PDA

Просмотр полной версии : Коляска прогулочная: легкая и совсем легкая



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

Lyudok
29.02.2008, 10:19
KrOlik, клевая колясочка. Сколько весит?

KrOlik
29.02.2008, 10:29
KrOlik, клевая колясочка. Сколько весит?

Производитель: Baby Care
- жесткая спинка с плавно регулируемым наклоном
- облегченная рама из стильного алюминиевого профиля
- двойные плавающие передние колеса с автоматической фиксацией
- передние и задние амортизаторы
- чехол на ноги
- дождевик
- корзина для вещей
- передняя ручка для ребенка с мягкой обивкой
- коляска автоматически защелкивается, в сложенном положении стоит
- ручка для переноски
- тросиковые тормоза
- диаметр колес: 20 см
- размер спального места: 35х85 см
- Вес нетто - 10,2 кг
http://www.stranadetstva.ru/image/p102609_m1.jpg

aliona
29.02.2008, 12:57
KrOlik, Оль,поздравляю!!Классная коляска и все при ней!!И расцветка мне ваша понравилась!

Natali
29.02.2008, 13:27
Производитель: Baby Care
- жесткая спинка с плавно регулируемым наклоном
- облегченная рама из стильного алюминиевого профиля
- двойные плавающие передние колеса с автоматической фиксацией
- передние и задние амортизаторы
- чехол на ноги
- дождевик
- корзина для вещей
- передняя ручка для ребенка с мягкой обивкой
- коляска автоматически защелкивается, в сложенном положении стоит
- ручка для переноски
- тросиковые тормоза
- диаметр колес: 20 см
- размер спального места: 35х85 см
- Вес нетто - 10,2 кг


Поздравляю с покупкой...
Ой, а 10,2 не тяжеловата?
Я вот такую хочу преобрести:
Прогулочная коляска Chicco Ponee XS. Маленький размер, легкость и превосходная маневренность делают Chicco Ponee XS идеальной коляской, как для города, так и для путешествия. Идеально подходит для детей от 6 месяцев до 3 лет. Её алюминиевая рама весит всего лишь около 5,5 кг и обладает очень легкой системой сложения. Спинка регулируется, чехол снимается для стирки. Ручка регулируется по высоте. Данная модель снабжена капюшоном, сумкой-корзиной и поручнем.
Пятиточечный ремень безопасности, фиксирующий посадку ребенка
Два положения наклона спинки
Двойные поворотные колеса с углубленным протектором
Спаренный задний тормоз
Чрезвычайно легкий процесс раскладывания и складывания
Чехол для ножек
Прозрачный чехол - дождевик
Складывающийся козырек от солнца
Вкладыш - уменьшитель
Держатель для бутылочки или чашечки
Удобная большая корзина
Возрастная группа от 6 месяцев до 3 лет
Вес 5,5 кг.
http://i045.radikal.ru/0802/c3/76642cc1ce8e.jpg

Но хочу заказать через инет, а вот теперь не знаю..
Что, правда не стоит???

KrOlik
29.02.2008, 14:07
Natali, по сравнению с той, которая коляска у меня была, эта коляска пушинка!!! А почему не стОит?

Irusik
29.02.2008, 14:10
KrOlik, классная коляска!
Летом очень удобно с такими колясками и в транспорт и в магазин. Легкие, складываются и расскладываются удобно. Вовик в похожей коляске прошлым летом неплохо спал.
Я очень довольна коляской тростью, на лето идеальный вариант.

Natali
29.02.2008, 14:17
Natali, по сравнению с той, которая коляска у меня была, эта коляска пушинка!!! А почему не стОит?

Ну вроде как пощупать надо, посмотреть, к себе примерить...
Хотя наверно всё-равно заказывать придётся. Нет времени ехать покупать...

KrOlik
29.02.2008, 14:21
Хотя наверно всё-равно заказывать придётся. Нет времени ехать покупать...
Только заказывай в проверенных интернет-магазинах. Посоветуйся с девочками :ugu:

Irusik
29.02.2008, 14:26
Natali, У моей подружки похожая коляска Чикко только немного попроще. Хорошая, удобная, легкая, легко моется, быстро сохнет. Вообщем сплошные плюсы. И такая легкая что подружка вместе с ребенком коляску подмышкой на 5 этаж поднимает.

Natali
29.02.2008, 14:27
Только заказывай в проверенных интернет-магазинах. Посоветуйся с девочками :ugu:

А мой уже проверенный и дешёвый, что не мало важно:dance:

sidlove
29.02.2008, 14:38
Natali, я много всего заказываю через интернет. Кроватка у нас даже через интернет. Я думаю, что можно и коляску заказать. Только в проверенном конечно месте.
А коляску могу посоветовать JANE трость. Есть вообще 4,8 кг, это правда старый вариант. А новые трости где-то 5-6 кг. Очень хорошие. Мы будем тоже заказывать. Там и расцветки симпатичные. У нас этой же фирмы коляска-трансформер, я так довольна!

Ты где заказываешь?

Natali
29.02.2008, 14:42
Natali, я много всего заказываю через интернет. Кроватка у нас даже через интернет. Я думаю, что можно и коляску заказать. Только в проверенном конечно месте.
А коляску могу посоветовать JANE трость. Есть вообще 4,8 кг, это правда старый вариант. А новые трости где-то 5-6 кг. Очень хорошие. Мы будем тоже заказывать. Там и расцветки симпатичные. У нас этой же фирмы коляска-трансформер, я так довольна!

Ты где заказываешь?

http://www.chicco.allmarkets.ru/travel.htm
Это конкретно фирма CHICCO.
А дай ссылочку на JANE, а то даже не знаю такой фирмы.

sidlove
29.02.2008, 14:46
А дай ссылочку на JANE, а то даже не знаю такой фирмы.

http://www.janebaby.ru
Это конкретно эта фирма, там новые варианты. И там же на сайте есть ссылки, где можно заказывать коляски.

Kviks
29.02.2008, 16:06
Оля, хорошая у вас коляска, мне в ней все понравилось кроме веса 10,2 жесть... А так все классно, все есть, дождевик, крыша удобная, поздравляю с покупкой!
У меня тоже кстати был трансформер и когда я покупала прогулку главный критерий был легкость (моя весит что-то около 5) и мы в ней кстати с 5,5 мес до сих пор ездим все лето и зиму в хвост и гриву, ненарадуюсь я на нее:love:
Наташа, мне твой вариант коляски понравился, но через инет заказывать я бы не стала именно коляску, но это мои заморочки, мне обязательно надо пощупать, покатать...

Zverushka
29.02.2008, 16:20
Мне все коляски понравились.Только вот Оля и правда увесистую больно выбрала.Есть такого же плана,но легче и другой фирмы.
Могу поддержать Любу в выборе Жане.У меня куча знакомых,которые пользуются этой фирмой и все в восторге.Чикко тоже хорошая,у нашей Саньки такая.Кстати,Таня ее по инету заказывала:ugu:

agam
29.02.2008, 18:27
http://www.toyland.co.il/detail.tmpl?sku=U5
а у нас такая пргулочная,доктор беби,если есть такое в россии,советую.

Оля,с покупочкой вас. рада за вас.

KrOlik
29.02.2008, 19:01
...Только вот Оля и правда увесистую больно выбрала.Есть такого же плана,но легче и другой фирмы...
После трансформера для меня эта коляска-пушинка:D. И потом, у нас не такой уж и большой выбор колясок:(. А еще, выбирая коляску, я рассчитывала на то, что она у меня останется и на второго ребенка, т.е. чтобы я потом могла возить в ней младенца. Я изначально не хотела совсем легкую коляску. Мне нужен был промежуточный вариант между прогулкой и трансформером.:ugu:

Zverushka
29.02.2008, 19:46
После трансформера для меня эта коляска-пушинка:D. Я изначально не хотела совсем легкую коляску. Мне нужен был промежуточный вариант между прогулкой и трансформером.:ugu:

А ну тогда здорово,что нашла то,что хотела!
Я просто про транформер не прочитала сначала)))

sidlove
29.02.2008, 19:51
Не, мы трость будем брать чем меньше, тем лучше. Как я устала поднимать по лестницам сейчас коляску!

Zverushka
29.02.2008, 20:03
sidlove, Люба,ты тоже на себе тягаешь транспорт,да?Я думала,что я одна такая!Только меня на поднять не хватает,я только спустить могу)))

mamLen
29.02.2008, 20:21
Оля, с покупкой!!!
Даа, тяжелая коляса! У меня обычная 6,5кг. А трость простейшая, сколько весит не знаю, но оч легкая!

Nadejda
29.02.2008, 20:39
До какого этажа таскаем коляски обсуждаем здесь! http://mamas.ru/showthread.php?t=3914

akapulka
29.02.2008, 21:51
Чикко тоже хорошая,у нашей Саньки такая.Кстати,Таня ее по инету заказывала

Да, мне нравится. А вдохновилась я ею из нашего любимого форума, у Наташи (Калинка) в сообщении видела, только расцветку другую взяли.

Svetochek
29.02.2008, 22:18
Natali,Наташа мне очень понравилась ваша коляска и я уже даже засомневалась в своем выборе. Я хочу купить 3-х колесную прогулочную коляску Zapp/ Quinny
Прогулочная коляска для детей От 6 месяцев до 4-х лет (до 20 кг). Удобная 3-х колесная прогулочная со сдвоенным поворотным передним колесом. Суперлегкая и суперкомпактная.
При весе 5 кг, в сложенном виде ее размеры составляют всего 69х27х30 см.
В комплект коляски входят солнечный капюшон, дождевик и сумка для путешествий.
Спинка сиденья не регулируется.
5 точечные ремни безопасности.
Светоотражающие рефлекторы на обшивке.
Удобные эргономичные ручки (не регулируются).
Передние «плавающие» колеса с фиксацией.
Алюминиевое шасси.
Обшивка коляски легко снимается. Стирается при температуре 30 градусов.
Размеры коляски: в разложенном виде: длина 110 х ширина 69 х высота 106. в сложенном виде: длина 69 х ширина 27 х высота 30 см.
Не смогла я фотку вставить, даю ссылку http://www.kroki.ru/view_item.php?item=1087
Девочки, может у кого есть такая коляска как она вам? Довольны покупкой?

Umochka
29.02.2008, 23:07
Спинка сиденья не регулируется.

Вот что мне не понравилось... Как малышу в такой коляске спать? Сидя?

Лучше уж что-нибудь найти со спинкой, принимающей горизонтальное положение...

sidlove
29.02.2008, 23:07
Svetochek, мы в декабре задумались об этом вопросе. Нам нужна была легкая коляска для походов по магазинам в выходные с папой. Ну и на весну-лето планировали ее.
"На вкус и цвет товарищей нет", как говорится. Но эта коляска такая тупорылая!!!!!!!:ohmy:
Она не удобная, спинка не отпускается, весит много! Мы тогда не могли найти ту, какую я хотела. А купить что-нибудь нужно было, т.к. гулять в магазинах тяжело было с нашей прогулочной. И купили эту, в Кенгуру. На сайте она 7тыс стоит, мы ее взяли вообще за 10000. Использовали ее 2 раза. Совершенно бестолковая. Хотя очень понтовая. У Волочковой вроде такая.
Может, конечно, мне на первый взгляд она не понравилась.
Свет, самый большой минус-это то, что спинка не регулируется. Если ребенок заснет, допустим, надо ведь спинку опустить. А там никак.
Мы ее на дачу отвезем, может там будем пользоваться. А сами все равно другую брать будем.
Хотя я 3-хколески люблю. У нас сейчас прогулочная (трансформер) 3-хколесная, с точки зрения маневрирования она супер!!!!!!!!!

Сейчас читаю на сайте про нее:
Не 5 кг она весит!!!!!!!!! А около 9 (8,9 вроде).

Umochka
29.02.2008, 23:12
Мы ее на дачу отвезем, может там будем пользоваться. А сами все равно другую брать будем.

Люб, продайте ее и все. Зачем на даче вам такая? Купите хорошую, удобную... А эта только будет бестолково стоять в углу...

sidlove
29.02.2008, 23:16
Люб, продайте ее и все. Зачем на даче вам такая? Купите хорошую, удобную... А эта только будет бестолково стоять в углу...

Попробуем.

Svetochek
29.02.2008, 23:34
Девочки, спасибо что откликнулись. 9 кг – обалдеть :eek: По поводу того, что спинка не опускается меня это тоже больше всего смущает, но я думала так до магазина дойти, до площадки детской, когда он не будет спать. Нее…. Не буду ее брать, правда тааак она мне нравиться и маневренная такая, стильненькая, но тут конечно надо выбирать чтоб Владьке было удобно, а не мне красивенько ходить….

Umochka
01.03.2008, 00:02
но тут конечно надо выбирать чтоб Владьке было удобно, а не мне красивенько ходить….

Да, Свет, в первую очередь надо чтобы Владик оценил! А ты уж как-нибудь без красивенько ходить! :hi-hik: А вообще ты посмотри что тебе нравиться, а потом выбери время и езжай смотреть-покупать... Мы так коляску свою купили - думали одну: на сайтах смотрели, а приехали, посмотрели - она по нескольким критериям нам не подошла и вообще "в живую" не понравилась. Выбрали другую.

А вообще как мой муж сказал: "Проще выбрать и купить машину, чем коляску для своего ненаглядного чада!"

sidlove
01.03.2008, 00:09
Umochka, а у вас какая?

Umochka
01.03.2008, 00:19
Umochka, а у вас какая?

У нас Bebecar Racer 3-колесная, а хотели сначала Jane, но мне показалась люлька узковата для зимы (про сравнению с нашей), а мужу шасси не понравилось - сказал хлипкая конструкция :confused:. Передумали покупать, выбрали нашу. Хотя я в парке гуляю, так там Jane 3-х колесная на 1 месте по популярности... Значит она не хлипкая и люлька для зимы нормуль.

А из 4-х колесных люлек популярна Inglezina. Так приколько серо-розовая люлька - значит девочка, серо-зеленая - мальчик

Svetochek
01.03.2008, 00:39
А вообще как мой муж сказал: Проще выбрать и купить машину, чем коляску для своего ненаглядного чада!

Я с твоим мужем согласна :ugu:
У нас тоже Бебекар только Стило, в комплекте люлька и прогулка. Колеса передние подвижные, она очень легка в управлении и удобная… просторная… но коляска и в том и в другом варианте совсем не легкая, вот мне и хочется вторую такую более легкую. Поеду на следующих выходных «выбирать».

Mamylia
12.03.2008, 12:10
lukleon, спасибо!!
А что такое с ней не так? Пожалуйста, поделитесь.
И сколько стоила?

OLKA, спасибо! Наверное, хороший магазин, там стооооолько всего!
А я вот пользуюсь интернет-магазинами, и мне очень нравится, заказал товар тебе его еще и на дом привезут, так что и никуда ходить ненадо, а коляску такую своей младшей купила тоже в инете. http://www.yaslu.ru/index.php?productID=277 :cool:

krochka ru
21.03.2008, 22:21
Девочки, начала выбирать коляску прогулочную, приглядела 3-х калёсную, мне интересно удобная она в использовании или не очень? Поделитесь советом кто пользовался такими колясками.

Umochka
21.03.2008, 23:19
krochka ru, У нас коляска Bebecar Racer 3-колесная. Покупали сразу с люлькой. Очень-приочень довольны (с мужем), что у нас трехколесная коляска:D.
Пожалуй нет ничего маневренней 3-колесной коляски:cool:. Переднее колесо поворачивается на 360 градусов (соответственно блокируется), при этом абсолютно не сбивает коляску с хода (как это бывает у 4-колесных колясок - пока передние колеса не прокрутятся, коляска не поедет), пружинный амортизатор.

Единственное, к категории "легкая" наша коляска не относится. Но, думаю, любая 3-колесная коляска будет выигрышна перед 4-мя колесами.

Kviks
22.03.2008, 01:51
Трехколесные коляски могут не помещаться в маленький лифт, они длинные обычно, еще вес у них не маленький. Если для вас это неактуально, то выбор хороший. Мне лично нравятся трехколески, правда только внешне, т.к. из-за вышеперечисленных причин не приобрели ее.

Zverushka
22.03.2008, 09:22
Девочки,а у кого-нибудь есть коляска фирмы "Capella"?Я недавно в Детском Мире видела прогулку трехколесную,так чисто внешне понравилась,повозила ее немного-прикольно,стоит правда дороговато-около 10000.Хотелось бы почитать про нее.Может,кто ссылочку кинет,не могу найти.

Umochka
22.03.2008, 22:33
Трехколесные коляски могут не помещаться в маленький лифт.

Ой, вот это я упустила... Точно, они не для каждого лифта подойдут и еще многие специальные съезды дня них маловаты.



еще вес у них не маленький.
Ну я бы не сказала что уж такая она тяжелая... Не тяжелей всяких там польских трансформеров... Зато ее вес компенсируется маневренностью!

Tusik
22.03.2008, 23:36
krochka ru, у нас трехколесная ! И я очень довольна. Намного удобнее четырехколесной (в управлении).

Яндекс.Метрика