Страница 29 из 70 ПерваяПервая ... 19242526272829303132333439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #281
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Helen, ой! большое спасибо! буду так орентироваться...а 6 ползунков немного..? вроде в памперсе..а это все одного размера первый 56 идет ? да ? ой..все позабыла ))) а я помню с дочкой самый минимум купила..а потом бегала докупала. сейчас буду заранее закупки делать. чтобы первое время никуда не отбегать от малыша. особо сидеть не с кем будет. муж планирует помогать, но на него одного сразу кроху не оставишь ))) я помню накупила распашенок фланел. и ситцев. простых. а мне было не удобно с ними. в итоге пользовалась комбезами на кнопочках. махровенькими такими. у нас наоборот дома холодно было. родилась в январе.

  3. #282
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Аля,я же и написала,что в принципе можно было бы и меньше...ну Женя у меня не всегда в памперсе была,чаще с голой попой на пеленке или в ползунках.Комбезы использовали в основном для сна.А распашенки я тоже которые обычные покупала ими не пользовалась,пользовалась теми,которые на кнопочках или завязочках и кофточками на кнопочках.А полукомбезы я с кофточками ей одевала или с распашенками-либо тоже на сон,либо когда гости прижодили.По количеству я написала именно на рост 56,хотя вообще покупала еще и другие ростовки...до74...разошлась я тогда...Сейчас беру только 56-во-первых,денег нет,а во-вторых,потом еще посмотрю,как погода будет,может уже и Женины тепленькие кофточки-комбезики понадобятся.Все равно к месяцу потом нужно будет какой-нибудь костюмчик прикупить новенький,заодно и все недостающее куплю.Да и Жене нужно будет на осень одежку покупать,все равно в магазин поедем.

  4. #283
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    ,а сейчас с двумя это не прокатит...Так что свобода мне не светит...если с Женей у меня мама и согласна сидеть,то с двумя явно откажется...
    Лена, а Женю когда в садик планируете ?

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    Да уж, на девочек выбор - глаза разбегаются. Но и на мальчиков есть чудесные вещички - просто у тебя глаз еще не пристрелян)))) Кажется, у Вики в темке тааакие умопомрачительные были костюмчики в морском оформлении.
    а я вчера перестирывала Cёмины маленькие вещички и просто с замиранием сердца , даже забыла , что у него были такие красивенькие вещички ; мне мои последние покупки по сравнению с этим чудом кажутся ну очень уж простенькими.

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    . Правда, это на постарше.
    вроде размеры самые маленькие покупала 

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

    6 ползунков....свои пересчитала , все из России наша неугомонная бабушка привозила, я раздала половину точно и на данный момент 12 штук лежит. Мама спрашивает : " Может ещё ползуночков ????!!!:megalol:"...ой, не могу , вот точно неугомонная.:megalol:

  5. #284
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Лена, а Женю когда в садик планируете ?

    а я вчера перестирывала Cёмины маленькие вещички и просто с замиранием сердца , даже забыла , что у него были такие красивенькие вещички ; мне мои последние покупки по сравнению с этим чудом кажутся ну очень уж простенькими.
    Вика,я пока вообще не планирую Женю в садик отдавать,буду сидеть сколько смогу.

    А фотки этих вещичек есть?так охота посмотреть...

  6. #285
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Вика,я пока вообще не планирую Женю в садик отдавать,буду сидеть сколько смогу.

    ...
    ясненько. Я просто так поняла, что ты планируешь институт заканчивать ?!

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение

    А фотки этих вещичек есть?так охота посмотреть...
    переглажу и сфотаю :l_sunny:

  7. #286
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    ясненько. Я просто так поняла, что ты планируешь институт заканчивать ?!
    не напоминай,это больная тема...я сейчас типа в академе еще,но он скоро подходит к концу...а как продолжить обучение сдвумя детьми я не представляю...да еще и не нравится мне просто...я гуманитарий,а специальность хоть и называется управление персоналом",но там сплошная экономика и математика почему-то ...умом понимаю,что нужно заканчивать,но никаких сил на это нет,да и желания...мама уже запилила...

  8. #287
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    вроде размеры самые маленькие покупала
    Я просто, когда покупала перед Димкиным рождением вещички, многокупила всяких нарядных. Но нам они не понадобились первые пару месяцев - слишком маленький был для таких нарядов. Обходились пеленками, парой распашонок на кнопках. А потом, естесно, он вырос...

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    ...умом понимаю,что нужно заканчивать,но никаких сил на это нет,да и желания...мама уже запилила..
    А кому учится - маме или тебе??? Или она предлагает сидеть с детками? А вообще, конечно, сложно...

  9. #288
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    не напоминай,это больная тема...я сейчас типа в академе еще,но он скоро подходит к концу...а как продолжить обучение сдвумя детьми я не представляю...да еще и не нравится мне просто...я гуманитарий,а специальность хоть и называется управление персоналом",но там сплошная экономика и математика почему-то ...умом понимаю,что нужно заканчивать,но никаких сил на это нет,да и желания...мама уже запилила...:hvi ki:
    Ничего, отучишься.
    Я вот второе высшее получаю, учёба опять с сентября, будем стараться!

  10. #289
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    И без образования никуда,и продолжать учиться для меня очень сложная задача...никакого желания...да и с детками сидеть некому особо...короче я просто стараюсь пока об этом не думать...

  11. #290
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    детки подрастут, будет легче. Я вот тоже годика через 3 наверно учёбой займусь заочно хотя бы. А щас Главная школа это материнство

Страница 29 из 70 ПерваяПервая ... 19242526272829303132333439 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •