Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 322

Тема: Свадебные фотки

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Память моя дырявая.

    Максим спит, а мой телефон разрывает звонок напоминания. Бегу и думаю, вроде нет сегодня событий никаких. И мое удивление, когда читаю - "не забыть наша свадьба". Вот такое бывает. А муж уже звонил, конечно и он все забыл, а прошло всего лишь три года.

    Как это было:





  2. #211
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Свадебные фотки

    Ларис, ты как фарфоровая куколка!:D Такая глянцево-красивая! А платье - ващеееееееееее, еще одна рукодельница! Обалдеть! А муж у тебя кто по национальности? Я все не могу уловить А в Суссе мы были, еще то захолустье, правда?

  3. #212
    Mamas-Мамуля
    Аватар для aliona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Athens.Greece
    Сообщений
    618
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Свадебные фотки

    Девочки,вы все красавицы!!!
    катя(МАМА)какое у тебя красивое платье.Мне очень понравилось.


    Persona очень качественные фото!!!!очень мне твоя челка понравилась, сложно её сделать,видно очень опытный парикмахер у тебя был.красивая вы пара.У тебя муж такой интеллигентный.


    Laura какая ты хорошенькая!!!!Платье красивое,строгое и со вкусом!!!!Умничка!!!

  4. #213
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Свадебные фотки

    ларис!какая ты вся утончонная,нежная!:)!я как увидела фотки подумала:встретились два добряка.у тебя муж такой добрый,вы оба веете спокойствием.
    а платье- блеск???никогда-бы не подумала что ручной работы. супер!!!

  5. #214
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Свадебные фотки

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    ой, Ларис, ты такая хорошенькая...
    Очень милая и симпатичная...
    А платье нежное и красивое!!!

    Муж так изменился за 5 лет, очень повзрослел.
    Спасибо, Лен, и это при такой жаре, когда никакая косметика на спасает! :huh:
    Муж сейчас старше меня выглядит лет так на ... В любом случае, никто не верит, что я его старше на 3 года. "Повзрослел" после свадьбы на 10 кг!!!!:megalol::megalol::megalol:

    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Лариса, таакая миленькая, молоденькая. Платье такое сама.
    Да уж Лен, тебе это дело знакомо: свадебное платье шить, сколько заморочки. Я правда особенно не мучалась, модель подобрала ну очень простую. А вот с розами пришлось поковыряться: целый месяц их почти вручную шила, все пальцы исколола!:cry:

    Цитата Сообщение от MAMA Посмотреть сообщение
    Ларис, платье такое красивое! Правильно Лена заметила, оно нежное очень!
    Спасибо, Катюш!!!

    Цитата Сообщение от lioness Посмотреть сообщение
    Лариса, ты очаровательна!
    Спасибо, Алёна! Очень приятно, прямо захвалили дальше некуда...

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Ларис, ты как фарфоровая куколка!:D Такая глянцево-красивая! А платье - ващеееееееееее, еще одна рукодельница! Обалдеть! А муж у тебя кто по национальности? Я все не могу уловить А в Суссе мы были, еще то захолустье, правда?
    Спасибо,Ксюш! Ты права насчёт захолустья: от избытка цивилизации они не умрут, единственное место, приемлемое для обитания в этой стране - столица.
    А муж мой по национальности - смесь бульдога с носорогом. По отцу у него испанские завоеватели идут (фамилию оттуда унаследовал), а по матери - арабские ( с Саудовской Аравии, так называемые арабы "чистых кровей", мне смешно, а у них гéнéалогическое дерево восстановлено с 700 г нашей эры - несколько метров папируса подписанного в Мекке каким -то знатоком).


    Цитата Сообщение от aliona Посмотреть сообщение
    Laura какая ты хорошенькая!!!!Платье красивое,строгое и со вкусом!!!!Умничка!!!
    Алёна, спасибо за комплименты!
    Цитата Сообщение от agam Посмотреть сообщение
    ларис!какая ты вся утончонная,нежная!:)!я как увидела фотки подумала:встретились два добряка.у тебя муж такой добрый,вы оба веете спокойствием.
    а платье- блеск???никогда-бы не подумала что ручной работы. супер!!!
    Аня, ты меня застесняла... А про мужа ты права: я против него - мегера. Но признаю это и стараюсь на него не наезжать, стыдно...:redface:

    Ну а платье - это ерунда, ты нам своё в деталях не показала, а я знаю, свадебные платья на востоке все бисером и драгоценными камнями вышиты (ну или подделкой, это неважно), факт тот, что такое платье год надо шить! Ну а моё платье по сравнению - это посредственная работа информатика...

  6. #215
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Свадебные фотки

    блиииин, какие все красивые!!!

    Катя-Persona, такое платье шикарное!!! и стразики в волосах так классно! а у женьки такой смешной бант :) как у кота Леопольда ;) очень-очень здоровская свадьба у вас!

    лариса, ты такая хорошенькая! такая вся светящаяся, нежная, а глаза - утонуть можно! ну это у тебя с детства на всю жизнь :) обалдеть, платье сама сшила, это ж сколько терпения надо было, даже если модель простая! а еще цветочки расшивать, мамочки!!!

  7. #216
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Свадебные фотки

    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    А про мужа ты права: я против него - мегера. Но признаю это и стараюсь на него не наезжать, стыдно...:redface:
    ты нам своё в деталях не показала, а я знаю, свадебные платья на востоке все бисером и драгоценными камнями вышиты (ну или подделкой, это неважно), факт тот, что такое платье год надо шить!
    мигера?? не верю!!:no: а ески и да, то беременной женщене все простительно.:ugu:
    а мое платье действително блёстлками и бисером вышит весь верх( но не мной).платье германское.;)

  8. #217
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Свадебные фотки

    Цитата Сообщение от agam Посмотреть сообщение
    а мое платье действително блёстлками и бисером вышит весь верх( но не мной).платье германское.
    Анют, покажи а.

  9. #218
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Свадебные фотки

    Оффтоп

  10. #219
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Свадебные фотки

    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Анют, покажи а.
    это же надо свои пышне формы на стульчик поднять;):dum: и с антрисоли достать!

  11. #220
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Свадебные фотки

    Цитата Сообщение от agam Посмотреть сообщение
    это же надо свои пышне формы на стульчик поднять;):dum: и с антрисоли достать!
    Ань, ну, я прям со смеху помираю :megalol:
    Оффтоп

    Катюша (МАМА) такая вы красивая пара с мужем!
    действительно - фотки чуть темноваты, но мне очень твое платье понравилось :) и оттенок у него чуть розоватый... красиво! :)

    Катюша (Personа) ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографии!!! такие профессиональные, стилизованные... ОООООЧЕНЬ понравились!! Глаза у тебя - :o закачаешься!!! в общем, я в восторге!! браво тебе за идею!!!

    Ларис, фигасе своими руками :eek:. это ж какие руки должны быть!!!!
    платье ОООООЧЕНЬ даже!
    вы с мужем такая пара... контрастная :). очень здорово смотрится!!! :)
    а можно я тебя спрошу - это же второй твой брак. а ты в белом платье... у нас обычно (ну, или у меня просто сведения устарели ;)) второй раз уже замуж выходят в каком-нибудь скромненьком платьице (если вообще в платье), а то и просто костюмчиком нейтрального цвета обходятся :(
    я лично против таких праздников... будь моя воля - все эти бабкины обычаи из стародавних времен стерла бы в сознании людей! свадьба - имеешь право белое надеть. как во всей Европпе. и не важно - пусть у тебя там даже деток вагон и маленькая тележка! но это же ТВОЙ праздник! и имеешь право даже фату одевать. вот.
    расскажи - как у вас к этому относятся?
    Последний раз редактировалось Sunny mam; 22.08.2007 в 17:09.

Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •