PDA

Просмотр полной версии : Как сбросить вес?:(((



Страницы : 1 2 3 [4] 5

Daria
19.11.2006, 00:07
Спасибо, Люсь! стараюсь!:o

OLKA
19.11.2006, 00:13
Дашка, ты молодец :099:!!!

Знаешь, тут Лена (Mika) как-то делилась своей историей - как она боролась с весом лишним и победила - глянь, очень вдохновляюще :
http://mamas.ru/showthread.php?t=1086

Mika
19.11.2006, 00:59
Даша, я за 8 месяцев скинула 27 кг! У тебя всё получится, удачи тебе! Я за тебя буду "болеть"!

Varezhka
19.11.2006, 17:56
Дашка! Похудеешь! Не горюй, стрелка-то движется :) Мы в тебя верим и оч поддерживаем!!!!!

Daria
20.11.2006, 22:32
Даша, я за 8 месяцев скинула 27 кг! У тебя всё получится, удачи тебе! Я за тебя буду "болеть"!
Лен, посмотрела твою историю, фотки - ты что-то! Даже слов нет! ну просто большой молодец! Интересно, буду ли я молодцом №2?1?:D

Mika
21.11.2006, 04:49
Даша, КАНЕШНО будешь!!! Даже не сомневайся! Начав, увидев результат, втянешься, как в наркотик. Главное - потом вовремя остановиться!!! А то у меня уже муж переживает -видите ли, ему не за что подержаться!!!

kengurushka
22.01.2007, 23:36
Ой, девочки, не думала не гадала я , что в эту тему напишу:). Поравилась я на 4 кг!!!!!!!, для меня это много. Рост 165, отлично выгляжу, когда вешу не более 55, сейчас 58! Еще кормлю грудью, но так не поправлялась уже года 3. Всегда ела все и не толстела:(, правда и спортом стала меньше заниматься, а если честно вообще не занималась целый год и 2 месяца. Вот месяц уже йогой дома занимаюсь с инструктором, пока нифига, потому что ем я очень много и сладкого и мучного:). Вот, прям замкнутый круг, только что от печенья детского отлипла:).А до этого добросовесно занмались йогой:). Результат -вся одежда тесная, обтягивает, джинсы не застегиваются, живот вываливается, лифчик жмет, все ! Начинаю вести здоровый образ жизни!!!( муж сейчас в магазе, хоть бы мороженое не купил:))

Varezhka
27.01.2007, 20:56
Булочки и сладенькое? Меня тоже в декрете тянуло... А теперь уже стало привычкой, блин ... :( От которой я отделаться не могу...:(

Я вот тоже поправилась... Зима что ли так сказывается? :( Вторую неделю мучаюсь вопросом: КАК БЫ ТАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ И ПОХУДЕЕЕЕЕЕТЬ?!!!!! :):):):)

Короче, озадачилась похудеть на 4 кг... Не знаю, получится ли, в жизни на диетах не сидела... Пока никак не выходит :(

Lilia
27.01.2007, 21:33
А я уже три дня на шоколадках живу. Что за зависимость такая у меня? :eek:

Dasha
28.01.2007, 00:16
а мне вот девочки похудеть надо хотя бы кг на 15, в жизни такой толстой не была:( мало того,что за беременность набрала 15 кг, так потом после родов еще несколько набрала, я страшная сладкоежка-маньячка:(вот месяц назад села на диету, пока -6кг, но для меня это пока маловато...

Varezhka
28.01.2007, 10:40
А я уже три дня на шоколадках живу. Что за зависимость такая у меня? :eek:


Зависимость Лиль, я бросаю шоколад жратьб, так же как и курить - принудительно, а как срываюсь - опять начинаю по плитке каждый день.. ПОкупала в магазинах по 6-8 штук за раз, впрок...

Сейчас стараюсь вообще не есть их, чтобы не начинать снова...

Mika
28.01.2007, 14:29
И у меня шоколадомания иногда случается. Но потом так приедается, что месяцами на него смотреть не могу. Сейчас в холодильнике лежит плиток 7-8, не хочется пока...:023:

sweet
09.02.2007, 23:24
Тори,ты же беременная сейчас,какая же тебе диета???тебе надо больше витаминов кушать,молочки,ведь ты и кормишь и ребеночка вынашиваешь.

Tori
09.02.2007, 23:30
Лен эта тема знаешь как давно была создана....

kengurushka
10.02.2007, 00:53
А у меня вроде ттт,почти "ушли" эти 3 кг, я на Йогу конкретно налегла... Обожаю ее:)... Были бы лишние деньги каждый день бы занималась... А так 2 раза в неделю дома с инструктором и 1 раз в клуб бегаю... Еще хочу бассейн включить, будет вообще классно, можно есть чего и когда угодно:)...

kisska
10.02.2007, 07:09
А я набрала после праздников. Вообще быстро набираю вес. А на диетах сидеть не получается: привычка все что готовлю пробовать, а муж лакомка, особенно по мясному и соусам разным. Упрожнения не для меня, после родов осталась проблемка одна по женски. Не могу давать нагрузки на живот. Поэтому устраиваю профилактику: чувствую что набрала то сажусь на капусту, то есть на салат капусточка беленькая, горошек, мослица оливкого ложечку, а для смака приправки. И вкусно и за пару месяцев кг 4 сбрасываю. И ем это вечером, что бы на ужин не покуситься. Единственный минус организм привыкает и это перестает действовать, приходится этапоми. Впрочем помогает держать вес: 2кг туда, 2 обратно.

akapulka
03.07.2007, 22:17
А я, девчонки, наконец-то себя заставила заняться спортом(!)В домашних условиях:)
Всё по порядку:
купила обруч утяжелённый, кручу месяц.)) Безумно рада результатами. Гематомы поначалу были впечатляющими(муж был в шоке от увиденного):) сквозь боль трёхдневную я стоически прошла:D дальше по маслу)) Каждый день по 30 мин. Это стало обыденным и привычным, честно признаться, что уже не могу без этого:megalol:
Делаю упражнения, дети вместе со мной, валяются по полу по музыку)))
Тоже по полчаса в день.
купила гантели!!!(не я всё таки сбрендила конеш:megalol: но....хотца однако))
И после шести не ем(вот это тяжелее)
вроде много всего написала:) а на самом деле раскидала эти половинки часа- один раз в обед, другой раз вечером(обруч) как маленькую уложу.
Один бог знает, как это я себя заставила:) Но так захотелось, что уже месяц занимаюсь.
Ах да, а в итоге-то...ну было 65кг(рост 165) на данный момент 60, 500 или около того. Талия кхе-кхе была 80, сейчас 77. И это меня очень стимулирует))) оно когда медленнее, говорят, эффективней и почти исключается возможность опять и быстро набрать ушедшее. Ох, выговорилась:)

mamaLana
03.07.2007, 22:48
Ух ты, Тань! Молодец! :cool: Какая у тебя сила воли :cool:

А что за обруч и по чем? ;) Тоже подумываю о приобретении такого :tu-tu:

akapulka
03.07.2007, 23:36
Свет, обруч металлический(не массажный)вес-1 кг, а стоит примерно 400р( мне муж купил, поэтому точно не помню) Массажные подороже, вот теперь думаю, может таковой приобрести, с пупрушками внутри))
Вот теперь удивляюсь, чёй-то я раньше не крутила, реально работает.

Kviks
03.07.2007, 23:46
Тань, ты молодец!:) А я тоже решила заняться собой, а то после того как соблюдала гипоалергенную диету (у ребенка был диатез, а потом, ттт прошел), стала мести все без разбору и никак не могу остановиться:gluk: Мне прямо кажется, что джинсы на мне плохо сходятся, талию свою я не меряю, но живот всегда был моим проблемным местом, даже когда я весила 48 кг, животик был. А теперь он такой большой, ужас:cry: Хотя вес не увиличился - 58 кг.
Хотя я кормлю грудью, решила садиться на диету Протасова. Я ее нашла в инете еще будучи беременной и решила, что непременно попробую когда рожу и закончу кормить, но вот не дождалась. С понедельника села на диету и с удивлинием и обидой убедилась, что это не так радужно как мне представлялось... В общем-то чувства голода нет, но так не хватает конфет, мороженого, и булочек, которые я ела за компом и от этого я чувствую себя несчастной. Но я успокаиваю себя, что курить я смогла бросить, значит и это переживу, хотя по ощущениям один к одному:(

mamaLana
04.07.2007, 08:28
Тань (Kviks), если уж ты бросила курить, то похудеть точно сможешь :) Главное начать и пережить первые два деня диеты, аотом все просто :) Я конфеты, булочки и мороженное можно немного покушать на какой-нибудь праздник ;)
Чтобы сидеть на диете нужны большая сила воли, а она у тебя есть. Не каждый сожет бросить курить :)

laura
04.07.2007, 09:13
В общем-то чувства голода нет, но так не хватает конфет, мороженого, и булочек, которые я ела за компом и от этого я чувствую себя несчастной.

Вот в этом-то и беда! НИКОГДА НЕ ЕСТЬ ЗА КОМПОМ! Я никогда не страдала лишним весом, пару раз "пообедала" за компом: еле отвалила, даже дышать тяжело стало.

Девочки, обедать надо в очень-очень скучном месте, если не хочешь тонну сожрать. Или ужин при свечах с любимым человеком и французским меню!

lerusik
04.07.2007, 11:20
У меня начиная с 18 лет один и тотже вес,а толстела я всего 2 раза(две беременности),но из роддома оба раза выходила с весом как до беременности. А вот сестра мужа 3 года боролась со своими 27 кг которые появились после беременности. Примерно 5 месяцев назад она стала худеть по кремлёвской диете и за полтора месяца скинула больше 10 кг.Сейчас продолжает худеть примерно по 3-4 кг за месяц.

laura
04.07.2007, 12:51
А вот сестра мужа 3 года боролась со своими 27 кг которые появились после беременности. Примерно 5 месяцев назад она стала худеть по кремлёвской диете и за полтора месяца скинула больше 10 кг.Сейчас продолжает худеть примерно по 3-4 кг за месяц.

Ну и кончится тем, что после окончания кремлёвской диеты твоя сестра наберёт больше, чем сбросила. Проверенное средство. Не диеты надо соблюдать, а образ жизни и питания менять. Раз и навсегда!

lerusik
04.07.2007, 13:18
Лаура,я сестре мужа тоже говорила что как долько диета закончится вес попалзёт на верх,но она отвечает что тогда диета просто никогда не закончится,она готова к этому. Лично я бы так не смогла,этож всю жизнь прийдётся отказываться от всего сладкого,вкусного и жирненького и т.д.:(

akapulka
04.07.2007, 13:32
На счёт диет согласна, как-то всё это временно. Хотя есть наверное случаи, что кто-то похудел и держится. Все эти ограничения и это можно, а это боже упаси. Конечно тут и озвереть не долго:) Одни запреты, а как же гармоны радости?!
Лена(Мика) выше написала очень здорово: -Можно кушать всё, но на ведро меньше:) И действительно если снизить дозу и не объедаться, ну и после 6-ти, понятное дело, не загружать себя высококалорийной пищей. Я вот перестала есть всяческие фастфуды и хлеба поменьше, ну и газированной воды. Сладкий чай с утра, за весь день могу съесть одну печенку или сухарик.(это то что могу себе позволить из сладкого) Но это лучше чем совсем ничего. Поверьте, так можно жить:) А все свои треволненья по поводу вкусного объедания в любое время суток я успокаиваю физнагрузками, аппетит пропадает и сил....сил становиться больше.
Удачи девчонки, главное иметь большое желание. Как сказал кто-то из древних( не помню кто,память у меня плохая:) тож тренировать надо) что нет слова "не могу" есть слово " не хочу".

Kviks
04.07.2007, 14:43
Света, да, сила воли - это про меня (курить я бросила на 7-м или 8-м месяце беременности:redface: ). Для меня сейчас главное, это не придерживаться неукоснительно диеты, изводя себя голодом, а прийти к нормальному питанию, не набрасываться на еду и не заедать стрессы. Свою диету я не соблюдаю на 100%, вчера съела 3 карамельки, а сегодня выпила кисомолочную агушу:o Я по этому поводу не парюсь, все-таки я кормящая мать:) Сегодня озлобленность уже меньше, а легкость ощущается, живот хорошо втягивается, а главное уже не так сильно тянет на булки, меня угостили печеньем, я его взяла и хотела съесть, но потом передумала и скормила птичкам:D

Kviks
04.07.2007, 14:49
Лаура,я сестре мужа тоже говорила что как долько диета закончится вес попалзёт на верх,но она отвечает что тогда диета просто никогда не закончится,она готова к этому. Лично я бы так не смогла,этож всю жизнь прийдётся отказываться от всего сладкого,вкусного и жирненького и т.д.:(

На кремлевской диете это как раз можно - жирное, вкусное;) Зато нельзя хлеб, овощи, фрукты. Согласна, что диета не панацея. Кремлевская действительно помогает быстро сбросить вес, но она достаточно вредна (сама ее не пробовала, я вообще первый раз решила сесть на диету, но только потому что она мне понравилась - это все то что я люблю, но часто не ем, потому что лень готовить, гораздо проще пожевать бутеры и булки)

akapulka
04.07.2007, 15:02
Света, да, сила воли - это про меня (курить я бросила на 7-м или 8-м месяце беременности:redface: ). Для меня сейчас главное, это не придерживаться неукоснительно диеты, изводя себя голодом, а прийти к нормальному питанию, не набрасываться на еду и не заедать стрессы. Свою диету я не соблюдаю на 100%, вчера съела 3 карамельки, а сегодня выпила кисомолочную агушу:o Я по этому поводу не парюсь, все-таки я кормящая мать:) Сегодня озлобленность уже меньше, а легкость ощущается, живот хорошо втягивается, а главное уже не так сильно тянет на булки, меня угостили печеньем, я его взяла и хотела съесть, но потом передумала и скормила птичкам:D
Танюш, ты такая молодец, что бросила курить и не начала больше. Я правда беременная вообще не курила, а как закончила кормить грудью, взялась за старое:( Вот здесь силы воли как-то нет((
А то что лёгкость ощущается очень хорошо, даже как-то гордишься собой))))) Ведь когда переборишь тягость к сладостям, то впоследствии уже гораздо легче от них отказаться. Татьян, держись! Оно ещё хорошо работает когда друг друга поддерживаешь:)

mamaLana
04.07.2007, 15:15
меня угостили печеньем, я его взяла и хотела съесть, но потом передумала и скормила птичкам
Тань, видешь как хорошо, и тебе каллорий меньше и птички покушали :) МОЛОДЕЦ!

Kviks
04.07.2007, 15:36
Спасбо, Таня, Света:) Будем поддерживать друг друга, тут помоему тема есть такая "офф топ худеющих", надо туда перебираться и худеть вместе! Насчет курения, я же еще кормлю, так что не могу зарекаться как оно дальше будет... Хотя пока не тянет, может и не буду больше курить.

laura
04.07.2007, 17:24
Спасбо, Таня, Света:) Будем поддерживать друг друга, тут помоему тема есть такая "офф топ худеющих", надо туда перебираться и худеть вместе! Насчет курения, я же еще кормлю, так что не могу зарекаться как оно дальше будет... Хотя пока не тянет, может и не буду больше курить.

Тань, насчёт курить, может и не потянет, а может и так захочется, что про всё забудешь. Я курить бросила 5 лет назад, сейчас на 7м месяце я готова повеситься от желания выкурить ОДНУ СИГАРЕТКУ! Можешь себе представить? Во все беременности от одной мысли о сигаретах тошнило, а теперь забиваю это желание крепким кофе без сахара (!!!! знаю, что вредно, но лучше пива) и мятной жвачкой от которой глаза из орбит вылазят. Бедная девка! Неужели она уже потенциальная курильщица, т.к. я когда -то пачками курила????

Таня, насчёт привычки лопать мучное и сладкое - особенно шоколад, попробуй в этот момент вместо булочки сьесть маленькую порцию свежего салата с чёрным хлебом. Где-то читала, что привычка вырабатывается за 24 дня, значит, где-то через мецяц у тебя должен выработаться рефлекс голода и самое главное, желание сьесть что-нибудь "более полезное" для организма. Я не говорю о том, что желания нажраться шоколада не будет (шоколад НУЖНО употреблять, это источник магнезия), но возникать оно будет гораздо реже. Я таким образом избавилась от вредных привычек в питании (в Тунисе, там почти натуральное хоз-во, не очень-то булочки и шоколад полопаешь), зато теперь мне европейская цивилизация не во вред: шоколадом и печеньями дом завален (все любят сладкое), а меня на это дело редко тянет, больше на здоровую пищу типа салата или фруктов. Я в этом году даже огородом занялась - насадила всяких салатов, зелени, про овощи вообще молчу. Так что, теперь "хаваем" когда хотим и бесплатно.

Anastassia
14.09.2007, 21:13
чтобы убрать живот,нужно пресс качать,каждый день,причем повышать колличество упражнений с каждым днем!!!

mamaLana
14.09.2007, 21:20
Нужно еще знать как правильно качать ;)

Anastassia
14.09.2007, 21:26
Нужно еще знать как правильно качать ;)
Ну здесь нет ничего сложного! Напиши в любом поисковике упражнения на пресс живота.множество ссылок и упражнений,там все описано и рассказано!;)

MAMA
15.09.2007, 04:36
а я стала обруч крутить, здорово живот подтягиваетю:cool:

yulek
15.09.2007, 06:34
На мой взгляд, жрать надо меньше!!!!!:503:

MAMA
15.09.2007, 07:03
:002::471:От уменьшения жрачки мышцы на животе не подтянуться.

mamaLana
15.09.2007, 09:25
а я стала обруч крутить, здорово живот подтягиваетю
Собираюсь сегодня тоже себе купить :ugu: Посмотрим на результат :)

добавлено через 32 секунды

От уменьшения жрачки мышцы на животе не подтянуться.
ППКС

mamLen
15.09.2007, 18:01
а я стала обруч крутить, здорово живот подтягиваетю
Выложите фото, плиз. Хочу посмотреть на обруч с пупырышками.

Яндекс.Метрика