2 раза. :D
а мы познакомились в моём холодном Хабаровске, я только устроилась отрабатывать практику в гостинице и он приехал по работе,жил в нашей гостинице. 2 дня мы улыбались друг другу и немного переговаривались по-англиски (я по японски не знала ни слова, а он по-русски только спасибо). Потом в мой выходной он пригласил меня в ресторан , пошла, а на след. день я купила себе японский словарь,а ещё через 3 дня он улетел. Звонил каждый день,разговаривали по 40 минут ,по телефону обьяснял мне японский,. Потом прилетел ещё раз,но уже ко мне, жил в другой гостинице,там то и получилась наша любовь. :oops: Потом я летала к нему несколько раз,а полтора года назад мы расписались,но свадьбу не сыграли :cry: (будет в мае;решили лучше поздно,чем никогда) :mrgreen: , через 2 месяца после узаконивания наших отношещний мы забеременели. Очень счастлива,что всё так получилось :D

Nekolya
31.01.2006, 12:22
мы познакомились в ночном клубе... оказались в одной компании...это был май.. начали встречаться...в августе я помирилась со своим бывшим кавалером и решила, что с двоими встречатьсяч не очнеь удобно-разошилсь (я, конечноо, сказала, что ухожу в "совбодное плаванье"):))

общались по аське.. и виделись иногда в компании.. новый год встречали всё в той же компании.. и вроде как пару -тройку раз поцеловались-пообнимались... а 4 января он мне в аське написал: хочешь шампанского? (гы!! я шампанского всегда хочу!)-и приехал... и уехал толко утром... потом я ещё целый месяц делалл ему нервы... а с марта.. всё как-то само-собой закрутилось.. и не успела я оглянуться-как на вешалке уже висел его халат, и в ванной нарисовалась ещё одна зубная щётка... так мы жили-не тужили до конца апреля, пока я не решила пойти на узи и узнать, почему у меня с января месяца не наблюдается критических дней..:)))) дальше вы знаете:)))

Zolottse
31.01.2006, 13:23
А мы познакомились :-146 во Владивостке в августе 2000 , когда я устроилась на работу в фирму, где он уже работал. В декабре на вечеринке по поводу профессионального праздника (был день бухгалтера) у нас все и началось. В июне он уже ко мне переехал. А в начале 2002 он уехал в Москву (позвали на работу) и перезванивались полгода, а потом и я сюда переехала. Поженились мы в сентябре 2003. Хоть официально :-35 мы женаты 2 года, всегда отмечаем 18 декабря, как истинную дату начала нашей семьи. Итого в 2005 было уже 5 лет. :-344А вы какого числа расписались?:):):) Мы 12 сентября 2003г.

Tasha
31.01.2006, 13:58
Мы познакомились в институте связи в Ташкенте в 1998г. Я училась на первом курсе, он на четвертом. Это была летняя сессия. Видились один раз. Потом встретились еще раз уже в сентябре. Он меня все агитировал поехать в горы с его компанией (друзьями). А я на тот момент встречалась с другим парнем. Потом мы не виделись еще месяца 2. И вдруг как-то звонит мне в конце ноября и говорит, что не может найти меня в институте и пригласил на прогулку по городу. С тех пор про всех парней я забыла. Встречались мы 5 лет. Все было: ругались, расставались, мирились. Даже когда уже осталось наметить день свадьбы хотели разбежаться. В итоге поженились 18 октября 2003г. Итого 7 лет вместе. Через год переехали в Москву и начали планировать малютку. Получилось в первый же месяц. И ПДР мне поставили 18 октября (в день свадьбы). Но Дашка 2 дней не дотянула. Я всегда мечтала, чтобы моя радость родилась в октябре. Теперь нас трое - маленькая семья.

Frida
31.01.2006, 14:27
Мы познакомились в институте связи в Ташкенте в 1998г.
Ого, ты из Ташкента, а что молчишь? А ты где жила?
Я сейчас живу недалеко от Института Связи http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/patsak.gif

Lusen
31.01.2006, 15:48
Поженились мы в сентябре 2003. Хоть официально :-35 мы женаты 2 года, всегда отмечаем 18 декабря, как истинную дату начала нашей семьи. Итого в 2005 было уже 5 лет. :-344А вы какого числа расписались?:):):) Мы 12 сентября 2003г.

А мы на недельку раньше :wink: . 6 сентября :lol: во Владивостоке

CyberMama
31.01.2006, 17:09
А мы на недельку раньше Wink . 6 сентября Laughing во Владивостоке
А мы тоже 6-го сентября, но на 2 года позже :-)))

Ofelka
31.01.2006, 18:50
А мы вообще ветераны.Уже 12 лет вместе!http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/friends.gif
А познокомились мы на остановке! Вечером сидели с подружкой, вдруг слышим Гром гремит, земля трясется мотоцикл Урал несется. И из люльки выползает диво дивное, чудо чудное мужчинка в синих трениках и жестом фокусника достает трех литровую банку бражки.http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies095.gif
Мы не знали куда бежать ,где прятаться. Хорошо подруга языкатая была. Послала их куда подальше. А он на последок, как терминатор
"Я тебя найду!" И нашел через неделю на дискотеке, Весь такой красивый.http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/00122.gif Нашел и 12 лет не отпускает!http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/122.gif
The end!

CyberMama
31.01.2006, 19:02
Нахааальствоооо!! Мой сейчас почитал ответ на этом топике и переспрашивает, а мы 6-го поженились? ......... :-14

Zolottse
31.01.2006, 20:05
Нахааальствоооо!! Мой сейчас почитал ответ на этом топике и переспрашивает, а мы 6-го поженились? ......... :-14Это он прикалывается:) Мой тоже такой же, приколист, постоянно типа забывает, то дату росписи, то рождения и т.п.:):):)

Varezhka
02.02.2006, 09:27
слушайте, я даже не ожидала, что на свете столько по настоящему романтичных историй знакомств! здорово так, с таким удовольствием читаю!

Ljona
03.02.2006, 11:25
А мы на дискотеке познакомились..Самое смешное,что мы оба не сильно любим эти дискотеки и сидели в сторонке по одиночке,потом разговорились... :D Поженились через полгода,а 29 января было 6 лет со дня нашей свадьбы!!!

Tasha
28.02.2006, 17:04
Tasha писал(а):
Мы познакомились в институте связи в Ташкенте в 1998г.

Ого, ты из Ташкента, а что молчишь? А ты где жила?
Я сейчас живу недалеко от Института Связи
Клара, прости, что сразу не ответила.
Я сама очень приятно удивилась, что ты в Ташкенте живешь. Я на Юнус-абаде-8 жила с родителями. А к мужу в центр переехала на Первушку (Северный вокзал). Там 1 год прожила. А потом в Москву уехала.

Tasha
28.02.2006, 17:36
Продолжаю.
Я, муж и Дашка в Ташкенте будем в августе-сентябре. Еще точно не знаю. Крестить будем там. Еще дополнительно сообщу потом.

Frida
28.02.2006, 22:42
Продолжаю.
Я, муж и Дашка в Ташкенте будем в августе-сентябре. Еще точно не знаю. Крестить будем там. Еще дополнительно сообщу потом.
Вот здорово! Может встретимся? Хоть с кем-то смогу увидиться. а то все москвички собираются встречаться, а мне тоже хочется!

laura
28.02.2006, 23:59
Да уж!!!! А мне встретиться точно не грозит ни с кем, если только кто-то надумает " в пыльный Париж" намылиться.... А насчет "где познакомились", так мне надо 2 истории описывать, а это будет очень нудно и писать и читать. Начну сразу со второй с предисловием, что выехала я из Одессы с арабским мужем (не шеихом и небогатым...) в Тунис. На стадии развода познакомилась с молодым человеком на работе, работали в одной "команде". Он так удачно скрывал от меня свои намерения, что я несколько месяцев даже подумать не могла, что у него на меня "виды", да еще с ребёнком!!! Короче, он так смущался передо мной, что даже поцеловать меня первый раз решился как первоклассник. А я не страдала скромностью и ему об этом сказала. Короче, получил он отворот на 100%! Потом я уволилась с фирмы, а с ним встречаться просто отказалась. Через неделю звонит его сестра, умоляет прийти, т.к. брат с постели не встает и жить не хочет. Я в ужасе! Затем думаю: " это розыгрыш!" Соглашаюсь на встречу. У него видок не из лучших, вижу, что правда страдает. Обьясняю, что мне от него ни холодно, ни жарко. Он умоляет : "если ты меня не хочешь, подари мне малыша, который мне будет всю жизнь о тебе напоминать!!!!!". Я:"????????????".
Короче, если кто-то скажет, что я просчиталась, отвечу, что лучше человека не встречала и ни о чем не жалею!

Lusen
01.03.2006, 19:00
Да уж!!!! А мне встретиться точно не грозит ни с кем, если только кто-то надумает " в пыльный Париж" намылиться....
Была у нас одна парижанка - LV- во времена беременные, но после родов перестала показываться, хотя очень часто до этого на форуме была. Может еще не все потеряно.

Zolottse
01.03.2006, 19:08
Да уж!!!! А мне встретиться точно не грозит ни с кем, если только кто-то надумает " в пыльный Париж" намылиться....
Была у нас одна парижанка - LV- во времена беременные, но после родов перестала показываться, хотя очень часто до этого на форуме была. Может еще не все потеряно.Хочешь прикол???? Это она и есть:):):):):)

Lusen
01.03.2006, 19:14
Да уж!!!! А мне встретиться точно не грозит ни с кем, если только кто-то надумает " в пыльный Париж" намылиться....
Была у нас одна парижанка - LV- во времена беременные, но после родов перестала показываться, хотя очень часто до этого на форуме была. Может еще не все потеряно.Хочешь прикол???? Это она и есть:):):):):)
Серьезно??? Ой не могу - умора:-30. А я и не знала. Я хотела подружку Лауре в Париже отыскать.

Zolottse
01.03.2006, 19:16
Да уж!!!! А мне встретиться точно не грозит ни с кем, если только кто-то надумает " в пыльный Париж" намылиться....
Была у нас одна парижанка - LV- во времена беременные, но после родов перестала показываться, хотя очень часто до этого на форуме была. Может еще не все потеряно.Хочешь прикол???? Это она и есть:):):):):)
Серьезно??? Ой не могу - умора:-30. А я и не знала. Я хотела подружку Лауре в Париже отыскать.Сама сижу смеюсь :lol:

Tasha
01.03.2006, 20:02
Ну девчонки вы прикололись! :D

Tasha писал(а):
Продолжаю.
Я, муж и Дашка в Ташкенте будем в августе-сентябре. Еще точно не знаю. Крестить будем там. Еще дополнительно сообщу потом.

Вот здорово! Может встретимся? Хоть с кем-то смогу увидиться. а то все москвички собираются встречаться, а мне тоже хочется!
Я вообще с удовольствием.
Если тебе вдруг что-то из Москвы понадобится, скажи я привезу.

laura
01.03.2006, 21:07
Слов нет, приятно о себе читать в третьем лице... :?

Zolottse
02.03.2006, 00:26
Слов нет, приятно о себе читать в третьем лице... :?А ты хотела бы читать о себе от первого лица? В след раз так и будет:)!

Tigrella
02.03.2006, 06:12
Мы познакомились по аське :) Через год поженились. Через 3 года Пупсик появилась :) Из-за мужа ушла от того, с кем встречалась 5 лет. А муж при первой встрече не понравился просто жутко!!! Я от него сбежала быстренько. Но он через какое-то время позвонил и так медленно, но верно покорил меня своим интеллектом :roll:

Я счастлива...

laura
02.03.2006, 17:11
Слов нет, приятно о себе читать в третьем лице... :?А ты хотела бы читать о себе от первого лица? В след раз так и будет:)!

Нет, но хотя бы во втором, как вы между собой общаетесь... Ну да ладно, мелочи жизни и каждому своё....

Яндекс.Метрика