Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Рецепт: Как часто готовите: каждый день или с запасом?

  1. Как часто готовите: каждый день или с запасом?

    22 ответов от KrOlik Размещено: 01.06.2008 18:27
    Только не кидайте в меня тапками, но я вот обычно готовлю на 2-3 дня вперед. Суп так точно, а на второе в основном какое-либо мясо, а гарнир к нему готовим каждый день. Я просто не представляю как можно готовить каждый день! Это же никакого времени на себя не хватит. Главное, что муж не против :ugu: Он у меня в этом плане молодец
    Последний раз редактировалось CyberMama; 01.06.2008 в 19:31.

  2. Total Comments 22

    Комментарии

  3. #0
    Суп готовлю на 2-3 дня. Второе мы не едим. А ужин приходится готовить каждый день, редко когда хватает на второй день.

  4. #10
    Получается что я из нас всех самая ленивая. Я готовлю на несколько дней вперед и дома у нас либо первое либо второе блюдо. Одновременно просто не съедается. Муж на обеде в столовой суп ест и вечером снова суп он не хочет. Поэтому почти всегда второе готовлю. А я днем на салате. А по выходным суп и еще что-нибудь вкусненькое. Но вот когда Ксюха перейдет на общий стол, придется варить и супы и второе.

  5. #11
    Я готовлю или первое или второе, кода надоедат суп. Супа хватает на несколько дней (хотя вот последний раз сварила большую кастрюлю борща и съели его за 2 дня, я думала 3-4 будем есть:)), а второе никогда на 2 дня не хватает

  6. #12
    Сегодня первый раз сварила суп на 2 дня. А то Даник с зубами ничего не дает делать.

  7. #13
    я бы готовила на несколько дней,но почему то все съедатется за раз.муж говорит,потому что вкусно!

  8. #14
    ч вот готовлю на 2 дня вперед...и у нас тоже либо первое или второе!!!

  9. #15
    готовлю каждый день 2 раза : обед и ужин . На ужин: основное блюдо , закуска и салат...и это по минимуму. Муж не ест одно и тоже даже дважды, поэтому о трёх днях даже речи быть не может. Но часто покупаю готовое , т.е. не полуфабрикаты , а именно готовые блюда. а ещё японская кухня готовится быстро и легко , это спасает.

  10. #16
    хе а я тока ужин....готовлю днем...вечером он кушает,а на след день забирает на работу на обед....а на ужин уже что то новое..

  11. #17
    готовлю каждый день(учитывая то,что супруг постоянно обедает дома),но иногда выходит и на два.Муж любит много и вкусно покушать.)))Всега есть первое,второе и компот.))))

  12. #18
    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    Всегда есть первое,второе и компот
    какой хороший...у моего влезает или первое или второе))компот всегда))хотя может от того что большие порции оч накладываю ему)))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие рецепты

  1. Как часто вам дарят цветы
    от Galkin в разделе Дела семейные
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 19:56
  2. Прокладки на каждый день
    от Tori в разделе Косметика, парфюмерия, гигиена
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 23:16
  3. Рецепты блюд на каждый день
    от KrOlik в разделе Прикорм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 09:49
  4. 12 декабря день конституции рабочий день?
    от Kviks в разделе Политика и Экономика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 20:27
  5. Как часто снится мне сестрёнка
    от akapulka в разделе Задушевный разговор
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 03:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •