Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 16212223242526272829303136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #251
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    пипец какой то Татьяна! а он всегда так с друзьями ходил пить пиво? или когда это началось? что он стал забивать на семью и жить своей жизнью? а ты позволяешь его обзывать? ужас конено какой то..нельзя так. совсем он распустился. а маленький будет? это же двойная нагрузка. а бессоные ночи..надо что то с ним делать. усмирять его и приводить в более мене рамки приличия и уважения к семье. раз ты уж ее завел. а то со стороны его ответственность сводиться лишь к добыванию денег. часть из которых он пропивает с друзьями.

  3. #252
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    В шоке я от него. Грубиян какой то. Ты готовила старалась а он...ну и воспитание блин!и наплюй нафиг на него живи себе сама на уме ,отдыхай общайся с детками гуляй и так далее что там положено беременным:)
    Не, Любаш. Просто сейчас я ооочень сильно от него завишу, на мне кредиты висят, которые я не в силах ОДНА отдавать. Он это знает, и поэтому так себя ведет, и я ПОКА пытаюсь молчать, чтобы он платил...Раньше я не позволяла так с собой разговаривать. Когда он впервые посмел какие выпады в мою сторону(я Б первым была и без долгов ужасных) просто показала ему на дверь. Он даже прослезился, на коленях просил прощения. Потом когда уже ребенку больше полгода было, мы крупно поспорили(до драки дошло) мне плевать стало на кредиты и долги, уж думаю пусть хоть всю квартиру опишут, но такого терпеть не буду, так он просек что мне уже плевать на все, опять извинялся, вот тогда мы с ним крепко поговорили, полночи наверное. Все стало хорошо. И вот опять
    При чем говорить мне,что я разговорилась, что много себе позволяю, что ч во всем виновата, это считается нормальным.

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    пипец какой то Татьяна! а он всегда так с друзьями ходил пить пиво? или когда это началось? что он стал забивать на семью и жить своей жизнью? а ты позволяешь его обзывать? ужас конено какой то..нельзя так. совсем он распустился. а маленький будет? это же двойная нагрузка. а бессоные ночи..надо что то с ним делать. усмирять его и приводить в более мене рамки приличия и уважения к семье. раз ты уж ее завел. а то со стороны его ответственность сводиться лишь к добыванию денег. часть из которых он пропивает с друзьями.
    Все началось(потихоньку) когда он на новую работу устроился. Ребенок только родился, потом по тихоньку стал в коллектив вливаться, и через пол года он нашел себе корешей (2парня, при чем у них тоже семьи есть). Мы его вечерами ходили всречать(рядом работает с домом) он как то высказал мне, чтобы мы больше не приходили, а то ребята его застыдили, что жена встречает, попить не дает. Я сильно тогда обиделась, потом плюнула и растерла... Пыталась его пристыдить, зачем семью создал, да еще второго.... раз дома не бываешь. Говорит, я деньги приношу, что еще надо. А то что я ласки последний раз видела, черт знает когда, его не волнует. Начинаю говорить, отвечает что я все придумываю...
    А вчера высказал, он работает, деньги приносит, а я должна ублажать его дома(готовить, к его приходу все горячее должно быть, и не важно когда он придет. Вещи чистые.... )Хотя все так и есть, все для него делаю...а он еще говорит, что я ...пинаю весь день.

  4. #253
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    короче друзья недалекие там наверное нажуживают. как ся надо *правильно * в семье и с женщиной везти. а вообще это подло с его стороны если кредиты на тебе висят. а он зарабатывает и отдает так он терь король и позволяет себе так везти. совсем не мужски и не по человечески. показывает его подлую натуру. ты Тань прости. я не хочу обидеть тебя. просто смотрю на ситуацию со стороны. вот вы же кредиты не на тебя брали. на семью. какие то совместные покупки, как тогда он может так явно проявлять наглость и показывать твою зависимость от него? ужас..тихий..

  5. #254
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Кредиты или нет но это не повод себя так вести. Таня у него в семье такое отношение мужчины к женщине?

  6. #255
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Кредиты или нет но это не повод себя так вести. Таня у него в семье такое отношение мужчины к женщине?
    Вот и я про то же. А он обнаглел в раз...
    Он раньше не такой был, что то как будто щелкнуло... И мама его не понимает, что с ним произошло, он раньше и помогал мне по дому, и ей, когда приезжал, а щас она в руки пылесос, он на диван и в телек, мы в шоке были от такого поведения.

  7. #256
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Мда что то странное. Такой наглости я не видела,по другому это не назвать,даже с мамой ведет ся как извини меня с рабой:(

  8. #257
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Ну,думаю это-влияние друганов его...типа каждый крутой мужик должен пить пиво,рыгать и смотреть футбол,а все остальное-не его проблемы и вообще мелочи жизни.ппц.попробуй с его мамой объединиться и действуйте одним фронтом,нужно мужика спасать,пока совсем с катушек не съехал!

  9. #258
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Да друзья имеют влияние но видимо и муж недалекий ,прости Таня !надо действительно вам с мамой его объединится

  10. #259
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Таня, с мамой естественно объединятся надо.
    Но судя по всему он ждет хорошего пенделя. возможно, когда ты этого пенделя дашь ему.
    Кредиты... ведь можно и этот вопрос уладить - ты в положении, сейчас различные антикризисные отсрочки есть. в крайнем случае можно проштудировать этот вопрос.
    Пусть все налаживается у вас!!!

  11. #260
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    С мамой мы пытаемся на него как действовать. И она постоянно с ним разговоры ведет. Он вроде и слушает всё, но доходит до него не сразу. Да и мам его далеко от нас:-(
    Вот вчера, например, он пришел и с порога начал с сыном играть, я в шоке. А тому весело, в коем то веке папа с ним играет:-)
    Спросил почему я не позвонила:-)
    Но боюсь не надолго эта его забота... Ща просвет пройдет и всё снова начнется...
    Друзья старше его, а он ведом бывает, вот и забивает на нас...:-(
    Но я надеюсь что скоро все нормализуется, знаете когда он приехал из своего дома, я взглянула на него и поняла что соскучилась и очень...как бы не грусно это всё звучало..
    Приложу все усилия, чтобы вернуть нашу семью, жаль оставлять без отца детей....

Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 16212223242526272829303136 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •