PDA

Просмотр полной версии : Секс после родов.



Страницы : 1 2 [3] 4

Lyudok
12.02.2008, 08:07
А до родов как было? Такое же желание, или меньше?
Я прямо задумалась. Наверно и до родов было также. Просто работа с утра до вечера, приходишь домой вся выжатая как лимон. Ничего не хочется. Бывало мужу говоришь: Хочешь? Бери, но у меня сил нет. Он отвечал: Нет, хочу живую женщину... До 8-го месяца беременности секс был уже "пооживленнее", а после родов вообще все замеательно. Муж в восторге...:aplod:

Sunny mam
12.02.2008, 11:29
Переодически далала попытки, так ему бедному не войти было и все хоть ты тресни :hi-hik: Уж мы по всякому пытались, ан нет не входит:gluk:и не влазит:kapec: :megalol::megalol::megalol:
и у нас так было по началу :ugu:
на третьем десятке жизни обнаружили в аптеке такую полезную вещь, как смазка :megalol:

LANIK
12.02.2008, 11:53
и у нас так было по началу :ugu:
на третьем десятке жизни обнаружили в аптеке такую полезную вещь, как смазка :megalol:

Угу, только нам это не помогало:neznau:

Schastlivaymama
18.04.2008, 22:02
Почитала топик и правда как-то не по себе... :redface:С подругами я это дело не обсуждала, да вобще с появлением Никитки времени на разговоры нет практически.
А у меня все случилось как у Люды. До родов и на работе не уставала, но и желания сильного не было. И если я не хочу, то не хочу!:ohmy:
А после родов я в роддоме рыдала каждую ночь, что сплю без моего суженого, а как домой приехала, как на нашу кроваь легла, так все!!!:girl_impossible:Хочу, не могу!!! Спасибо мужу, он аж 2 недели выдержал. А то я прям сразу была готова...:redface:
Да и сейчас каждый день хочу почти, ну а если и не хочу, то мужу стоит ко мне прикоснуться и все, я готова.:magic: Ну, слава Богу, что ему это о-очень нравится, особенно, когда я пристаю.:redface: А мне иногда даже стыдно за себя такую...

Undina
20.04.2008, 23:58
а у меня караул творится в интимной жизни... до родов у нас все замечательно было, как забеременела - никаких изменений в плане хочу-не хочу, так что регулярно все... а после родов мне пальцев на одной руке хватит, чтобы пересчитать сколько раз у нас секс был... началось все с того, что у меня послеродовые выделения долго шли, а как только закончились, месячные начались, несмотря на ГВ по требованию... когда можно было, было больно... и на след раз было больно... вобщем, я сейчас близости боюсь. на отсутствие желания я не могу пожаловаться, подразню, а потом получается нахожу отмазы и увиливаю, потому что боюсь боли... нет, не такая уж страшная боль... но она портит все удовольствие от процесса не дает расслабиться... и как только мы начинаем ласкать друг друга, я думаю только о том, что будет больно...

Kviks
21.04.2008, 02:09
Undina, помоему главное это то что есть желание. Тут вот девочки про смазку писали, которая продается в аптеке, может она сможет решить проблему? Эх, а как бы сделать, чтобы желание чаще возникало:dum1:

MAMA
21.04.2008, 02:29
с Эх, а как бы сделать, чтобы желание чаще возникало:dum1:

Ну, фильмы эротические, например:idea: Иногда они на такие мысли наталкивают, уухххх, и не только мысли:neznau:

Schastlivaymama
21.04.2008, 10:06
Ирина, у тебя по-моему боязнь как перед первым разом. Я первый раз после родов хоть и хотела, но боялась до жути... :bous:Муж ко мне, а я от него, пока головой в спинку кровати не уперлась, и все... Первый раз было неприятно, можно сравнить с потерей девственности, а потом все нормально. :ugu:Главное, что желание к мужу не пропало, а это дело поправимое! Удачи!!!;)

Kviks
21.04.2008, 10:11
Ну, фильмы эротические, например:idea: Иногда они на такие мысли наталкивают, уухххх, и не только мысли:neznau:

Ну это разовая мера, оно конечно да, но проблему сниженного либидо это не решает... Вот жду, может когда кормить закончу все будет хорошо:)

Zverushka
21.04.2008, 11:27
Эх,девочки,мой муж,наверное,самый несчастный в этом плане.Как же я его мучаю иногда!:bliin:Ужас просто,стыдно за себя,но вот так получается.До беременности было все нормально,регулярно так сказать,а потом стало происходить все реже и реже,какой-то барьер чтоли стоял:confused:Вот под конец Б желание появилось очень сильное,но там уж надо было с животом умудриться получить удовольствие)))
Ну а после родов у меня в голове даже мысли не могло быть про ЭТО,как отрезало.В роддоме сказали месяц потерпеть,а я мужу сказала-2 месяца!Не знаю,чего-то боялась ли я или просто страшно было начинать.Выделения были сильные!Швы долго болели.Да...скорее боялась боли.Но первый раз оказался,пожалуй самым приятным и удачным из все последующих попыток))Супер ощущения!Как будто год жила на необитаемом острове)))
Сейчас все вроде нормализовалось,но это опять же для меня,человека отнюдь не темпераментного.Мне достаточно секса раз -два в неделю,а мужу надо часто,чуть ли не каждый день по три раза.А он сейчас еще работает допоздна и ложиться в кровать уже в 12 и позже.Сами понимаете,что никаких сил у меня уже нет:brr:
Да еще кровать скрипит,зараза...

MAMA
21.04.2008, 12:02
Kviks, Танюш, мне тоже кажется, что причиной может быть ГВ!!!

Kviks
21.04.2008, 12:29
Сейчас все вроде нормализовалось,но это опять же для меня,человека отнюдь не темпераментного.Мне достаточно секса раз -два в неделю

Ндааа... 1-2 в неделю, это нетемпераментный чел? Хтож я тогда:cry:
Я не буду тут пугать вас частотой наших интимных отношений...


Kviks, Танюш, мне тоже кажется, что причиной может быть ГВ!!!

Ну надаюсь:) Хотя я и до родов не часто хотела, надеялась, что после проснется либидо, ждемс:)

Самое обидное, просто у меня такой темперамент, ну надо мне раз в месяц, ну два:confused: Эти разы действительно супер, но это ведь так мало:zamisl: Помню еще до Б решила попробовать просто без желания со своей стороны вступать в инт. близость, думаю, ну аппетит приходит во время еды. Ничего хорошего не получилось, муж это чувствует и говроил, что такое ощущение, что я тебя насилую, вижу ведь, что не хочешь. Конечно мне не было больно, но и приятно, просто никак, а потом вообще отвращение к сексу появилось... Вобщем муж просил больше так не эксперементировать... А еще вроде говорят, что у некоторых женщин либидо проявляется после 30, вот тоже жду, немного осталось. Может стану когда-нибудь секс-маньячкой, главное, чтобы муж к этому времени не сдулся:hi-hik:

Zverushka
21.04.2008, 12:41
Ндааа... 1-2 в неделю, это нетемпераментный чел? Хтож я тогда:cry:
Я не буду тут пугать вас частотой наших интимных отношений...

Тань,ну если честно,это в лучшие времена:tu-tu:Когда я добрая)))Опять же от мужа зависит.



Эти разы действительно супер, но это ведь так мало:zamisl:

Вот в том-то и дело.По мне так уж лучше реже,но качественнее.Эти разы такие незабываемые получаются:cool:А когда все через силу,мало того что мужу неприятно,заставляешь его унижаться,так еще и тебе противно от себя самой:glup:

Kloto
21.04.2008, 13:02
А еще вроде говорят, что у некоторых женщин либидо проявляется после 30, вот тоже жду, немного осталось. Может стану когда-нибудь секс-маньячкой, главное, чтобы муж к этому времени не сдулся:hi-hik:

Это действительно бывает, но всё равно, надо стараться помочь себе в этом. Под лежачий камень вода не течёт.
Советов тут много надавали и повторяться не буду.
Можно почитать книжечку какую- нибудь приятную. Некоторым нравятся любовные романы, я честно говоря немогу их долго читать и бросаю на полпути. А вот остросюжетный романец, типа Норы Робертс, очень даже настраивает на позитивный лад. Она вообще героев очень хорошо описывает (правда просто ЛР её не читала, боюсь разочарования).
Я как прочитаю книженцию такую, так муж сразу замечает. Опять говорит своей романтики начиталась....

А вообще я считаю, важно не колличество, а качество, как здесь правильно написали.
У нас может ничего неделю не будет, а потом наоборот. От загруженности много зависит... Я даже не заморачиваюсь на эту тему.

Undina
21.04.2008, 13:03
Kviks, не помогает смазка, все равно больно. может у меня уже психологическая проблема, я не знаю... :huh:
Schastlivaymama, да понимаешь... мне во время первого раза больно не было... мне вообще за все время никогда больно не бывало... да! я дурочка! забыла написать, что мне эпизиотомию делали, вот что значит ночью писать сообщения :bliin: ой... а потом можно только удивляться откуда непонимания беруться... так вот мне до сих пор больно, я уже думаю может меня как-то ушили сильно... или еще чего... вобщем ненавижу я этот шов...

Crystal
21.04.2008, 13:32
Вот жду, может когда кормить закончу все будет хорошо

Вот я давно уже не кормлю, а желания прям сильного чё-то как-то всё и нет... Я уже писала про это в другой темке про секс... До Б всё было нормально, и во время Б тоже. Не считала себя секс-маньячкой, но хотелось регулярно. А щас - прям сама себе завидую: некоторые прям на стенку лезут, мол, уже два дня секса не было (ну, или ЦЕЛУЮ неделю, совсем край :megalol:), не знают, на кого кинуться, гавкают на всех от неудовлетворённости, а я совершенно ровно отношусь :). Думаю: вот бы научиться так спокойно на еду смотреть и не испытывать жгучего желания её сожрать :megalol:
Хотя, конечно, может, просто достойный кандидат пока не появился, а недостойные "не вставляют" :)

Kloto
21.04.2008, 13:58
Kviks, не помогает смазка, все равно больно. может у меня уже психологическая проблема, я не знаю... :huh:
я дурочка! забыла написать, что мне эпизиотомию делали, вот что значит ночью писать сообщения :bliin: так вот мне до сих пор больно, я уже думаю может меня как-то ушили сильно... или еще чего... вобщем ненавижу я этот шов...

Ничего, что я влезла.
У меня разрыв зашивали и то болел периодически долго (года 3 наверное). Намучалась ужасно. Со временем должно пройти.

Lyudok
21.04.2008, 15:15
В роддоме сказали месяц потерпеть,а я мужу сказала-2 месяца!Не знаю,чего-то боялась ли я или просто страшно было начинать.
У меня одна знакомая из-за той же боязни на четвертом месяце Б сказала мужу что у нее угроза, тонус повышен и все такое. Сексом заниматься нельзя. (у самой желания вообще не было, вот и придумала отмазку сразу на весь период Б) А уже после родов, сказала что еще три месяца нельзя, типа роды были тяжелые (правда здесь она совсем чуть-чуть приврала, её действительно "чистили" после родов, чать плаценты осталась). А потом он уехал в коммандировку в Чечню на полгода... Вот таким хитрым способом она увиливала от своих супружеских обязанностей. :hi-hik:

P.S. Сейчас у них с мужем все замечательно!

4upiK
09.02.2009, 23:42
А у нас....до Б и родов все было и по всякому.во время Б.сократилось-ненаглядный мой боялся.после родов уже пробывали однажны.прошло никак.у меня толком никаких ощущений.куда все ушло непонятно.я обожала секс...а теперь мне кажется что там все широко и ему и мне плохо. муж совсем перестал домогаться....грусно все как то.

Koshka
10.02.2009, 00:28
...а теперь мне кажется что там все широко и ему и мне плохо.
И мне так казалось... Решила спросить... Оказывается, нет, все хорошо. Знаю точно, что не соврал. Первое время мне казалось, что у меня даже мышцы "атрофировались", что ли.:sarcastic: Сейчас я их "чувствую". Хотя, честно говоря, с ощущениями тоже не все просто...

4upiK
10.02.2009, 01:23
И мне так казалось... Решила спросить... Оказывается, нет, все хорошо. Знаю точно, что не соврал. Первое время мне казалось, что у меня даже мышцы "атрофировались", что ли.:sarcastic: Сейчас я их "чувствую". Хотя, честно говоря, с ощущениями тоже не все просто...

Так мой тоже говорит, что ему нормально...и к финалу пришел ддаже быстрее осбычного (видимо сказалось еще и то что долго не было). а мне чет никак. а хочется же как раньше.:smush:

Koshka
10.02.2009, 15:12
Главное, чтобы не было дискомфорта и боли. А по поводу:

муж совсем перестал домогаться....грусно все как то.
Оль, а он ведь чувствует твой настрой, твой страх, вот и боится сделать хуже. Ну я так думаю...

EljaFolomeeva
10.02.2009, 16:07
Оля, после родов прошло ведь не много времени.
Мне вот сначала больно было. Со временем боль прошла. А нормальный секс... ну т.е. как раньше (или почти как раньше) стал месяцев через 8! И то... то ребенок не спит, то я вымоталась.
Сейчас зато все замечательно. И хочется, и можется. :)
Я думаю, что все у тебя наладится. И желаю тебе этого.

Kysaka
10.02.2009, 16:35
У нас тоже до Б все было, как говорится по высшему разряду. Во время Б была угроза, тонус повышен, и у меня после занятий сексом ужасно живот болел. Наши интимности сократились до минимума (для нас это 1-2в неделю). После родов (мне к стати, тоже делали эпизиотомию) было сначала страшно, потом больно, потом усталость. А сейчас и сынок подрос, и усталость меньше, да и с сексом все замечательно.
Правда мой иногда жалуется, что мало (это 3-4 дня в неделю, а то и не по одному разу), ну а я ничего поделать не могу:)

Helen
10.02.2009, 18:28
Во время Б я первый триместр практически весь пролежала в больнице на сохранении,но когда сбегала иногда в выходные,то в удовольствии себе не отказывала.Вообще,до самых родов не воздерживалась,конечно, реже,чем до Б,но все было.После родов я очень боялась-мне делали эпизио,я неделю вообще ходить не могла,все болело,потом ждала месяц...А когда через месяц к врачу пришла на осмотр,она спрашивает,как с интимом,а я говорю,что ничего еще не было...она на меня так посмотрела...говорит,чего мужика мучаешь?Тогда я решилась.Сначала я ничего не чувствовала,муж сказал,что тоже не особо,т.к. там все широко...я стала делать упражнение Кегеля (кажется так),скоро все нормализовалось.

Supra
11.02.2009, 09:16
когда после родов первый раз сексом с мужем занялись,мне муж вообще заявил,что у меня там узко,как у девочки.
я тоже какое-то время ничего не чувствовала,но это прошло и сейчас все отлично,даже лучше,чем до родов..

Iriska
04.10.2009, 13:51
когда после родов первый раз сексом с мужем занялись,мне муж вообще заявил,что у меня там узко,как у девочкиС моей "пылкостью" мне и сейчас муж говорит ,что я там вся заросла.И со мной каждый раз как в первый.:girl_crazy:

osthap
04.10.2009, 13:53
И со мной каждый раз как в первый. А некоторые на этом неплохо зарабатывают:tu-tu:... Если с умом подойти :tease:!

Iriska
04.10.2009, 15:30
А некоторые на этом неплохо зарабатывают... Если с умом подойти !
osthap,Юля,вот что значит прагматичность ума:sarcastic:.Мне даже в голову не пришло.:quiet2:

Anutik
04.10.2009, 15:56
Мне даже в голову не пришло
А некоторые на этом неплохо зарабатывают
Ой, девоньки, ну вы даете, уморили просто! :pactalom:

Iriska
05.10.2009, 13:37
osthap,Хотя знаешь на моей "пылкости"много не заработаешь.

Nina
05.10.2009, 20:16
Хотя знаешь на моей "пылкости"я вот тожедумаюгде ее приобрести, а то совсем не надо...

AnomaliA
14.12.2009, 15:52
А я как послушная девочка не занималось сексом два месяца до родов и два после. Правда под конец беременности и не хотелось вовсе. Но мужа обламывать жалко было.

LuBoFF
14.12.2009, 17:46
А я как послушная девочка не занималось сексом два месяца до родов
это почему это? наоборот надо заниматься ..чтобы шейка матки размягчалась....особенно перед самыми родами!!!

Lizkin
14.12.2009, 20:35
Люб, там зависит от многого. Мне тоже гинеколог запретила сексом заниматься, правда, когда уже матка опустилась. Или раньше, не помню. Но мы все равно занимались. Секс может вызвать преждевременные роды. Я так и поехала в роддом после секса))) Хотя уже на 39й неделе.

LuBoFF
14.12.2009, 20:59
так вроде я так поняла у девушки то все хорошо с этим было...со здоровьем и ребенком..она по правильности своей не занималась секасом)))конечно если в предлежании ребенок или еще что то нельзя...

Helen
14.12.2009, 21:26
Я когда в роддом поступила с Тёмой,то тоже после ентого дела,но врачу ничего не сказала об этом.И со мной в одно время поступила девушка,тоже после секса с кровянистыми выделениями.Так её врач ругал-типа что за новости такие,в 40 недель сексом заниматься?а она-врач в консультации посоветовала для размягчения шейки матки.Врач у виска ей покрутил и сказал,что она тоже не родит сегодня.В итоге мы с ней родили в тот же день (точнее ночь) с разницей в 3 часа,я врачу тоже сказала,что не воздерживалась от секса.Он тогда посмеялся над нами и все потом ходил нас подкалывал.Ну а про секс после родов вообще молчу-если бы не швы,то....

Lizkin
14.12.2009, 22:44
так вроде я так поняла у девушки то все хорошо с этим было...
Так у меня все тоже хорошо было. А все равно запретили :dum1:
А вот после мы не занимались. Кровило у меня долго. Выждали 6 недель по честному. А потом понеслось :)

alena
14.12.2009, 23:31
Мы во время беременности не занимались.очень боялась ребенка потерять.да и показания на выкидыш были.и после родов почти 3мес ничего.страшно после швов было.

AnomaliA
20.12.2009, 00:02
Я прочитала в брошурке, что нельзя последние два месяца перед родами. К томуже мне больно было. А шейка у меня и с этим хорошая была. А после родов врачи не разрешили два месяца. У меня разрывы были. И нужно было дождаться, когда швы заживут.

Яндекс.Метрика