Страница 28 из 70 ПерваяПервая ... 18232425262728293031323338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #271
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Спасибо!Муж,конечно,немного пытался дуться,что я так надолго свалила,но я ему козу показала и сказала,что вот сейчас у меня есть возможность одной выбраться,а всего через месяц у меня ее уже не будет,причем надолго,и что я просто свихнусь и съем и его, и собаку,и дочу.И вообще,что если ему не нравится,то мог бы везти меня на машине и ходить по магазинам со мной,чего он категорически не любит.он проникся и успокоился.
    я тут взялась за уборку немножко,но ноги еле переставляю...наверное простимулировала расхождение тазовых костей...

  3. #272
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Я тоже увлекалась длительными прогулочками ранее, не смотря на боль, хотелось и купить чего-то и с Беллой погулять, самой проветриться, а вечером....та же песня, всё болит, ноги передвигать тяжело, поясница и т.д. в общем всё как говорит Лена.
    Сейчас у нас погодка, не особо разгуляешься.
    Но на наших сроках так нельзя Лена, сама понимаешь, так что потерпи.

  4. #273
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Helen, с покупочками! Скажи, что-то особенное чувствовала, когда выбирала не девчачьи вещички?))) Мне кажется, так здорово - беременность вторая, а настроение для покупок - как в первый раз)))

  5. #274
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Оксана,просто я сейчас остро очень ощутила,что еще чуть-чуть и все,конец свободе.Когда Женя маленькая была,мы с ней с месяца уже по магазинам ездили спокойно,хоть пару раз в месяц я выбиралась куда-то с ней,а сейчас с двумя это не прокатит...Так что свобода мне не светит...если с Женей у меня мама и согласна сидеть,то с двумя явно откажется...Так что это просто глоток свободы...пусть после этого все болит и ноги не ходят,но это того стоит!

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------

    Olly,Оля,немного странное ощущение,особенно когда в первый раз за покупками пошла...тянет на все розовое с рюшечками и кружевами...потом понимаешь,что нужно сейчас совсем другое...Ну и конечно,я уже писала об этом,на мальчика значительно сложнее купить что-то супер-пупер классное...выбор маленький,цветовая гамма бедненькая,большинство цветов сероватые...скучновато...поэтому выбор одежки у меня занимает больше времени-если в глаза сразу ничего не бросилось,то долго хожу и думаю,что бы взять из того что есть...Но иногда встречаются вещички интересные...типа того комбезика,на который у меня вчера денег не хватило...но тут уже нужно было выбирать-взять то,что действительно нужно или то,что не нужно на первое время точно,но понравилось...победила практичность,а все кризис этот,блин...

  6. #275
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Да уж, на девочек выбор - глаза разбегаются. Но и на мальчиков есть чудесные вещички - просто у тебя глаз еще не пристрелян)))) Кажется, у Вики в темке тааакие умопомрачительные были костюмчики в морском оформлении. Правда, это на постарше. Впрочем, и девочки, и мальчики первые пару месяцев нуждаются в одном и том же, по-моему. Когда будет второй ребенок - узнаю

  7. #276
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Да,мне у Вики очень понравился костюмчик-матросик!просто супер,с галстучком!но у нас на маленьких я таких не видела,да и вообще такое разнообразие я видела только в дорогих магазинах,где цена за костюмчик больше тысячи...мне пока такое не потянуть...

  8. #277
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Елена с покупочками! :202: береги себя! особо не увлекайся, расчитывай силы

    а поделись списочком ну вот по одежке сколько нужно вещичек на первый месяц по твоему..блин..я даже и не помню...подскажи

  9. #278
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    catrabbit,Аля,спасибо!
    Я ориентируюсь примерно на список,который с Женей составляла,но по-моему я тогда переборщила немного с покупками-дома она была в основном гоелнькая-хорошо топили,у нас даже потничка была,либо в распашенках и памперсе или с голой попой...так что многие вещи почти не использовались...Да и стирали мы каждый день,иногда и по 2 раза...Ну,примерно так:
    Ползунки-6шт.
    Распашенки-6шт.
    Комбинезон-2шт. (использовали для сна)
    Полукомбинезон-2шт.
    Кофточка на кнопочках-2шт.
    Шапочка без завязок-2шт.
    Чепчик легкий и чепчик фланелевый-по 2шт.(под шапочку на улицу+запасной-если вспотеет).
    Костюмчик выходной-2шт.(1-на выписку который брали,1-покупала на месяц).
    Шапочка для улицы.
    Конверт для улицы.
    Комбинезончик теплый-травка для улицы.
    Пинетки,носочки...
    Ну и разные мелочи типа полотенце-уголок махровое,варежка и горка для купания,детская косметика...дофига...про это где-то темка была,кажется...

  10. #279
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    полотенце-уголок махровое
    оно такое маленькое на 2 мес. хватит а потом только плечи заверуть, купите лучше сразу большое квадратное детское, в него вон я до сих пор своего заворачиваю, отлично умещается!
    кстати а пеленками будете пользоваться?
    Последний раз редактировалось Nina; 06.07.2009 в 21:27.

  11. #280
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    немного странное ощущение,особенно когда в первый раз за покупками пошла...тянет на все розовое с рюшечками и кружевами...потом понимаешь,что нужно сейчас совсем другое...Ну и конечно,я уже писала об этом,на мальчика значительно сложнее купить что-то супер-пупер классное...выбор маленький,цветовая гамма бедненькая,большинство цветов сероватые...
    А у меня наоборот почему-то)Когда еще пол не знали-смотрела нейтральные цвета.Я и вперый раз не покупала ничего такого сугубо девчачьего,все более менее нейтрального цвета.А вот в этот раз тянет меня на все голубое-синее,вообще мальчишечье,видимо настроилась на мальчика сначала.
    Просто душа просит разнообразия,видимо,а природа свое дело лучше знает

Страница 28 из 70 ПерваяПервая ... 18232425262728293031323338 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •