PDA

Просмотр полной версии : Секс после родов.



Страницы : 1 [2] 3 4

Katyshka37
16.01.2007, 15:07
я очень люблю своего мужа но так всё запуталось. отдыхать мы вместе не можем т.к моя мама не хочет сидеть с ребёнком его мать живёт в штатах так что нет личной жизни вообще

Vikusia
16.01.2007, 15:15
я очень люблю своего мужа но так всё запуталось. отдыхать мы вместе не можем т.к моя мама не хочет сидеть с ребёнком его мать живёт в штатах так что нет личной жизни вообще
Откуда столько негатива? Думаю тебе нужно сесть и переосмыслить свое поведение и состояние, хотя бы из любви к своему ребенку, он то это все чувствует. И ситуацию нужно решать, нельзя ТАК долго все в себе хранить, потом взорвешься и всем от этого только хуже будет. А с мужем нужно говорить, не зверь же он, а любящий тебя мужчина! ИМХО.
Мужества и удачи тебе.

MaMka
16.01.2007, 15:57
Ну если мамы отказывают.. чем не нравится вариант няни?
Хотя бы на пару часов пару раз в неделю?
У нас вот в городе открылись группы кратковременного пребывания для дитев, там стоимость - как с няней, но есть коллектив детей и можно на 4 часа даже оставить.. и заниматься своими делами.
Или вопрос все-таки не в этом?

Katyshka37
17.01.2007, 15:13
я хотела оставить ребёнка няне муж категорически протиВ он не хочет чтобы с ребёнком сидел чужой человек

Kviks
17.01.2007, 15:54
Кать, может вам все-таки съездить отдохнуть, пусть вместе с ребенком? Ты извини, но у меня сложилось впечатление, что у тебя от всех проблем еще и депрессия... Может нужна встряска, тогда и на проблемы по другому посмотришь?

laura
17.01.2007, 18:04
спасибо только уже настроения нет даже что то с ним пробовать как с чужим мужиком живу
Екатерина,

такое ощущение , что ты что-то когда-то с ним упустила, и теперь расплачиваешься за это. Или ты его боишься, чтобы высказаться, что у тебя на душе? Согласна, у нас тоже мужики в постели с песнями после работы не бросаются, но время-то для задушевных разговоров всегда можно найти. Ты как-то непонятно обьяснила, когда у вас такое началось, сколько времени такая ситуация длится ? А потом, извини за резкость, даже если ты его любишь, но такая котовасия на протяжении почти 2 лет, и ты ничего не предпринимаешь? Я имею ввиду не то, чтобы его ублажать - бог с ним, есть у него кто-то , не хочет говорить - туда ему и дорога. Но ты то должна быть в этом уверена? И чего тогда ждёшь?

А сдать дитя в детский сад и устроится на работу возможно? Таким образом у тебя хоть крыша не поедет. Я бы наверное, скисла: 2 года с человеком, который даже секса не хочет (сколько ему лет, если не секрет?), сидя дома и его ублажая и не видя абсолютно никакой перспективы!

Короче, ты должна хорошо взвесить "за" и "против" и что-то делать. Длые твоего же блага. Искренне надеюсь, что ты сможешь с ним разобраться. Иначе делись с девчатами, может быть сможем понять, где была допущена ошибка.

MaMka
17.01.2007, 19:02
А у вас мама далеко?
Договориться с ней заранее. Чтобы посидела. А самой заказать столик в ресторане и пригласить мужа на свидание.. он точно будет удивлен и пойдет. Может, если мамы нет, так на няню согласится в свете такой классной перспективы романтического ужина...

Но вообще нужно как-то поговорить. Чтобы недомолвок в отношениях стало меньше (или, в идеале - не осталось совсем). Может, дело-то психологическое, что-то мужа беспокоит, а ты ему уже любовниц приписываешь))

Lelka
18.01.2007, 00:30
А у вас мама далеко?
Договориться с ней заранее. Чтобы посидела. А самой заказать столик в ресторане и пригласить мужа на свидание.. он точно будет удивлен и пойдет. Может, если мамы нет, так на няню согласится в свете такой классной перспективы романтического ужина...


Мне почему-то кажется, что такие радужные перспективы радуют больше женщин, чем мужчин. Их романтическим ужином столку не собьешь.
Однозначно, нужен нормальный, откровенный, серьезный разговор, потому что тут даже не в родах дело.

DRONGO
18.01.2007, 02:38
Катюш,как я тебя понимаю!Такая же канитель-я хочу а он нет!Говорит на работе устаю,я же для вас стараюсь.Но он и вправду вечно на работе ,а она у него тяжелая.А раньше все наоборот было.А еще Ванька не дает спать!Но я пока не отчаиваюсь-может наладится,а не любит,говоришь,другая-так сам бы ушел мужики они такие,это мы если что будем до последнего семью пытаться сохранить,а они врядли!Так что не отчаивайся ты не одна в своей беде-я с тобой!:ohmy:

Nata
18.01.2007, 03:34
У нас вот в городе открылись группы кратковременного пребывания для дитев, там стоимость - как с няней, но есть коллектив детей и можно на 4 часа даже оставить.. и заниматься своими делами.

Оля! Умоляю! Поделись координатами! Хочу в кино!!! Днем - работа, вечером - сад закрыт. Бабушки далеко. Романтика в семейной жизни дохнет стремительно. Мы с Даренкой везде вместе ходим без проблем (благодаря мужу), и в кафе, и в гости, а вот КИНО или ТЕАТР - вещь нереальная, поэтому жутко желанная.

lesik
18.01.2007, 05:52
У нас вот в городе открылись группы кратковременного пребывания для дитев, там стоимость - как с няней, но есть коллектив детей и можно на 4 часа даже оставить.. и заниматься своими делами.


А с какого возраста детишек там можно оставлять?

Astra
18.01.2007, 09:09
Так вот у нас с мужем тоже темпераменты разные, он такой активный с выдумками,:) ну а я сама комплекс! Сколько живем столько он со мной бореца, мне даже жалко его порой бывает. Но в принципе как я заметила последние время он стал понимать, что я устаю. Хотя я и после Сашеньки (с кесаревым) старалась, но все таки и так ребенок и работать старалась короче уставала и часто его посылала потом тоже все разладилось но просто его не было рядом и не помогал когда рядом был, а я злилась и посылала:mad: . Зато потом когда оба были на грани каждый от своей проблемы, чуть не развелись, но разойтись разошлись. И вот я отдохнула и похорошела сразу же:o , муж как ребенок сил то тоже у нас много забирает. Мой пригласил меня к себе…. ну к нам домой на ужин…… короче ;) к маме я уже не вернулась. А потом когда он уставать стал, я пару раз в парике "блондинки" мужа встречала. То как будто бы с подругами собралась….. погулять…. "Ой коробочку от нижнего белья не успела выкинуть!!! :o ", а там такие стринги!!! Короче или я уходить не успевала, или он мне звонил как последний раз на 8 марта на вечеринку «Нет, ты в чем ушла, ты видела в чем ты ушла….!!» и по возвращению его отдых тоже заканчивался!!! Короче мне тяжело делать так девчонки не поверите, до сих пор краснею порой, вот если выпью то да, о-го-го, а так сама скромность! Но если пугаемся что один или другой уйти может и я скромность отставляю да и он ужин может приготовить а с его стороны это тот еще подвиг. Смысл того что написала, жалко расставаться из-за того что не поговорили, не пошли на уступки, не дали возможности друг другу понять что не так и как сделать чтоб так было как каждому охота. И они и мы устаем, и гормоны, и куча всего всего, но справиться можно! Взяли сами отдохнул и другим дали отдохнуть, и стали играть как дети, шалить не запретишь. Парики, ванна, пена, свечи, масла, массаж, ужин, и не ставьте себе целью секс, а ставьте себе цель отдых!!! А там как получится так что и поговорить в такой обстановке можно, и расслабится. Вот так мы иногда делаем от всей души хочу чтоб и вам что то из этого помогло!:)

Katyshka37
18.01.2007, 15:01
спасибо вам девчонки за поддержку у меня на самом деле от этого всего началась депрессия ,пыталась я разговаривать с мужем а он мне всегда говорит что у него всё хорошо, это я ерунду горожу , вот я и удивляюсь ему 25 а желания заниматься сексом нет,тогда что же будет когда ему будет 45...................? последнии 4 мес мы живём у мамы , просто умер мой папа и мы решили её поддержать а наши отношения стали ещё хуже она очень хорошо относится у моему мужу но с ребёнком сидеть она не хочет ,у нас в квартире сейчас делается ремонт вот я и надеюсь что всё изменится когда мы переедем а та не знаю

lesik
20.01.2007, 18:33
Девочки, а мне муж сказал, что секс и ГВ несовместимы!!!! Хотя в свете последний событий я думаю, что это просто была отмазка... :( В общем у меня здесь тоже все печально...

CyberMama
21.01.2007, 01:04
Хм...стрянный у тебя муж... это он что-ли грудью кормит, что ему секса не хочется? гы-гы :megalol:
И что у вас, сосвсем не было секса после родов???

Хотя...если задуматься, то он прав...во время ГВ, пожалуй, действительно неудобно...так что делайте это в перерывах между кормлениями ;-))))

Varezhka
21.01.2007, 11:35
Я может резко выскажусь сейчас, но такие вещи не лечатся романтическимим ужинами или новыми стрингами. Если ты не хочешь этого мужчину/эту женщину, то все - капец, заставить себя невозможно. Желание оно возникает на чем-то таком, чем мы управлять не можем... Бывает - видишь такого красавца, умопомрачительного просто, а ничего не шевелится в тебе, а бывает - вроде с виду ничего особенно, а выворачивает наизнанку от желания :)

Здесь, на мой взгляд, у мужа неправильная позиция - не убудет от него, если он переспит с женой, доставит ей удовольствие. Поговори с ним на эту тему, скажи честно: "Не с тобой, так с другим, что мне в психушку ложиться?!" :)

У меня знакомая есть, у нее аналогичная ситуация уже много лет... троих детей нажили, уж она сама не знает, как так у них и вышло то - редко и метко. Честно говоря, выглядит она не очень, и вообще кажется женщиной себя не чувствует... Хотя ухаживает исправно за собой, но все-таки, видно, что она "не настоящая женщина"... И любовника у нее нет... Просто беда, жалко ее...

Lilia
21.01.2007, 19:22
Девочки, а мне муж сказал, что секс и ГВ несовместимы!!!! Хотя в свете последний событий я думаю, что это просто была отмазка... :( В общем у меня здесь тоже все печально...
А я тут немножко на стороне мужчин. Я себя именно женщиной (а не мамой) почувствоваля себя после ГВ. И наверное, мужчина тоже, подсознательно чувствует когда женщина готова. Может глупость написала. :redface:

Varezhka
21.01.2007, 20:40
А я тут немножко на стороне мужчин. Я себя именно женщиной (а не мамой) почувствоваля себя после ГВ. И наверное, мужчина тоже, подсознательно чувствует когда женщина готова. Может глупость написала. :redface:

Думаю, они побаиваются кормящих женщин :)

Kalinka
22.01.2007, 01:34
А щас всем падать под стол от ужаса: у меня первый секс после того, как я забеременела, случился, когда Саньке 6 месяцев стукнуло. То есть через полтора года! А второй раз через 5 месяцев после этого. Но здесь уже причина в другом - муж операцию серьезную перенес, ему вообще напрягаться нельзя было. Сейчас все ок, частенько ;) . Просто не было у мужа желания, а меня мысль, что "а как же, ведь муж и жена", периодически сбивала с толку, итог: ссорились. Во время беременности мне периодически было нельзя (тонус сильный), а когда можно, то муж не хотел - живота боялся. А потом, когда захотел, мне врач категорически запретила - угроза выкидыша на 30 неделе и так до родов ничего и не получилось. А как родила 40 дней "критических дней" меня выжали как лимон. Восстанавливала силы еще месяц примерно. Потом опять муж не хотел, и т.д. А страшно-то как было, жуть! Думала, а вдруг у меня там все срослося :megalol: Короче, к чему я - сейчас у нас все наладилось. Даже очень наладилось. ТТТТТТТ И вас захотят. Период сейчас у ваших мужчин такой. У них, видимо, тоже гормональный сдвиг после забеременности жён происходит. Так что, УДАЧИ!!!!

Katyshka37
22.01.2007, 12:53
да всё бывает чем я больше думаю об этом тем дурнее мне становится растёт замечательный ребёнок которого муж безумно любить хочет ещё одного только телодвижений нет никаких тогда зачем всё это

Lelka
22.01.2007, 13:13
А я тут немножко на стороне мужчин. Я себя именно женщиной (а не мамой) почувствоваля себя после ГВ. И наверное, мужчина тоже, подсознательно чувствует когда женщина готова. Может глупость написала. :redface:
Не знаю. моего мужа ГВ совсем не останавливало. даже наоборот, большая грудь очень ему нравилась. Он сейчас по ней скучает...:)

Astra
22.01.2007, 13:16
Есть разные вещи, одна когда нет чувств, второе когда просто устали от рутины тоже самое каждый день работа, дом, работа. Просто мужчины действительно слабее нас психологически. Физические нагрузки мой выдержит с блеском, но когда начинаются завалы на работе и комиссии или еще что тут он сдает. Я такие периоды на работе намного легче переживаю. И говорить мужчины не хотят на темы связанные с повой жизнью. Поэтому я начинаю говорить про работу, потому как если я начну говорить про эти проблемы я столько нового о себе узнать могу (пройденный этап) потому как мужчины не признают своей вины в этом и валят все сразу на нас женщин (проверенно на подругах). У меня муж работа сидячая за компом и нервная, устает быстро
Не поверите только что муж забежал с ноутбуком по работе (своей) он у меня на больничном называется… Так что все что у нас такое бывает со сбоями я лечу таким «Макаром». Не будь чувств и отношений было бы по другому, а так в решение проблем наших это помогает. Просто это уже нам быть домашним доктором, психологом, поваром., и т.п.. Господи какие мы все сильные, умные, выносливые - женщины! :D

MaMka
23.01.2007, 17:35
Nata, про группу временного пребывания:
Вт оно, то благодатное место: http://www.detisibiri.ru/index.php?m=news&id=240

А у меня почти получилось... с мужем наладить (ужины, как оказалось, помогают). Но он своим отношением все испортил (

Varezhka
23.01.2007, 23:10
А щас всем падать под стол от ужаса: у меня первый секс после того, как я забеременела, случился, когда Саньке 6 месяцев стукнуло. То есть через полтора года! А второй раз через 5 месяцев после этого.

ОЙ!!!!

Katerinka
15.02.2007, 01:02
а мне до сих пор больно!:(.....хоть уже 3 месяца после родов прошло...и долго это будет продолжаться???????(крик души!!!:))

Vitaminka
15.02.2007, 02:12
Katerinka, Все наладиться, не волнуйся.
Мне мои подружки, родившие до меня, говорили: "40 дней пройдет, и все встанет на место. 40 -дней и ты как новенькая". А у меня и через 40 дней не восстановилось все, и через 2 месяца.... Я так боялась, думала что у меня что-то не то. И вообще мне казалось, что у меня наверное разрывы. А врачи идиоты, сказали что разрывов нет... И я :) даже думала, что мне придется делать там пластическую операцию .
Но все нормализовалось! Через 3 месяца у меня! Действительно как новенькая. У всех организмы разные. Месячные тоже, у кого-то сразу приходят, а у кого-то через год.

Хотя..., мне тоже до сих пор больно в самом начале (П.акта). Совсем уже чуть-чуть. Но тоже хотелось бы узнать, долго ли это будет продолжаться. :)

Katris
15.02.2007, 11:15
А мне вот должны операцию пластическую делать:( НЕдавно была у врача, мне как то не ровно зашили после родов мою гематому, что получилось наложение тканей. Короче, к лету я должна решится сказали, и еще там какие-то трудности могут возникнуть, она сказала будет советоваться еще с кем то по поводу моей операции, -напугала меня:( , что я теперь вообще боюсь туда возвращаться.:(

lesik
15.02.2007, 13:56
А мне вот должны операцию пластическую делать:( НЕдавно была у врача, мне как то не ровно зашили после родов мою гематому, что получилось наложение тканей. Короче, к лету я должна решится сказали, и еще там какие-то трудности могут возникнуть, она сказала будет советоваться еще с кем то по поводу моей операции, -напугала меня:( , что я теперь вообще боюсь туда возвращаться.:(

Ой, Кать... :ohmy: :eek: Ты не настраивай себя на худшее. Наоборот, все образуется. Они же врачи, должны знать, что делают... Ты главно не переживай.
Я вот вообще до сих пор не была у гинеколога! Не хочу туда идти и все тут! Хотя надо... Тоже боюсь, вдруг че-нить не так...:( Хотя вроде без разрывов родила.

Vikusia
15.02.2007, 14:20
А мне вот должны операцию пластическую делать:( НЕдавно была у врача, мне как то не ровно зашили после родов мою гематому, что получилось наложение тканей. Короче, к лету я должна решится сказали, и еще там какие-то трудности могут возникнуть, она сказала будет советоваться еще с кем то по поводу моей операции, -напугала меня:( , что я теперь вообще боюсь туда возвращаться.:(
Кать, может ты попробуй у нескольких врачей проконсультироваться, чтобы знать наверняка.

Katris
15.02.2007, 18:18
Ой, Кать... :ohmy: :eek: Ты не настраивай себя на худшее. Наоборот, все образуется. Они же врачи, должны знать, что делают... Ты главно не переживай.
Я вот вообще до сих пор не была у гинеколога! Не хочу туда идти и все тут! Хотя надо... Тоже боюсь, вдруг че-нить не так...:( Хотя вроде без разрывов родила.

Спасибо Олесь, только я все равно как подумаю об этом...у меня и так роды сложные, и в роддоме я лежала 10 дней - постоянно такие болючие процедуры делали, уже думала отделалась, а тут опять.

А ты обязательно сходи, понимаю некогда наверное, но это отже важно, про себя тоже не надо забывать:)

Katris
15.02.2007, 18:21
Кать, может ты попробуй у нескольких врачей проконсультироваться, чтобы знать наверняка.

Вик, у меня свекровь работает в консультации. Она посоветовала хорошего врача, я все равно конечно схожу еще к другому, я уже ду мала бо этом. Но этот в городе считается одним из лучших. Я вот и не понимаю, что там чтоль правда так плохо?
Хотя, пластика - это даже не под общи наркозом.так что посмотрим

Lyudok
06.02.2008, 22:55
Да, девченочки... Почитала я этот топик и мне стало страшно! У меня после родов совершенно другая ситуация сложилась. Родила я в 11 часов дня, в 13 часов меня спустили в палату и тут же муж пришел. Я как его увидела ... так захотела. Затем все три ночи в роддоме эрот сны видела. Затем нас в больницу положили, муж приходил навещать, а у меня одна мысль - пойти бы в какой-нибудь укромный уголок и ... Нет что-бы о ребенке думать, тем более в больнице! И до сих пор желание такое сильное. Наверное я какая-то озабоченная стала ...:stesn::redface:

mamaLana
06.02.2008, 23:10
Lyudok, :megalol: секс маньячка :megalol: (шучу ;) )

Svetochek
06.02.2008, 23:13
Родила я в 11 часов дня, в 13 часов меня спустили в палату и тут же муж пришел. Я как его увидела ... так захотела.

Обалдеть!!!! Я в шоке!!! Так тебе просто повезло! Ты, судя по всему, без разрывов родила? Дааа… я захотела своего мужа только после 2-ого месяца, да и то все неудачно как-то вышло…. до этого мне вообще не до него было и не хотелось ну совсем ни капельки!!! Вообще «удовольствие», так сказать, я только после месяца 4-5 стала получать и как-то все наладилось в этом деле, появилось желание… и все вернулось и стало как раньше :)

Lyudok
06.02.2008, 23:22
Ты, судя по всему, без разрывов родила?
Да нет.Мне эпизиотомию делали. Я о том, что желание сразу появилось. А секс возобновили через месяц.

Kviks
08.02.2008, 22:33
Люда, это здорово, по хорошему завидую:) А до родов как было? Такое же желание, или меньше?
У меня как-то глухо... Обидно...

Katris
11.02.2008, 23:06
Это потому что кормишь Тань, я где то через недели 2 после того как бросила грудью кормить стала себя чувствовать похоже на Люду!

Kviks
12.02.2008, 01:31
Хе-хе, у меня и до беременности тоже глухо было, ну вернее желание-то возникало, но очень редко, так чтобы самой уж захотелось... Чаще "аппетит приходил во время еды", а иногда и не приходил:( Надеялась, что может после родов что-то изменится, подождем пока кормить брошу и каааааак захочу! Берегись муж:megalol::megalol::megalol:

Феденька на аватарке такой лапочка, Катюша, давай уж ваши фотки новые! Ждем!

LANIK
12.02.2008, 03:00
Люда, тебе только позавидовать можно!

Ой, девочки, а про себя если расскажу, прям и смех и грех :ugu:
Я мужа 6 месяцев после родов толком не подпускала :stesn:. Переодически далала попытки, так ему бедному не войти было и все хоть ты тресни :hi-hik: Уж мы по всякому пытались, ан нет не входит:gluk:и не влазит:kapec: :megalol::megalol::megalol: Он меня ко врачу порывался везти, мол видимо все зашили, :mad: пусть теперь исправляют:):):) Но время само все исправило:cool:Сейчас то мне смешно, а тогда было как-то грустно:redface:

MAMA
12.02.2008, 07:29
нет не входит:gluk:и не влазит:kapec: :megalol::megalol::megalol: Он меня ко врачу порывался везти, мол видимо все зашили, :mad: пусть теперь исправляют:):):) :cool:Сейчас то мне смешно, а тогда было как-то грустно:redface:

Светик, конечно сейчас прикольно читать:cool:, а вам то представляю каково было!!!:stesn:

Я через 2 недели после КС уже хотела, да живот болел, а вот через 3 не выдержала и изнасиловала:megalol: своего ненаглядного!!!

Яндекс.Метрика