PDA

Просмотр полной версии : Про месячные при ГВ



Страницы : [1] 2 3 4 5

Kalinka
10.01.2006, 23:22
Девчата, если мы на ГВ, а у меня 1 раз пришли месячные, это значит, что они так и будут приходить или могут и не прийти в следующий раз (беременность не расматривается)?

Sunny mam
10.01.2006, 23:27
Девчата, если мы на ГВ, а у меня 1 раз пришли месячные, это значит, что они так и будут приходить или могут и не прийти в следующий раз (беременность не расматривается)?

мне говорили, что они вообще могут год не приходить. да и цикл установится не сразу, я думаю

http://metric.rodim.ru/dsm/f26/3/b34/dh03102005/H0F3OsaSenxkeD.gif (http://metric.rodim.ru)

CHERRY
10.01.2006, 23:33
Девчата, если мы на ГВ, а у меня 1 раз пришли месячные, это значит, что они так и будут приходить или могут и не прийти в следующий раз (беременность не расматривается)?
Если уже были, то думаю и в следующем месяце должны прийти http://www.tindirindi.lt/forum/img/smilies/mda.gif по крайней мере с дочкой у меня так и было

Kalinka
11.01.2006, 00:00
Если уже были, то думаю и в следующем месяце должны прийти http://www.tindirindi.lt/forum/img/smilies/mda.gif по крайней мере с дочкой у меня так и было

Эх... Ну, значит будем ждать... :cry:

Vika
11.01.2006, 03:05
У меня после родов менструация пришла через месяц и потом каждый месяц день в день;http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance.gif я три мес была на ГВ. Но вообще говорят,что они могут быть нерегулярными в течении года. А вот предохраняться надо обяательно, после родов очень легко забеременеть

Gusa
11.01.2006, 15:33
Девочки, поделитесь у кого как, я уже 1,5 месяца не кормлю грудью, а месячных нет, в какие сроки должны прийти?

Varezhka
11.01.2006, 18:06
Девочки, поделитесь у кого как, я уже 1,5 месяца не кормлю грудью, а месячных нет, в какие сроки должны прийти?

я тоже не кормлю, а до сих пор ничего нет :(

Frida
11.01.2006, 19:15
Девчата, если мы на ГВ, а у меня 1 раз пришли месячные, это значит, что они так и будут приходить или могут и не прийти в следующий раз (беременность не расматривается)?
У меня в прошлом месяце М пришли, а в этом нет :( Должны были 5-го, а не пришли :(

Frida
11.01.2006, 19:19
У меня после родов менструация пришла через месяц и потом каждый месяц день в день;http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance.gif я три мес была на ГВ. Но вообще говорят,что они могут быть нерегулярными в течении года. А вот предохраняться надо обяательно, после родов очень легко забеременеть
Если они в течение года нерегулярные, так что мне так и придется изделием №2 предохраняться :( А я так хотела таблеточки начать пить :roll:

NNN
12.01.2006, 12:08
У меня их не было, пока. Я на ГВ. Один раз, правда, помазалось и все. Страшно все же - беременность, я имею ввиду.

12.01.2006, 20:37
А я так и не поняла: было или небыло 8O у меня послеродовые выделения прекратились, а через 3 дня опять то-ли они то-ли месячные :?: но пока ещё раз не было

Ljona
13.01.2006, 11:20
с первым сыночком у меня их полгода не было пока кормила,и с дочкой- пришли когда кормила уже только раз в сутки..сейчас и не жду пока :D

podolchanka
13.01.2006, 12:04
у меня тоже пока не было, мы на ГВ

Lusen
13.01.2006, 13:16
У меня тоже пока нет, мы на ГВ. А если подумать, уже год как их не было - красота :lol: . Они у меня всегда такие болючие были - первый день в лежку с таблетками, а один раз аж до рв..ты :cry: . Надеюсь после родов такого беспредела больше не будет :!: .

Kalinka
13.01.2006, 22:54
А я так и не поняла: было или небыло 8O у меня послеродовые выделения прекратились, а через 3 дня опять то-ли они то-ли месячные :?: но пока ещё раз не было

Ну и у меня так же. Я думала, что это месячные были, а в этом месяце еще не пришли, вот и задумалась :)

Olchik
17.01.2006, 22:35
мне говорили что если ты беременеешь то ребенок сразу от грудиотказывается потому что молоко становиться горьким, и при наступлении менструации с молоком тоже что то делается что ребенок не хочет его пить, у меня молоко уже закончилось а месячные пока нету.

NNN
24.01.2006, 22:43
мне говорили что если ты беременеешь то ребенок сразу от грудиотказывается потому что молоко становиться горьким, и при наступлении менструации с молоком тоже что то делается что ребенок не хочет его пить, у меня молоко уже закончилось а месячные пока нету.

если это так (по поводу горького молока), то не страшно. а вот почему у тебя еще "ИХ" нет - странно. можно только говорить о перестановке организма на нуууууужный лад

Olchik
25.01.2006, 14:11
когда писала не было, но уже все пришло!

Liska
25.01.2006, 16:32
у меня до сих пор ничего нет. кормлю один раз в сутки, остальное смесь...
уже задумываюсь, мож к дохтуру пора бежать....

Lelka
17.02.2006, 11:49
Девочки, подскажите, я так и не поняла как должно то быть. У меня вчера помазалось что-то, мы полностью на ГВ, я и не ждала их. Сегодня нет ничего, но это на фоне того, что стало пропадать молоко. Очень резко, прямо за последние 2 дня, его стало так мало, такого ни разу не было.

CyberMama
17.02.2006, 12:58
А мы полностью на СВ уже практически 2 месяца, а красных дней так и нет, хотя молока у меня ещё немножко есть, я специально сцеживаюсь, хочу чтоб хоть на "закапать носик" было....

Tasha
17.02.2006, 14:04
Девочки, подскажите, я так и не поняла как должно то быть. У меня вчера помазалось что-то, мы полностью на ГВ, я и не ждала их. Сегодня нет ничего, но это на фоне того, что стало пропадать молоко. Очень резко, прямо за последние 2 дня, его стало так мало, такого ни разу не было.
Может у тебя кризис молочный. У меня так было. Молока не просто уже не хватает, а такое ощущение, что оно уменьшилось в вырабатываемом количестве. У меня доча неделю висела на мне не слазия вообще. Это был кошмар. Сейчас иногда 1 раз в день кормлю смесью. Иначе очень тяжело. Но месячных еще не было.

Olchik
18.02.2006, 23:01
Девочки, подскажите, я так и не поняла как должно то быть. У меня вчера помазалось что-то, мы полностью на ГВ, я и не ждала их. Сегодня нет ничего, но это на фоне того, что стало пропадать молоко.
У меня так начинались первый раз, сначала помазались и пропали а на следующий день вечером немного сильнее начались а потом ТАК болеть все стало думала опять рожать начала, хотя месячные никогда не были болезненными и их ТАК много, такого у меня тоже не было.

Liska
19.02.2006, 00:33
А мы полностью на СВ уже практически 2 месяца, а красных дней так и нет, хотя молока у меня ещё немножко есть, я специально сцеживаюсь, хочу чтоб хоть на "закапать носик" было....
такая же фигня... ничего нету...хотя мы уже на ив. еще месяц жду и к дохтуру...

MaMka
18.03.2006, 16:48
у меня что-то менструальноподобное только вот неделю назад началось, хотя сыну 8,5 месяцев. кормлю грудью, прикорм - минимален, тк мы аллергики.
не знаю даже, месячные ли это.. помазало что-то - хватило 2 ежедневок.

Lilia
18.03.2006, 17:08
У нас их тоже пока нет (мы на СВ) чему мы очень рады!!!!!!!! :P

Olchik
19.03.2006, 22:29
у меня что-то менструальноподобное только вот неделю назад началось, хотя сыну 8,5 месяцев. кормлю грудью, прикорм - минимален, тк мы аллергики.
не знаю даже, месячные ли это.. помазало что-то - хватило 2 ежедневок.
мы тоже алергики, а какой у вас прикорм, я уже замучилась, у нас даже на яблоко началась алергия.

Tori
28.04.2006, 22:03
У меня вчера "писькин праздник" начался!!!! 8O Льет как из ведра, кто бы мог подумать..... мы пока еще все на ГВ. Дня за 3 сильно тянуло низ живота, я было подумала, что Темку натаскалась, а тут такое. Незнаю радоваться или плакать. :?

Kalinka
29.04.2006, 07:07
А ты все еще кормишь грудью? А прикорм уже вводите? Может меньше молока стало вырабатываться и поэтому "веселые" дни пришли?

Tori
29.04.2006, 11:41
А ты все еще кормишь грудью? А прикорм уже вводите? Может меньше молока стало вырабатываться и поэтому "веселые" дни пришли?
Грудью еще кормлю, но кормлений стало меньше. Прикорм ввела. Мясные, овощные фруктовые пюрешки. Немного соки, кефир, иногда смесь когда молока маловато. Да, еще творог.

Kalinka
29.04.2006, 16:45
Ну, может поэтому и пришли? Типа гормон там какой-то меньше вырабатываться стал ииии "ОПА! Здравствуй Елка Новый год!" :)

Lilia
22.05.2006, 14:23
А мы уже давно не кормимся сисей, а "интересных" дней так и нет. Тоже не знаю радоваться или нет. :roll:

Nekolya
22.05.2006, 17:14
у меня уже 2 раза были.. превый раз, когда малому 4 месяца были.. потом-когда 6.. в этом могут ещё прийти, но не факт. второй раз были потопы будь здоров.. у меня раньше никогда такого не было..

мы на ГВ.. пиркармливаемся, коенчно-но без фанатизма.. максимум 2 раза в день.. а сисю едим ещё чаще,ч ем раньше, т.к. постоянно отвлекаемся и не может за один раз много съесть..так что молока не меньше, чем было... (ТТТ)

Lelka
25.05.2006, 21:33
У меня последние два или три месяца приходили по-немногу, а в этом месяце не было. Я и подумать боюсь о ...

sweet
18.08.2006, 19:25
Сыну почти 10 мес,тут второй месяц как месячные после родов начались,задержки,после второго месяца день на 14 началась мазня как будто 5-6 день месячных,и опять задержка уже дней 9,гинеколог щупала,сказала только что миома моя на 5-6 недель беременности,у меня перед родами первыми миому нашли,на узи во вторник,а тест не показал-правда делала его вечером я только,короче я задумалась а вдруг и правда беременная?и что могла означать недельная мазня кровяная через 2 недели после месячных??

Zolottse
18.08.2006, 21:38
А что врач-то про мазню сказала?

Если беременность, то ПОЗДРАВЛЯЮ тебя:) И немного завидую :) :oops:
Думаю, надо подождать и все выяснится!

Kalinka
18.08.2006, 21:47
Нда... Мож и правда беремчатая? ;) Было бы здорово!
А у меня тоже миома во время беременности появилась, к 9-му месяцу аж 4.5 см была... Так и сидит во мне :(
Но я думаю, что у тебя все ок, просто организм подзабыл, как это бывает, когда месячные ;)

sweet
18.08.2006, 21:57
Врач на осмотре про беременость не говорила,сказала что надо сделать анализы и узи.сейчас в отпуске до понедельника,сегодня зашла посмотреть анализы и мне говорят все ок\.тока что-то там с лейкоцитами-повышенный уровень,я спрашиваю когда узи то делать?сказали ждать до 5 дня цикла\.а у меня с прошлого месяца еще и не начинались\.я была у врача 2 числа,задержка уже8 дней,врач сказала записывайтесь,не ждите,так что на узи во вторник,тест делала тока вечером\.и все время болею\.вторйо раз простудилась за 2 недели,ужас,нервная-срываюсь на всех-ору,кроме ребеночка конечно.Мужу сказала он уже говорит рожать,хотя еще и не точно,смешной

Kalinka
18.08.2006, 22:04
Ну, не расстраивайся заранее, может этих лейкоцитов больше, потому что ты простужена? А задержка, потому что еще цикл как следует не восстановился. Я пока без ентих дней, даже и не знаю, сразу они по 5 через 28 придут или будут скакать, пока не устаканятся...
Держись и не нервничай! Настраивай себя на хорошее, позитивное и все будет хорошо ;)

sweet
18.08.2006, 22:09
снова я начинаю паниковать раньше времени,прямо кае раньше перед первой беременностью.......как у вас то ?как детишечки? :lol:

Яндекс.Метрика