PDA

Просмотр полной версии : Мамы погодок



Страницы : 1 2 3 4 [5]

Helen
29.09.2009, 10:24
да,ротвейлериха мужественно сидела,прада рычала...довольно долго это выносила...

LiLith
29.09.2009, 12:29
:mysmilie_19:да скоро в депрессию впаду..

Iriska
29.09.2009, 12:54
MAM04ka,Лида,бедненькая.Не отчаивайся.Всё наладится.

Helen
29.09.2009, 15:46
Да,Лида,сейчас самый тяжелый период...вообще,говорят,первый год самый сложный...крепись!

mamLen
29.09.2009, 16:33
Лида, скоро легче станет!!!
я думаю порой - как выжила:mysmilie_19: Командировки мужа, собаки, дети, школа, родительский комитет....
Девоньки, все наладится!

Tatianka
08.10.2009, 08:52
Держитесь девочки! Сил Вам и терпения.
Я вот читаю, а сама уже по тихоньку представляю, что меня ожидает...мой то муж особо не сидел с первым, только сейчас начинает как то реагировать на него, и то только тогда когда от компа отрывается.
Прямо заранее страшно, хоть и уговариваю себя, что может еще и нормально все будет....
Ох... :pleeeze:

aleks
08.10.2009, 09:10
Девочки держитесь,не все так страшно,моим вон погодкам уже сколько и их трое)))
главное спокойствие и только спокойствие,не поддаваться истерике и панике,сложно первые пару лет,потом все в норму придет.

osthap
08.10.2009, 09:12
сложно первые пару лет,:girl_crazy:

Anutik
08.10.2009, 11:48
Да, девочки, героини вы у нас, я бы давно лыжи откинула :mysmilie_19: Вчера муж сказал неожиданную вещь: речь шла о том, что у знакомых девочка родилась. Я и говорю: повезло же им, я тоже девочку хотела. На что муж сказал, что лучше, когда мальчик, потому что мальчику жить легче. И что на женские хрупкие плечи столько всего ложится, что всех девочек жалко. Вот так-то.

LiLith
08.10.2009, 12:29
да девочкам тяжелее мужиков достается..
в поликлинеке вчера видела маму с дочками погодками лет так 5-4, беленькие такие милашки сидели на лавочке маме стихи читали..скоро мои подрастут так же с ними ходить буду..сил бы и терпения на них хватило бы.

Helen
20.10.2009, 08:57
Что-то я опять свёхиваюсь и зверею.только вроде все устаканилось,как на тебе...Женя снова истерит по любому поводу и без повода,с самого утра.Артёмка опять забирается на руки и слазить отказывается,орет хуже серены пароходной.Женя вообще слушать что я говорю отказывается,кидается,кусается и дерется.все старается сломать,разбросать и т.д.У мужа все лицо в мелких царапинах-Женя как вцепится-не хуже котенка.меня вчера за щеку укусила,я аж плакала.он как домой приходит,так она вообще с катушек слетает.Глицин даю уже неделю-толку 0,если не хуже...Начинаешь на нее ругаться,так она еще громче орет.Я как паранойик уже,пустырник не помогает.Вчера спать их укладывала,так Женя Тёму своими воплями разбудила,пошла его кормить укладывать опять,Женя истерит.Меня под конец уже трясти начало,ушла в ванную комнату и минут 10 там сидела...а то бы точно кого-нибудь пришибла.А сегодня муж в командировку уезжает,в четверг вернется.Я с этим зоосадом одна буду...

Anutik
20.10.2009, 12:02
А сегодня муж в командировку уезжает,в четверг вернется.
:mysmilie_19: Кошмар! Я с одним-то, и то мужа прошу никуда не уезжать, пока не подрастет. А с двумя... :bliin: Леночка, сил тебе и терпения!:kiss2:

LiLith
20.10.2009, 22:33
Леночка, как я тебя понимаю:). Майя тоже после бабушки хулиганить начала, уговоры, разговоры всё равно, пришлось пожеще с ней, теперь слушается, при папе правда бесится, но стоит мне грозно посмотреть, так как кричать смысла нет если Алису укачиваю, немного притихает..баьушке её не даю больше, а то она от туда всё больная приезжает и синяками..я и то всё внимание Алисе и то успеваю следить где лазиет Майя, а бабушка не может почему то..До сих пор с ней не общаюсь.Устала очень..так выспатся хочется, но дела, готовка, стирка, кормёшка=Алиса на груди часа два может висеть пока не уснет крепко..иногда поражаюсь откуда силы берутся, потом сплю как убитая часа 3 и снова всё сначала..муж на стройке работает, приходит весь уставший, ему ещё готовить с собой еду сил не остается..всё жалуется что зарплата только после декобря, кредиты платить нечем..а там пение походу. столько всего навалилось, что ссума сойти можно..я кстати в ванную тоже иногда убегаю, сижу в горячей воде мин 20 пока муж с детьми сидит вечером и то потом уже орёт, подгоняет. Тяжко одной очень.. хорощо что это не вечно будет длится, так что потом с улыбкой будем вспоминать о малышах.
Третьего наверно будет ещё сложнее воспитывать)))

osthap
20.10.2009, 22:46
MAM04ka, Лидусь, а ты еще и за третьим собралась? Вот будет младшей лет 6-7, тогда все значительно проще будет с 3.))))

Iriska
21.10.2009, 01:23
Нет!С ума сойти!Вы героини!Девчонки!Я с одним вешаюсь,а тут с двумя.Лида!Ты невообразимая женщина!Третьего!Мать-героиня!Держитесь.
Лена,потерпи всё наладится.Как я тебя понимаю на счёт мужа и мамы.У нас такая война постоянно.И оба жалуются мне.А ведь оба не правы.

LiLith
21.10.2009, 07:59
MAM04ka, Лидусь, а ты еще и за третьим собралась? Вот будет младшей лет 6-7, тогда все значительно проще будет с 3.))))
ну если третий получится, куда деватся..аборт я не буду делать..легче мужа кострировать))))))))

Iriska
21.10.2009, 08:07
.легче мужа кострировать)))))))) Точно!Маникюрными ножницами!

Helen
21.10.2009, 08:09
легче мужа кострировать))))))))
Лида,я своему то же сказала.
Муж вчера уехал в командировку.Я на удивление спокойно разобралась с детишками,даже Женю под душем сполоснула.правда улеглись мы в итоге в час ночи почти...но это уже мелочи жизни.Женя ттт себя довольно спокойно вела...может это она при папе такие концерты только закатывает?интересно...вот только ночью я не выспалась совсем-обычно муж помогает-Тёму покачать в кроватке или мне подать,а тут я сама.В итоге-я к Тёме-Женя просыпается,я к Жене Тёма орет...только под утро они отрубились хорошо оба и я уснула нормально.Но в общем все довольно позитивно...кстати,я начала глицин пить...с пустырником вместе...может поэтому мне значительно лучше?

LiLith
21.10.2009, 08:33
да маникюрными это жестоко, рожать тоже не легко)))

Но в общем все довольно позитивно...кстати,я начала глицин пить...с пустырником вместе...может поэтому мне значительно лучше?
возможно). мне лучше становится когда я высыпаюсь..таблетки Алисе перестала давать, теперь она ночами спит, а то ужас чё было, ночью она тероризировала, днём Майя, теперь всех на день настроила)). Вчера лекарство муж с аптеки привёз которое заказывали успокаивоищее, всем вчера на ночь дала выпить его и сама выпила, что б ночью поспать)))Спали как убитые))

Helen
21.10.2009, 11:27
MAM04ka, Лида,а что за лекарство успокоительное?название подскажи?

Tatianka
22.10.2009, 10:22
Девочки! Ну вы прсто героини! Держитесь, дети подрастут немного, уладится все..."Москва не сразу строилась"(как говорится).
У меня такое впечатление, что дети(старшие) перед папами очень любят выпендренуться, у меня тоже, со мной играет сам, игрушки таскает из угла в угол, при папе же, везде где нельзя лезет, за все дергает, орет! что начинает его выводить, я вечера просто как кошмара какого то жду, вот скоро муж придет и начнется концерт....
С каждым днем станоится все страшнее, о мысле, что все все это ожидает и меня:uau:

LiLith
22.10.2009, 10:37
Танюш не переживай, не всё так страшно, поначалу сложно, главное не поникавать))))
Всегда ситуацию можно под себя подстроить. В первую очередь это радость.Алиса уже ищет глазами Майю улыбается и визжит ей, та всё за ней повторяет и визг с гулением такой дома стоит)), Майя всё ждёт когда Алиска выростит, играть будет с ней, щас уже подходит трогает её, я правда её тусую подальше, а то мало ли ребёнок..но вместе им уже весело)). Счастье это детки, раньше я не понимала, поражаясь племянникам, а щас, когда свои понимаю:l_sunny:))

Olly
22.10.2009, 11:46
MAM04ka, Лидочка, вот я сколько читаю твои сообщения - вроде б и трудности есть, и не всегда все гладко, однако ж оптимизм лучится просто из всех букв! Читаю и мечтаю, что и у меня будет двое мелких деток))) Спасибо тебе за жизнерадостность)))

LiLith
22.10.2009, 11:50
Olly, :o:засмущала)))..

Tatianka
22.10.2009, 12:53
Olly, Оль, и не говори, Лида молодец, всегда прорвется, с таким позитивом только детей воспитывать :baby1:и не только двоих:Mauridia_19:

LiLith
22.10.2009, 14:01
спасибо девочки))
Было бы здоровье ещё, рожала бы хоть 10))) А то когда беременна пришла к терапевту второй раз, та на меня долго возмущалась с таким здоровьем, да ещё и 3 года не прошло, рожать нельзя, родила всё хорошо..
Очень рада, что кому то это придаст позитива).

priz
17.09.2011, 18:15
Я сама не мама погодок, но помню свое детство, мы с братом погодки, так мы постоянно с ним ссорились( Может поэтому я и не стала рожать погодок.

Яндекс.Метрика