PDA

Просмотр полной версии : Как сбросить вес?:(((



Страницы : 1 [2] 3 4 5

Lilia
27.03.2006, 21:40
Мой доктор шокнул меня сегодня. Сказал срочно худеть!!!
Кароче девочки, начинаю худеть!!! Держите за меня кулачки, уж больно слабая сила воли у меня !!! Ух...

http://www.gifpark.ru/Gifs/PEOPLE/W/8.gif
А ты по какой то определенной диете??? Поделись если есть хорошая!
Мне тоже ОЧЕНЬ надо, но сила воли куда то совсем пропала, начинаю, но хватает меня максимум на 5 дней :( и все, опять понеслось обжиралово!!!

Нет у меня определенной диеты, к сожалению, да и не могу я их соблюдать, но я точно знаю что если буду меньше шоколада, пироженных, печенек, мясо жирное, сэндвишев итд ТОЧНО скину несколько кг. Вопрос в силе воле. Начинаю сегодня.

Olchik
29.03.2006, 14:30
Все надоело ни во что не влазить! С сегоднешнего дня на кремлевской диете! Много про неё слышала, купила книжку, хочу попробовать. Кто нибудь знаком с ней? пробовал?

Persona
29.03.2006, 23:21
Ольчик! Ты-молодец! :wink: Так держать! :wink: :wink: :wink:
Могу поделиться опытом не своим,но своей знакомой.
За четыре недели-минус 6кг!Она была очень довольна результатом!!! :) :) :)
Единственное НО:первые несколько дней ооооооочень,просто неимоверно тяжело не сьесть что-нибудь из "черного,запретного"списка :D. Но,на мой взгляд, это НО касается всех диет... :?
Сама никаких диет не соблюдаю.У меня вечный пост :D :D :D !Я-вегетарианка.
Так что дерзай!!!У тебя все обязательно получится!!!!! :wink:
P.S. из собственного опыта:суперское "подкрепление"результатов диеты- занятия бодифлэксом и...,как это не звучит банально, обычный обруч для занятий гимнастикой(если,конечно же,место позволяет его применять по назначению :lol: )
Удачи! :wink:

NNN
30.03.2006, 09:48
Нет у меня определенной диеты, к сожалению, да и не могу я их соблюдать, но я точно знаю что если буду меньше шоколада, пироженных, печенек, мясо жирное, сэндвишев итд ТОЧНО скину несколько кг. Вопрос в силе воле. Начинаю сегодня.

Какая у тебя симпатяга Пинки - просто загляденье. Теперь буду ассоциировать тебя с такой лапой.
Теперь о шоколаде. Не могу отойти от молочных конфет Lindt - объеденье. Да еще и муж принес целую коробку орехов в шоколаде - что же делать :idea: :!: :?: может вы поможете... :oops:
Ну ладно шоколад - он для мозга, а вот все остальное - не очень. Давай бросай есть сэндвичи, пирожки, печеньки - бееее. Желаю тебе силу волю.

Тут девочки говорили про кремлевскую диету - по телевизору не очень хорошо о ней отзывались.
Я еще слышала о кефирной диете ЛАрисы Долиной. Вот ее сайт - www.dolina.ru . Вроде есть там информация о диете.
Но врачи говорят, чтобы садиться на диету, нужно обязательно у врача проконсультироваться. А то можно навредить организму.
Может так и сделать?????

Lilia
30.03.2006, 10:25
Нет у меня определенной диеты, к сожалению, да и не могу я их соблюдать, но я точно знаю что если буду меньше шоколада, пироженных, печенек, мясо жирное, сэндвишев итд ТОЧНО скину несколько кг. Вопрос в силе воле. Начинаю сегодня.

Какая у тебя симпатяга Пинки - просто загляденье. Теперь буду ассоциировать тебя с такой лапой.
Теперь о шоколаде. Не могу отойти от молочных конфет Lindt - объеденье. Да еще и муж принес целую коробку орехов в шоколаде - что же делать :idea: :!: :?: может вы поможете... :oops:
Ну ладно шоколад - он для мозга, а вот все остальное - не очень. Давай бросай есть сэндвичи, пирожки, печеньки - бееее. Желаю тебе силу волю.

Тут девочки говорили про кремлевскую диету - по телевизору не очень хорошо о ней отзывались.
Я еще слышала о кефирной диете ЛАрисы Долиной. Вот ее сайт - www.dolina.ru . Вроде есть там информация о диете.
Но врачи говорят, чтобы садиться на диету, нужно обязательно у врача проконсультироваться. А то можно навредить организму.
Может так и сделать?????

Нина, ты о моем аватарчике говоришь??? Ну... скоро я его сменю на вишенки (моими любимыми с яслях), тоже думаю понравятся. Хи хи хи!!! :P

Теперь о шоколаде.

Вот, вот, муж мой, тоже во всем виноват !!!!!!! Тащит с работы шоколадки разные, иногда целые коробки (ему привозят с Греции и Кипра), ну такие вкусные, и еще у нас в Бельгии шоколад суперский!!!

NNN
30.03.2006, 11:12
Теперь о шоколаде.

Вот, вот, муж мой, тоже во всем виноват !!!!!!! Тащит с работы шоколадки разные, иногда целые коробки (ему привозят с Греции и Кипра), ну такие вкусные, и еще у нас в Бельгии шоколад суперский!!!

Эти мужья. :twisted: :roll: Мой тоже ест, но я не много не даю - и так вон пузо начинает появляться, а тут еще и шоколадки.
По поводу вашего бельгийского шоколада я даже и не сомневаюсь. Но у вас там, наверное, больше горького, а я молочный люблю, хотя некоторые говорят, что это и не шоколад - а одно молоко. :lol:

Lilia
30.03.2006, 11:26
Теперь о шоколаде.

Вот, вот, муж мой, тоже во всем виноват !!!!!!! Тащит с работы шоколадки разные, иногда целые коробки (ему привозят с Греции и Кипра), ну такие вкусные, и еще у нас в Бельгии шоколад суперский!!!

Эти мужья. :twisted: :roll: Мой тоже ест, но я не много не даю - и так вон пузо начинает появляться, а тут еще и шоколадки.
По поводу вашего бельгийского шоколада я даже и не сомневаюсь. Но у вас там, наверное, больше горького, а я молочный люблю, хотя некоторые говорят, что это и не шоколад - а одно молоко. :lol:

Лучше коробка шоколада, чем секс, если это бельгийский шоколад!, - заявила как-то Мадонна.

У нас шоколад всяких сортов, в том числе и молочный. Мням, мням, но на месяц придется растаться всетаки. Надо привести себя в форму.

NNN
30.03.2006, 11:33
Лучше коробка шоколада, чем секс, если это бельгийский шоколад!, - заявила как-то Мадонна.

У нас шоколад всяких сортов, в том числе и молочный. Мням, мням, но на месяц придется растаться всетаки. Надо привести себя в форму.

Вот у меня уже слюнки потекли - ты что хочешь, чтобы я к вам в гости в Бельгию съездила :roll:
Но а вообще было бы неплохо. Но пока невозможно - детя не оставлю же. Но обещаю: несмотря на возможность потери фигуры, обязательно налопаюсь вашим шоколадом - когда-нибудь - но точно :o

P.S. Вишенки тоже аппетитно выглядят. Пойду поем че-нибудь

Lilia
30.03.2006, 11:41
Ну конечно приезжай!!!! :P
А если надоест Брюссель, будем лопать вместе шоколад по дороге в Амстердам (2 часа от Брюсселя). Хи хи хи!!! :P :P :P

CyberMama
30.03.2006, 11:46
Да...по-моему немалую роль играет то что за время беременности наши мужья привыкли нас баловать...до Б такого не было, а тут то фруктину какую, то мороженое, то шоколадку по дороге с работы тащит...и как тут устоять, обижать ведь не хочется - для тебя ведь старается...он мне помнится в роддом после родов кучу шоколада притащил, а ему там сразу сказали, что нельзя...даже расстроился, как я...без шоколадки...

belochka
30.03.2006, 12:38
Эх! ...
А я высохла вся, как тростинка стала...При росте 170, вес ровно 50!!! Куда это дело годится?
И очень от этого страдаю.
Не знаю как поправиться!
Может когда грудью кормить перестану поправлюсь?
Пироженки-мороженки-шоколадки употребляем! Благо дело у дитяти аллергии нет...

belochka
30.03.2006, 12:43
Вспомнилось как на следующий день, после того как я родла, мой муж притащила целую литровую банку лапши на курином бульоне и целую курицу!!! Ему кто-то сказал, что родившие ужасно есть хотят! А у меня наоборот аппетита не было, ...

Olchik
30.03.2006, 16:38
Эх! ...
А я высохла вся, как тростинка стала...При росте 170, вес ровно 50!!! Куда это дело годится?
И очень от этого страдаю.
Не знаю как поправиться!
Может когда грудью кормить перестану поправлюсь?
Пироженки-мороженки-шоколадки употребляем! Благо дело у дитяти аллергии нет...
Эх, я бы с тобой с удовольствием своим жирком поделилась! :)

Zolottse
30.03.2006, 16:53
Вспомнилось как на следующий день, после того как я родла, мой муж притащила целую литровую банку лапши на курином бульоне и целую курицу!!! Ему кто-то сказал, что родившие ужасно есть хотят! А у меня наоборот аппетита не было, ...Я бы тоже поделилась:) Килограмм 8 отдала бы:) Не много?

CyberMama
30.03.2006, 17:57
Вспомнилось как на следующий день, после того как я родла, мой муж притащила целую литровую банку лапши на курином бульоне и целую курицу!!! Ему кто-то сказал, что родившие ужасно есть хотят! А у меня наоборот аппетита не было, ...
Ага, вот я тоже после родов почти неделю еле заставляла себя что-то съесть...совершенно не хотелось

Varezhka
30.03.2006, 18:40
ой, скока всего написали.... начнут по очереди:

шоколад ОБОЖАЮ, но только черный очень-очень-очень-очень люблю, ем тоннами, скоро покоричневею уже :)

Юлька - это классно, что муж во время беременности баловал, мой вот как-то, вообще, зато я сама отрывалась по полной в кондитерке :) родить-родила, а привычка к сладкому осталась

кстати, после родов тоже есть вообще не хотелось, а все пичкали, причем мясом - типа гемоглобин восстанавливать, вспомню аж смешно становится


Belochka, похоже у тебя метаболизм такой, налегай на рис и мясо, короче белки, ну и силовые упражнения надо бы... хотя для этого надо времени довольно много... могу "отсыпать" киллограма три-четыре :) целая курица - это сильно


мне, кстати, в роддом столько еды носили - прямо дурдом, две полки холодильника были заняты моими мешками!!! :(

Olchik
30.03.2006, 18:52
Столько вы тут о шокуоладе сказали у меня аж слюнки потекли так захотелось :-59 :-78

Lilia
30.03.2006, 19:00
Столько вы тут о шокуоладе сказали у меня аж слюнки потекли так захотелось :-59 :-78

Лови, olchik,

http://images.google.be/images?q=tbn:x0IZLC_yWTurpM:gklein.blog.lemonde.fr/photos/uncategorized/chocolat.jpg

Lilia
30.03.2006, 19:04
ЕЩЕ

http://www.croqueurschocolat.com/animation.gif

Tasha
30.03.2006, 20:11
Издеваетесь, да? :-78
Я так люблю шоколад и вообще поесть, но щас в таком ограничении ... :(
А худеть то надо. Еще 6 кг лишних, не влазию в любимые летние шмотки

Lilia
30.03.2006, 20:52
Издеваетесь, да? :-78
Я так люблю шоколад и вообще поесть, но щас в таком ограничении ... :(
А худеть то надо. Еще 6 кг лишних, не влазию в любимые летние шмотки

Да нет, Таша, вырабатываем иммунитет против шоколада. :lol:

А ты знаешь как муж отучил меня от красной икры которую я обожала??? Каждый вечер (неделю) покупал мне баночку красной икры. Я, конечно лопала как сумашедшая каждый вечер пока не возненавидела ее вкус. Надолго хватило (2 года). Сейчас ем умеренно.
Вот я вам и помогаю, сама не ем шоколад уже 4 дня!!!!! Держусь пока.

laura
30.03.2006, 23:20
Да нет, Таша, вырабатываем иммунитет против шоколада. :lol:


Девки, что вы все с ума посходили с шоколадом? Его надо есть!!!!!!!!!!!!! Он плохое настроение убирает! Это медиками доказано. От него не только толстеют, но и из депрессивного состояния выходят.
Анекдот:
жена: ты каких женщин больше любишь? Стройных и сварливых, как я, или толстых и весёлых, как моя мама?
муж : а сколько кг тебе надо прибавить, чтобы ты весёлой стала?

Лучше добавьте 15 мин физ.упражнений в день за сьеденный шоколад.

CyberMama
31.03.2006, 05:04
ну вот...вы мне ещё один великий бзик моей беременности припомнили, икру - до Б к ней вообще была равнодушна, а во время, так только по ней и ныла...на работу мужу позвонить что ли... :oops:

NNN
31.03.2006, 07:24
ЕЩЕ

http://www.croqueurschocolat.com/animation.gif

Нет, Лилия, ты над нами точно издеваешься.

А еще про худобу как у Белочки. Похожая история.
Подруга моя при росте 155 см весила до родов 48 кг. Ребенку уже почти 4 года, а она не может набрать - вес так и колеблеся 43 кг - скоро точно будет ветром сносить. А ведь никак не может чуть прибавить веса - не получается. Ест все и много - с братом напополам пачку 0,5 кг пельменей за раз съедают - куда в нее все помещается.
Могу предложить ей ваши лишние кг???? :D :o :D :lol: :-56

Lusen
31.03.2006, 15:48
Я тоже не могу без шоколада. Если есть в доме шоколад - можно считать, что его уже нет, причем всего и сразу. Я просто его не покупаю. Муж сладкое не ест - что меня и спасает.
Единственный раз мне удалось похудеть на 7 кг это когда муж был в долгой командировке и в моем холодильнике НИЧЕГО не было (благо на работе кормили). А и еще был пост. Я и сейчас бы постилась, но из-за кормления ...

CyberMama
31.03.2006, 16:15
Издеваетесь, да? :-78
Я так люблю шоколад и вообще поесть, но щас в таком ограничении ... :(
А худеть то надо. Еще 6 кг лишних, не влазию в любимые летние шмотки

Да нет, Таша, вырабатываем иммунитет против шоколада. :lol:

А ты знаешь как муж отучил меня от красной икры которую я обожала??? Каждый вечер (неделю) покупал мне баночку красной икры. Я, конечно лопала как сумашедшая каждый вечер пока не возненавидела ее вкус. Надолго хватило (2 года). Сейчас ем умеренно.
Вот я вам и помогаю, сама не ем шоколад уже 4 дня!!!!! Держусь пока.

Меня мой так от мороженного хотел отучить - ни фига не помогло

Lilia
31.03.2006, 18:07
Юля, а ты попробуй Эскимо (шоколадное, советское) по 4 штук в день. У меня уже 5 лет сразу появляется неприятный вкус во рту когда я слышу это слово. Фууууу-фуууу!!!! Ай,ай,ай,ай!!!!!
Ни за что не сьем больше!!! :-433

CyberMama
31.03.2006, 18:14
неее, шоколадное мороженное в принципе не люблю - я обыкновенное, сливочное в стаканчике

Tasha
31.03.2006, 18:20
Да нет, Таша, вырабатываем иммунитет против шоколада. :lol:


Девки, что вы все с ума посходили с шоколадом? Его надо есть!!!!!!!!!!!!! Он плохое настроение убирает! Это медиками доказано.
Лучше добавьте 15 мин физ.упражнений в день за сьеденный шоколад.
Все это хорошо. Но при кормлении грудью как то не посидишь на шоколаде, а стоит съесть маленький кусочек и сразу срываешься с удержу и понеслась родимая.....
Я стараюсь ни смотреть на такие вещи. У меня свекровь еще любит подразнить или не понимает может. Откроют при мне шоколад или еще что-нибудь сладкое или красное, мне аж больно становится. Я ведь тоже хочу.
А вот мороженое - это вещь!!! Классная штука!!! Обожаю!!!

Lilia
31.03.2006, 18:21
ну вот...вы мне ещё один великий бзик моей беременности припомнили, икру - до Б к ней вообще была равнодушна, а во время, так только по ней и ныла...на работу мужу позвонить что ли... :oops:

А у меня во время Б. не было бзиков или я уже позабыла. Муж оставлял штаны на краю кровати все время, говорит, все греки так делают у кого Б. жена, типа, жена может через каждые 5 мин захотеть что-то вкусненькое, которое конечно же не не найдется в доме. Вот он и ждал. А я умирала от голода (в прямом смысле слова) первые 3мес. Рвота была даже от воды, ох как хреново мне было!!! Похудела на 6 кг. И как я ненавидела кожанный портфель моего мужа!!! "Воняла" ужасно новой кожей (он, бедный так ее прятал в кулек, а потом кулек в другую сумку). Фууу!!! Короче, жуткие воспоминания хлынули. :wink:

CyberMama
31.03.2006, 18:26
а меня тошнило от запахов курева, акоголя и бензина...а от еды - нет

Lilia
31.03.2006, 18:37
а меня тошнило от запахов курева, акоголя и бензина...а от еды - нет


У меня был токсикоз на ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!Кроме воздуха (чистого). Я не шучу. :-391

Olchik
31.03.2006, 19:51
А меня от куриц гриль тошнило, не могла в магазин зайти где они жарились или мимо палаток бежала, и мяса жареного запах ненавила. Фу!!! как вспомню!!! А от курева вырвало один раз когда муж закурил рядом, хотя сама до этого 10 лет курила. А от мороженного меня прям трясло, для не могда без него прожить, а щас равнодушна, а курочку и мясо опять люблю. Какие мы странные во время беременности были вкусы кардинально менялись :)

Zolottse
31.03.2006, 20:43
Почитала-почитала я вас тут, и села на диету, кремлевскую:) Странно как-то даже, сидеть на дите и есть мясо:)
Очень сложно заставлять себя не есть хлебушек и картошечку и прянички и булочки. ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mika
08.04.2006, 21:02
Приветик! Темку почитала - эххх, актуально! :? Я уже три недели на диете, точнее, на диете была неделю, теперь просто помнеяла режим питания и принципы. Кому интересно - могу поделиться. Страшного ничего совершенно. Зато результат - ошеломляющий! Уже минус 6 кг! А всего лишнего "налипло" за беременность, да и, что греха таить - до неё - 27кг! 8O Так что мне ещё есть, над чем поработать! :wink:

Tori
08.04.2006, 21:39
Кому интересно - могу поделиться.
Поделись пожалуйста. Если не секрет сколько сейчас весишь и рост?

Olchik
08.04.2006, 22:30
А я на кремлевке уже 6 кг. сбросила за 10 дней, эх еще бы 3 раза по столько же :lol:

Nekolya
09.04.2006, 00:28
ой.. тема лишнего веса.. как актуально... мне :-238 до добеременного веса отсалось на 1 кг похудеть.. нО! фигура поменялась-и не в лучшую сторону.. а значит надо найти время-и занятся спортом.. при чём не дома прыг-скоок, а чтоб контролировал кто-то...


и ещё я недавно испугалась: на всех мамах.ру пишут, мол-не переживайте-перестаните кормить-и сами похудеете..

а тут недавно прочитала (а потом поспрашивала-и оказалось,у многих так было), что заканчиваешь кормимть-и поправляешься.. т.к. перестаёшь терять ккал, которые уходили с молоком (в среднем 700-900ккал в сутки)...

единственное. чем мужно спасити ситуацию,к ак я понимаю, это как закончишь кормить-себя сильно-сиьно ограничивать в еде...

Olchik
09.04.2006, 07:13
Я за 2 мес. кормления поправилась на 7 кг.! А как перестала кормить так вообще понеслось - шоколад, кофе, всякие вкусости, но больше не поправлялась, но и стросить не могла, хохудела на 2 кг. и все, а щас вот все остальное сбросила

Mika
10.04.2006, 01:13
Первая неделька - собственно, диета. Это "хитрый" супчик. вот он.
6 средних луковиц
1 пучок сельдерея
1 средний кочан капусты
1 большой зелёный перец
4 свежих помидора
1 пакетик лукового бульона Lipton или любой говяжей смеси.
Порежь овощи, помести в кастрюлю вместе с суповой смесью и залей водой, чтобы овощи были покрыты. Кипяти на большом огне 10 мин, затем уменьши огонь и готовь до того, пока овощи не станут мягкими.
Можно добавлять любые специи, влючая соль, чеснок, перец и т.д.

ПРОГРАММА ДИЕТЫ
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: ешь как можно больше супа, сжигающего жиры, и фруктов (искл.бананы). Особенно рекомендуется дыня. Желательно есть суп по крайней мере 3 раза в течении дня.
Не ешь мяса и овощей! Пей несладкий чай, кофе, воду или фруктовый сок.
ДЕНЬ ВТОРОЙ: ешь суп 3 раза в день и любые овощи сырые, пареные или варёные. В обед второго дня можно съесть печёную картошку, если хочешь, добавь в неё чуть-чуть оливкового масла. Не ешь мяса и фруктов в этот день. Пей только воду, несл.чай, кофе или фрукт.сок.
ДЕНЬ ТРЕТИЙ: сегодня комбинация первых 2-х дней. Ешь суп минимум 3 раза в день, фрукты (не бананы), овощи. Не ешь картошки и мяса. Пей воду, несл.чай, кофе или сок.
ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ: К этому дню, если ты выполняешь все предписания, ты уже потеряешь 2-2,5 кг. Сегодня ешь только суп (мин.3 раза) и 3 банана. Выпей 2 стакана обезжиренного молока. Пей как можно больше воды. Не ешь других фруктов, овощей или мяса! Бананы и молоко - высококалорийные продукты, но сегодня твоему телу нужны углеводы, протеин и кальций. Это уменьшит твоё желание поесть чего-нибудь сладкого.
В этот день ты можешь испытывать эмоциональные перепады настроения.
ДЕНЬ ПЯТЫЙ: сегодня день мяса и помидоров (вегетарианцы заменяют мясо). Можно съесть 280гр. мяса (говяд., куры или рыбы) и 4-5 целых помидора. Также минимум 1 раз поешь суп. Старайся пить как можно больше воды, чтобы очистить организм от кислот.
ДЕНЬ ШЕСТОЙ: сегодня день мяса и овощей. Этого ты можешь съесть столько, сколько захочешь, особенно зелёных листовых овощей. Нет картофелю! Хотя бы один раз поесть суп.
ДЕНЬ СЕДЬМОЙ: сегодня ешь только коричневый рис и овощи. Пей только несладкий фруктовый сок и воду.

К концу седьмого дня, если ты не обманывала себя, ты потеряешь от 4 до 6 кг. Если ты потеряешь больше, откажись от диеты по крайней мере на неделю. В других случаях диету можно повторить сразу же для большей потери веса.
Потом я перестала есть после 18.00 ВООБЩЕ. Плюс к этому "худильный" чаёк. Ну... вы понимаете его действие... :oops:
Плюс к этому - вода - не меньше 2л в день. Но я выпиваю до 3 без чая - кофе. Кстати, о чае и кофе. Сахар полностью исключён. Сперва купила сахарозаменитель, но, как не странно, обхожусь без него.
На ночь - обязательно половинка грейпфрута.
Что касается самого питания - ем всё, даже шоколад и печенье, даже пирожные! 8O НО!!! Только утром, после завтрака. Поломала сформированный годами стереотип - гарнир+мясо. Ем или то, или другое. Одним словом, углеводы с белками не смешиваю. Мясо можно с капустой, зеленью. С кашей или макаронами - не желательно. Что ещё? Больше стараюсь есть клетчатки. Это овощи - фрукты. Вот, пожалуй, и всё. А что касается физ. нагрузки - очень хотелось бы, но пока не получается в связи с отсутствием помощников - пошла бы в зал на фитнесс, но с кем оставить малыша? Поэтому пока ограничиваюсь длительными прогулками с коляской бодреньким шагом. :lol:
И ещё - в убывающую фазу луны (а это важно!!!) хочу попробовать ещё одну диетку. Она рассчитана на 9 дней. 3 дня коричневый рис, отваренный без соли + много воды, следующие 3 дня - мясо (курица, телятина) - тоже без соли+ вода, и следующие 3 дня - фрукты или овощи, кроме бананов+вода. Гарантировано - минус 5-6 кг. Вообще, аода очень ускоряет обмен веществ. Выпитые 0,5л воды повышают ОВ на 30%. Так что выводы делайте сами! И всем удачи в нелёгкой борьбе с лишним весом!

Яндекс.Метрика