PDA

Просмотр полной версии : Секс после родов.



Страницы : 1 2 3 [4]

Tilla
20.12.2009, 03:08
Почитала я темку..почитала...эхх...пойду в Кунсткамеру сдаваться на опыты:bliin:..дитю 2года, а у меня как "сервак упал" во время Б, так и не поднялся:uau:...Причина(самая вероятная)-моё шизофреническое воображение..блин..всё представляю, какая я неаппетитная со стороны:viannen_54: и что муж как на эшафот всходит...или как альпинист на гору скорее:dum1:...и никакие фильмы, книжки и др не помогают и усё тут!И у психиатра была..и у гинеколога...ответ один "ждите, должно пройти:girl_sigh:"...ток муж-то не железный, тоже обижается, что хочет "живую женщину", а есть лишь я- ДСП модель...
Ну и вот как? Виагру пить? Полстакана зелёнки?:hviki:

Iriska
20.12.2009, 03:21
Tilla,Было дело.Ничего всё вернулось.

Tilla
20.12.2009, 03:47
Ир, через сколько примерно вернулось? А то боюсь, что мои "нехочухи" до развода доведут..муж-то активный очень...а я ...мда...

MAMA
20.12.2009, 05:10
Tilla, Насть привет. Переступай через свое не хочу и "дай" мужу наконец!!! Он как я тебя понимаю хочет и все.....отбрось свои комплексы, ты не одна с такими формами. Так значит вы вместе, а то помнится ты разводиться собиралась. (ссори что не по теме, рада что вы вместе!!!!)

Tilla
20.12.2009, 10:46
Привет,Катя! Дело не в том, что не даю, а в том,что не хочу давать:smush:...а секс-то у нас стабильно-3-4 разА в неделю:hi-hik:..только с ТАКИМ лицооом:uau:

Iriska
20.12.2009, 12:00
Tilla,Настя тебе уже недолго осталось.Ещё месяца 3 и всё в ажуре.А вообще займись собой.Подумай как себя расшевелить.

Lizkin
20.12.2009, 14:08
Мне кажется, что тут аутотренинг нужен.. Он же тебя хочет!!! Значит ты ему нравишься и возбуждаешь его. Это факт. Следовательно, проблема в тебе. Значит надо себя полюбить. Как??? Становиться у зеркала, разглядывать себя и находить красоту.
Я все понимаю. Я пока первые 10 кг не сбросила, вообще старалась в зеркало не смотреть. Пробегала мимо него в буквальном смысле слова. Так я себе не нравилась.
Мне муж помог. Мы разговаривали и не раз. Он говорил, что меня любит любую, что я ему очень нравлюсь такой пышечкой и т.п.
Может и тебе с мужем поговорить?? Ведь в нашей семье инициатором разговора была именно я.

AnomaliA
20.12.2009, 14:29
Мне муж сказал, что ты над собой трясёшся? Ну появился животик, ну разтяжки. и что? ты мне и так нравишся. нечего над этим трястись. и чуть что под одеяло прятаться. Со временем всё само пройдёт.

Яндекс.Метрика