PDA

Просмотр полной версии : О Праздниках День Святого Валентина



Страницы : [1] 2 3 4

Frida
01.02.2006, 09:09
Через 2 недели День Святого Валентина! http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/loveshower.gif
Для меня этот праздник не так много значит, но есть прекрасный повод оставить малыша бабуле и пойти с мужем в какой-нибудь уютный ресторанчик, выпить вина... расслабиться в общем. Почувствовать что вы опять влюбленная пара... http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/kiss2.gif Ведь сейчас осталось так мало времени для друг друга.
А если некому оставить ребенка, можно вечером уложить его спать, поставить свечки, вино :-569 , фрукты, включить тихую музыку http://smiles2k.net/smiles/music_smiles/jazzybass.gif... ну а дальше, кому на что хватит фантазии :-461
Кто за? http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/throb.gif

Kalinka
01.02.2006, 09:17
Я! :D

Хочу праздник! Ну и что, что он заморский, все равно хочу :) Давно уже никуда с мужем не ходили, может и правда получится Санечку с бабушкой-дедушкой оставить на пару-тройку часиков и пойти в ресторанчик или кафешку какую-нибудь. Вроде бы у нас их тут немало.

Vika
01.02.2006, 11:04
Я на тот День Валентина (13-го ночью,когда муж уснул) украсила входную дверь со стороны квартиры сердечками из мешуры, вырезалa буквы I LOVE YOU!, ,налепила на дверь и коробку конфеток туда же повесила (в японии на этот праздник дарят шоколад). утром 14-го говорю ему :"Сходи на кухню,принеси мне водички попить". У нас кухня прям около входной двери. Пошёл,возвращается со стаканом и ...молчит. я ему:"Ты чё ничего не видел?". А он : 8O 8O "Что??" 8O 8O . Вот так- даже такое не приметил. :cry: В этом году,наверное, никуда не поидём, бум дома,хотя праздника хочется. :(

Zolottse
01.02.2006, 11:59
Скорее всего дома будем, хотя хочется, конечно, праздника вне дома. Но т.к. муж целый месяц дома просидел, з/п получит малюсенькую. И не на что нам будет пойти в кафешку. А там посмотрим, мож и нормально заплатят:)

NNN
01.02.2006, 13:52
Мой февраль начал с командировок. Надеюсь, вообще, будет дома 14 февраля. А если будет, дома.

CyberMama
01.02.2006, 14:05
А мы тоже дома будем, да и отмечать будем врядли. Думаю день пройдёт в обычных хлопотах

Tasha
01.02.2006, 14:36
Мы тоже наверное дома. Но так праздника хочется. Не отмечала ни мой ДР, ни 40 дней Дашке - ничего, кроме Нового года. Может мой дорогой что-нибудь придумает. Надо искать подарок.

Lusen
01.02.2006, 14:38
Конечно хочется праздника, только совсем не хочется ничего готовить. Хотелось, чтоб Илья (муж) сам что-нибудь придумал без подсказки, но боюсь, что надеятся не придеться. Хоть бы цветы купил сам. ох-х-х-х совсем он не романтичный.

Nekolya
01.02.2006, 14:40
да уж.. праздника хочется... вероятней всего будем дома.. и верояней всеговсё будет всё довольно обыденно.. впрочем, я расчитываю на букетик цветов:)))

Vika
01.02.2006, 14:40
. Не отмечала ни мой ДР, ни 40 дней Дашке -
А что это за дата такая...40 дней? 8O :?:

Varezhka
01.02.2006, 14:49
мы никуда не пойдем - у нас вообще с романтикой сильно туго дома дела обстоят, я бы даже сказала вообще никак

CyberMama
01.02.2006, 15:11
. Не отмечала ни мой ДР, ни 40 дней Дашке -
А что это за дата такая...40 дней? 8O :?:

тоже не поняла вроде у нас 40 дней не с рождения отмечают

мы никуда не пойдем - у нас вообще с романтикой сильно туго дома дела обстоят, я бы даже сказала вообще никак
Вот и у нас такая же фигня :-(((

Lusen
01.02.2006, 15:21
тоже не поняла вроде у нас 40 дней не с рождения отмечают
Попытаю предположить. Вроде на 40 день в ребенка вселяется душа. Хотите верьте, хотите нет, сама удивилась, когда это услышала.

CyberMama
01.02.2006, 15:28
хм...ИМХО - глупость - а в пузике у неё что, души не было? А когда мы общались и песенки пели и она меня пинала в ответ - без души?

Tasha
01.02.2006, 15:55
Да, говорят вселяется душа в ребенка. И что крестить надо оказывается на 40 день. А до этого ребенка нельзя показывать. Отмечают, получается, не месяц, а 40 дней.

Tasha
01.02.2006, 16:00
Продолжаю: говорят, что в эти 40 дней решается судьба ребенка: жить ему или нет; а потом знакомят всех с новым членом семьи.

Zolottse
01.02.2006, 17:33
Мы крестили в месяц. Все это чушь какая-то! Тоже не могу поверить, чот ребенок бездушный рождается. Батюшка-то знал сколько Евочке было. Слышала, что 40 дней матери в церковь входить нельзя, т.к. кровотечение еще есть. Но у меня не было уже.
Чего ж тогда аборты нельзя делать на поздних сроках?

Ksu
02.02.2006, 07:47
а мы дома будем... как и у многих, с романтикой тугоооооо.. я даже ради прикола ответила: 14 фев - а что это? :D муж-то точно и не вспомнит... букетик... ага, щааас... да еще финансы поют романсы... в общееееем, домааааа :cry: :cry: :cry:

Ofelka
02.02.2006, 21:34
тоже не поняла вроде у нас 40 дней не с рождения отмечают
Попытаю предположить. Вроде на 40 день в ребенка вселяется душа. Хотите верьте, хотите нет, сама удивилась, когда это услышала.
НЕ совсем точно. На 40 день у ребенка появляется ангел. А душа у него как есть так и была.

kengurushka
31.01.2007, 16:01
Девочки, как ваши мужья относятся к этому празднику, дарят ли открытки и подарки и цветы??? Мой раньше , когда встречались, дарил и цветы и подарочки, а теперь последнее время скептически относится к этому празднику и ничего не дарит:(.
Что планируете придумать и подарить на праздник вы??? Я тож что нить прикуплю:).

Julietta
31.01.2007, 16:48
Хотела подарить триммер или стайлер, типа того. Но наверное все-тки это к 23 февраля подарю, а ко дню влюбленных ничего. :)

CyberMama
31.01.2007, 16:51
хм..а я даже понятия не имею - что ето такое

Vika
31.01.2007, 16:51
у нас в этот день чаще всего дарят красиво упакованный шоколад...вот и я не буду изощряться; думала купить кружечку с блюдцем в форме сердца и шоколад. Не такой уж это и большой праздник, важнее чтобы в семье изо дня в день был мир и любовь. :o

kengurushka
31.01.2007, 17:54
Юль, ну день всех влюбленных, День Святог Валентина, 14 февраля:)
(Хмм, даже понятия не имею что это такое) -прямо как мой муж:)

honey
31.01.2007, 18:53
Юль, ну день всех влюбленных, День Святог Валентина, 14 февраля:)
(Хмм, даже понятия не имею что это такое) -прямо как мой муж:)

может, это про триммер и стайлер было???


а у меня есть надежда вытащить мужа в ресторан в этот день. покупать ничего не хочу, все равно не оценит. сама тоже никаких подарков не жду. он мне цветы 1 раз только в этот день подарил ... на первом году знакомства....

Ksu
31.01.2007, 18:53
И мой за праздник не считает:( а я думаю, надо подврить что-то. Решила на каждый праздник ему дарить, пусть задумается, что он-то не дарит:megalol: Можт, станет дарить!:megalol:

Nastena
31.01.2007, 20:07
а у нас как праздник, особенно когда мне подарок полагается, Серега в командировку уезжат :))
Так на мой ДР в прошлом году было, вот и на день влюбленных уезжает :))) Уже объявил :))

CyberMama
31.01.2007, 20:23
ага про триммер и стайлер
А про праздник...не знаю пока...я вряд ли что-то подарю, у меня деньгов нема

laura
31.01.2007, 20:24
А здесь все оборзевают на день Святого Валентина : рестораны, интимные вечеринки, дорогие подарки (бижутерия и золото). Мы этот праздник не отмечаем. У нас другой - день рождения Фираса, он 14 февраля родился.

Zolottse
31.01.2007, 20:35
А я еще не знаю, буду ли дарить что-то. Он-то мне скорее всего ничего не подарит:confused:
А у меня даже подарочных идей нет:(
Вообще лучшим подарком для нас был бы ресторанчик, а потом роматическая (эротическая скорее;) ночь:). Только бы Еву отдать кому-нибудь:)

Lilia
31.01.2007, 21:00
Только бы Еву отдать кому-нибудь:)
Женька, отправляй Евочку к нам в гости! :D

kengurushka
31.01.2007, 22:09
Я тоже думаю заказать столик в ресторане и подарить что-нибудь, только вообще не знаю что, хочется нужное, романтическое и необычное:). Или шикарный букет цветов ему подарить:) что ли, а то он мне не дарит совсем:(.Боюсь только в ресторане все будут смотреть косо на нас:). А два года назад 14 февраля, утром , находясь в это время на учебе, в туалете сделала тест и узнала, что жду ребенка, помню сосояние эйфории и крыльев за спиной:):):). А потом вечером в ресторане встретились с мужем и я ему сказала, он был в восторге:).

Vitaminka
31.01.2007, 22:28
....
А про праздник...не знаю пока...я вряд ли что-то подарю, у меня деньгов нема
И у меня наверное на этот праздник денег особо много не будет. Потому что 9 февраля у мужа день рождения и и все мои накопления уйдут туда.

Поэтому я думаю, что подарю рамочку и вставлю туда фотку свою с Полинкой. (Он уже давно хотел рамочку с нами на работу себе).
Ну и дома организуем какой-нибудь романтический вечерок ;) ;) ;)

Mika
01.02.2007, 02:41
Я может, тортик испеку... Или нет -вино, сыр, оливки... пирожные - сердечки, шоколад, свечи и секс... секс... секс... :)

lesik
01.02.2007, 06:24
А я даже не хочу про этот праздник думать. Во-первых, думаю, что даже не поздравит, во-вторых, про подарок я вообще молчу. Я вообще-то думала ему что-нить из нижнего белья прикупить. Если будет себя хорошо вести, то так и сделаю...

Katris
01.02.2007, 08:02
Не, мой точно забыл про праздник, а если и вспомнит то пропустит точно мимо себя. А я и напоминать не буду, надоело, потом после праздника подколю.

Это девчонки сколь ж нас уже получается, для которых этот праздник и не праздник!!!

Может отменить его вообще, что бы не смущал общественность.;)

:289:

Astra
01.02.2007, 09:43
НЕТ! Я СВОЕГО НЕ СПРАШИВАЮ, ПРОСТО ДАРЮ ЕМУ ПОДАРКИ СУВЕНИРЫ ПРОСТО ЕЩЕ ОДИН ПОВОД ПОКАЗАТЬ ДРУГ ДРУГУ СВОЁ ВНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ УТРОМ НАПИЧКАЮ КАРМАНЫ ОТКРЫТКАМИ МАЛЕНЬКИЕ ВАЛЕНТИНКИ С ТЕПЛЫМИ СЛОВАМИ ( ВПАЧКЕ СИГАРЕТ, В КАМАНАХ ВО ВСЕХ В БАРСЕТКЕ С ДИСКАМИ ПО АСЬКЕ ОТКРЫТКИ И ПОЧТЕ) НУ И ТАК ЧТО ТО МИЛОЕ ТИПА СЕРДЕЧКА РАМКИ С ФОТО ИЛИ ПРОСТО СЛОВАМИ:) .Хотя мой тоже, забывает про праздники но ничего напоминаю, он и мой день рождение забыл на втором совместном году жизни хотя 11.09 тещин день рождение и годовщина нашей свадьбы а 15.09 мой день рождения:) но однако ухетрился:( . так что я своего приучаю пользоваться каждым моментом. А вобще мы день влюбленных отмечаем как на Руси, днем всех любящих, праздником супружеского счастья, считалось 8 июля, День Муромских князя и княгини Петра и Февронии.а мы как раз 7 июля скажем так согрешили первый раз:o :) вот так что сначало это потом сразу то:megalol: ВОТ!!!

Lilia
01.02.2007, 23:33
Ээээх, накуплю себе цветочков в горшочках, может пойдем вечером в ресторанчик, погуляем где-то? Только что спросила мужа, чё будем делать? Загадочно улыбается.:o Посмотрим. Главное цветочков не забыть купить для настроения.

mamaLana
01.02.2007, 23:55
У нас есть три варианта из которых мы пока не можем выбрать:
1. боулинг
2. суши-бар
3. ресторан "Бавариус"

Zolottse
02.02.2007, 02:11
3. ресторан "Бавариус"Ты ж пиво не пьёш, Светка;)!!!

Яндекс.Метрика