PDA

Просмотр полной версии : Девчонки, давайте встретимся!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

kengurushka
27.01.2007, 22:34
Девочки, кто за, чтобы как -нибудь встретится опять? Вы там ранее про встречу весной говорили, но весна то хоть и скоро, но не раньше чем через месяц, а что мешает нам встретиться сейчас?:) Можно на неделе или в выходные какие нибудь в той же "Панораме" например:) .Нам там понравилось:). Кто за - предлагайте свои варианты:).

Kviks
27.01.2007, 23:12
Я бы с удовольствием встретилась, но с Максом пока не реально, а все девочки с детьми, мне одной как-то странно на встречу будет приезжать... Вот подрастем, тогда:)

kengurushka
27.01.2007, 23:41
Таня, да ладно странно, я вот смотрела фотки предыдущих встреч - не все были с малышами и вроде классно погуляли:). Хотя тебе наверно самой не по себе будет, все таки Максимка маленький еще:), я начиная месяцев с 2х, выходила в свет:), без Артемки, раз в месяц где-то( не считая спорта, магазина или салона), но максимум на 3-4 часа, и если недалеко ехать. Сумбурно, конечно , все сначала получалось, оделась, причесалась, накрасилась, потом покормила ребенка, отдала папе и бегом, быстей быстрей на встречу:), раз в полчаса звонила папе и оттуда тоже бегом, домой кормить:).
А ты на Выхино где живешь? Для меня почти родные места, рагьше в Перово жила, потом в Новокосино переехали, а 2 года назад, я живя уже с мужем на Вернадском, каждый день 5 лет ездила в институт в Выхино, МосГу(который раньше Институт Молодежи был), напротив усадьбы Кусково, на ул Юности и Молдагуловой, там все кафешки родные для меня:).

Kviks
28.01.2007, 00:03
Да, с малышом надолго не уйдешь, даже если оставить молоко на кормешку, все-равно часа 4 это предел. Кусково красивое место, мы ходили туда в музей и просто по парку погулять:) Только мне казалось, что напротив усадьбы конюшня или военная часть расположена, там что-то такое за высоким забором... А я с другой стороны метро живу. Давайте на Выхино встречаться, тогда я точно прийду:megalol: :megalol: :megalol:

Juisy_lips
28.01.2007, 01:14
А приезжайте все к нам в Кузьминский парк? Зима - время катать малышей на санках, самим с горки на леданках - смех и радость всем обеспечены, да и "стариной тряхнем".

kengurushka
28.01.2007, 01:21
Ха-ха , Таня, так смеялась я , с конюшней этт ты загнула:)! Это же высшее учебное заведение:), а вывеску не видела разве, она ж там огромная -мимо не пройдешь и проходная на виду:)!
Катя, для меня Кузьминки далековато, но если все будут собираться там, то я за:). А для тебя Черемушки, тоже наверно далеко:).

Nastena
28.01.2007, 11:47
Я бы с удовольствием встретилась, но с Максом пока не реально, а все девочки с детьми, мне одной как-то странно на встречу будет приезжать... Вот подрастем, тогда:)

Танюш, чем меньше ребенок, тем проще с ним куда-то выходить :)
Так что отрывайся по полной программе, потом будет сложнее ;)
Самый раз тебе на встречу прийти с Максимом ;)

OLKA
28.01.2007, 14:04
а мы с соплями:(... если будем здоровы, то не против !!!

Kviks
28.01.2007, 16:25
Лилия, с конюшней я оплошала:o Просто мне почему-то так казалось, что там конюшня я и не читала вывески... Кузьминский парк? Это наш родной, мы там гуляем иногда, туда точно прийдем на встречу:) Настя, мне одной все-таки стремно с Максом было бы ехать на другой конец города. С мужем правда мы уже его возили в гости через весь город, но одна пока боюсь...

kengurushka
28.01.2007, 16:57
Оля, выздоровеете, тогда встретимся, мы тоже пару тройку дней не выездные( тк тоже болели), выздоравливайте скорее:)

kengurushka
28.01.2007, 17:01
Девочки, мне кажется удобней с мелкими встречаться не на улице, а где тепло, тк сейчас морозы и внообще холодно, зима:), если куда то ехать, надо тепло одеть ребенка( если гулять неск-ко то часов), а пока в машине доехать или кто в метро поедет, станет жарко и тд, а потом сразу в холод, как то не очень... Давайте уж в какое нибудь детское местечко, там и поиграть и пообщаться интересно и нам и им:). А парки, это летом, на травке посидеть:)

kengurushka
28.01.2007, 22:30
Девочки, аууу!!!

katrin
29.01.2007, 09:33
Лиль, мне кажется, всё-таки с бОльшими промежутками встечаться интереснее. Детки меняются, мамы дома засиживаются - и все с удовольствием встречаются. ;)
Мы сейчас не сможем приехать - не очень мне состояние Максима нравится. Пока остерегаюсь массовости, не дай бог заболеть.

Zolottse
29.01.2007, 19:14
Мы этот раз пропустим:) Так часто я не готова обманывать папу нашего:)
Если без Евы, в принципе, можно, конечно.

И вообще, был разговор встретиться всем без деток, чтобы самим можно было нормально пообщаться:) Вот за это я вообще всеми руками и ногами ЗА!!!!!!!!

katrin
29.01.2007, 19:47
Мы этот раз пропустим:) Так часто я не готова обманывать папу нашего:)
Если без Евы, в принципе, можно, конечно.

И вообще, был разговор встретиться всем без деток, чтобы самим можно было нормально пообщаться:) Вот за это я вообще всеми руками и ногами ЗА!!!!!!!!
И яяяяяяя!!!! Но, к сожалению, я могу только по четвергам:( И иногда-в выходные:redface:

Zolottse
29.01.2007, 20:20
И яяяяяяя!!!! Но, к сожалению, я могу только по четвергам:( И иногда-в выходные:redface:Я абсолютно не против встретиться в четверг без детёнков:)

OLKA
30.01.2007, 15:08
а я на неделе не смогу:(! мне совсем проблематично, Лизу оставить не с кем!!! если только уже вечером, после 19-ти, но думаю вряд ли остальным удобно будет:o...

kengurushka
30.01.2007, 15:46
Я тоже с удовольствием , могу и в четверг и в выходной(не в эти только):), давайте примерно на след. четверг или выходной( лучше:)), только где??? Давайте писать варианты и выбирать...
Думаю, если все живут в разных районах Москвы, а то и Подмосковья, надо встречаться в центре... Из последнего понра "Сырная дырка" на Чистых прудах, довольно уютно...
Давно хочу сходить в "ПИвная 01" на Университете, довольно цивильно, приемлемые цены, хорошее меню, вкусно, только много мужчин:)...Кстати, большой выбор хорошего пива, интерьер в стиле , исходя из названия, на 2 этаже стоит пожарная машина, в ней стойка бара...

Zolottse
30.01.2007, 19:35
Ну, лично мне абсолютно пофиг в центре или не в центре:) Если не в "Кузьминках", конечно;) А если на метро ехать, то какая разница, на 15 больше или меньше:)

Давайте определяйтесь, а я потом скажу смогу я или нет. Мне ж надо, чтоб мужа дома не было.

kengurushka
01.02.2007, 00:30
Девчонки, раскачивайтесь:), опять все замолчали:)

Kviks
02.02.2007, 11:26
Девушки, вы договариваейтесь, а я если смогу, то обязательно приеду, очень хочу!:) Я уже поняла, что в Кузьминки никто не хочет, но это и не удивительно:megalol: А вот летом надо там с детьми:o

mamaLana
02.02.2007, 13:21
Почему не удивительно? И почему никто не хочет? Я ХОЧУ :)

Kviks
02.02.2007, 16:00
Свет, ты хочешь в Кузьминки? Приезжай, погуляем:D Нуу просто там сейчас холодно, а ехать многим ведь из другого конца Москвы, это ведь считай окраина... Другое дело летом - там есть и кафешки и детские площадки, и атракционы красота одним словом:)

Juisy_lips
08.02.2007, 14:39
Камнями только не кидайтесь.........
в четверг после 19-00 и я могу сразу после работы подъехать, пиво тоже очень люблю, для меня особой проблемы не будет, если не какие-то обстоятельства. А так без деток мне попроще.

Zolottse
08.02.2007, 18:28
Девочки, я тоже и очень хочу встретиться!!!
Давайте договариваться уже скорее!!!
Если в четверг после 7-ми, то это значит в 8, или в 7? Просто если встреча в 7, то я возможно смогла бы, а если в 8, то нет. На час ехать бессысленно, вот на 2 часа еще куда не шло;)

Juisy_lips
08.02.2007, 21:41
Жень согласна я до 18-00 работаю поэтому приехала бы к семи куда надо, а вообще до центра мне очень удобно и на пару тройку часиков можно. Только скажите число.

Sunny mam
09.02.2007, 11:00
и я могу к 19.00
сразу после работы и поеду
если только не на Университет :megalol:
в центре где-нибудь можно
в сырной дырке тоже была. уютненько, но не для нашей встречи, имхо.
в Старину Мюллера можно сходить
сеть ресторанов по Москве. на Марксистской он есть, например. и на Бауманской.

Zolottse
09.02.2007, 11:42
см. новое объявление на 3-й странице;)

mamaLana
09.02.2007, 12:13
Не, Жень, я не буду :( Для меня в 19.00 это позновато. Тем более девочки с работы будут, пока собиремся уже и 20.00 будет :(

OLKA
09.02.2007, 14:06
Я не знаю, получится ли у меня все зависит от того, смогу ли оставить с кем-то Лизу - и муж, и родители иногда приходят с работы только после 20:00-21:00:(.

Zolottse
09.02.2007, 14:48
Я не знаю, получится ли у меня все зависит от того, смогу ли оставить с кем-то Лизу - и муж, и родители иногда приходят с работы только после 20:00-21:00:(.
Олечка, давай тормоши всех и пусть посидят с Лизонькой;)

Tori
09.02.2007, 21:44
Раз уж без детей, то может даже у меня получится. Все зависит от моего давления.

Juisy_lips
09.02.2007, 21:57
А у нас няню в больницу положили, и это как минимум на неделю, с понедельника по среду с Темой моя мама посидит а чт и пт, даже и не знаю с кем оставить, и если не дай Бог придется просить свекровь, то я вряд ли вырвусь к вам, потому что буду домой лететь как чекнутая. Знаете как только я что-то запланирую, у меня сразу что-то случается из ряда вон.
Поэтому не суди строго, если я вот тут буду "кричать больше всех как кто-то сказал" и не приеду, значит обстоятельства.

Zolottse
09.02.2007, 22:37
Поэтому не суди строго, если я вот тут буду "кричать больше всех как кто-то сказал" и не приеду, значит обстоятельства.Я это была, я:D Что-то и прпавда не везет тебе со встречами:(
Вообще и мне не очень удобно вечером в четверг...
Катя и Оля, давайте решайте скорее!!! Ради вас даже на час приеду;)
А если вы не поедите, тогда может лучше другой день и другое время подберем. Но вы не подумайте, что этими словами я хочу сказать, чтоб вы решали не ехать:redface: Очень-очень хочу вас повидать:)

Juisy_lips
09.02.2007, 22:51
Я это была, я:D Что-то и прпавда не везет тебе со встречами:(
:)
Жень и правда в тот раз когда я намылилась на встречу я ушла утром в парикмахерскую, пришла и тут на тебе, муж скандал устроил мне и чуть из дома не выгнал, и он был бы по любому прав, так как я НАКОСЯЧИЛА до сих пор стыдно за себя. Поэтому какие там свиданки, что вы.... В этот раз Я буду ломиться к вам со всеми усилиями, попрошу мужа может пораньше в четв домой вернуться, за место меня примит эстафету под именем ТЕМА, вот и еще бы в Toria вместе увидеться пузик ее погладит, и домой нам возращаться удобно будет.

kengurushka
10.02.2007, 00:28
Девочки, ну давайте уже решать:), очень хочется всех вас увидеть, посидеть-поболтать:). А почему обязат-но четверг, давайте другой день или в выхи, будет проще ребенка оставить чем в будни...

Zolottse
10.02.2007, 01:42
Дело в том, что хочется, чтоб побольше народа было, а вот Катя (Катрин) сказала, что можето только в четверг, или в выходные, но я так поняла, что в четверг предпочтительнее, а Оля сказала, что после 19 часов только может. Поэтому я так и выставила объяву.
Но мне тоже лучше было бы по крайней мере днем, ну или к вечеру, а день недели абсолютно не интересует, т.к. муж работать 2 недели подряд.
Тогда можно в субботу 17 февраля.
Я исправлю в том сообщении, а там решим

kisska
10.02.2007, 07:38
:433: А можно вопрос? Вот вклинилась к вам недавно, а чувствуется что вы все "родные". А вы сразу знакомые были все или это со временем? Если так, то как с новеньками? Принимаете или больше в сайте? Если вопрос не корректный извините, интересно просто. Я с людьми трудно схожусь, а здесь у вас легко как то...

OLKA
10.02.2007, 13:20
Дело в том, что хочется, чтоб побольше народа было, а вот Катя (Катрин) сказала, что можето только в четверг, или в выходные, но я так поняла, что в четверг предпочтительнее, а Оля сказала, что после 19 часов только может. Поэтому я так и выставила объяву.
Но мне тоже лучше было бы по крайней мере днем, ну или к вечеру, а день недели абсолютно не интересует, т.к. муж работать 2 недели подряд.
Тогда можно в субботу 17 февраля.
Я исправлю в том сообщении, а там решим


Мне , в целом, лучше в выходные.. проще.. сейчас в будни такие пробки , что муж и родители приходят домой далеко за 7 вечера...:(
А в выходной можно и днём встретиться - больше времени провести вместе;)!!!
вобщем - я за 17-тое;)!!!

:433: А можно вопрос? Вот вклинилась к вам недавно, а чувствуется что вы все "родные". А вы сразу знакомые были все или это со временем? Если так, то как с новеньками? Принимаете или больше в сайте? Если вопрос не корректный извините, интересно просто. Я с людьми трудно схожусь, а здесь у вас легко как то...

kisska, родными мы стали в процессе общения;)!!! кто-то дОльше друг друга знает, кто-то меньше - это не главное;)!!!

kengurushka
10.02.2007, 15:24
:) Только не 17 февраля:)! Пож-та:), а то у меня уже 2 недели как запланирована встреча (тоже девичник;), уже 2 раза переносили... Хочу и с вами и с ними встретиться... Может другое число?;)

Яндекс.Метрика