PDA

Просмотр полной версии : МОБИЛЬНИК



Страницы : [1] 2 3 4 5

Tori
15.06.2006, 23:10
Девчонки зацените мобильник. Мне он так понравился. :D
http://www.sota1.ru/model_tables/modeldetails/nokia_7370.php3
Именно такой расцветки хочу. :) Скоро пойду сниму деньги и куплю, как мне кажется он очень стильный, есть все необходимые функции. Была до этого у меня другая классная Nokia. Что вы думаете. Гуляла с Артемом в парке, народа не много, думаю вытащу мобильник если вдруг кто позвонит что бы Артема не разбудили и положила на лавочку. Посидела и пошла, прошла метров 5, возвращаюсь мобильника уже нет. Обидно блин :cry: Сейчас хожу со старым сименсом, а у него плохая слышимость и еще много минусов.
А какие у вас мобильники? Чем они вам нравятся или не нравятся? :?: :?: :?:

CyberMama
16.06.2006, 03:58
Ух-ты, какая прелесть! Я у нас в продаже даже не видела таких!
А у меня ещё допотопный LG B1300..он даже не цветной...для звонков мне хватает, все равно большую часть времени я дома у компа...может к концу лета поменяю...но для меня не так важны эти все супер-навороты - я даже лучше оставлю этот сотик и куплю КПК.

Zolottse
16.06.2006, 08:43
Клёвый аппаратик! Я правда функции не смотрела, но на вид очень и ооочень симпатичный.

А у меня Самсунг Д600. Мне нравится. Тоже слайдер. Все функции необходимые тоже присутствуют. Хожу с ним больше года. Недавно даже теряла его. Но добрая тетенька нашла и вернула его мне. Сказала, чтоб благодарила свою Евочку, т.к. она вернула его именно из-за детских фотографий, присутствующих в нем:) Я естесственно безумно благодарна своей крошке:) На новый денег нет т.к...

Nekolya
16.06.2006, 09:25
а у меня SONI ERRICSON J 300i простенький.. дешёвенький.. но я его обожаю..

а дорогой телефон не хочу.. я такая растеряша.. обидо будет потерять.. а ещё мелкий обожает с телефонами играться -и переодически бросает их н апол:)))

OLKA
16.06.2006, 10:01
Тория, телефон очень симпотичный - дизайн оригинальный!!! Мне понравился!
У самой у меня SIEMENS CFX65 - не очень мне нравится... но и менять не думаю - звонит и ладно :lol:

я даже лучше оставлю этот сотик и куплю КПК.
а что такое КПК :?: :roll:

Tori
16.06.2006, 10:51
а что такое КПК
карманный персональный компьютер :)

Lelka
16.06.2006, 14:11
Тория, мне тоже этот телефон очень понравился, вообще Нокию люблю. А у меня Самсунг Е 820, нормальный, мне все хватает и новый не хочу, зачем он мне сейчас.

Ksu
16.06.2006, 15:01
И я фанатка Нокии! У меня щас (была :cry: ) Нокиа 7200, раскладушка, до этого Нокиа 8910... Вот щас вообще без мобилы, т к Ларик облизал ее и она крякнула! :cry: Планирую брать конечно Нокию.

А этот прикольный телефончик! Может тоже что-то подобное куплю!
Моя мечта - VERTU, но они прям ооочень дорогие, собаки!

Lilia
16.06.2006, 15:27
У меня Siemens C 65. Другого мне и не надо, а вообще увaжаю Sony, Sony Ericsson. :P

CyberMama
16.06.2006, 15:44
У меня Siemens C 65. Другого мне и не надо, а вообще увaжаю Sony, Sony Ericsson. :P
У нашего папы такой же

Mika
16.06.2006, 17:11
Вика, классный аппарат, мне муж такой хочет подарить! Вот открываю ссылочку и мысль -щас точно его увижу! И угадала! Но я вообще консерватор в мобилках и не только. Я к своему привыкла, у меня Самсунг, Х450, и другого не хочу. А муж всё настаивает, может, и правда, согласиться?

Varezhka
16.06.2006, 20:17
Бери, Nokia надежная машинка, я прежде только им пользовалась. А сейчас у меня i-mate jam.

Ksu, Vertu - это круто :)

Tori
21.06.2006, 22:57
Купила желанный мобильник!!! УРА Счастья полные штаны :D :D :D

Ofelka
22.06.2006, 07:25
Вика с обновочкой тебя! :D

CyberMama
22.06.2006, 07:56
Поздравляем! Поделись впечатлениями! :-)

Varezhka
22.06.2006, 08:31
Здорово! Красивый - видела в оригинале у одной девченки в офисе, эдакие девченочьи понты :)

OLKA
22.06.2006, 10:01
Молодец, Тория! :-159 Поздравляем!!!

Persona
22.06.2006, 10:38
Хороший выбор!Поздравляем!Вот чего женщине не хватало для полного счастья! :wink: :D

Zolottse
22.06.2006, 17:02
УРА! Вика, поздравляю тебя с желанной покупкой!!!

Tori
22.06.2006, 21:57
Спасибо девчонки. Да, может и понты, но эти мелочи они такие приятные :D

Frida
22.06.2006, 22:45
У меня LG, модель не помню... с зеркалом... он в ремонте - Геворг слюней напускал, "поигрался" :lol:

Lilia
23.06.2006, 00:19
Купила желанный мобильник!!! УРА Счастья полные штаны :D :D :D

Toria, с обновочкой тебя!!! http://littlefairy.ru/pohudeem/images/smiles/49E09B4F.gif

CyberMama
19.08.2006, 15:51
а я вот тут выбираю...
http://divizion.ru/phone.php?oid=336929
Дизайн конечно не супер-пупер (хотя выглядит весьма симпатично и солидненькой..чёрненький такой) - к сожалению если выбирать по дизайну, то там или отсутствуют нужные функции, или черечур дорогой получается...
Вот этот в принципе тоже нравится..но както с настороженностью отношусь к Pantech
http://divizion.ru/phone.php?oid=144683
...
этот радует возможностями, и даже просто тем, что Sony Ericson, но дороговат, и выглядит...не очень на мой вкус :-(
http://divizion.ru/phone.php?oid=326235

Очень понравился
http://divizion.ru/phone.php?oid=352995
и всё что он умеет очень радует..но дороговат паразит :-((( Такое мне купят вряд ли учитывая, что в принципе на осень ещё очень много всего надо и мне и Алиске

(Указанные цены конечно существено отличаются от наших..это я так..для примера..)
motorola и LG принципиально не рассматривались

Vika
19.08.2006, 16:06
мне понравилась 4-яя модель. :D

Varezhka
19.08.2006, 20:19
Sony Ericson - хороший благородный дизайн, а раскладушки я вообще не люблю.

Ksu
20.08.2006, 06:31
Юль, а Нокию не хочешь? Я так поняла, ты тыщ за 6 хочешь?
Вот просто по дизайну навскидку нашла:
http://www.shop-gsm.ru/model_buy/315
нарядный - http://www.shop-gsm.ru/model_buy/674

CyberMama
20.08.2006, 07:02
Я бы с удовольствием, мне очень нравятся эти обе модели, но мне нужна камера, чтоб 1.3 мп была

CyberMama
21.08.2006, 03:46
да...всё-таки видимо подожду немного с сотиком..уж очень мне приглянулась раскладущшка от sonyErricson http://shop.euroset.ru/?p=catalog&section=2&group=2&vendor=27&good_id=14648&city=1
сейчас почитала отзывы на форумах, никаких нареканий нет в отличие от остальных...а в реале выглядит куда лучше, чем на картинке...правда видимо придётся отложить до нового года :-( А то уж очень много трат у нас получается на осень и на Алискину одежду и на меня...

Ksu
21.08.2006, 06:35
Я бы с удовольствием, мне очень нравятся эти обе модели, но мне нужна камера, чтоб 1.3 мп была
А зачем тебе камера-то? Я вот не понимаю... 1,3 - это ж очччень мало для печати...

CyberMama
21.08.2006, 07:13
Просто фотать Алиску, потому что сейчас тот фотик что есть - на сотике мужа, а печатать мне даже и не на чем

Ksu
21.08.2006, 07:59
А может купить сотик просто с красивым дизайном, но подешевле, без камеры? А фотокамеру купить потом? Просто сейчас цифровики намного дешевле стали, чем раньше. Но зато например купить без наворотов 3-4 мп? :)

CyberMama
21.08.2006, 09:03
Да просто сотик недорогой у меня и так есть :-)))
ХАЧУ!!!

Ksu
21.08.2006, 09:19
Да просто сотик недорогой у меня и так есть :-)))
ХАЧУ!!!Ну всё с тобой ясно :lol:

Zolottse
21.08.2006, 11:18
а печатать мне даже и не на чем

Юль, ты Алискины фотки совсем не печатаешь??? В фотомагазинах вообще-то обычно печатают...
То-то я смотрю, качество поганенькое фоток ваших постоянно!
Правда, лучше фотик купили бы...
Хоть потом ребенок будет смотреть нормальные фотки! А то будет думать "у всех нормальные, а меня сфотать нормально не могли..."

CyberMama
21.08.2006, 15:19
ну нас в фотках всё устраивает, извините, больше не буду выкладывать поганых фоток

Frida
29.08.2006, 16:39
ну нас в фотках всё устраивает, извините, больше не буду выкладывать поганых фоток
Юль, да ладно, не обижайся... Ты же знаешь - Женя у нас прямолинейная, но тебя обидеть наверное совсем не хотела. Фотки есть фотки, хорошие или плохие - как получится. Самое главное что все моменты ловите и у вас их много. Выкладывай все что есть. А смотреть их или не смотреть это уже мы сами решим.

Блиииин, я так и знала что Юля обидется :roll:

Zolottse
29.08.2006, 19:27
Блин, а я почему-то не подумала, что ты обидешься, Юль...
Дико извиняюсь. Стыдно :oops:

ЗЫ: Но я все равно за фотик :lol:

CyberMama
29.08.2006, 19:55
да ладно..просто ты уж в очень нехорошее моё настроение попала...
если честно, обидела-то на самом деле эта фраза :
"Хоть потом ребенок будет смотреть нормальные фотки! А то будет думать "у всех нормальные, а меня сфотать нормально не могли..."" Ну просто такое впечатление производит, что у меня и так ребёнок обделенный всеми благами, а тут его и этой радости лишают. Да и вообще, когда ребёнок подрастёт - в то время будет спорный вопрос, что считать нормальными фотками - электронки, или распечатки.
Знаешь, если бы у нас была возможность купить фотоаппарат - мы бы с удовольствием это сделали, как и много других хороших вещей....но у нас нет таких финансовых возможностей - просто сотик муж будет оформлять на фирму, и проводить безналом, или бартером в счёт поставок.
Наверное из-за моих различных постов и сложились непонятки изза нашего материального положения...просто некоторые достаточно дорогие вещи мы можем оформить на юр. лицо, а живём мы честно на достаточно скромную зарплату...и скажем купить тот же стульчик Алиске - задача гораздо более сложная, чем купить в 2 раза более дорогой сотик.

CyberMama
29.08.2006, 20:13
Да и вообще, просто стоимость телефона и фотоаппарата довольно трудно сравнимы - или довольно приличный сотик или самый дешёвый фотоаппарарт? Странная альтернатива. Как бы то ни было, я предпочитаю хорошие вещи.

Varezhka
29.08.2006, 20:19
ну нас в фотках всё устраивает, извините, больше не буду выкладывать поганых фоток

Мои детские фотки были вообще ужасны и их очень мало, что не мешает мне жить счастливо :)

Юлька, прекращай грустить по этому поводу! Совершенно очевидно, что тут все разные, у кого-то чего-то больше, у кого-то меньше, а дети все равно у всех одинаковые. Утебя вон Алисенок уши показывает, а мой оболтусик только крушит все в доме и ничего не показывает, несмотря на то, что фотик у нас хороший :):):).

Подумаешь достаток не очень - это сейчас не очень, а потом глядишь и разбогатеете!!! 100 таких примеров знаю, какие ваши годы! Зато потом гордится будете, что сами без пап и мам стали такими умными и богатыми... :):):)

Мы может иногда глупости пишем и ляпы делаем, но это не со зла, на самом деле мы все ценим и даже где-то любим друг друга и я, например, всегда переживаю когда кто-то расстраивается!

Я вот сейчас фотки выложу - обхохочетесь... Только на другой ком переберусь.

Яндекс.Метрика