PDA

Просмотр полной версии : Мелочи жизни или офф топ часть 2.



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9

mamaLana
14.06.2007, 21:33
Да ладно вам девченки :) Все это ерунда. У меня вот тоже вены выпирают. :( Ну и фиг с ними пусь выперают (что я теперь с ними сделаю), а кому не нравится пусть не смотрит. Что же теперь от жары померать что ли ;)

Zolottse
14.06.2007, 22:02
Ну, у меня еще не только варикоз, а еще и звездочками все ноги усыпаны:( Прям такой кошмаррр!!!!!:mad: Надо помазать их чем-то чтоль... Поможет хоть, интересно?

Vika
15.06.2007, 04:03
Жень, не знаю как у тебя, а у меня вообще капец (даже попробывала сфотать- не получилось); но юбки ношу (крайне редко правда, потому как везде с Сeмиком, а ему то на горке надо покататься, то чтоб Мама с неё скатилась:megalol: ), ничего не поделаешь, есть вены, а кого-то что- то другое, не заморачивайся:) . А крема и мази не помогают, я ежедневно мажу и во время принятия душа обливаю ноги то ледяной водой, то горячей. Лучше не становится:cry: .

Света, юбка смотрится отлично, и сама юбка супер:cool: ; не знаю как в живую (не думаю, что есть отличие), но на фотке- класс , и ножки худенькие !:cool:

Varezhka
17.06.2007, 17:22
Варикоз - гадкая штука :( Откуда, блин, берется только :(

У меня тоже есть кое-где (остался) но я все равно мини ношу (правда крайне редко, преимущественно в отпуске - притащиться на работу в такой юбке - это сродни взровать офис :):):):)) Папа у нас фотографировать не умеет, вечно щелкает с высоты своего роста и я получаюсь коротконогая :):):)

http://r.foto.radikal.ru/0706/db/a0990fba4614.jpg

хотя, конечно, мне уже в такой мини, наверное, не приличненько... не 20 все таки лет :)

Varezhka
17.06.2007, 17:35
Мы вчера Макса постригли наконец! И даже сфотографировали этот исторический момент :):):)

http://r.foto.radikal.ru/0706/95/f68f5f0c0bee.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0706/34/cd589a1858d9.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0706/9d/db3c550927a8.jpg

и обмыли это дело в Планете Суши (Макс часть папиного тори-торияки и половину моего тирамиссу, а также выпил мамин лимонда... короче, ресторанная еда ему по душе пришлась... и палочки :)):

http://r.foto.radikal.ru/0706/a2/86866b83200a.jpg

Katris
17.06.2007, 18:29
Макс - модник номер один!!! Такой классный! ему очень идет!!! Супер парень:aplod:

Ksu
18.06.2007, 10:09
Ой, Юль, ккакой модный Макс! А мы тоже подстриглись же, не помню, показывала вам фото или нет?:)

А в юбке тебе просто великолепно! Носи на здоровье!!! Ты еще такая смуглая - красотка!:girl:

А звездочки и у меня есть:mad: Ничего от них не спасает. Появились - уже не исчезнут! Можно только профилактику делать от новых звездочек. Это мне сосудистый хирург сказал. Так и хожу в мини - со звездами:ohmy: Но мне нра!!!:) Иногда надо себя побаловать вниманием окружающих!

Lelka
18.06.2007, 12:31
Девочки, и у меня стали звездочки появляться, и вены немного проступают, и ноги трудно загорают и все- такое... Бесит жутко, вечно мучаюсь летом с ногами, но мини ношу. Нравится почему то. Хотя, когда была помоложе, и стройнее, и ноги были красивее, не носила, вот дура - то, стеснялась.

Mika
18.06.2007, 23:34
Юлькааааа!!! Классно тебе в юбке! Максика давно люблю - симпатяшка он у тебя, а себя вот ты редко показываешь - А ЗРЯ!!! Ты у нас такая красивая, модная и элегантная дама, совершенно напрасно вспоминающая про свои "не двадцать" (а сколько Вам, девушка? Девятнадцать? ;))

Varezhka
19.06.2007, 23:06
"Шешьнадьцать доченька, шашьнацать".... :):):)


Всем спасибо за комплименты... Прияааатно .... :):):):)

Ленка, а фотки мы регулярно обновляем и в наш фотоальбом выкладываем :)

А сеня из больницы выписались ... Вот... Из инфекции... Усвистели в понедельник в ЦКБ на скорой по причине какой-то внезапной и непроходящей рвоты...

ПРоснуля ребенок, как ребенок, а как мне уходить, вдруг стошнило, потом опять (причем явно на пустой жлудок), потом еще раз...

У меня уже начались психи - давай по врачам звонить... Гр...ное Росно долго тормозило с педиатором, в итоге звоню нашей на мобилу... Продиктовала список лекарств - я бегом в аптеку. Домой пришла, его снова тошнит, и вообще ребенок еле не шевелится, как тряпичная кукла весь обмяг, на кроватку показывает... Положила в кроватку - не поверите - вид как у неживого... Всего за какой-то час времени!

Я звонить в скорую. Приехала скорая, еще раз подтвердила, что в Росно - придурки :( т.к.:

а) врач явно с будунища, от него разило так, что я чуть не задохнулась
б) он минут 30 (!) выяснял в Росно куда нас везти
в) мы 10 минут простояли на Кпп больницы, т.к. Росно что-то там напутали с пропуском, а без пропуска - никак (скорая !)
г) мы три раза с Масом выходили из машины и залезали обратно, потому что к каким-то не тем выходам приезжали
д) палата отстойная совершенно - без телека, телефона и холодильника, кормят мерзко просто, посуду надо было мыть самой причем пальцами, даже без тряпки, я как дура скребла ногтями остатки пюре с тарелок...

Продолжаю. Ехали мы быстро, но так будто в салоне не мы с Максом а дрова - нас так бросало из стороны в сторону в салоне, я еле удержалась... Водителя этот факт мало беспокоил, похоже...

Приехали, как писала выше - простояли на КПП 10 минут, три раза приезжали не к той двери. Потом врач скорой поругался с врачмо больницы.... И наконец про нас вспомнили! Пришла лечащаю врач... К этому времени Макс мой уже скакал по палате как козленок - оклемался так же быстро как и спекся :) "Тяжелый больной" вел себя просто неприлично при осмотре - пинал врача и норовил смыться :)

Но мы остались естессно - лечится... Я вчера там с ним чуть умом не тронулась, т.к. из палаты выходить нельзя, заняться ему там нечем, да еще и отпаивать каждые 15 минут...

Короче, мы сегодня выписались под расписку - и прекрасно чувствуем себя дома... Одно тревожит - в чем причина рвоты? Думаю, все-таки вирус это... Бум лечить!!!

Vitaminka
20.06.2007, 01:17
хотя, конечно, мне уже в такой мини, наверное, не приличненько... не 20 все таки лет :) -Она точно нарывается на комплименты!
Юля, да ты так выглядишь, как ни многие в 20 лет выглядят!
Красотка!!! С обалденной фигурой!

Нифига себе какие фотки в темке "Мелочи жизни или офф топ" ты разместила. Еще чуть чуть и я б пропустила. Макс - теперь супер моднявый парень у супер модной мамочки красавицы!

Насчет рассказа - да уж! :eek:
НУ теперь главное -выздоравливайте!

lesik
20.06.2007, 06:17
Юль, я с самого начала как на форуме появилась тобой восхищалась!!! Такая бизнес-леди. Ты очень красивая и уж точно секси!!! Так что юбочки тебе носить, носить и еще раз носить!!!! С такими-то ногами!!!! Офигеть!!! Мне б такие в свои как раз таки 22!!! :)
Ох, Юль, как я тея понимаю, сама в инфекционке недавно лежала. Тоже в 9 вечера от туда по расписку сиганули!!! Ну ты загнула, без телека, телефона. Нам такие палаты даже и не снились!!!! Вы платно что ли?
Кормили нас тоже отврат, и еще с медперсоналом всем поругалась. такие крысы!!!! У ребенка температура, а они даже градусник дать не могут, все по расписанию!!!! Дуры!!! Пришлось на глаз мерить, пока наш папа не привез.
Может у него какая-то кишечная инфекция? Вы давайте лечитесь!!!! Максимка у тебя просто лапуля!!!!

Sunny mam
20.06.2007, 10:41
Юль, фигасе мелочи жизни....
ужас какой...
прекрасно представляю что вы пережили....
просто слов нет!
может съел на ночь сего-нибудь эдакого? :confused: мне кажется, что если бы инфекция - так быстро бы не прошло.
сейчас, наверное, диета нужна и пить давать побольше. я тут всем Регидрон всегда советую. он баланс солей и минералов восстанавливает быстро и от обезвоживания спасает.
все будет хорошо!

Varezhka
20.06.2007, 22:31
Ох, Юль, как я тея понимаю, сама в инфекционке недавно лежала. Тоже в 9 вечера от туда по расписку сиганули!!! Ну ты загнула, без телека, телефона. Нам такие палаты даже и не снились!!!! Вы платно что ли?

В том то и дело, что платно! Я не могу понять - за что деньги платим?! Раздражает непомерно :(


Юль, я с самого начала как на форуме появилась тобой восхищалась!!! Такая бизнес-леди. Ты очень красивая и уж точно секси!!! Так что юбочки тебе носить, носить и еще раз носить!!!! С такими-то ногами!!!! Офигеть!!! Мне б такие в свои как раз таки 22!!! :)


Спасибо конечно, Олесенька, но я совсем не бизнес-леди :) и вряд ли достойна восхищения....

Про ноги открою секрет - главное их правильно поставить ;) и не понятно какие они - прямы кривые или какие там еще ;)

laura
20.06.2007, 23:36
Про ноги открою секрет - главное их правильно поставить ;) и не понятно какие они - прямы кривые или какие там еще ;)

Юлька,насмешила! Но это ты в точку попала. У меня тоже ножки не поймёшь, прямые или с итальянским изгибом, а как кому-нибудь их на фотке покажу "УУУУ, какие ножки !!!".

Кстати, как ты, на работу в мини - никогда в жизни, даже под пистолетом! Запишут, нафиг , в ряды б....!

Vika
21.06.2007, 06:37
Юля, мини тебе очень идёт:cool: , а что такое 30 лет?! Самая молодость, именно в этом возрасте у девушки пик сексуальности ! :dance: Носи со спокойной совестью !!!!! Максик лапочка, так спокойно сидит в кресле (мы тоже водили в парикмахерскую, только наш спокойно не сидел, крутил головой, слазил с кресла, кричал:megalol: ), стрижечка ему идёт !:aplod: Не болейте, слава богу, что ничего серьёзного и рвота прошла

Varezhka
21.06.2007, 09:09
Кстати, как ты, на работу в мини - никогда в жизни, даже под пистолетом! Запишут, нафиг , в ряды б....!

Я один раз пришла... Кстати, так себе мини - не особо, такой тюльпанчик от Cop Copinы см на 15-20 выше коленки - фурора было хоть отбавляй...

Контингент сами понимаете :) - деловые мужчины и женщины, отношения только бизнес-карьера, считай - все бесполые, чуть что - sexual harrassment :)

стиль одежды - от тертых джинсов до костюмов от HB ;) сегодня я, например, в тертых джинсах, с которых с Максом гуляю и тапках :):):)

Lelka
21.06.2007, 13:04
А мы вчера и сегодня ходим ягоду собирать, землянику. У нас тут поле есть, заброшенных огородов, там ее столько...! За два дня насобирала литра 4. Андрюшке есть ее, конечно, очень нравится. Он ест, а я у него спрашиваю "Пойдем еще собирать ягоду?", а он кивает так активно "Да, да", уверенно говорит. Но собирать ее очень тяжело с дитем, постоянно ноет, дитя цивилизации, ему на детской площадке интереснее, хотя мы и игрушек много брали, все равно, в основном на руки просится, на спину лезет. Тяжело, больше не пойду, но все равно,от собранного - приятно. Говорят, нужно съесть горсть земляники, чтобы всю зиму не болеть.:)

Zolottse
21.06.2007, 21:33
Юльк, столько тебе комплиментов написали, что я уже даже и не знаю, что еще добавить:) В общем, мне о таких ножках и такой внешности только мечтать:):love:
Максу стрижка очень идет:)
Ева бы не стала стричься - 100%!!!! Я ей сама еле челку могу подстричь:( С воплями и попытками удрать и кручением головы во все 4 стороны:) В общем ужасть у нас!!!:)
Вчера вот только челку ей подстригла, в одном месте чикнула выше, чем хотела, и пришлось все ровнять под ту прядь. Теперь у Евы стрижка под мартышку. Так мне не нравится:(

Katris
22.06.2007, 12:00
Да ладно, Жень. Наоборот веселенькая причесочка!!!:)

Sunny mam
22.06.2007, 12:05
и правда, Жень - не переживай! :)
отрастет все скоро :). а на лето чем короче, тем лучше :)
я вот Саню тоже с трудом стригу....
ему интересно что я там делаю и голову поворачивает все время :)
"обгрызу", как получится - и ладно :megalol:

kira
22.06.2007, 14:46
Женя, а ты попробуй в парикмахерскую сводить Евочку. Димка дома тоже не давался стричь, сразу в ор. А вот в парикмахерской сидел смирненько, я даже удивилась. Это дома они смелые, с родителей издеваться.

Varezhka
24.06.2007, 21:29
Вчера вот только челку ей подстригла, в одном месте чикнула выше, чем хотела, и пришлось все ровнять под ту прядь. Теперь у Евы стрижка под мартышку. Так мне не нравится:(

Ой, Жень - не переживай! Волосы отрастут мгновенно! У твоей Евы такие глаза, что на прическу никто даже и смотреть не юудет - сразу утонут во взгляде!

BaGirA
16.07.2007, 18:56
Привет, ты в штаты вроде вчера собиралась, еще не собралась?:)

Varezhka
16.07.2007, 22:57
Завтра улетаю, или сегодня уже получается... :)

BaGirA
16.07.2007, 23:02
ты отдыхать? или по работе? в любом случае хорошо съездить!:)

mamaLana
03.08.2007, 21:26
Девочки, вот мне интересно, я одна такая "блондинка" (это меня муж так только что назвал) или еще есть такие же :)
Вообщем дело вот в чем. Сейчас у меня муж смотрит Камеди Клаб и там прикалываются над Сестрами Зайцевами. (я все это не слушаю), ну и значит он спрашивает, как я понимаю такой прикол: "Сестры Зайцевы всегда найдут способ срубить капусту, чтобы потом не грызть морковку"
Девочки, я так и не догадалась про что это говорят :huh: (он мне потом объяснил)
А как вы понимаете эту шутку?

Просьба, к тем кто смотрел только что Камеди, не подсказывать ;)

Frida
03.08.2007, 21:40
Я блондинка :) И не побоюсь ответить.
Я поняла что они всегда найдут способ заработать денег, чтобы потом... как бы помягче выразиться... палец не сосать :)
А как на самом деле это надо понимать?

lioness
03.08.2007, 21:45
хммм брюнетка
думаю они про огород найдут капусту, зачем им тогда морковка :)

mamaLana
03.08.2007, 22:06
Жень, какая-то ты неправильна блондика ;) Сразу догадалась :)
У меня почему-то никак не ассоциируется капуста с деньгами, все как-то больше с солянкой или щи :megalol:

Frida
03.08.2007, 22:22
:megalol: А я сижу и думаю, какой же там скрытый смысл твой муж уловил :megalol:

mamaLana
03.08.2007, 23:36
Нееее, Жень, это просто я такая "блондинистая" :megalol:

mamaLana
03.08.2007, 23:48
Ой, девчонки, не знаю куда писать, напишу здесь :)

Мы сегодня ходили на свадьбу к двоюродному брату мужа, вместе с Яной. И такая история странная у нас произошла по призду домой :huh:
Вообщем посидели мы на свадьбе часика два и поехали домой. В машине Яна устроила такууууую истереку ни с того ни с сего. Причем сидела молчала, а потом как начнет орать. И непонятно что она хочет, вроде и спать, но не такой у нее плачь, вообщем не знаю что с ребенком.:confused:
Думаю, приедем домой и дам ей попить святой воды, малоли чего... Народу много было, все смотрели на ребенка, многих я там вообще не знаю, да и родственников там много завистливых, вообщем решила дать.
Приезжаем домой (я уже забыла про воду), раздела Яну и пошла раздеваться сама. А Яна залезла в шкаф, в который НИКОГДА не лазела и достает оттуда бутылочку со св. водой :eek: Несет мне и говорит: "тэта" (это она так говорит "эта" и озночает, что ей ЭТО надо дать).
Прикиньте, я в шоке :eek:
Я никогда не доставала оттуда воду и она никогда даже не знала, что там есть водичка :neznau:
Вообщем дала ей попить и умыла ее, вроде уснула нормально (ТТТ).
Вот такая история. Может совпадение....?! :huh:

Vitaminka
04.08.2007, 00:00
:eek: Вау, Света, чудеса прям настоящие!
ТЫ так написла, что не поверить во что-то божественное просто невозможно!

mamaLana
04.08.2007, 00:02
Вик, я сама в шоке :eek: Я конечно верю в Бога, но никогда не думала, что ТАКОЕ может быть :gluk:

Kviks
04.08.2007, 01:28
Да, Свет, после такого прямо не знаю что и сказать... ЧУДО.

У меня в жизни есть пример чуда, правда в очень грустном контексте.
В 98 г. у меня умерла бабушка на руках у дяди (своего сына), скорая сказала, что ничего не могут сделать и уехали, а на дворе ночь. Вскоре бабушка скончалась. Дядя от горя и растерянности вышел на улицу и встретил ночью на лавочке у подъезда батюшку (попа), спросил его что делать? Он пришел в квартиру и совершил все необходимые обряды, покурил ладаном... Часто мы на улице ночью попов встерчаем?

mamLen
04.08.2007, 05:11
Свет, ребятишки очень чувствительные к таким вещам.Ребёнок сам знает, что ему надо. У меня муж не верил в заговоры до определённогомомента. Серёга маленький был, ночами спал ужасно - вскакивал, плакал, кричал. Пришла моя бабуля, пошептала, святой водичкой побрызгала. ночью ребёнок спал спокойно. Теперь сам бабулю иногда зовёт.

mamaLana
04.08.2007, 08:18
Часто мы на улице ночью попов встерчаем?

Мдаааа, ночью, так еще и с ладоном :huh:

BaGirA
04.08.2007, 08:54
Тань, это бабушке так хотелось,
она и батюшку послала на подмогу сыну...

Свет, а детки действительно мудрее нас, мы у них многому учимся!

У меня тоже есть чистая вода и детки когда им не посебе, сами просят.

laura
04.08.2007, 11:03
Я никогда не доставала оттуда воду и она никогда даже не знала, что там есть водичка :neznau:
Вообщем дала ей попить и умыла ее, вроде уснула нормально (ТТТ).
Вот такая история. Может совпадение....?! :huh:


Свет, мне кажется, наверняка она видела, где ты воду прячешь(ты просто внимания не обратила). А т.к. у тебя уже привычка выработалась ей время от времени её давать, то она тебе и предложила.

Я бы отнесла этот факт скорее к сообразительности дочери, чем чуду.

Яндекс.Метрика