PDA

Просмотр полной версии : Ваше отношение к пластической хирургии



Страницы : [1] 2 3 4

Ksu
10.10.2006, 09:05
Девочки, изучаю общественное мнение по поводу увеличения груди...
После родов грудь стала -1 размера:mad: И вя в растяжках, форма обвисшая:mad: Вот подумываю про селикон. Конечно, не 5 размер, как у Памеллы, но что-то вроде 2,5-3... А то прям стыд какой-то. Хотя мужа всё устраивает. Но как-то прям для себя хочется!
Вы бы на такое решились?

CyberMama
10.10.2006, 09:09
Хм...даже не знаю...если честно, на фотках ты выглядишь суперски, и не подумала бы, что у тебя такая проблема...а какой размер был? Наталкиваласьт на несколько передач по телеку, где про эти все операции такие ужасы рассказывали... А как твой муж отнесётся к силикону?

Ksu
10.10.2006, 09:14
Был 75 В, ну это не много, но хоть что-то. Во время Б ваще 3 был, а потом сдулся! Муж к силикону... А не знаю... Он ни разу его ж не трогал:D Думаю, разницы особой не будет, не 5 же размер...

Sunny mam
10.10.2006, 09:20
для меня тоже актуаьная проблема. после того, как перестала кормить, поняла, что нужно менять все лифчики... :( раньше грудь была такая... налитая. а сейчас обвисла и из всех моих сексуальных бюстгалтеров выпадает :(
приходится покупать более закрытые модели :( :( :(

поэтому, я с мужем на пластику уже договорилась :)
но все это после вторых родов, естественно. вот второго ребеночка родим, и можно будет делать коррекцию. не знаю - силикон или нет... может просто подтяжкой обойдусь. поскольку размер то не изменился. как у Ксюши - 75В. но только теперь обвисший....

в общем - вижу впереди цель и стремлюсь к ней :) . а пока потерплю уж...

Vika
10.10.2006, 09:25
не знаю я к этому отношусь негативно:redface: , всяких много ужастиков начиталась; себе бы не сделала; у меня после родов грудь стала меньше на размер, форма вроде ничё...с пивом потянет:D . Но я за спорт. упражнения и в краuнем случае за подтяжку, но не за силикон ;)

Zolottse
10.10.2006, 09:32
Я б себе сделала, если б не боялась:D Боюсь самой операции, боюсь потом как со швами этими ходить, пока они не заживут...
Муж против! Я с ним говорила как-то не так давно на эту тему.
А так, чисто теоретически, я б хотела увеличить. 3-й полный размерчик, чтоб округлая такая сексуальная была.
Такая грудь мне может только сниться.

katrin
10.10.2006, 10:03
У меня грудь осталась такого же размера (75 А-Б, смотря какой лифчик), но мне меньше нра, чем до беременности, она стала какой-то неупругой:( Пластики боюсь очень. Не комплексую совсем, так что пока даже не задумавыюсь. Ксю, ты такая хорошенькая! Нафихххх тебе всё эти заморочки!!!!:confused:

OLKA
10.10.2006, 11:35
Если про себя - я бы наверно не решилась:o - боюсь и самой операции и последствий (пусть даже возможных - все же вмешательство :o ).
Хотя у самой скромненький такой 1-вый :o - но мне это жить не мешает, да и муж доволен:D !!! Иногда, канешно, тоже такие мысли посещают - ах если б...:o , а может....:o - но на операцию врядли соберусь!
Ксю - может тебе сначала попробывать какие-нибудь восстановительный процедуры (думаю ведь есть такие:o ) - ну вобщем что-то более щадящее, чем операция:o !!! Хотя понимаю - сейчас все операции делают на хорошем уровне (если в хорошич клиниках и у хороших врачей...) Вобщем - тебе решать!!! На мой взгляд - ты красавица;) - не фига морочится;) !!!
ИМХО - сексуальность, она от размера груди не зависит!!!

Lusen
10.10.2006, 11:48
Я б тоже не делала. Очень боюсь последствий - по MTV такие страхи показывают. Девчонки уж и не рады, что делали - отторжения там всякие. Мне кажется, что можно обойтись и без операции. Разве лифчики ПУШ АПы не спасают ситуацию? Все равно ее особо не видно, ну разве только пляж, да муж. А вот коррекцию морщин с возрастом я больше поддерживаю...

Lelka
10.10.2006, 11:51
И у меня после родов-кормления грудь стала маленькая и некрасивая. Как-то с мужем разговаривали на счет какой-нибудь пластики, подтяжки, но я очень боюсь любого хирургического вмешательства. В любом случае это буду решать только после второго. А там видно будет.

Nata
10.10.2006, 16:00
Сначала, когда после кормления грудью роскошный 3-4 номер снова стал "ни два,ни полтора",я твердо намеревалась после второго ребенка пластику делать. Теперь вроде поутихло. но - второй-то еще впереди.Хотя у меня подруга после первого "груди в трубочку сворачивает и в лифчик складывает" (ее собственные слова)

Varezhka
10.10.2006, 21:08
Интересный вопрос... Я, в принципе, ничего не имею против пластики сама подумываю насчет этого, может и сделаю скоро. Смущает то, что это иннициатива мужа, насколько я поняла, как-то настораживает... Я с настороженностью отношусь к мужчинам в чем-то недовольным внешностью свое женщины...

Кстати, Ксюш, не вижу большой проблемы в твоем размере :) - мой размер всегда не дотягивал до первого, а сейчас и подавно, но это никогда не смущало ни меня ни моих мужчин.

NNN
11.10.2006, 08:18
Нет. Не хотелось бы делать операцию - страшно.
до Б грудь была 75В-С, когда забеременела и грудь начала расти месяце на 3-м, стала постоянно носить бюстгалтер, не снимая (даже спала), смазывала кремами от растяжек. Вот сколько времени уже его ношу - 1 год и 6 месяцев - настолько привыкла, что без них кажется, что груди упадут. Да, забыла сказать, что грудь то вырасла до Е (покупала бюст.для кормления). Я сама в шоке, муж - рад. Теперь могу сказать, что надо носить лифаки - растяжек нет, просто грудь не сильно упругая - а так ничего - и в купальнике выглядят неплохо. Сейчас грудь - С-D. Хожу в паре лифаков - смысла покупать эротичные - пока не вижу (хотя может и плохо) - просто грудь прийдет в норму - все будет.

MaMka
11.10.2006, 09:46
Я не стала бы.
Во-первых, кормить ребенка грудью силикон позволяет только в том случае, если введен под грудную мышцу - это более дорогая и сложная операция. Обычно имплантант вводится в саму грудную железу, и после этого на ГВ можно поставить крест.
Во-вторых, по моему мнению, если женщина хочет срочно пойти и сделать операцию, то значит, у нее есть некая форма "мужчинозависимости". Она боится, что без груди мужик ее не выберет/не полюбит/бросит, а что делать на этом свете без мужчины эта женщины слабо себе представляет. Это такая форма неуверенности в себе. Возможно - подсознательная, иногда - явная и оформленная в конкретные мысли/слова.
Конечно же, не хочу никого обидеть, это мое личное мнение.

У меня грудь "сдулась", хоть и была 1-го или 2-го размера (маленькая совсем). В принципе, я слышала, что долгое кормление восстанавливает форму груди (а резкое прекращение ГВ, тем более до года - наоборот, провоцирует обвисание), тк железистая ткань, вырабатывающая молоко, постепенно и медленно заменяется на жировую. При этом грудь твердеет и приподнимается.
Конечно, чудес тут ждать не приходится. Тем более, когда от растяжек на груди нет живого места.
Но меня это не волнует и не волновало ни одного дня. Даже несмотря на то, что в браке я далеко не счастлива (чего скрывать) и вполне могу оказаться безо всякого мужика хоть завтра))
Я знаю, что с любой грудью не пропаду ;) И знаю, что мужчины ценят женщин не за грудь, а за манеру общаться, внутренний свет, шарм и прочее... за характер, в общем. Иначе бы как жили счастливо, например, женщины-инвалиды? И живут же. Получше многих здоровых! А вы говорите - грудь..

Ksu
11.10.2006, 12:00
Оль, ты как всегда у нас любитель навешивать ярлыки:(
Возможно, на подсознании и есть что-то такое... Но навряд ли. Я очень уверенный в себе человек. Хочу сделать грудь для самой себя, говорю же, муж отговаривает и ему всё нравится...
Просто хочется чувствовать себя красивой, сексуальной... Грудь далеко не первое слово в сексуальности, но... И не последнее...
В общем, я еще ничего не решила... Подожду года 2-3, как советуют, может, грудь и восстановится...

magnoliya
11.10.2006, 12:04
Оль, ты как всегда у нас любитель навешивать ярлыки:(
Возможно, на подсознании и есть что-то такое... Но навряд ли. Я очень уверенный в себе человек. Хочу сделать грудь для самой себя, говорю же, муж отговаривает и ему всё нравится...
Просто хочется чувствовать себя красивой, сексуальной... Грудь далеко не первое слово в сексуальности, но... И не последнее...
В общем, я еще ничего не решила... Подожду года 2-3, как советуют, может, грудь и восстановится...
Да, на подсознании точно, что-то есть...
А самое противное, что если немного набираешь вес, то грудь чуток увеличивается, но в обратном процессе она "гадюка" первая худеть начинает!!!

Romashka
11.10.2006, 14:45
Ксюша, я считаю, что тебе нужно немного подождать - действительно, через пару-тройку лет родите Ларику сестренку:) . Тогда (независимо от кормления грудью, хотя если получится и все наладится - увидишь, тебе понравится!) грудь неизбежно еще раз поменяется. К тому времени ты будеш мудрее;) , твое мнение или изменится или созреет, окрепнет, тогда и примешь окончательное решение! Мне кажется, если и тогда ты этого захочешь, то нужно будет сделать обязательно, как ты и сказала - для себя. Потому что нет ничего хуже для женщины (особенно молодой, красивой, уверенной в себе), когда ее что-то в себе не устраивает, что можно изменить.

Lilia
11.10.2006, 14:58
А я чё-то забросила давно свои лифчики. Я так давно лифчик не покупала что забыла свой размер. :redface: :redface: :redface: Топики ношу. Тааак удобно. Вроде не висит, мужу нравиться, мне тоже, растяжек нет, не упругая как раньше, но нормально себе смотриться.


Если бы она у меня торчала как ушки спаниеля, так я бы призадумалась и может быть решилась бы на пласт.операцию. Ну а пока, жизнь клубника. :cool:

katrin
11.10.2006, 17:06
Я не стала бы.
Во-первых, кормить ребенка грудью силикон позволяет только в том случае, если введен под грудную мышцу - это более дорогая и сложная операция. Обычно имплантант вводится в саму грудную железу, и после этого на ГВ можно поставить крест.
Во-вторых, по моему мнению, если женщина хочет срочно пойти и сделать операцию, то значит, у нее есть некая форма "мужчинозависимости". Она боится, что без груди мужик ее не выберет/не полюбит/бросит, а что делать на этом свете без мужчины эта женщины слабо себе представляет. Это такая форма неуверенности в себе. Возможно - подсознательная, иногда - явная и оформленная в конкретные мысли/слова.
Конечно же, не хочу никого обидеть, это мое личное мнение.

У меня грудь "сдулась", хоть и была 1-го или 2-го размера (маленькая совсем). В принципе, я слышала, что долгое кормление восстанавливает форму груди (а резкое прекращение ГВ, тем более до года - наоборот, провоцирует обвисание), тк железистая ткань, вырабатывающая молоко, постепенно и медленно заменяется на жировую. При этом грудь твердеет и приподнимается.
Конечно, чудес тут ждать не приходится. Тем более, когда от растяжек на груди нет живого места.
Но меня это не волнует и не волновало ни одного дня. Даже несмотря на то, что в браке я далеко не счастлива (чего скрывать) и вполне могу оказаться безо всякого мужика хоть завтра))
Я знаю, что с любой грудью не пропаду ;) И знаю, что мужчины ценят женщин не за грудь, а за манеру общаться, внутренний свет, шарм и прочее... за характер, в общем. Иначе бы как жили счастливо, например, женщины-инвалиды? И живут же. Получше многих здоровых! А вы говорите - грудь..
Оль, выражайся, пожалуйста, ну не знаю... покорректнее что-ли, попроще. У нас все друг друга поддержать пытаются, а у тебя каждый раз как нравоучение... Каждый раз как твой ответ прочитаю, как-то неприятно становится. Может, это только я такая "нежная"...Но всё-таки...

Zolottse
11.10.2006, 17:15
Кать, не одна! Как минимум нас трое:D
Нельзя так категорично выссказываться и черство, жестко к тому же. Конечно, понятно, что это твое мнение, и возможно ты хочешь показать свои знания, но это можно делать в более мягкой форме!
Вот Аня (Ромашечка наша) она тоже все очень умно излагает, понятно и приятно! Читаешь её и радуешься, что она у нас есть:)

И нет у мня подсознательных чувств таких, о которых втираешь. И у Ксюшки нет. И практически не у кого тут нет. Мужья довольны нашими формами, это для себя хочется, чтоб смотреть в зеркало и радоваться:) На пляж пойти и гордиться не размером груди, а просто формой.

CyberMama
11.10.2006, 17:23
А по-моему, вполне нормально...не слишком эмоционально возможно...просто стиль у неё такой "журналистский" получается...поэтому и получается аспект немного другой, чем просто обычный пост на форуме, но тем не менее её посты всегда информативные и основываются на большом количестве информации.

Vika
11.10.2006, 17:32
А по-моему, вполне нормально...не слишком эмоционально возможно...просто стиль у неё такой "журналистский" получается...поэтому и получается аспект немного другой, чем просто обычный пост на форуме, но тем не менее её посты всегда информативные и основываются на большом количестве информации.
я тоже так считаю, у каждого разный стиль письма, и я обидного в её посту не нашла ;)

MaMka
11.10.2006, 17:37
Девочки, ну я ж написала, что это мое мнение! В следующий раз подчеркну...
Не может же так быть, чтобы все были ЗА (ну или все - ПРОТИВ). Я попробовала объяснить, почему мне это не нравится, как я это чувствую. И попросила никого не обижаться...

CyberMama
11.10.2006, 17:44
Кстати, а мне понравилось очень её мнение по поводу заботы о форме груди и "внутренних комплексах" - тоже никого не хочу обидеть, но для аналогии - будет ли женатый, любящий мужчина делать себе операцию по увеличению "собственного достоинства", если у него и в семейной и интимной жизни всё совершенно нормально? (опять таки, я не имею в виду, что если у кого-то не нормально - то все разом ринутся увеличивать пенис, но думаю мысли такие посещают многих)

MaMka
11.10.2006, 17:49
Юльк, так у него ж достоинство не обвиснет и растяжками не покроется)))) Ни при каких обстоятельствах!

Ну то есть может...обвиснуть... но это уже будет не о размерах забота, поэтому к теме нашего разговора не относится.

Kalinka
11.10.2006, 18:42
Юльк, так у него ж достоинство не обвиснет и растяжками не покроется)))) Ни при каких обстоятельствах!

Ну то есть может...обвиснуть... но это уже будет не о размерах забота, поэтому к теме нашего разговора не относится.


:D :D :D :D :D

Всегда говорила, что что-то в природе неправильно относительно мужчин и женщин, ну почему, если у них увеличивается, то потом все просто и спокойно без всяких там растяжек, а у нас как всегда... :D

Про операцию - я бы не делала, боюсь я этих дел, жуть как :eek: :eek: :eek: Сначала буду стараться физическими упражнениями, потом может травки какие-нибудь найду, но операцию вряд ли.... Ксюшка, я ну оооочень боюсь операций! БРРРРРРРРР!

CyberMama
11.10.2006, 19:04
Юльк, так у него ж достоинство не обвиснет и растяжками не покроется)))) Ни при каких обстоятельствах!

Ну то есть может...обвиснуть... но это уже будет не о размерах забота, поэтому к теме нашего разговора не относится.

Ну я в общем говорю, об операциях такого рода...и о самом факте недовольства своими формами. Хотя и тут женщинам сложнее...объём можно и в одежде оценить...но можно и "схитрить" ;-)

Sunny mam
11.10.2006, 22:44
ох, как жарко тут у вас ;)

не знаю... по-моему, это где-то в природе женщины прилагать все усилия для того, чтобы выглядеть на все 100. не для чего-то/кого-то, а потомучто :) . и в первую очередь - для себя самой.

не зря женщины по всему миру изнуряют себя диетами. чтобы в первую очередь самой радоваться своему отражению в зеркале, витринах магазинов, стеклах проезжающих машин... глазах встречных мужчин, наконец! :)
сравнивать мужчину и женщину тут даже не приходится :). ни один мужчина не тратит и сотой доли того капиталла, которые женщина расходует на косметику, парфюмерию, белье и т.д.
ни один мужчина не будет озадачиваться новой морщинкой на лбу...
в общем - сравниваем несопоставимые вещи.

тут я полностью поддержу Женю (Золотце). женщина всегда старается выглядеть в первую очередь для себя самой.
у нее может быть какой угодно размер одежды (пусть фигура далека от пресловутых 90х60х90), какой угодно возраст, размер ноги, длинна волос и т.д.
но если женщина, убегая утром из дома, посмотрит в зеркало и.... улыбнется тому, что там увидит... все ляжет к ее ногам :)
карьера, мужчины... ВСЕ! :)

опять же - это мое сугубо личное убеждение.
поэтому - предпочитаю нравиться самой себе. и если висящая грудь или ее остатки, вываливающиеся из сексуальных лифчиков, меня раздражают, то тут ничего уже не попишешь :)

P.S. и мужчины тут совсем ни при чем :). может быть, в силу своей легкомысленности, я считаю мужчин понятием приходящим. и уходящим :D . короче, временным :)

Varezhka
11.10.2006, 23:07
Странно, а что такого в том, что женщина страется сделать себя красивее? Мы же красим волосы, ногти, глаза и т.д.? Кстати, в основном, для других женщин :):):)

"Мужезависимость" - это бред по-моему, для меня быть в форме это скорее наоборот, возможность этими самыми мужчинами крутить как хочешь! :)

Kalinka
11.10.2006, 23:11
Согласна, женщина скорее старается быть красивой перед женщиной, чем перед мужчиной, типа не упасть в грязь лицом, дух соперничества что ли....

Zolottse
11.10.2006, 23:30
Ага, очень согласна с Олей и Юлей! Прально говрите, девочки!
Жаль, что редко:(

CyberMama
12.10.2006, 04:31
Ага, очень согласна с Олей и Юлей! Прально говрите, девочки!
Жаль, что редко:(
Жаль что редко - это ты к чему? Редко говорят правильно?


Согласна, женщина скорее старается быть красивой перед женщиной, чем перед мужчиной, типа не упасть в грязь лицом, дух соперничества что ли....


Странно, а что такого в том, что женщина страется сделать себя красивее? Мы же красим волосы, ногти, глаза и т.д.? Кстати, в основном, для других женщин :):):)

"Мужезависимость" - это бред по-моему, для меня быть в форме это скорее наоборот, возможность этими самыми мужчинами крутить как хочешь! :)

А по-моему, это только подтверждает мои предположения о том, что это идёт от какой-то внутренней дисгармонии с собой. Не надо обижаться, я вовсе не считаю кого-то закомплексованным и т.п. Это здорово, когда человек красив. Но понятие красоты - уж очень расплывчатое и достаточно стереотипное понятие, обычно диктуемое модой. В какое-то время для эталона красоты было необходимо белое лицо и малюсенькая нога, когда-то вьющиеся волосы, когда-то прямые, когда-то тонкий стан, когда-то пышные формы, маленькая грудь, большая грудь, обычные брови и выщипанные в тонюсенькие ниточки...это всё в большей степени дань моде. И можно обладать хорошей фигурой, приятной внешностью, сделать хороший макияж, и одеть платье от Версаче...это придаст чувство уверенности, неотразимости несомненно. Но неужели нельзя быть красивой без макияжа, с маленькой грудью, с лишним весом, с "неголливудской" улыбкой, и просто не будучи молодой... На самом деле многое зависит от внутреннего ощущения самоё себя. Кому-то достаточно проснуться рядом с любимым человеком в постели, чтобы считать себя неотразимой, почувствовать ощущение внутренней гармонии, кому-то - улыбнуться лучам солнца, услышать любимую мелодию, кому-то - одеться в очень дорогую модную одежду, кому-то - просто в любимую одежду, кому-то знать, что у него теперь другая форма носа...
Можно быть внешне красивым человеком, но если не разобраться в себе...можно обвинять "неправильные" уши и в том, что на работу не приняли, и в том, что муж посмотрел на другую женщину как-то "не так"...а в результате - убедить и себя, и самое главное - других, в том, что уши - неправильные, и пока их не переделать, жизни не будет.
А можно просто плюнуть на мнение других. И чувствовать себя комфортно при любых обстоятельствах. Ведь на самом деле люди в первую очередь обращют внимание в другом человеке на то, что беспокоит их самих, и любую красавицу на словах можно представить уродиной. Или дурой - как кстати любят обзывать девушек-моделей, звёзд и т.п. прекрасная половина человечества от зависти или неуверенности в себе.

Ничего личного...абсолютно ИМХО.

NNN
12.10.2006, 07:15
Вчера мужу рассказала об этом топике и о намерении сделать операцию - муж против оказался. Но опять же (от себя), а вдруг грудь и вправду превратилась в лепешку, которую нужно скручивать и складывать в бюстгалтер - здесь можно и призадуматься..................................... .....

CyberMama
12.10.2006, 07:30
ну с этим я и не спорю конечно... когда дело уже в принципе в эстетическом виде, это вполне понятно...хотя учитывая, что операция весьма дорогая и малодоступная - многие женщины так и живут...и сворачивают в трубочку...
это я уже так...в принципе что-то разрассуждалась...

Ksu
12.10.2006, 09:49
Полностью согласна с Варежкой, нравиться своему мужчине - одно, а нравиться многим - другое! Не сказала бы, что хочу сделать грудь для того чтобы флиртовать и изменять мужу. Нет, просто приятно ловить восторженнве взгляды. Да и еще: переодеваясь в фитнес-клубе ловить восхищенные и завистливые взгляды женщин тоже приятно:) Ориентация у меня нормальная:D Когда на тебя смотрят и любуются, настроение улучшается!:)

А сравнение женской груди с мужским пенисом совершенно не уместное по-моему. Он же торчит у них из штанов, на пляже как-то не принято разглядывать мужские достоинства... А вот грудь - это всегда "выпирающий" эллемент, и на работе и на пляже)))))

Lilia
12.10.2006, 10:01
А я, когда, например прогуливаюсь с мужем и вижу девушку проходящую (блузка на ней классная или ожерелье) сразу спрашиваю мужа, типа видел как класно смотрится на ней то или сё (редко когда обращаю внимания на такие штучки, в принципе) так каждый раз отвечает мне, нет ничего не видел, какая девушка, думал о своем. Ну не знаю то ли ему пофиг, то ли притворяется.



А я, если чесно когда прихорашиваюсь, никогда не думаю что я это делаю для себя, делаю это просто чтобы от меня отстали (мама с сестрой :) ) типа сейчас встретишься со знакомой, сплетни пойдут, типа бледная, несчастная...нет для себя времени, маленький ребенок....


Для себя и для мужа, я просто красавица в пижаме с мишками. :) Пока молодая конечно. ;)



Слушай, Ksu, сфоткай свою грудь, если хочешь, а мы оценим,а. :D Я просто уверенна что формы у тебя очень приличные. :)

CyberMama
12.10.2006, 10:55
А сравнение женской груди с мужским пенисом совершенно не уместное по-моему. Он же торчит у них из штанов, на пляже как-то не принято разглядывать мужские достоинства... А вот грудь - это всегда "выпирающий" эллемент, и на работе и на пляже)))))
Да я же не фактически сравниваю...я провожу параллель в мотивации желания переделать - обычно, увеличить.

Ksu
12.10.2006, 11:19
Слушай, Ksu, сфоткай свою грудь, если хочешь, а мы оценим,а. :D Я просто уверенна что формы у тебя очень приличные. :)

Ты чтоооооо??? Я стесняюсь:D Просто поверьте на слово - там жуть!!!!!!!!!!!!

Lilia
12.10.2006, 11:46
Потому что нет ничего хуже для женщины (особенно молодой, красивой, уверенной в себе), когда ее что-то в себе не устраивает, что можно изменить.



Ксюш, ну, тогда, я согласно с Аней, если для тебя это так важно, может и стоит решиться на операцию. Ты же знаешь лучше что тебя не устраивает в твоем теле. :)

Zolottse
12.10.2006, 18:26
Юль, я там имелла ввиду, что Оля и Юля редко вообще пишут что-либо, а не то, что редко правильно...

Яндекс.Метрика