PDA

Просмотр полной версии : Как сбросить вес?:(((



Страницы : 1 2 [3] 4 5

Mika
15.05.2006, 02:14
Девчёнки, поздравьте меня - за 2 месяца ровно я без малейшего сожаления, а скорее, с удовольствием, рассталась с 10 килограммами! Я начала худеть 14 марта, и вот сегодня был такой "кругленький" приятный результат! Так что всем худеющим желаю успехов! Если чего -нибудь захотеть - и ВЕРИТЬ в успех - он обязательно будет! :wink:

CyberMama
15.05.2006, 02:48
Ух-ты! Молодец! Поздравляю!!! Это ты с помощью своей диеты так?

Nekolya
15.05.2006, 08:14
урраа... я в сврём добеременном весе...:)))) правда было не так уж много-5 лишних кг.. но ох как они мне мешали..:)))) а щас все вещи нормально сидят.. и это, конечно, радует..

ушли кг не сами- на сайте для худеющих считала съеденные ккал и вела дневничок... :) мне до идеального веса ещё 2 кг надо сбросить.. буду стараться...:) :-114

Lusen
15.05.2006, 10:44
Какие вы молодцы девочки!!! Мне бы тоже столько силы воли...

Zolottse
15.05.2006, 11:16
Mika, а твой "хитрый" супчик на сколько воды варится?

Всех поздравляю с такими успехами!
А я в тот раз посидела на Кремлевской диете 5 дней, не потеряла ни грамма, и плюнула. Хоть бы пол кило ушло за эти дни и я бы не бросила:(

Mika
15.05.2006, 13:19
Женя, я делала на 3 литра. Но скажу мерзость редкой красоты А чего стоит запах, который в процессе приготовления витает по квартире... Бррррр!!! Больше недели я не смогла! А теперь - просто урезаю себя в питании, точнее, каши заменяю овощами, поменьше сладкого, после 6 вечера - еда- табу, и много водички. Вот, пожалуй, и всё. Главное - постоянный контроль веса, купила электронные весы, там отражаются даже граммы. Записываю вес каждый день в тетрадку, взвешиваюсь утром натощак.

Varezhka
04.06.2006, 22:06
Сетсра двоюродная, крайне полная дама, >100, похудела за полгода на 25 кг. Диета простейшая - лопай, что хочешь кроме хлеба, картошки, макарон и сахара и содержащих его продуктов. В общем получается, что она сытно ест, и худеет при этом. МОжет кому приглянется "диетка".

Ремарка: она не после родов, дочке уже 11 лет, огромный вес, видимо, результат неправильной работы эндокринной системы, но все таки она старается, худеет.

Mika
05.06.2006, 01:29
У меня на сегодняшний день -уже минус 14 кг!!! До заветной цели осталось скинуть "всего -ничего" ещё 13кг!!!

laura
05.06.2006, 01:33
У меня на сегодняшний день -уже минус 14 кг!!! До заветной цели осталось скинуть "всего -ничего" ещё 13кг!!!
Поздравляем!!!
А у нас нормальный вес минус 2 ... И кажется, мы еще не остановились в этом направлении... :roll:

Varezhka
05.06.2006, 20:49
Эх, вот закусила на ужин колбаской сижу и думаю - как бы кг 4 сбросить... :)

Как-то на маме топик был "Как похудет ничего не делая"... Мне бы так :)

Lusen
06.06.2006, 22:49
Сетсра двоюродная, крайне полная дама, >100, похудела за полгода на 25 кг. Диета простейшая - лопай, что хочешь кроме хлеба, картошки, макарон и сахара и содержащих его продуктов. В общем получается, что она сытно ест, и худеет при этом. МОжет кому приглянется "диетка".

Недельку попробую так, может что и выйдет :wink:

Zolottse
15.06.2006, 18:18
А у еня беда!!!!!!! Я еще поправилась на 3 кг!!!!!! 8O :? :cry: :cry: :evil: :evil: :x :x Итого вешу теперь 71!!!!!!!!!!кг Это для полный кошмар!!!!!!!!!

Nekolya
15.06.2006, 18:46
А у еня беда!!!!!!! Я еще поправилась на 3 кг!!!!!! 8O :? :cry: :cry: :evil: :evil: :x :x Итого вешу теперь 71!!!!!!!!!!кг Это для полный кошмар!!!!!!!!!

налягай на фрукты и овощи-щас сезон!! а хорошее средство-простое-но эффективное-выпивать за 10-15 мин. до еды стакан воды (200гр.).. желательно, негазированной.. и вообще, чтобы процесс похудения проходил интенсивнее, надо пить не менее 1,5 л. воды в день (кофе и чай -не считаются!)

Zolottse
15.06.2006, 18:55
А у еня беда!!!!!!! Я еще поправилась на 3 кг!!!!!! 8O :? :cry: :cry: :evil: :evil: :x :x Итого вешу теперь 71!!!!!!!!!!кг Это для полный кошмар!!!!!!!!!

налягай на фрукты и овощи-щас сезон!! а хорошее средство-простое-но эффективное-выпивать за 10-15 мин. до еды стакан воды (200гр.).. желательно, негазированной.. и вообще, чтобы процесс похудения проходил интенсивнее, надо пить не менее 1,5 л. воды в день (кофе и чай -не считаются!)Спасибо, Оль, буду стараться следовать твоим советам:)

Alex
06.07.2006, 22:57
ДЕвочки ну катастрофа у мну:( Пузень висит и вес лишний:( никак не могу взять себя в руки, ребенку уже почти год, а я все никак не могу похудеть, сина поправилась во время ГВ,у же полгода как не кормлю а аппетитус ого го какой и куда то делась сила воли:( ужасть:( девчат посоветуйте какую нить супер быструю диету, чтобы за короткий срок быстро похудеть! И как вы вообще боритесь с лишним весом а особенно с пузом, если у кого нить оно ваще есть???

Persona
07.07.2006, 02:23
Алинка!Прувет!Советовать супер быструю диету НЕ БУДУ!!!После нее долго удерживаться от различных соблазнов могут только девушки с сильной силой воли(во сморозила :D :D :D ),да и то часто и густо все возвращается на круги своя :(
Скорее всего,тебе надо запастись терпением,верой в свои силы и уверенностью в классном результате.И начать борьбу с лишним весом и сантиметрами медленно,но верно... :wink:
Мои советы:для начала купи книгу Наталии Правдиной "Худеем вместе с феей!"(или,если тебе удобнее,прочитай ее тутhttp://polbu.ru/pravdina_growthin/),подчерпни что-то для себя,подпитай свою волю :D :wink: положительным,боевым настроем.И действуй!Отличная штука в борьбе с ненужными складочками-хала-хуп(в какой-то теме я про него уже писала,по-моему :roll: ),это самый обыкновенный обруч для занятий гимнастикой,единственная его "необыкновенность" это бугорки во внутренней его части(они выступают в роли массажера)и крути его сколько твоей душе угодно.Выпивай в день не менее 2 х литров жидкости(предпочтительнее просто минеральная вода без газа,или сок,или не сладкий компот,НО!!!не сладкие газированные напитки,крепкий чай и кофе,мясной бульон).И обязательно следи за состоянием своей кожи,как на лице,так и на теле(для лица:различные скрабы,маски,гели,эмульсии и т.д. в соответствии с типом кожи;для тела:ванна с морской солью,пенкой,"ванная Клеопатры",скраб для тела(желательно приобрести массажную варежку,щетку),подтягивающий крем и можно поделать антицеллюлитный массаж(если скраб и крем хорошего качества,то можно обойтись без массажа) и т.д. по желанию).Антицеллюлитный массаж(немного про него по этой ссылке http://apelsinka.ru/honeymassage.php).Кушай больше овощей и фруктов(тем более лето очень благодатное время года) и по возможности делай разные упражнения для всех "проблемных" частей тела(не можешь себя заставить-тогда просто по дольше гуляй с дочей).
Если ты действительно серьезно настроенна сесть на какую-нибудь диету,могу,в принципе,подмочь-у меня их просто тьма тьмущая всяких-разных на любой вкус и предпочтения в еде(даже есть диета для любительниц мороженого-"Снежная королева" называется :) )Так что пиши!И удачи тебе!

Zolottse
07.07.2006, 14:24
А диетки для любителей булочек случайно у тебя не завалялось;)? Мне бы подошла такая:)

Persona
07.07.2006, 14:37
Как это не смешно звучит :lol: :lol: :lol: ,но есть диета для дамочек,которые жить не могут без сладкого и мучного :wink:

CyberMama
07.07.2006, 15:25
Persona, Я,Я большая любительница мороженного!!! Мне диету!!!! Я уе целых 3 недели без него, ДОХнУУУУУ

Persona
07.07.2006, 17:22
Пишу! :wink:
Первый день
Сразу после сна:стакан негазированной воды с лимоном
Завтрак:100-150 г молочного мороженого,100 г свежих фруктов
Обед:салат из свежих овощей(капуста,морковь,огурец),ломтик черного хлеба,небольшой кусочек куриной грудинки(запеченой или вареной)
Ужин:100 г мороженого
Перед сном:2-3 больших абрикоса
Второй день
Сразу после сна:стакан негазированной воды с лимоном
Завтрак:200 г фруктового мороженого,яблоко(груша,персик-на выбор)
Обед:овощной суп с грибами,кусочек отварной или запеченой рыбы(нежирных сортов),ломтик хлеба с отрубями
Ужин:100 г молочного мороженого
Перед сном:ломтик дыни или арбуза
Третий день:
Сразу после сна:стакан негазированной воды с лимоном
Завтрак:100 г сливочного мороженого,2-3 ломтика ананаса
Обед:порция овощного рагу,кусочек черного хлеба
Ужин:100 г йогуртового мороженого
Перед сном:2-3 сливы или большаааааая груша(яблоко)
Четвертый день
Сразу после сна:стакан негазированной воды с лимоном
Завтрак:100 г пломбира,апельсин или грейпфрут
Обед:овощной суп,кусочек хлеба с отрубями,100 г отварной куриной грудинки
Ужин:200 г фруктового мороженого
Перед сном:крупное яблоко
Пятый день
Сразу после сна:стакан негазированной воды с лимоном
Завтрак:100-150 г сливочного мороженого,100 г свежих ягод
Обед:порция овощного соте,ломтик черного хлеба,кусочек запеченой или отварной рыбы
Ужин:100 г мороженого
Перед сном:2 крупных персика
Шестой день
Сразу после сна:стакан негазированной воды с лимоном
Завтрак,обед и ужин:МОРОЖЕНОЕ!!!!!!!! :lol: :P :wink:
7,8,9,10,11,12 дни идентичны первым шести

Lelka
07.07.2006, 22:12
Прикольнеая диета, такую я бы наверное выдержала бы. :D

Mika
08.07.2006, 23:29
Девочки, по поводу диеты -самая простая и доступная -едим всё то же, что и всегда, но на ведро меньше. :lol: Честно, эффект потрясающий! Я вначале своей "похудательной" программы сидела на двух диетах, но потом поняла -это не для меня. И просто ограничиваю себя в количестве, и не ем после 18.00. Результат - за 4 месяца -минус 18 кг.

Zolottse
09.07.2006, 11:05
Как это не смешно звучит :lol: :lol: :lol: ,но есть диета для дамочек,которые жить не могут без сладкого и мучного :wink:Ухтыыы!!!!!!!!!! Круто! А дай, пожалуйста, мне такую диетку:)

Alex
09.07.2006, 20:48
Спасибо за такой исчерпывающий ответ! Я вот думаю Бодифлексом заняца у мя книжка дома есть, надо просто силу воли, яче то стала такой лентяйкой. Ужас просто:( Сила есть, воля есть а вот силы воли нету:))) Насчет обруча я тоже думала, наверное пойду куплю, буду учица его крутить:) А насчет прогулок с дочей, я с ней не гуляю у мя муж гуляет с малышей, так что ваще никакого спорта так сказать... Пасибки девчат за поддержку!
Кстати кто нить занимался бодифлексом?

Varezhka
09.07.2006, 20:55
У меня тоже изменился аппетит после родов, стала вдруг любить еду сытную и питательную, а замороженные овощи из микроволновки (хит последних 5-6 лет иоей жизни) на вид не переношу... Надо что-то с этим делать...

Persona
10.07.2006, 19:15
Жень,напишу тебе диету в четверг :wink: Сейчас времени на это катастрофически не хватает.Договорились? :wink:
Alex,я занималась бодифлексом немного-результаты отличные,хочу возобновить занятия.

Ofelka
11.07.2006, 12:27
Животик не только у тебя висит :wink: я на свой вообще не могу смотреть, но надеюсь как откормлю, взять себя в руки, перекрыть доступ такого количества еды в этот живот и худеть , худеть :lol:
А мне тут подруга дала рецепт, говорит она пила, за одну ночь уменщилась в талии на 6 см, это еще для чистки печени, я сама попробывать не могу, вдруг как то на молоке отразится, но осенью попробую...
Сены аптечной – 200 гр.
Холосас – 200 гр.
Изюм светлый – 200 гр.
Вода - 3 литра
Сену и изюм кипятить 10 минут в воде, остудить, процедить и добавить холосас, размешать.
Пить в 10 часов вечера каждый день по 0,5 стакана – первую неделю
Через день – вторую неделю
Через 2 дня – третью неделю
И пить рыбий жир по 1 капсуле в день в течении всего курса.

Romashka
11.07.2006, 12:37
Сены аптечной – 200 гр.Холосас – 200 гр.
Изюм светлый – 200 гр.
Вода - 3 литра
Сену и изюм кипятить 10 минут в воде, остудить, процедить и добавить холосас, размешать.
Пить в 10 часов вечера каждый день по 0,5 стакана – первую неделю
Через день – вторую неделю
Через 2 дня – третью неделю
И пить рыбий жир по 1 капсуле в день в течении всего курса.
:lol: :lol: :lol:
А подруга не говорила, сколько она в туалете просиживала? Сенна же довольно сильное слабительное, тем более если его так долго пить. Екстремальная диета, я бы не советовала. Могут быть проблемы с тонким кишечником.

Alex
11.07.2006, 14:45
Значит буду все таки одифлексом занимаца, вес с завтрашнего дня беру ебя в руки:) Эх силы воли бы хватитло а:((( КОгда кормила думала вот как закончу ГВ так сразу на голодовку, закончила ГВ , какая там голодовка ведь стока всего теперь можно есть ив от понеслось:)) Эх...

CyberMama
13.07.2006, 12:03
дааа диетка веселая...дело дае не в молоке...а в том, что и к ребёнку подбеать не успеешь - сенна - слабительное, холосас - елчегонное..., регулирует работу почек...в общем слабительное для другого места...
моет неного таким способом очитститься моно, но так долго - это уе и навредить моет...


Кстати, поздравьте меня, я за чуть меньше месяца 5 кило сбросила :-)))Практически без особых диет и лекарств...просто ограничила потребление мороенного-тортиков-шоколадок, и стала больше двигаться...с зарядками правда немного облом..му в отпуске...а я стесняюсь в общем... но вообще оень довольная - нашла свои старые брючки - раньше в них совсем не влазила, а теперь только немного не сходятся...так что это у меня всё впереди...

Lilia
13.07.2006, 14:46
Поздравляем Юля!!! :P :P :P

http://fcgb18.free.fr/minie/verredelamitie/minie16.gif


минус 5 кило - это круто!!! Во всяком случае для меня слабо. Я только 2 кило сбросила и все. Но это наверное случай такой был. Наелась жирной рыбы вот и мутило меня от еды. А так чтобы собрать силу волю в кулак, не получается больше 2 дней. Блин ну какая же я ленивая. просто патологически ленивая. Прикиньте девочки, купила себе чай для плоского живота, так мне лень воду кипятить. остается радоваться за других :P

Alex
14.07.2006, 22:05
ой Лиля рассмешила:))) это ж надо так:)) Лень воду кипятить:))) Прикол блин:))) Кстати я всем этим чаям мало верю... Вот один день напялила пояс специальный для похедения, поделала и куда то засунула да так что 2-й день ищу и никак найти не могу... Как найду продолжу и книгу Бодифлекс куда то засунула, ну ужас прям какой то...Быть мне толстой блин:(

Tayli
24.08.2006, 23:33
Кстати очччень хорошее средство для подтягивания фигурки, и опять же для женского здоровья ;), восточные танцы! И уверенности в себе прибавляют.
Я после беременности начала опять заниматься в июне - через месяц по минус пять сантиметров в объемах ;) Сейчас вот "каникулы" :) С октября продолжу. Очень рекомендую, очень! Даже просто для себя самих.

asun_and_max
25.08.2006, 00:10
Кстати очччень хорошее средство для подтягивания фигурки, и опять же для женского здоровья ;), восточные танцы! И уверенности в себе прибавляют.
Я после беременности начала опять заниматься в июне - через месяц по минус пять сантиметров в объемах ;) Сейчас вот "каникулы" :) С октября продолжу. Очень рекомендую, очень! Даже просто для себя самих.
Tayli, а куда ты ходишь? Я как-то тоже месяц ходила - мне очень понравилось, там бул курс для начинающих, 8 занятий. Правда это оказалось гораздо сложнее, чем я ожидала. Вот думаю может продолжить... Дейчтвительно хороший фитнес.

Tayli
25.08.2006, 10:10
Я сейчас занимаюсь у знакомой индивидуально, в Ясенево :)
А вообще раньше ходила к Камалю, это в саду Эрмитаж. Сейчас, кажется, у них еще помещения появились.. Если память не изменяет, студия называется "Танец жизни".
Учит он очень классно!!

Kviks
16.11.2006, 14:22
Вот правильно! Надо меньше жрать. Я как родила, так стала тоже больше кушать (ну чтобы молоко было и все такое). Правда после родов я сразу вернулась к добеременному весу, еще в роддоме взвешивалась, были 2 лишних кг - 62 кг, а сейчас вешу 60. За беременность набрала 12 кг, весила 72 кг. У меня у ребенка начала аллергия, я ударилась в панику и практически перестала есть, т.е. геркулес на воде, вар. мясо, яблоко, кефир и по чуть-чуть. Что интересно молока меньше не стало, так что количество молока от жратвы может и зависит, но не напрямую точно. Сейчас стала вводить новые продукты и опять меня жрач разбирает, вроде и не надо кушать, а в рот тяну:( Надо контролировать себя стараться... Не хочу чтобы разнесло как корову. У меня мать так и поправилась, похудеть потом не смогла.

Varezhka
16.11.2006, 23:40
А вот у меня вопрос, может дурацкий, но интересно - кожа у вас на животе обратно возвернулась? У меня есть ощущение, что она как-то все равно немножко "висит". Или я уже пирдираюсь совсем... :) А может просто это у меня так - ребенок не ранний так скажем...

Вообще фигура какая-то другая стала, не толстая, нет, размер тот же остался - форма изменилась... Надо бы в спротзал, но лениво, лучше вечером за компом посидеть :)

magnoliya
17.11.2006, 00:53
А вот у меня вопрос, может дурацкий, но интересно - кожа у вас на животе обратно возвернулась? У меня есть ощущение, что она как-то все равно немножко "висит". Или я уже пирдираюсь совсем... :) А может просто это у меня так - ребенок не ранний так скажем...

Вообще фигура какая-то другая стала, не толстая, нет, размер тот же остался - форма изменилась... Надо бы в спротзал, но лениво, лучше вечером за компом посидеть :)
Юля, у меня тоже такое ощущение было. Вот если постоянно, 1-2 раза в неделю слегка накачивать пресс, то он становится упругим, но как только забрасываешь это дело, тут же какой-то мягкий становится. Все-таки во время беременности сильно в размерах увеличивались животики наши, соответственно кожа растягивалась. Зато какие малыши чудесные получились, неправда ли???;)

Daria
18.11.2006, 23:42
Девчонки, Вы такие счастливые все. У кого-то 12 кг лишние, у кого-то 7, кто-то страдает из-за 3... Я поправилась во время беременности на 36КГ. И ЭТО УЖЖЖЖЖЖАСНО!!!! Вся кожа порвалась, везде растяжки, особенно живот, даже на плечах.... Я правда и высокая очень (178, до Б. весила ок. 70-75 кг ), может быть поэтому рост немножко скрадывает вес. Мне говорят, что нельзя сказать , что я ТОЛСТАЯ!!! Но они же не видет меня, как я вижу себя в зеркале в ванной?:eek:
Это гормональный сбой, какого-то картизона (картизола?) было во время беремености то ли много больше, то ли много меньше нормы... Короче, очень заторможенный процесс сжигания углеводов...
Ох, что я только не придумывала, на каких только диетах не сидела: на японской, на кремлевке, не ела хлеб и сахар, не ела после 18, пошла в спортклуб, на акву - вес ни с места! как заколдованная стрелка весов покачивалась на одном месте...:mad: после очередной диеты я думала, что все к чертям, что муж меня и такую любит. но после очередного какого-нить эдакого кино или клипа, я опять бралась за диету! ни фига!
Только недавно мой папочка притаранил с работы книжку - некая гимнастика, по кторой худеет вся женская половина его коллектива!
Девчонки, помогает! :) По-моему, медленно, но ненавистная стрелка за 2 месяца сдвинулась в минус на 6 кило... Блин, вот не понять худышкам моего счастья. При том, что ем я в общем все то, что ела всегда...
Называется Бодифлекс. В интернете читала, как обычно и плюсы и минусы у этой программы. Но и смешная она очень, канеш эта гимнастика! Но ведь стрелка-то, стрелка .....:D :D :D

Lusen
18.11.2006, 23:53
Даша, поздравляю тебя, это очень приятно, когда стрелка отлипает и движется налево!!!!:D :D :D Даже больше, чем приятно.....

Яндекс.Метрика