PDA

Просмотр полной версии : Мелочи жизни или офф топ часть 2.



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9

lioness
02.09.2007, 13:35
Оля http://img207.imageshack.us/img207/5131/67124c095280c8ab7657198fj6.gif

Lelka
02.09.2007, 14:35
Спасибо, девченки!:)
Вик, а в сад нас не взяли, потому что по их правилам - ребенку на 1 сентября должно быть два года, а нам нет еще. Но может оно и к лучшему, попозже в сад пойдем - тоже свои плюсы для ребенка а пока дома с няней будет.

Ksu
02.09.2007, 18:34
Оль, я скучалаааааааааааааа:D:aplod::) Классно, что ты снова с нами! показывай своего богатыря!!!

Настен, чего так редко пишешь?:stesn:

Varezhka
02.09.2007, 20:23
Девченки, привет! :DЯ так рада, что снова с вами! :aplod:Нас с Андрюшкой не было тут два месяца, потому, что сначало отключили интернет (он только заработал) и мы уезжали. Честно скажу, сильно по вам соскучились!!!! .

Привет, Оль! С возвращением! Давненько тебя не было и впрямь соскучились уже!!!

Андрей, наверное, уже красавец стал - выкладывай фотки ваши отпускные, страсть хочется посмотреть какой уже богатырь вырос!

Nastena
03.09.2007, 07:07
Ксюш, у меня тут на работе завал :) Дома Максим к компу особо не подпускает: мультики смотрит.
Вот и получается: только страничку форума открою, что-то прочитать, посомтреть, так или работа появляется, или максим кричит: мама, ля-ля динь-динь (это значит мультик давай "Крот и часы" :))
Так что я вроде с вами, а вроде и нет. Соскучилась уже - сил нет :)

Romashka
03.09.2007, 10:13
Оля, привет, с возвращением! Молодцы, отдохнули, столько всяких приятных изменений в вашей жизни!
Ждем фоток и рассказов (действительно, 98см это что-то! ттт, молодец!)

Varezhka
04.09.2007, 22:35
Все хотела написать, руки не доходили...

Меня долго на Форуме не было - работы валом просто... А когда вернулась сюрприз, мне оказывается две награды вручили! Вот уж неожиданно... :)

Не знаю, как поисходил выбор номинантов, полагаюгаю голосованием. Влюбом случае - спасибо большущее, прияаааатно! :)

За мудрость - это вы круто придумали :) Какая ж я мудрая, я ж блАндинка :):):):)

CyberMama
05.09.2007, 00:03
Меня долго на Форуме не было - работы валом просто... А когда вернулась сюрприз, мне оказывается две награды вручили! Вот уж неожиданно...
http://mamas.ru/showthread.php?t=2673

Ну и вообще, о всём новом, непонятном и неизведанном можно узнать из раздела Новости http://mamas.ru/forumdisplay.php?f=42

Nastena
05.09.2007, 10:01
Юля, бы мудрая блАндинка ;)

mamLen
06.09.2007, 06:52
Девчонки, я сегодня под утро хохотала, никак успокоится не могла.
Муж вчера встречал немецкую делигацию по работе. Ну и как у нас водится, ездили они на базу отдыха, пиво, русская водка ну и т.п.
Приехал вечером хорошенький. Младшие спали, а Серёга нет. Тёмка заснул в зале, Спокойной ночи смотрел. Т.к. Серёга один не засыпает, отправила мужа его усыплять. Заснули естественно оба. Расталкала мужа, велела перенести Тёму в свою кроватку и слушать Даню, т.к. я пошла мыться. Легла бай, т.к. Даня расплакался, вновь отправила мужа перенести Тёму. Смотрю уложил в кроватку, принёс из зала махровую простынь, я ею Тёму укрыла.
Время 5.30 Слышу Тёма зовет, он когда писать хочет ввсегда ночью зовет. Толкнула мужа, он пошел. Птом вдругначал носиться по коридору с криками - Серёжа, ты где? Серёжа, что случилось? Ой картина - глаза большие, сам голой:megalol:. Говорю - Тёма из зала зовёт. Побежал, повёл писать сына, а я думаю - куда Серёга делся? Всё поняла, когда увидела торчащие ноги из Тёминой кроватки:megalol::megalol::megalol:. Говорю мужу - Женька, ты Тёму без простыни оставил, неукрытым, да ещё Серёгу в его кроватку запихал. Он глаза вытаращил - а как Серёга туда влез?
я долго успокоится не могла, лежала его подкалывала. а как удивился Серёжа, проснувшись в Тёминой кроватке:megalol:.

aliona
06.09.2007, 10:42
лен,ну хохма!!!как представила эту картину,так смеялась!!!:megalol::megalol:

mamaLana
16.09.2007, 01:06
Сегодня такой прикол был :megalol:
Поехали мы в Ашан за продуктами. Быстренько пробежались, все купили и пошли к машине. Приходим, а наша машина нас не хочет пускать :eek: Не срабатывает сигнализация и все :mad: Ну ладно... думает батарейки сели на брелке. Муж открывает машину ключем, она начинает орать, он нажимает кнопку она закрывает машину :gluk: Стоит орет, орет, перестает орать и опять не пускает :kapec:
Вообщем сигнализация машину закрывает, но не открывает :glup: Открываешь ключем, она естественно не дает машину завести. Муж никак не поймет в чем дело :confused:
Тыркались мы так полчаса. Потом подходит к нам молодой человек и говорит, что он уже так час стоит и не может закрыть машину Оглянулись мы, а одна половина стоянки не может закрыть машины, а другая стоит у закрытых машин с орущей сигнализацией :eek:
Позвонили мы другу, знающему работу сигнализаций, и он нам сказал, что из-за большого кол-ва машин, синализации могут глушить друг друга и не срабатыват. Мы ему: и что нам делать??? Он: ждите пока все уедут :huh:
Думаем, ну раз здесь сигнализация глушит друг друга, значит на улице так не должно быть :dum:
Вытащили машину на тросу из крытой стоянки и.... она тут же завелась :proshu:

Вот такая история :) Никогда бы не поверила, что такое возможно .
Так что на будущее, ставте машины на уличной стоянке:no:

Katris
16.09.2007, 07:54
Вот Свет, никогда бы не подумала. Спасибо за информацию, правда у нас сигнализация и так борохлит - то не открывает, то не закрывает.

Ksu
16.09.2007, 09:07
У меня было подобное, ощущение не из приятных! Срчувствую, Свет!:ugu:

Но как-то мне сложно в такое поверить, т к у многих людей под домом парковка и они благополучно ставят на нее машины:neznau::confused: Почему там сигналки не глушат друг друга?

mamaLana
16.09.2007, 10:37
Но как-то мне сложно в такое поверить, т к у многих людей под домом парковка и они благополучно ставят на нее машины
Не знаю Ксюш :confused: Это было предположение, а уж что там на самом деле было, фиг знает :ugu:

добавлено через 2 минуты
А парковки под домом это какие? Крытые?

mamLen
16.09.2007, 20:52
А парковки под домом это какие? Крытые?
У нас просто карман сделан для машин во дворе.
С сигналкой тоже было такое, обьясняли подобным образом.

Tusik
04.10.2007, 14:18
А у меня была вот такая история : Поехали мы с подружкой в магазин, когда выходили я уронила ключи от машины. Подняла, нажимаю на брелок-машина не открывается. Я уже в панике:gluk:, как с такими сумками добираться до дома, да и машину как бросить! Ничего мы с подругой умнее не придумали, как еще раз бросить ключи от машины с брелком о землю (подумали-хуже-то не будет). И, чудо!!!! Она открылась!!!:cool: Ехали и всю дорогу смеялись!!! Муж мне потом сказал, что это чисто женская логика. А я ответила, что у нас хоть какая-то логика есть и она мне помогла. Вот такой прикол был.

Marichka
30.10.2007, 13:54
У нас тоже была смешная история с машиной. Поехали мы с мужем на дачу и по пути заехали в магазин на шоссе. Вышли из машины, закрыли ее и ушли. Приходим, а открыть не можем, сигнализация не срабатывает. На стоянке машин практически нет. Наша стоит прямо по середине стоянки.Ходим мы вокруг нее, а попасть не можем. Со стороны выглядит, как будто мы пытаемся чужую машину вскрыть. Один парень смотрел на нас смотрел не выдержал и подошел узнать, что случилось. Потом дверь нам проволокой открыл и мы поехали.

magnoliya
21.11.2007, 20:46
Лер, ты, конечно, извини...НО КАКОГО ФИГА в темке "ПОДАРОК ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ" ты выкладываешь такое количество фоток своего ребенка???

Ты или тему поддерживай или сократи объем фотографий!!!

:umnoe:К чему такой выпендреж? Многие из нас отлично живут, многие, кто в гостях где был - но никто так не хвалится этим!!!:umnoe:

agam
21.11.2007, 20:52
magnoliya,ЛЕНОЧКА!!ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!!ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ!!!

lerusik
22.11.2007, 21:04
:umnoe:К чему такой выпендреж? Многие из нас отлично живут, многие, кто в гостях где был - но никто так не хвалится этим!!!:umnoe:

Magnoliya,Agam,Mamlen,Nadejda,CiberMama
Вы чего на меня так ополчились то?
Почему выпендрёж?
Почему хвалиться?
Все пишут или показывают чего бы они хотели,ну и я показала чего бы я хотела,вот и всё.
Ну не было у меня подобных фоток но без Алисы.
С количеством фоток я конечно же переборщила,не спорю,но в остальном я считаю вы не правы.

Vikusia
22.11.2007, 21:30
Magnoliya,Agam,Mamlen,Nadejda,CiberMama
Вы чего на меня так ополчились то?
Почему выпендрёж?
Почему хвалиться?
Все пишут или показывают чего бы они хотели,ну и я показала чего бы я хотела,вот и всё.
Ну не было у меня подобных фоток но без Алисы.
С количеством фоток я конечно же переборщила,не спорю,но в остальном я считаю вы не правы.
Фотографий таких домов и лучше в интернете полно, если надо коненчо;)

lerusik
22.11.2007, 22:00
agam, ты прекрасно понимаешь в чей адрес я это написала ;)

Светлан,а я не поняла в чей адрес?
Аня (Agam) про остров писала,я про домик,а ей(всмысле Ане) ты написала что мол не в её адрес,так в чьей же? Только в мой получается:confused:


p.s. чувствую теперь меня загрызут:huh:

agam
22.11.2007, 22:03
lerusik, не в твой

mamaLana
22.11.2007, 22:06
Светлан,а я не поняла в чей адрес?
Лер, каждый для себя понял что и в чей адрес я написала ;)

agam
22.11.2007, 22:06
и я тебе ннаписала по личке,что никому тебя грызть не представляет удовольствия.но как я понимаю,понимать ты это не захотела.а жаль.все тут мира хотят

mamaLana
22.11.2007, 22:06
p.s. чувствую теперь меня загрызут
помоему никто никого грызть не собирается :nea:

lerusik
22.11.2007, 22:26
и я тебе ннаписала по личке
Ань,я не читала личку,так как не могу прочитать личные сообщения, написано: Сервер перегружен,зайдите позже

agam
22.11.2007, 22:35
[quote=lerusik;75435]Ань,я не читала личку,так как не могу прочитать личные сообщени
напиши адрес эл.почты,

CyberMama
23.11.2007, 08:58
Magnoliya,Agam,Mamlen,Nadejda,CiberMama
Вы чего на меня так ополчились то?
Почему выпендрёж?
Почему хвалиться?
Все пишут или показывают чего бы они хотели,ну и я показала чего бы я хотела,вот и всё.
Ну не было у меня подобных фоток но без Алисы.
С количеством фоток я конечно же переборщила,не спорю,но в остальном я считаю вы не правы.


во-первых, никто не ополчился, а сделали вполне правильное замечание.
Во-вторых - будь добра писать ники правильно.

Nadejda
23.11.2007, 21:13
Перенесла посты про тренировку памяти и использование блокнотов в тему о забывчивости. (http://mamas.ru/showthread.php?t=3433)

Лариса, спасибо, за подсказку как ее назвать.

Nusik
07.01.2008, 10:03
На новый год подарили моей маме и тёте билеты на mamma mia. Обычно был обмен деньгами, а в этот раз решили сделать такой сюрприз.Живут они не в москве и на такие мероприятия ходили последний раз в каком-нибудь лохматом году. Маме подарок понра,а вот тётя сделала такое лицо,как будто какашку нашла в конверте:huh: В итоге мама пошла вчера с моей сестрой, а любимая тетушка осталась дома. Так обидно,я не думала,что она как маленькая себя поведет:cry: И разговаривает таким недовольным голосом со мной. Вот что значит сделать сюрприз человеку. А мы с мужем решили отдать ей обратно деньги,которые она нам подарила. Вот:(

Umochka
07.01.2008, 17:44
Анюта, может не стоит так критично поступать? Возможно стоит для начала обсудить с ней ситуацию, объяснить вашу позицию... Вы ведь как лучше хотели!!! А то получиться, что вы вернете ей деньги и вообще ссора случиться немыслимая! Возможно, она просто на будущее вам характер сейчас показывает! Улягуться страсти, забудется и все обойдется!

Nusik
07.01.2008, 18:36
Да,Лен. Мне и мама сказала,что не стоит возвращать деньги. Тетушка сама себе испортила настроение и много потеряла. Мы сегодня были на мюзикле, мне очень понра:aplod::cool:

sidlove
07.01.2008, 18:50
Nusik, я бы, честно говоря, сама бы сходила на этот мюзикл. Зря тетушка отказалась! Очень многое потеряла! Не переживайте! Я думаю, что она пожалеет, что пропустила такое мероприятие!!!

Umochka
08.01.2008, 00:02
Мы сегодня были на мюзикле, мне очень понра:aplod::cool:
Мне тоже он очень понравился:ugu:!!! Тетушка твоя много потеряла!
А на будущее знайте, самый лучший для нее подарок - денюжка. В этом для вас есть большой плюс - не ломать вам голову, что дарить!

CyberMama
09.01.2008, 09:13
Ох как я завидую тёте вашей.... хныык

mamaLana
13.01.2008, 14:18
Вчера пришла к нам в гости сестра мужа. Я в этот момент сидела за компом, на Одноклассниках.
Она на моей странице увидела две фотки:
1. http://i018.radikal.ru/0801/81/8c7057d16eb7.jpg 2. http://i009.radikal.ru/0801/db/c0c56a928477.jpg
И говорит: вот честно, не нравишься ты мне на 1-ой фотке.... галимая.... да и вообще, какого фига выставила такую хреновую фотку? :eek:
Потом видит 2-ую фотку и говорит: Ой, ужас..... что это за бред?..... кто это тебя так? :huh: Кто тебя и зачем крутил? :dum:

Крутил? :glup: Что реально не понятно как сделана фотка? :huh:
Да и вообще, какой прикол в фотках "по стойке смирно"? :be-be:

Короче, возник у меня вопрос: Что фотки и правда дурацкие? :redface:
В принципе у этой дамочки (сестры) всегда все плохие и галимые, а она одна красотка и умница :hi-hik: Но все-таки у меня вопрос возник..... :confused:

olgadaria
13.01.2008, 14:23
Свет, плюнь на ботинки восемь раз тому кто тебе это сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фотки - супер!!! а ей наверное просто завидно!!!

Nadejda
13.01.2008, 14:29
Света, хорошие фотки, на первой такая ухорженная, счастливая. Прическа красивая, макияж удался, кофточка, цветы все в тему.:girl: Не могу понять, что может не нравиться?:confused:

А вторая просто супер, сразу видно, что ты не просто человек со своими тараканами, а веселая, креативная, красивая девушка.:cool:
Я так понимаю, ты сама с фотиком кружишься?
А сестру в сад, пусть говорит, что хочет, хорошие фотки.

Да и вообще, какой прикол в фотках "по стойке смирно"?
Ты, наверное, видела сценку юмористическую, где все так весело красиво начинается, а потом цензура говорит: костюмы убрать, юмор убрать, никакого веселья, что о нас подумают. Так потом скучно стало!
Не надо "смирно", не на присяге.

Яндекс.Метрика