PDA

Просмотр полной версии : Куда планируем ехать отдыхать?!



Страницы : 1 2 3 4 5 [6]

Лисенок
26.01.2017, 21:18
А я планирую на весну поехать в речной круиз. Хочется объехать красивейшие места нашего родного края. Не хочу я ездить по этим морям, вот хочется душевного спокойствия. Останавливаться на экскурсии и обратно на паром, выпить немного и просто расслабиться.

Тинна
26.01.2017, 22:53
Мы для родителей брали речной круиз в https://sozvezdie-tour.ru, заказали круиз по каналам Волго-Балтийского водного пути. Им очень понравилось такое время провождение, они отдохнули не только телом, но и душой.

Nastasya
08.02.2017, 14:08
А мне не хочется ждать весны или лета, душа уже сейчас требует отдыха и какого-то разнообразия, хочется отвлечься от этих серых будней. Планируем с мужем рвануть куда-нибудь на пару дней, просматриваю сейчас, какие есть туры в Казань https://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=4, думаю, может, туда поехать. Дело в том, что мой муж родом из Казани, наверное, ему было бы приятно увидеть родные места. Да и мне интересно все новое, любопытно увидеть города, в которых я еще не бывала.

Nastasya
24.02.2017, 11:40
А сколько дней такой круиз длится?

sellenka
24.02.2017, 11:48
Хочу в этом году поехать туда, где всегда тепло и ярко светит солнце, где много больших пляжей и каких-нибудь знаменитых достопримечательностей. В общем, хочется не просто валяться на пляже и купаться в море, но и проводить отпуск активно. На данный момент меня очень привлекает отдых в Рио-Де-Жанейро, уже почитала тут http://www.arttour.ru/country/brazil/kurort/rio-de-zhanejro/ подробно о каждом предложении, осталось только выбрать какой-то один тур и планировать свою будущую поездку.

Roxana
10.03.2017, 21:21
Девочки, кто-нибудь пользовался онлайн подбором туров? Помогите, хочу попробовать но боюсь ошибиться.

Kvaska
10.03.2017, 21:58
Не бойся! Я с подругой ездила через агенство Онлайнтурс http://onlinetours.ru/ . Все сами подобрали на сайте и оплатили прямо сразу. Там если что нибудь не поймешь можно проконсультироваться. Просто выбираешь тур, читаешь в инете отзывы про отель и оплачиваешь заказ.

Roxana
10.03.2017, 22:05
Ой все равно не понятно, а вдруг отпуск сорвется, боюсь я что-то. У нас на работе обстоят дела так: предприятие коммерческое, не бюджетники, поэтому две недели отгулами брать в любое время, две недели чисто отпуск. А тут надо написать заявление заранее, и если сорвется тур, то проведу я эти 14 дней дома... Это было так, лирическое отступление)))

Kvaska
10.03.2017, 22:30
Нам и с визой помогли очень. А с такими странами как Турция вообще рисков нет, можно смело на сайте заказывать. Там прямо на сайте оплатить можно картой. В общем не бойся и пробуй, если вопросы возникнут, обращайся к консультанту. Мы работали в Onlinetours со Светланой, вначале помогла выбрать страну для отдыха, а дальше уже подбирали тур. Кстати, рассмотрите вариант с Тайландом. У них сейчас как раз погода отличная. Есть опять же возможность в кредит тур взять или доверительный платеж на месяц оформить, сначала отдыхаешь, потом платишь. И следи за акциями на их сайте

Roxana
10.03.2017, 22:36
С начальником уже дату отпуска обсудила, написала заявление. Думаю, тут проблем не будет. Как раз сейчас в Тайланде погода хорошая, и не жарко и ветра сильного нет! Соскучилась по морю!

Kroshka
30.03.2017, 23:24
Путешественники с опытом, посоветуйте пожалуйста, как лучше, может раннее бронирование? Собираюсь в Грецию, хочется и дешево и чтоб 5 звезд было. Чего посоветуите? Когда лучше покупать заранее или наоборот. Ваше мнение?

Kroshka
23.04.2017, 20:44
Друзья в Тай ездили через, отель был 5 звезд, весь персонал русскоговорящий, "все включено". Первая линия, в общем понравилось все. Вот думаю по поводу штатов через них же, но вопрос с визой пугает.

elena15
28.04.2017, 09:40
Нас в этом году заграницу не тянет особо... Финансовая составяющая, в этом конечно тоже роль не малую сыграла, да и давно в Питер собирались. Так что возможно на майские, возьмем билеты на поезд, на недельный тур.

Лисенок
28.04.2017, 10:39
Не знаю, меня поезда вообще не прельщают... Особенно то состояние в котором они сейчас находятся! А состояние уборных, это отдельная история, так что в нашем случае, лучше автобусом!

elena15
28.04.2017, 11:38
Мы уже ездили в Питер на фирменном поезде Гранд экспресс, и могу вам сказать, ничего общего с рядовыми, еще советскими поездами там нет. Мы даже билеты специально через https://www.dost.ru/ заказывали, чтобы на него попасть. Так что здесь все схвачено!

Kvaska
21.05.2017, 19:30
Я куда обратиться выбирала кстати по ценам, потому что отдых он и есть отдых, но сэкономить тоже ведь хочется!!! Наш менеджер в Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ подобрал нам отличный тур, ответил на все вопросы, Визу оформили за нас, курьер доставил на дом. А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять тур с гарантией отпуска.

Kroshka
12.06.2017, 13:07
Мы думали про отдых в России. Сейчас хотим на Красную поляну. Понимаю ,что там не дешево очень, но хочется погулять, там к олимпиаде все неплохо отстроили. Мы тут как раз за 18 400 на 14 дней нашли. Опять же там клевый скайпарк есть, где можно попрыгать с тарзанок.

Лапулька
02.07.2017, 04:50
У меня вместо отдыха, похоже, нервное расстройство организуется. Собралась ехать в Плимут (это Англия), знакомиться с родителями будущего мужа. Сунулась оформлять визу, что меня дернуло за язык, зачем еду - ну вот правдивая дура! Что бы ляпнуть, что хочу в Тауэр))). И завертелось. Ну зачем мне виза невесты, если я совсем не уверена, что сразу вот так и выйду замуж? Может там такие родители, что ого-го... А за визу невесты надо такие бешеные деньги уплатить, что мне только и останется выйти замуж, потому что дома все продать придется напрочь, и хорошо если хватит.

Mila
02.07.2017, 04:58
А чего дергаться? И людям настроение сбивать, они вон отдыхать собрались. И вы отдыхать езжайте. Раз уж дернула нелегкая за язык, так оформляйте визу невесты посетителя. Это и дешевле намного, и ни к чему по сути не обязывает. Вас слегка растрясти, наверное, решили, где вы там визу получить пытались? Или ошиблись в терминах. Потому что в консульстве вряд ли бы так сильно недопоняли. Это виза невесты на ПМЖ стоит бешеных денег как и как виза жены в Англию, хотя ее, насколько можно понять из вот тут http://visasuk.ru/british-english-visa-fiancer.html написанного, оформляют уж в самых крайних случаях.

Kvaska
05.07.2017, 13:55
Ой как я вам завидую, вы просто не представляете!! Правда мой отпуск тоже не так давно был. Мы всей семьей отдыхали на Кипре, а точнее Лимассол, отель The Royal Apollonia. Путевку выбирали в компании Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/. Получили в процессе отдыха именно то, что и было заявлено. Трансфер, расселение. Ой, а какой пляж, просто райский отдых. Пляж отеля, 1 линия, песок, оборудованный. Так что если решили отдохнуть, то не тяните.

Roxana
29.07.2017, 11:57
На счет Тайланда, кстати, тоже думали. Нужно только по стоимости прикинуть что да как получится. Мы ж даже визой еще не занимались. Подскажите, в какую сумму примерно нужно будет ориентироваться? Условия вас проживания устроили?

Kroshka
26.08.2017, 11:59
Не ,летом в тай не вариант ,в номере сидеть ,а вот Турция самое оно. Были в Кемере, отель Zen Phaselis Princess Resort & Spa, 5 звезд, весь персонал русскоговорящий, все включено. Первая линия, в общем понравилось все.

Roxana
21.09.2017, 00:53
Мне тут подружка предлагала отправиться на море, причем дикарем. И все бы ничего, но хочет организовать все путешествие за границу, а не к Черному морю. Если честно, то мне немного страшно. Поэтому хочу вот посоветоваться с вами, подскажите, какой отдых лучше - дикарем или от турагенства?? Просто я тут по деньгам прикинула Турция на двоих получается у агента гораздо дешевле, чем она мне предлагает. Все-таки безопаснее тур взять наверное.

Kroshka
25.10.2017, 22:38
Все нюансы можно посмотреть на сайте Онлайнтурс onlinetours.ru , там тоже есть онлайнконсультант. А так можно хоть картой, хоть наличными расплачиваться, это уже как вам будет удобно. По горящему туру не скажу ничего, потому что не ездили. Так как сидеть на чемоданах не люблю. Мне нужно заранее все планировать. Но от своего путешествия мы привезли только положительные впечатления!

Kvaska
20.11.2017, 14:04
Тут даже не спорю. Помнится решились мы на работе два года назад дружбу с Китаем налаживать. Когда все подходило к логическому завершению решили смотаться туда, посмотреть производство познакомиться с новыми партнерами, агентство предлагало нам это за 230 тысяч на двоих на месяц.Мы решили, что сами с усами. Вроде и букингом по акции пользовались. И особо не шиковали. Но то акция в отеле закончилась, то еще что-то, со всеми форс-мажорами на 350 тысяч поездочка вышла.

Roxana
14.12.2017, 20:37
Мы планируем в Болгарию на праздники. Думаем в Боровец ехать. Сейчас через Onlinetours встает около 65 тысяч на двоих с завтраками и перелетом. Там же прямо из отеля можно на склон выходить. Как думаете в мае там еще кататься можно будет?

Kroshka
10.01.2018, 21:45
Все таки еще нужно на отзывы ориентироваться. Сарафанное радио иногда избавляет от нервов. Отзывы - немаловажная вещь. Нужно взвесить все за и против перед тем как выбирать турфирму. Так что смотрите сами. У них на сайте можно найти и по России туры и за рубеж. На любой кошелек в общем.

Reddy
26.01.2018, 02:20
Выбирала тур в Армению с этого сервиса https://www.mouzenidis-travel.ru/ar так довольна, опытные специалисты помогли мне выбрать и забронировать тур мне по душе, мы вместе тщательно продумали поездку. Все на высшем уровне, спасибо!

sellenka
02.02.2018, 13:12
Мы планируем в Болгарию на праздники. Думаем в Боровец ехать. Там же прямо из отеля можно на склон выходить. Как думаете в мае там еще кататься можно будет?

Все зависит от погоды. Но если отель высоко в горах, то вполне возможно, что там снег до самого лета пролежит.

Marinochka
02.02.2018, 13:42
Отдыхать пока не планирую, если имеется ввиду надолго, но скоро мне предстоит небольшая командировка в Москву, скорее всего на поезде grandexpress поеду, для экономии времени и удобства, вот тогда, наверное, еще пару дней возьму за свой счет и устрою себе маленький отдых, поброжу по городу, по паркам, посмотрю достопримечательности, может, на каток удастся попасть, давно хотела осуществить эту мечту.

Кривонченко
19.04.2018, 22:01
Тоже еду в Москву, командировка. Есть небольшая проблема вот не могу я в хостеле остановиться, хотя там и дешевле. Мне лучше заплатить 2-3 тыс руб за комнату, но в нормальных условиях переночевать. Тем более, что в Москве есть классный отель holiday inn moscow tagansky (http://hi-tagansky.ru/) который находится прям в пяти минутах ходьбы от станции метрополитена «Пролетарская», так что легко добраться в любую точку города. Все номера независимо от категории оснащены согласно современным стандартам сервиса. А вечером можно отдохнуть в ресторане на первом этаже или развлекательном центре что возле отеля и никуда не нужно далеко ходить.

Jenna
13.12.2018, 08:59
Если говорить об интересных, но не дорогих путешествиях, то это поездки в Турцию, Египет и Таиланд. Но если первые две страны каждый уже посещал и ни по разу, то в Таиланде побывали еще не все. Поэтому на вашем месте я выбрала именно это направление. Страна очень интересная и красивая. Там не только есть на что посмотреть, но и чем себя занять. Для туристов там масса интересных развлечений, любой сможет найти что-то по своим предпочтениям. Мы вернулись не так давно оттуда, получили массу положительных эмоций, а путевку приобретали здесь http://aztours.ru/strany/tajland .

Reddy
29.08.2019, 17:08
Чехия – очарование старой Европы

Удивительная Прага и целебные санатории Карловых Вар — самые излюбленные места туристов. Столица Чехии дарит прекрасную возможность познакомиться с почти нетронутой архитектурой средневековья, а курорты с минеральной водой могут вылечить множество болезней. Кроме того, тут есть всё для горнолыжного и семейного отдыха. Чехия популярна весной, летом и особенно ранней осенью, когда черепичные крыши сливаются с яркой желто-алой листвой.
Поездка в Карловы Вары по путевке обойдется туристу в среднем в 1200 евро с проживанием в 4* отеле с завтраками, плюс виза — от 60 евро через турагентство. Самостоятельно можно отдохнуть намного выгоднее — от 500 евро, если прилететь в аэропорт Праги и отсюда отправиться в Карловы Вары (120 евро билеты на самолет, 220 евро номер за 7 ночей на hrs.com, 35 евро виза и около 100 евро на передвижения от Праги до Карловых Вар с питанием и прогулкой по столице).

Эх, если речь заходит о Чехии, то обязательно Прага и Карловы Вары. А там на самом деле много чего другого интересного есть. Старинный город Брно, например, Ческе-Будеёвице. Или вот та же Острава. Посмотрите https://chezgid.ru/otdyh/chto-posmotret/ostrava-chehiya.html сколько всего интересного есть и в этом городе. Мы Чехию объездили от и до. И вот Острава даже больше мне нравится, чем та же поднадоевшая Прага.

Marinochka
19.07.2023, 21:38
Я только что вернулся с удивительного путешествия на Кольский полуостров с Arctic Freedom https://arctic-freedom.com/, и мои эмоции до сих пор не улеглись. Эта компания, поистине влюбленная в северный туризм и мурманскую природу, организовала нам поездку на высочайшем уровне. Я оценил возможность насладиться вдохновляющей природой области и увидеть северное сияние, не беспокоясь о практических вопросах поездки.

Яндекс.Метрика