PDA

Просмотр полной версии : Водите ли вы машину?



Страницы : 1 2 3 [4]

Anutik
29.05.2009, 18:49
Ой, нет, машина - это не для меня! Мне раньше часто сон снился - что я за рулем, машина едет, а я не знаю, что надо сделать, чтобы ее остановить:uau: Нет уж, лучше пешочком:smush:

Nina
24.10.2009, 21:58
водила до беременности , потом муж не разрешал, правда машина была у тети, так что не часто получалось но зато до отвалу!

manuna
15.11.2009, 22:58
Вожу и с удовольствием.
Права получила 27.10.09 и уже через неделю попала в ДТП. Думала, что реакция будет похуже, но отреагировала вполне адекватно. В этом деле главное бдительность и собранность.

Alisinamama
28.11.2009, 05:48
Я вожу машину, но редко т.к. дома с дочей сижу. А на права сдала совсем недавно, на седьмом месяце беременности была (сейчас ребенку 4 месяца). Обожаю за рулем сидеть, чувствую себя ... даже не могу сказать как хорошо!

4upiK
29.11.2009, 20:21
вожу машину. 4 с половиной годика. обожаю ее. это спасение во многих моментах. особенно с ребенком. больше мобильности и возможностей

Vika
01.12.2009, 03:48
Ой, нет, машина - это не для меня!:uau: Нет уж, лучше пешочком:smush: так думаешь потому что не водишь :JC_flirt:! гарантирую на 99 процентов , что мнение изменится если сдашь на права и будешь водить:) .

Vika
01.12.2009, 03:53
.
Права получила 27.10.09 и уже через неделю попала в ДТП. Думала, что реакция будет похуже, но отреагировала вполне адекватно. В этом деле главное бдительность и собранность. действительно главное после ДТП не забросить руль , потому как появляется неуверенность и страх , и если "перестать" водить , то потом вообще все навыки растеряются :zamisl:.
Как говорит мой муж (он долгое время проработал в системе страхования , поэтому отлично знает статистику ДТП) : " ДТП случается у 90 процентов водителей , редко когда кто может похвастаться долгим стажем вождения без одной царапинки". Но ДТП , конечно, разные бывают ...я именно о стандартном "Подзадел , зацепил, скорябнул , подмял":quiet2: .

koteenok
01.12.2009, 10:42
Прав у меня нет, теперь наверное летом пойду учится, или как дочка в садик пойдет. Надо было до беременности учится идти, ведь хотела же!!!

lesik
01.12.2009, 10:52
Насчет ДТП, да... У меня их за последний месяц аж 2 штуки было...))) Главно быть уверенной в себе и отстаивать свою точку зрения, или как говорит мне папа "закройся в машине, слушай музыку и жди ментов... Ни с кем не разговаривай....". ))))

Nusik
01.12.2009, 11:34
Надо было до беременности учится идти, ведь хотела же!!!
Ничего, лучше поздно, чем никогда!!! Я вожу только 10 месяцев, но довольнаяяяяяя!!! Это свобода передвижения и от мужчины( в том случае, где водит только муж). Вот и упрашивай: отвези туда, сюда. Я в сад Тему вожу каждый день, а пешком бы не осилила, одной минут 20 идти, а с маленьким?
ДТП...1) Сдавала задом, не подозревая, что машина припаркована недалеко. Просто тупо НЕ ПОСМОТРЕЛА!!! До характерного звука. Дождалась хозяина, отдала деньги на сервис и домой поехала.
2) в воскресенье в меня вперся мужик на светофоре.
Два раза обходилась без гибдд, тк ущербы не большие, а времени- в обрез.

Tanushka
11.01.2010, 15:39
тоже через неделю после того, как села за руль - первая авария. Тупо на парковке соскочила с бордюра, а т.к. был очень узкий проезд - соскочила в дверь другой машины

IRitA
11.01.2010, 17:43
не вожу пока. пару раз за рулем сидела, понравилось всё кроме необходимости передачи переключать)))) хочу на права идти, никак не настроюсь морально- как представлю что надо будет по городу ехать...

sofulenka2008
21.07.2010, 21:47
гоняла в детстве и в глубокой молодости)сейчас планирую-это средство передвижения и мне этого не хватает-кто-то покупает машину для баловства или просто роскошь)эта (вещь)должна приносить пользу)

irinka
22.07.2010, 10:51
Я водить машину умею прав к сожалению еще нет но оооооооооочень хотелось юы мне очень нравятся когда девушка за рулем особенно если не плохо водит

AlenkaS
08.10.2010, 09:22
Машину вожу (и права есть), но редко - когда у мужа заберу. :sarcastic:

Яндекс.Метрика